Подвеска

Вы стали обладателем Nissan Qashqai? Тогда вам сюда рассказать про все плюсы и минусы.
Мастер
200
200
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 09:51

#31

Сообщение Мастер » 22 апр 2007, 16:46

Туарег за 50 купить нельзя.
С уважением,
Мастер.

Аватара пользователя
MihB
1000
1000
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:17
Откуда: Тула

#32

Сообщение MihB » 23 апр 2007, 23:17

Подвеска нормальная.
Не жидко-вальяжная, но и не жесткая – скорее упругая
(её ниссановцы так и называют «упругость теннисных мячей» -довольно точное сравнение).
На 35 км/ч перескочил лежачего копа. Ну звякнуло (домкрат), ну тряхнуло, но не пробило!
Ездил по брусчатке – нормально, достаточно комфортно.
Подвеска суперски себя проявила на МАКДе – при переставке вообще никаких кренов!
Тащит вбок на сиденье, но машина не кренится!!! Ощущения весьма приятные!!
Для меня подвеска – самый критический параметр (много езжу и часто
– по неважнецким дорогам) – по нему Кашакай зачет сдал.

Rashit
10
10
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:16
Откуда: уфа

подвеска

#33

Сообщение Rashit » 24 апр 2007, 16:25

Согласен с тем,что подвеска жесткая.При прохождение передних колес совершенно нормальный отклик,но вот при прохождении задних стук очень сильный.Напоминает пробой стоек.Все таки это недоработка и наверное ее устранят.Вопрос,будут ли устранять на уже купленных машинах.
Но привыкнуть можно и надо просто притормаживать ,тем более что быстрая езда по разбитой дороге на этой машине не приносит никакого удовольствия.На мелких неровностях и ровной дороге ведет себя здорово,управляется как средняя легковая машина.

slawa
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 20:23

#34

Сообщение slawa » 24 апр 2007, 21:19

Не могу со 100% уверенностью сказать за все грохочущие подвески ,но на моей после двухнедельной эксплуатации все оказалось очень просто : грохот был от пенопластового вкладыша по дну багажника между ним и дном багажника(где домкрат) щель примерно 1 см и на кочках от подпрыгивания зажатого в пенопласт домкрата раздавался этот очень дискомфортный звук.Попробуйте набить туда тряпок или поролона. С уважением владелец Qashqai 2WD 2,0 CVT Acenta :)



Вернуться в «Отзывы о Nissan Qashqai»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя