Друзья, я не прощаюсь

Кто есть кто и откуда на форуме. Можете рассказать о себе, своей машинке и своих животных/женах/детях/мужъях. Фотографии приветствуются!
Аватара пользователя
он же Гога
250
250
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 01:33
Откуда: г. Магнитогорск
Контактная информация:

Друзья, я не прощаюсь

#1

Сообщение он же Гога » 13 фев 2018, 00:30

Друзья, я владел и эксплуатировал "Кашкай" с 2010г. Думал пересесть на "Кашкай" 2018г. Но к сожалению, его выпуск в России запланирован на конец 2018г. Сам я хотел менять автомобиль еще в 2017г. Почему? Ну захотелось чего то нового. Мой "Кашкай" был надежной, экономичной машиной. Ничего плохого о нем не могу сказать. Кроме одного- двух "косяков": USB на моей "магнитоле" не было в принципе, пришлось любимую музыку слушать с плеера через "АUX". И второе- не очень горячая "печка". Приходилось зимой включать заранее автозапуск. Все. пройдено 103500 км. Расходы: АКБ, ремень генератора, свечи, лампочки, задние амортизаторы, стойки переднего стабилизатора, колодки. Масло, фильтры, масло в КПП, антифриз, тормозуху менял ранее , чем было предписано в инструкции .
В общем купил Субару -XV 2018г. Прощаться не буду - буду заходить на сайт. Всем- удачи.
Последний раз редактировалось он же Гога 13 фев 2018, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
"Ниссан-Кашкай", 2010 г.в., 1,6, передний, МКПП, XE, серый


Вернуться в «Кто на новенького? :)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей