Вентилятор охлаждения включается при запуске

Проблемы неизвестного характера, не подходящие ни под один раздел.
vova_senchak
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:07
Контактная информация:

Вентилятор охлаждения включается при запуске

#1

Сообщение vova_senchak » 02 окт 2020, 22:22

Привет!
Я вас читаю уже давно, но вот только теперь решил зарегистрироваться и пообщаться. Надеюсь вы мне поможете, а то я уже дурею.

Приехал я на СТО поменять лягушку заднего хода, так как не работали задние огни. Делали мне это 5 дней, а потом сказали что надо разбирать коробку передач. Я упал в панику, но дочитался что кроме лягушки еще датчик нейтральной передачи. Оказалось, что мастер все время думал что датчик нейтральной передачи это датчик задней передачи, и что-то мусолил с проводкой чтобы задние огни заработали от того датчика. Так я и ездил пока с задними огнями на любой передачи, пока другие мастера не отремонтировали.

Но появились две другие проблемы, за которые хотел посоветоваться.
Одна точно проблема - когда включаю положение дворников на авто, то они работают безостановочно, хотя датчик дождя работает точно, потому что когда ехал на сто - это все работало правильно, а потом - уже нет. Вот вопрос, куда лучше мастерам смотреть, и серьезная ли это проблема.

Второй вопрос - к ремонту лягушки на зажигание у меня никогда не срабатывал вентилятор охлаждения и фары. Теперь при зажигания у меня иногда включается вентилятор охлаждения (даже когда мотор полностью холодный и кондиционер выключен) и включаются фары. Вопрос, это они ненароком что-то отремонтировали, или наоборот поломали?


Вернуться в «Что случилось с машиной?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей