Здравствуйте, славные жители замечательного сообщества!

Кто есть кто и откуда на форуме. Можете рассказать о себе, своей машинке и своих животных/женах/детях/мужъях. Фотографии приветствуются!
Аватара пользователя
TSerge
500
500
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 23:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Здравствуйте, славные жители замечательного сообщества!

#1

Сообщение TSerge » 08 апр 2007, 23:52

Доброго утра, дня, вечера или ночи (все зависит от того, в какое время суток мое сообщение попало Вам на глаза)!
Очень долго посещал этот замечательный сайт, читал различные темы форума и наконец решил присоединиться к Вам.
Qashqai мной уже заказан. С 11 февраля 2007 года (комплектация 4 WD SE+ черный) жду его родного... Ориентировочно прибудет в конце мая - начале июня...
Сейчас эксплуатирую Jeep Grand Cherokee 1998 года... Предвосхищая вопросы о том, зачем мне нужен компакт-кроссовер, если у меня уже есть полноприводный автомобиль, отвечу: действительно, "грузовик" у меня есть, но на нем хорошо в, как это любят выражаться джиперы, в "говны" и в деревню к дедушке, а мне бы хотелось еще и автомобиль для города...
Такой у меня был - Nissan Primera 1998 года выпуска, но пришло время его заменить, как не жалко мне было с ним расставаться -надежный автомобиль. Надеюсь Qashqai станет такой же надежной ему заменой...
Наверное я уже Вас всх утомил :shame:
Еще раз всем привет!!! Я рад, что я с Вами :smiledrozh:

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

#2

Сообщение Аш-какАй » 09 апр 2007, 09:16

Привет и Вам! Будем рады видеть Вас почаще. А то тут гостей пруд-пруди, а что-то регмистрироваться никто не спешит! :khmmm:
Эй, гости, всем выйти из сумрака! :redangry:
TSerge писал(а):Nissan Primera 1998 года выпуска

Хороший авто. Следующая Примера уже была не та... Ничего общего в плане недежности! :tochno-nea:

Аватара пользователя
djDi
160
160
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 15:46
Откуда: Москва,ЮВАО

#3

Сообщение djDi » 10 апр 2007, 15:58

Привет и вам...от клуба ниссан note...Многие интересуются у нас Кошкой..есть своя темка...

Пойду поброжу у вас..если не прогоните...спасиб..
Я был в Яхроме...:)

Мастер
200
200
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 09:51

#4

Сообщение Мастер » 10 апр 2007, 16:05

Мы очень рады. И Ноут очень любим.
С уважением,
Мастер.



Вернуться в «Кто на новенького? :)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей