Автосалон "Пеликан-Авто"

Положительные и отрицательные отзывы о дилерах
Снежок
<10
<10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 09:00
Контактная информация:

Re: Автосалон "Пеликан-Авто"

#121

Сообщение Снежок » 02 июл 2012, 11:18

Хм. добавлю свои 5 копеек. Купил кашкай в пеликане. Устанавливал допы. В итоге сигналка не открывает багажник с пульта, не ставится на охрану с включенным двигателем. На просьбу устранить получен характерный ответ «МЫ это не делаем, пошел вон». Пришлось переделывать сигналку у тех кто специализируется на их установке.
Далее просил их разобраться почему магнитола плохо ловит радио, опять же получил ответ это нормально у всех так. Есть еще проблемы с блютусом, абоненты слышат меня как будто я в трубе. Пробовал на 6 разных телефонах, на вопрос к дилеру опять же был послан, с мотивированием «у всех кашкаев блютус не работает». У товарища джук, на нем нет описанных выше проблем, радио прекрасно ловит и слышимость через громкую связь потрясающая.
На 8000км пробега начало стучать где-то в районе руля. 2 недели ждал пока они проведут диагностику машины. По их словам меняли электроусилитель руля. Поменяли по гарантии. Когда принимал машину обнаружил поломанный пластик салона, запачканные масляными руками стойки лобового стекла с внутренней стороны, запачканный белым порошком салон автомобиля(пластик, сиденья и прочее). Попросил все устранить. Через час отдали машину снова. Конечно, отереть все они смогли. Отъехав из салона, увидел, что у меня руль повернут на 45 градусов в право, по отношению к нормальному состоянию, загорелись лампы неисправности трекшен контроля. Вернулся к ним. Прождал еще час, после этого вернули машину.
Итого готовый автомобиль, забирал 3 часа.
Вторая попытка поменять фары по гарантии(лопнули стекла на фарах, сразу на двух). Ждал подтверждения более 14 дней, затем ждал когда же запишут на ремонт. В итоге напросился в ремзону контролировать работника, но это не помогло. При смене фар креплением бампера расцарапали крыло, хотели замять, но в итоге пришлось звать мастера из кузовного цеха, полировать место царапины.
Криворукий мастер не смог правильно отрегулировать фары. Левая светит в пол в двух метрах от машины, а правая светит неизвестно куда. Теперь в пеликан не ногой. Таких криворуких работников и безответственных мастеров не встречал еще нигде!

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Автосалон "Пеликан-Авто"

#122

Сообщение ТВК2011 » 30 май 2016, 10:42

Есть такой вопрос :regards: :

Друган сейчас будет заключать договор на покупку ИксТрейла в Пеликан на МКАД,85 км.
Кто может помочь со всякими скидками, бонусами и т.п.?
С ларгуса пересаживается, небогатый чел. Как я в своё время, весь в первый кашкай вложился :crazy:
Может карточка скидочная на покупку нового авто есть?
Сегодня вечером едет договор заключать.
Спасибо за любые наводки :wellcome:

Аватара пользователя
Беркут
200
200
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 май 2010, 09:59
Откуда: Москва. Бибирево
Контактная информация:

Re: Автосалон "Пеликан-Авто"

#123

Сообщение Беркут » 26 ноя 2016, 13:09

Купил в Пеликане-Алтуфьево свой третий Кашкай.
Первые два были новые. Все было хорошо и прозрачно+у них же и обслуживал их с 2007 до декабря 2015.
Третий взял с пробегом.
Толи менеджер спецом умолчал,толи не знал машину которую продаёт. Но мне в любом случае не лучше.
Спрашивал,все нормально? Все проверено,полная диагностика итд.
Поверхностно машину ,что мог осмотрел.
По итогу много мелочей вылезло... лампочки многие не горят, коврики салонные не положили после мойки(забирал уже под закрытие ,не увидет сразу), все жидкости на минимуме,хотя просил подлить(тормозуха,антифриз). Бензина было наверное на км 5 , не более. Хотя сказал залейте,все,зальём.
Ну и посерьезней- через раз работают кнопки на руле,кнопка силектора вариатора в нажатом состоянии, руль при его кручении скрипит резиной,троссики ручника уже поджимали диски ( так как хана им).
Узнал,что Пеликан теперь Рольф.
Очень не приятное ощущение осталось от отношения.
Больше там не когда не куплю и не буду обслуживаться. И не кому не посоветую.
Репутацию заслуживают годами,а теряют вмиг. Пеликан-прощай.
Последний раз редактировалось Беркут 27 ноя 2016, 10:17, всего редактировалось 3 раза.
2007г Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT SE+Tecna BW9 - уже нет
2013 г Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 360 серебристый. - уже нет
Октавия А5 FL 1.8 В поиске кашкая уже нет
2012 Nissan Qashgai 2.0 4WD CVT LE+ Фиалетовый



Вернуться в «Черно-белые списки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя