Тест драйв qashqai

Обо всем что связано с Nissan Qashqai.
Юрий

После тест-драйва

#1

Сообщение Юрий » 02 апр 2007, 11:08

Имею честь быть обладателем алмеры n16 1.8 акпп,машина нравится за исключением некоторых нюансов, но это не важно! За все своё время за рулем, доводилось иметь множество авто, начиная с фф пассат и бмв е39,е32,ниссан 200 сх....... с объемом до 3.5 литров. И вот тут задумался о покупке кашкая 2 литра 4 wd!!!!Много смотрел всевозможных форумов, читал про слабоватый движок, про вариатор, что он думает...,про стук задней подвески на лежачих "сотрудников гиб2Д" ,про плохую музыку, про.....даже уже и не помню! И тут я попал на тест-драв....Сначала я ехал сзади,мне понравилось хоть я далеко не маленький и не низкий! Единственное, что я услышал, это скрип полки на кочках, но согласитесь это не проблема. А вот потом я сел за руль. Мне было в двойне интересно т.к. я сначала прочитал сотни отзывов, ну вот мое мнение(хотя я не профи, но поверьте мне, ямолодой,люблю скорость,драйв,управляемость и что не маловажно практичность ) Это почти супер,в машине было 4 человека. проехав первые сто метров я не понял, что да как, но потом посмотрев на спидометр и на те машины которые остались позади...мне стало интересно и я начал наращивать темп. Повороты проходил как можно быстрее, максимальной скорости которой я достиг на повороте, это 140.Для машины с 200мл.дорожного просвета это круто, даже дядьки сидевшие сзади спросили с какой скоростью прошел поворот, они были удевлены.Раздельный климат работает на 4+,это есть хорошо, музыка(6 колонок) КСТАТИ, мне понравилась(хотя я люблю я послушать громко и с басами)посадка очень удобная, хоть сзади при прохождении поворотов на большой скорости может хорошенечко потрепать, но это на совести каждого водителя. Ну а про все остальные функции тапа эл.складывание зеркал,блютус и т.д. я скажу, что все ок!!! Вывод такой....Машина почти супер...хотя нет просто супер!!! Вот придет моя в мае, тогда подробно напишу про все плохое, а про хорошее смысла нет писать ведь мы и так знаем, что она просто прелесть..... :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: :wellcome:

italio
20
20
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 14:45
Откуда: Москва

#2

Сообщение italio » 02 апр 2007, 13:21

ЗачОт, а насчёт звука двигателя при высоких оборотах скажу одно, мне он очень даже понравился, уверенный, солидный и не надоедливый, а что самое интересное, не такой уж он и громкий как некоторые говорят. У меня пыж 307 годовалый, новая машина, всё здорово, но когда обороты 4000-5000, орёт как ошпареннай. Вот это рёв, а на кашкае, посравнению с пыжом шелест.

Гость

#3

Сообщение Гость » 06 апр 2007, 12:15

У меня Паджеро III 3,5 л. Хоть выбирали машину для жены ( до этого у нее был Паджеро Пинин и кроме внедорожникаона он и слышать ни очем не хотела), ради интереса решил прокатиться на Кашкае сам... Честно говоря, был очень удевлен... Вариатор разгоняент машину не хуже моего Паджеро (и это не смотря на разницуо на 1,5 л. объема двигателя) а плавность хода Кашкая развил у меня и моего Паджеро комплекс неполноценности... Теперь думаю... что буду с огромным удовольствием меняться машинами с женой... У нас в Казани предоплата составила 400 т.р. а машина будет только в июне-июле... Чтож будем ждать...

Аватара пользователя
Женечка
900
900
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 23:07
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#4

Сообщение Женечка » 06 апр 2007, 12:19

Гость писал(а):У нас в Казани предоплата составила 400 т.р.




Чего!?!?!?!? Сколько !?!?!?!?!?

Аватара пользователя
birul73
60
60
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:02
Откуда: Московская обл.

#5

Сообщение birul73 » 06 апр 2007, 12:21

Женечка писал(а):
Гость писал(а):У нас в Казани предоплата составила 400 т.р.




Чего!?!?!?!? Сколько !?!?!?!?!?

Ничего удивительного, в Воронеже 30%, в Курске 20%
2.0 LЕ 4WD CVT A52 (тёмно-оранжевый)


Аватара пользователя
Женечка
900
900
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 23:07
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#6

Сообщение Женечка » 06 апр 2007, 12:31

:ogoblya:
Nissan Qashqai 2,0 4WD XE CVT Z11 "Аврора Авто" на Софийской. Уже не жду.

Аватара пользователя
петрович
10
10
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 21:09
Откуда: ЯНАО

#7

Сообщение петрович » 06 апр 2007, 20:03

А в Ноябрьске 100% и желающих валом!!!

Кирилл!

Тест драйв qashqai

#8

Сообщение Кирилл! » 09 апр 2007, 18:32

Привет всем! Нужна ваша помощь! Я 14 апреля я буду проходить тест-драйв на кашкай. Товарищи, кто уже ездил на этой машинке и имеет опыт, скажите, на что нужно обращать внимание, нужно так сказать напутствие! Наверняка многие после тест драйва жалели что не успели проверить что то! ) Результаты моего похода будут опубликованы тут - http://www._.ru! Давайте только активней! А то времени мало!

Дамы и господа! Предлагаю не пиарить братские форумы, а выкладывать информацию достойную общего внимания на нашем форуме.

Crazywolff
60
60
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#10

Сообщение Crazywolff » 16 апр 2007, 20:48

шиит писал(а):В Уфе-20% и полгода. Пока.


В Питере предоплата 15 т.р. и фиксированная цена в договоре в у.е. по курсу ЦБ на день оплаты. А бакс потихонечку падает - выйдет дешевле :smiledrozh: правда не намного
1,6 MT 2WD SE+ Fade Denim
в сентябре ...

Аватара пользователя
igor
20
20
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 22:38

#11

Сообщение igor » 17 апр 2007, 11:03

Ну просто смех! :))) 140 при вхождении в поворот, наверное 10 градусное отклонение от прямой и не более того! :wellcome: это мулька для лохов! (Звук мотора благогородный) да это чушь, звук станет благородным тогда когда шумку мотоного отсека поставят на место а не подвесят с воздушной прослойкой :mlya: В салон проникают какраз не благородные шумы! Подвеска :crazy: пробивает и лязгает не только на полицейских, а на простых ухабах, трамвайных путях, короче русском асфальте :beeeee: коего у нас 90 %, а ездить притом каждый день и не по одному часу с такой како :mlya: фонией. Ребята я люблю тачку такого формата и не агитирую за рафы, оутлендеры, витары ,просто хочу, чтоб ниссан быстренько исправил все недостатки, а не подсовывал мне и вам сырой продукт!

:chitai-tut:
К обязятельным для изучения пунктам 4 и 5 правил добавляется пункт 2, особенно первые 4 предложения!
Лично от себя рекомендую ознакомиться и с пунктом 6.
LightStream



Вернуться в «Общие вопросы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей