Астролог рассказала, как разные знаки зодиака водят машину:

Веселуха, ужастики , ссылки на всякие ресурсы.
Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Астролог рассказала, как разные знаки зодиака водят машину:

#1

Сообщение ниссановец » 18 июл 2018, 12:08

Астролог рассказала, как разные знаки зодиака водят машину: похоже на вас?
18/07/2018
https://gubdaily.ru/?p=656606

Оказывается, наш знак зодиака влияет на то, как мы ведем себя за рулем. Астролог Вера Хубелашвили рассказала нам, как дата рождения влияет на наше поведение. Узнаете себя?

Овен

Овны — это импульсивные натуры, неудивительно, что именно им стоит побеспокоиться на счёт осмотрительности за рулём. Конечно, далеко не каждый Овен — лихач, но для большинства из них машина — это часть жизни, которая дарит определённые эмоции. Представители данного знака зодиака беспокоятся об убранстве салона, отличной акустике, хорошо подобранной музыке. Один из излюбленных Овнами вариантов — это спортивный автомобиль.

Телец

Тельцы — это люди щепетильные, любящие личный транспорт, ухаживающие за ним, знающие все правила дорожного движения. И эту идеальную картинку портит лишь одно единственное качество представителей второго знака зодиака — упрямство. Случается, что Тельцы предстают не самыми законопослушными водителями только потому, что их что-то раздражает. Тельцам не нужны громкие названия марки и стильные спортивные машины. Напротив, Телец — любитель простоты, качества и надёжности.

Близнецы

Близнецы — это люди стремительные, ибо их стихия — Воздух. А воздух — это ветер, ураган, мощь, скорость. Нет ничего удивительного в том, что среди представителей третьего знака зодиака так много людей предпочитают быструю езду. Тем не менее они далеко не являются лидерами статистики аварий, ведь скорость для Близнецов — состояние естественное, в котором они прекрасно ориентируются. Это те самые люди, у которых «качают басы» и ревёт на всю улицу какая-то динамичная мелодия. Они предпочитают открытые окна, чтобы шум и ветер давали ощущение свободы, полёта, скорости.

Рак

Раки — это аккуратные водители, которые относятся очень предусмотрительно к езде на дороге. Они осмотрительны и неспешны. В силу эмоциональности представители четвёртого знака зодиака — это довольно конфликтные водители. Любое дорожное происшествие способно их разозлить и привести к конфликтной ситуации. Что касается выбора автомобиля, то тут особых предпочтений у Рака нет. Главное — чтобы ездил надёжно.

Лев

Лев — едва ли не самый осторожный водитель. Он идеалист во многом, а потому и автомобиль у такого человека должен быть под стать — идеальный: без пылинки, без царапинки. В выходной день с утра Льву не лень подняться, чтобы пойти помыть машину. Большинство Львов предпочтут роскошную машину, с громким названием, золотым убранством, изысканным силуэтом и так далее. Но далеко не каждый способен себе позволить такое приобретение.


Дева

Девы — это люди, которые очень серьёзно подходят к вопросу вождения. Они назубок выучивают правила и всерьёз считают, что взяли на себя особую ответственность, став водителем. Они всегда пристёгнуты, трезвы, имеют аптечку, запасное колесо и нужные бумаги. Довольно сложно найти Деву-водителя, чья машина бы не имела сигнализации и видеорегистратора. Всё, что требуется для качественной и безопасной езды, есть у Девы.

Весы

Весы — люди уравновешенные, но мечтательные. Именно поэтому им довольно сложно долго концентрироваться на чём-то одном. Водители этого знака часто попадают в неприятности на дороге в тех случаях, когда, казалось бы, сделать так вообще невозможно. Впрочем, это касается далеко не всех Весов. Следует сказать о предпочтениях данного знака зодиака в автомобилях. Они любят элитные, броские машины, которые выделяются на дороге стилем. Комфорт — это тоже важное условие. Автомобиль без кондиционера — нежелательный вариант для данного представителя стихии Воздуха. Кроме того, Весы ценят коллекционные и эксклюзивные машины, а вот общественного транспорта предпочитают избегать.

Скорпион

Скорпионы — ценители дорогих машин. Ездить на ветеране отечественного автопрома — это ужасно для представителей данного знака зодиака. В статистике аварийности они далеко на последних местах. Все правила Скорпионы знают наизусть. Что касается использования автомобиля, то для них это не средство передвижения, не то, что в хозяйстве пригодится, а — статусность. Конечно, кому-то из представителей данного знака зодиака машина действительно нужна, но часто многие из них приобретают транспорт только потому, что он стильно выглядит, позволяет произвести впечатление и облегчает возможность путешествий.

Стрелец

Стрельцы — это люди, любящие путешествия и дорогу. Им нравятся дальние поездки, в которых скрывается ни с чем не сравнимая романтика. Представителям данного знака зодиака стоит приобретать вместительные машины, микроавтобусы, грузовики, внедорожники. Трейлер — тоже неплохой вариант, да и вообще «дом на колёсах» — мечта для многих Стрельцов, с восхищением смотрящих на то, как на Западе это просто реализовать. Как водитель Стрелец довольно хорош, но он часто скучает, сидя за рулём.

Козерог

Козероги — люди прагматичные, вдумчивые, рассудительные. Кое-кто из них способен использовать это в качестве преимущества на дороге. Но преобладающее количество представителей данного знака зодиака к скорости относятся настороженно. Козероги теряются на дороге, сворачивают не туда, куда нужно, и всячески нарушают правила, которые, несмотря на это, прекрасно знают, чуть ли не наизусть.Из машин предпочитают внедорожники и классические модели.

Водолей

Водолеи — это рациональные и спокойные водители. Они не любят гнать за рулём, идти на неоправданные риски. Большинство из них прекрасно понимают, что на дорогах им часто случается по рассеянности пренебречь тем или иным правилом, а потому они с особым вниманием следят за тем, как ведут машину. Они экономно относятся к бензину и с радостью бы перешли на какой-то другой, альтернативный вид топлива. К выбору автомобиля относится без особой привередливости. Старается смотреть на характеристики, а не на внешний вид машины.


Рыбы

Рыбы — не самый надёжный водитель из-за рассеянности. Им требуется некоторое время, чтобы привыкнуть к дороге, после чего представители двенадцатого знака зодиака чувствуют себя намного увереннее. Эти люди не любят скорость. Для них машина — это лишь средство добраться из пункта «А» в пункт «Б», лучше всего — без каких-либо происшествий. В жизни Рыбы автомобиль не играет какой-либо особой роли, но всё меняется, если эта машина имеет цвет морской волны.




По мне попал астролог....даже с тем, что нет аварий....т.т.т... :)) :crazy: (Близнец я...) :sorry: :wink:

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Астролог рассказала, как разные знаки зодиака водят машину:

#2

Сообщение ТВК2011 » 18 июл 2018, 21:37

ниссановец писал(а):Девы — это люди, которые очень серьёзно подходят к вопросу вождения. Они назубок выучивают правила и всерьёз считают, что взяли на себя особую ответственность, став водителем. Они всегда пристёгнуты, трезвы, имеют аптечку, запасное колесо и нужные бумаги. Довольно сложно найти Деву-водителя, чья машина бы не имела сигнализации и видеорегистратора. Всё, что требуется для качественной и безопасной езды, есть у Девы.

чётко :)))

tav59
300
300
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 20:15
Откуда: Минск

Re: Астролог рассказала, как разные знаки зодиака водят машину:

#3

Сообщение tav59 » 18 июл 2018, 22:16

Полная фигня )))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Я стрелец, одна дочка рыба, вторая дева. Мы все за рулём. Практически ничего не совпадает.
Шарлатаны астрологи )))
Последний раз редактировалось tav59 18 июл 2018, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Кашкай 2012, SE, 2wd, 1.6 мкпп, NAJ.

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Астролог рассказала, как разные знаки зодиака водят машину:

#4

Сообщение ТВК2011 » 19 июл 2018, 07:19

У меня описание рыбы и тельца ещё совпали :crazy: Это гороскоп для Россиян :)))



Вернуться в «Интернет»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей