Где в Минске купить матрасы с доставкой ?

Частные объявления о покупке (автомобили, запчасти, аксессуары, неавтомобильные товары)
Аватара пользователя
Alisher__
<10
<10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 20:44
Откуда: Минск
Авто: Ваз
Контактная информация:

Где в Минске купить матрасы с доставкой ?

#1

Сообщение Alisher__ » 08 июл 2022, 20:46

Сейчас меняем все мебель в квартире на более новую и современную и конечно же хотим домой заказать стильную и красивую мебель. А именно сейчас хороший магазин с огромным выбором мебели. Вот кстати еще матрас нужен. Где в Минске изготавливают хорошие уютные матрасы ? В каких каталогах магазинов можно посмотреть ? Может электронный магазин есть какой хороший ? Конечно же желательно что бы мебель была сделана из качественного материала и с возможностью доставки.

Аватара пользователя
vikttorr
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 08:46
Откуда: г Самара УЛ ПОБЕДЫ 7
Авто: Qashqai 1.2 6MT SE
Контактная информация:

Где в Минске купить матрасы с доставкой ?

#2

Сообщение vikttorr » 12 июл 2022, 08:54

У меня после ремонта была та же самая проблема – купить хороший матрас с доставкой. Купить хорошую кровать это еще только полдела. Нужно подобрать оптимальный удобный матрас, изготовленный из качественных, не вызывающих аллергию материалов. Опять же нужно исходить из того, сколько человек будет спать на кровати, и подобрать правильный размер.

Аватара пользователя
Antonn5454
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 16:36
Откуда: Москва
Авто: Qashqai
Контактная информация:

Где в Минске купить матрасы с доставкой ?

#3

Сообщение Antonn5454 » 12 июл 2022, 16:47

Хорошую мебель не сложно найти. Такая ниша, что конкурентов много. Я бы на вашем месте посмотрел бы фирмы в интернете кто сам производит и работает несколько десятков лет. Какую гарантию дают и насколько. Есть ли возможно под заказ изготовить. Всё это можно спокойно в интернете забить, и будет список нужных как минимум производителей.

Аватара пользователя
Griggoriy
<10
<10
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 23:02
Откуда: Москва
Авто: Qashqai 1.2 6MT
Контактная информация:

Где в Минске купить матрасы с доставкой ?

#4

Сообщение Griggoriy » 12 июл 2022, 23:20

Попробуйте тут посмотреть https://askona.by/matrasy/ . Там есть и матрас, и мебель, и ещё кое – что для матрасов, чтобы более анатомично получилось и было более удобно спать. Но учитывайте свой вес и вообще всех кто на кровати будет. Для более комфортного пользования есть свои тонкости помимо массы тела.

Аватара пользователя
Mirilo
<10
<10
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 06:21
Откуда: Алматы
Авто: ауди
Контактная информация:

Где в Минске купить матрасы с доставкой ?

#5

Сообщение Mirilo » 13 июл 2022, 06:29

Я заметил что в городских магазинах дороже чем в интернет-магазинах, почему? ни знаю! Я ищу двух-спальную кровать. В разных интернет-магазинах цены сильно отличаются, но в любом случае чепез интернет дешевле чем в городском магазине. На некоторых сайтах просят предоплату, но я боюсь за ранее платить, вдруг кинут, лучше найти такой, где платишь при доставке. Griggoriy: - Я перешёл по вашей ссылке, меня приятно удивило широкий выбор и цены на много ниже чем у нас в магазине, а главное там есть то, что нам надо.
:goga:

Аватара пользователя
vikttorr
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 08:46
Откуда: г Самара УЛ ПОБЕДЫ 7
Авто: Qashqai 1.2 6MT SE
Контактная информация:

Где в Минске купить матрасы с доставкой ?

#6

Сообщение vikttorr » 13 июл 2022, 08:56

Цены действительно сильно отличаются по разным магазинам. Это отчасти связано с нашей текущей ситуацией в мире. Логистические цепочки сломались и себестоимость товаров возросла. Но даже в такой ситуации можно сэкономить деньги. Мне кажется, в интернет-магазинах все же дешевле можно найти аналогичные товары.



Вернуться в «Куплю, сниму, приму в дар, нужна консультация»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя