Значимые обновления моделей Ниссан 2022

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
BoZman
2000
2000
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:25
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White

Значимые обновления моделей Ниссан 2022

#1

Сообщение BoZman » 22 ноя 2022, 22:35

Nissan Z
Это уже седьмое поколение Nissan Z, которое, как говорят в компании, создано энтузиастами для энтузиастов. Модель получила 3-литровый двигатель М6 с двумя турбонаддувами мощностью 400 лошадиных сил. Коробка передач механическая, 6-ступенчатая. Доступен альтернативный вариант — 9-ступенчатая автоматическая коробка передач.
Особое внимание привлекает обновленный внешний вид модели — капот стал длиннее, хотя само авто практически не изменилось по длине. Также был существенно переработан салон — он стал более современным и комфортабельным. Удобные спортивные сидения, современная аудиосистема Bose, 12,3-дюймовый информационный TFT-дисплей — все это призвано подарить водителю совершенно новые эмоции от управления Nissan Z.
Обновленная модель доступна в двух цветах — насыщенный желтый и глубокий синий. Смотрятся оба действительно великолепно. :super:
Nissan Pathfinder
Обновленная модель стала немного больше и вместительнее предыдущей, добавлена новая 9-ступенчатая автоматическая коробка передач. Техническое оснащение тоже не подкачало — 10,8-дюймовый дисплей Head-Up, 12,3-дюймовая цифровая панель управления, ProPILOT Assist с Navi-link. А технология Nissan Safety Shield® 360 обеспечивает повышенный уровень защиты от столкновений.
При всем этом Nissan Pathfinder — это действительно вместительный автомобиль. В нем может поместиться до восьми человек, что делает этот внедорожник настоящей находкой для любителей экстремальных путешествий с друзьями или с семьей.
Экстерьер остался узнаваемым и знакомым, хотя и стал более современным и «мускулистым».
Nissan Frontier
Пикап Nissan Frontier получил совершенно новый, очень внушительный и агрессивный дизайн кузова, что наверняка порадует автолюбителей. Двигатель — 310 лошадиных сил, полный привод Shift-on-the-fly. Вкупе с большим клиренсом это делает данную модель настоящим вездеходом, на котором вы будете чувствовать себя комфортно и в черте города, и на полном бездорожье в глуши.
Оборудован Nissan Frontier по последнему слову техники. Здесь установлен самый большой в своем классе цветной сенсорный экран с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Также доступен NissanConnect с точкой доступа Wi-Fi и беспроводной зарядкой для смартфона. И, конечно же, здесь используется технология Safety Shield® 360 для дополнительной защиты от столкновений.
Важно, что Nissan Frontier представлен в нескольких классах 4×2 и 4×4 S и SV. Кабина — в классах Frontier Crew Cab 2022 года предлагается в классах 4×2 и 4×4 S и SV (SWB и LWB), а также в классах PRO-4X (4×4) и новых для 2022 PRO-X (только 4×2).
Nissan Armada
Стильный и мощный 8-местный автомобиль в премиум-дизайне — прекрасный выбор практически для любых условий. Не только для комфортного передвижения по городу, но и на бездорожье. Модель получила немного обновленный и усовершенствованный 5,6-литровый двигатель Endurance® V8 мощностью 400 лошадиных сил.
Из технического оснащения стоит выделить большой 12,3-дюймовый дисплей, NissanConnect с точкой доступа Wi-Fi, поддержку Apple CarPlay® и интеллектуальное зеркало заднего вида. Стандартные функции безопасности включают Nissan Safety Shield® 360 — технологию, препятствующую столкновению, а также уведомляющую о попадании объектов в слепую зону.
В Nissan Armada был также доработан интерьер и экстерьер, еще раз подтвердив, что данная модель — это сочетание премиум-стиля, комфорта и удобства для водителя и пассажиров. Кстати, именно в обновленной модели 2022 года Nissan Armada получил долгожданную для многих функцию складывания третьего ряда сидений в одно касание.
Nissan LEAF
Бюджетный электрокар Nissan LEAF тоже получил обновление. С этого момента порт быстрой зарядки CHAdeMO становится общепринятым для всех новых моделей. Обновленный LEAF получил и другие передовые технологии: ProPILOT Assist и Intelligent Around View® Monitor, ставшие стандартом для моделей SV и SV PLUS. Автомобиль предлагается в двух версиях — стандартный LEAF и расширенный LEAF PLUS.
LEAF оснащен литий-ионным аккумулятором мощностью 40 кВт/час и электродвигателем мощностью 110 кВт (147 лошадиных сил). Максимальная дальность поездки от одного заряда — 240 км.
Примечательно, что именно Nissan LEAF стал пионером в области массового рынка электрокаров — на данный момент продано более 500 000 автомобилей в разных странах мира.
Про эту электричку хотел добавить от себя. У соседа по гаражу такая 2013 г.в., взял 7-ми летнюю по интернету у проверенного перекупа с ДВ, доставили на автовозе в Е-бург. Потеря у батареи 4% в год, сейчас хватает полного заряда по городу на 100 км, зимой на 80 км. Говорит до -20С передвигаться можно, ниже, уже в салоне дубак! Взял, как вторую машину в семье, для работы по городу, оказалась в семье любимой, планирует поменять на такую же, но более свежую.
Вложения
Nissan-Z.jpeg
Nissan Z
Nissan Pathfinder.jpg
Nissan Pathfinder
Nissan Frontier.jpg
Nissan Frontier
Nissan Armada.jpg
Nissan Armada
Nissan LEAF.jpg
Nissan LEAF
VW Golf 1,8 5МКПП Silver 28.02.1997 - 30.09.2007
Nissan Qashqai 1,6 2WD 5МКПП SE+ Silver 19.01.2008 - 15.08.2019
TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White с 29.11.2017
P.S. все новые


Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя