"Genser" г. Москва

Положительные и отрицательные отзывы о дилерах
vladimirrus72
<10
<10
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:40
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ кузовной ремонт Genser на Лобачевского.Личный опыт

#331

Сообщение vladimirrus72 » 10 апр 2011, 23:33

косяк только с бампером,цвет серый металлик

FridrihVa
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 23:53
Контактная информация:

Re: "Genser" г. Москва

#332

Сообщение FridrihVa » 14 июн 2011, 21:04

Дженсер (Добролюбова) Покупка 2008 Ждали 3 мес вместо 4
Сервис: первые 4 ТО был доволен полностью, менеджеры приветливые, доброжелательные, все в срок и с обязательным информированием по телефону.
Потом видимо сменились мастера приёмщики, началось ожидание, но по прежнему вежливо и приветливо(звонки типа "Ваша машина будет готова через столько-то надо отметить прекратились)
Последнее ТО Отказ в замене по гарантии задних амов, т.к. мех повреждения (вопрос пока открыт на след ТО посмотрим что за повреждения.)
После ТО 90 через 3000 км загорелась лампочка Сервиса Двигателя (жёлтая), по тел сказали можно проехать 500 км и записали на диагностику. Вот тут началось самое интересное:
(Машину сдавала супруга)
Диагностику будем делать 3 часа!
Через 3 часа
Мастер: Был залит плохой бензин, требуется замена свечей(около 3700) и желательно что-то (супруга не запомнила) промыть(5000 руб).
Супруга: Сейчас позвоню супругу.
Через 5 мин супруга звонит в сервис
Супруга:Дайте мне заключение, что причины в некачественном бензине.
Мастер: Мы такого заключения дать не можем, мы не эксперты!
Супруга: Тогда дайте заключение что всё исправно.
Мастер: Минутку, узнаю у рук-ва..
Пауза..
Мастер: Вы знаете мне сказали что была похожая ситуация и нам потребуется провести дополнительную диагностику
Супруга: Делайте.
Через 1 час.
Мастер:Подтвердились наши опасения У ВАС ТОСОЛ В ПЕРВОМ ЦИЛИНДРЕ
Супруга: и что
Мастер ремонт от месяца до полутора.
На вопрос а куда они до этого смотрели при первой диагностике молчаливая пауза..
Итог: Стали плохо работать, надо их шевелить и контролировать по полной.

Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

Re: "Genser" г. Москва

#333

Сообщение ТурбоВазКлассик » 14 июн 2011, 21:10

А мне на Добролюбова не захотели брелок прописать второй от сигналки, которую ставили на Лобачевского.
Юридически всё правильно, но из-за 5-и минут работы слать на юг, эт некрасиво по отношению к общему клиенту. ИМХО.
Так что Лобачевскогоь рулит, а вот с Добролюбова никак отношения у меня не складываются :(
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010

Аватара пользователя
Stal77
40
40
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:52
Откуда: Нижегородская область
Контактная информация:

Re: "Genser" г. Москва

#334

Сообщение Stal77 » 22 авг 2011, 18:36

Покупал авто Дженсер в Нижнем Новгороде, птс ждал 3 дня, а так все классно. :super:

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: "Genser" г. Москва

#335

Сообщение ТВК2011 » 23 авг 2011, 12:22

зы. У меня с Добролюбова уже всё сложилось, если что. Делал ТО-2 там + ремонт туда намечаю делать.


vladimirrus72
<10
<10
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:40
Контактная информация:

Re: "Genser" г. Москва

#336

Сообщение vladimirrus72 » 28 ноя 2011, 11:56

На Лобачевского в кузовном изрядно попортили нервы.Если коротко - четыре раза перекрашивали бампер.Один большой плюс- адекватный директор Терлюкевич Андрей.Выслушал,извинился,принял меры.Персональное спасибо :super:

Аватара пользователя
Vit96
700
700
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:47
Откуда: Москва, СЗАО

Re: "Genser" г. Москва

#337

Сообщение Vit96 » 29 ноя 2011, 00:15

vladimirrus72 писал(а):На Лобачевского в кузовном изрядно попортили нервы.Если коротко - четыре раза перекрашивали бампер.

Это не они красили, у них покраска только должна открыться ... Это они за чужие косяки краснели!

Аватара пользователя
Geodezik
1000
1000
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 21:44
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: "Genser" г. Москва

#338

Сообщение Geodezik » 26 дек 2011, 12:10

Проходил ТО-30 на Добролюбова. Остался ооочень не доволен. Машину загнал около 11.30 - забрал в 17.30 да и то после того как постоянно торопил сотрудника. Расходники, которые поменяли, просил положить в багажник (свечи, фильтр, и масло остаток) чего сделано не было. По гарантийному случаю предварительно отказали( на другом сервисе это признали гарантийкой и быстро исправили), и после не сообщили об окончательном решении... Отношение к клиенту крайне посредственное (мягко сказано).
Хотел обо всём этом рассказать в клиен.службу но они почему то не перезвонили (первый раз у меня такое)
До этого всегда ездил на Таганку куда теперь снова собираюсь, в Дженсер не ногой :toshnilovo:
Если кому интересно могу поднять данные о мастере который принимал авто :))
Рассказал только эмоции, тех.подробности опустил.
Nissan Qashqai+2 4WD CVT *306**197
Налетал авиалиниями Кашкай 80000 км
Сделал пересадку на Кашкай+2, 81000км полёт отличный..
Очередная пересадка на +2 идём на взлёт )))
http://www.m-proekt.su/

nikn
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:11
Контактная информация:

Re: "Genser" г. Москва

#339

Сообщение nikn » 01 фев 2012, 13:15

Добрый день!
Приобрел автомобиль в Genser две недели назад.
Остался очень доволен обслуживанием.
Все очень грамотно объяснили и оформили :)
Через неделю менеджер позвонил сам, узнал нет ли вопросов, ответил на пару вопросов по навигации.
Если кому-то будет нужен телефон менеджера - напишу в личку

GreNV
200
200
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:59
Откуда: Юго-Запад-Подмосковье

Re: "Genser" г. Москва

#340

Сообщение GreNV » 12 май 2012, 17:52

Дженсер на Лобачевского пригласил на праздник как постоянного клиента . Мелочь, а приятно ! Так держать!
Есть много способов доставить радость и только один лучший.


GreNV
200
200
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:59
Откуда: Юго-Запад-Подмосковье

Re: "Genser" г. Москва

#341

Сообщение GreNV » 20 май 2012, 19:39

На сцене А-Студио, в зале напитки, закуски ...Праздник начался !
Есть много способов доставить радость и только один лучший.

GreNV
200
200
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:59
Откуда: Юго-Запад-Подмосковье

Re: "Genser" г. Москва

#342

Сообщение GreNV » 21 май 2012, 20:19

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Екатеринбургская группа
Изображение
какое день рождения без торта
Изображение
много хороших людей
Изображение
самураи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С днем рождения , любимый Genser !
Есть много способов доставить радость и только один лучший.

umka
60
60
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:43
Откуда: Москва

GENSER Лобачевского: обновление ПО CVT

#343

Сообщение umka » 10 авг 2013, 12:05

Прям захотелось написать =)
В общем сегодня утром к 9 ездил по отзывной программе на обновление ПО вариатора, процедура заняла час как и обещали, машину помыли, даже коврики в салоне) К слову сказать при прохождении ТО на таганке которую все так хвалят, машину не помыли, сочтя что она чистая, ну и еще были мелочи... Так, к сути, после обновления, забрал автомобиль, загорелся check engine, пошел сразу же обратно к менеджеру, говорю мол вот такая загогулина... Без лишних разговоров загнали обратно в сервис, где электрик подключившись консалтом пытался отловить ошибку, в общем еще 1,5 часа в цеху, ошибка лямбда зонда, чистка воздушного датчика, калибровка заслонки, протяжка креплений массы датчиков.... Ошибка пропала) Таких электриков один на миллион мне кажется, который искренне хотел проверить всё, что бы не дай бог как говорят.... Так же пока снимали показания с двигателя, совершенно без лишних вопросов, отключили назойливый автосвет (теперь положение OFF - действительно офф=), а так же самое главное, отключили омыватели фар, т.е. теперь омыватель работает только с кнопки! =) Это ли не чудо!!! Все бесплатно и в хорошей атмосфере! В общем прощаю дженсер фиговую замену лобового в прошлом году, у них там переезд полным ходом был, да и кто знает что еще там. СПАСИБО!! =) Следующее ТО к ним. :wellcome:

Ну и пока ехал обратно, всё подтверждаю, после обновления ПО CVT, плавнее работает когда тащишься в пробках, и когда на скорости отпускаешь газ, то стал не так сильно тормозить коробкой, практически накатом идёт. Благодаря чему пропал пресловутый эффект, когда жмешь на педаль тормоза и в самом конце перед остановкой авто, вариатор видимо отрубался и как бы рывок такой был, сейчас равномерное торможение, как если на нетралке тормозить, нагрузка CVT не чувствуется.

NeformAl
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 23:07
Контактная информация:

Re: GENSER Лобачевского: обновление ПО CVT

#344

Сообщение NeformAl » 19 авг 2013, 10:05

варик 1,6 или 2л?

Владимирр
10
10
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 19:54
Откуда: Москва, Кунцево

Re: GENSER Лобачевского: обновление ПО CVT

#345

Сообщение Владимирр » 31 авг 2013, 10:56

Шо за отзывн компания-машины какого года?

Аватара пользователя
Виктор1962
40
40
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 07:44

Дженсер(Добролюбова 2Б).Оценка 4+.

#346

Сообщение Виктор1962 » 03 дек 2013, 10:58

Напишу сразу-Дженсер мне понравился.Теперь-подробнее.Покупал машину по ниссановской акции-минус 60 тыс. и зимняя резина в подарок 3 ноября 2013г-месяц назад.Позвонил в 20-х числах октября и начал общаться с менеджером Дарьей Фроловой(отдельное спасибо Даше),она нашла нужную мне комплектацию и несколько цветов кузова,коврики в подарок,через пару дней я поехал в салон,внес предоплату-10 тысяч и заключил предварительный договор.Она сказала,что машину можно забрать через пару дней или как мне будет удобно(в течении 2-3 недель).Позвонил я через дней 5,назначил день приезда за машиной и поехал за ней-3 ноября.Дарья перешла на работу в другой салон Дженсера(открылся новый салон на Варшавке) и передала меня другому менеджеру-Хохлову Вадиму(спасибо Вадиму огромное за внимание,терпение и профессионализм).Приехал,машина стояла в зоне выдачи,где кстати плохое освещение,но я был готов к этому-взял фонарик с собой и не зря-во время предварительного осмотра машины нашел несколько неглубоких царапин лако-красочного покрытия кузова-мне предложили -отполировать кузов или заказывать другую машину(ждать несколько дней)-я повозмущался-т.к. стоимость машины за 800 тыс(дв.1,6, 5 МКП,SE,2WD). и Вадим предложил мне допы на 6 тыс. и отполировать и переобуть машину на зимнюю резину бесплатно.Я выбрал-защиту двигателя с установкой,мне предложили подождать пару часов(правда ждали 3 часа-съездили в АШАН-ЛЕРУА-МЕРЛЕН-они находиться недалеко от салона).Вадим позвонил,выгнал машину к воротам Дженсера,правда ложка дегтя есть-ждали выдачи ПТС около часа-но это вина не менеджера,а нерасторопных девочек(их там сидит 4 человек-все молоденькие и наверное не опытные)-хотя день был предпраздничный и народу в салоне не было никого-на выдаче одна моя машина.Я это высказал потом при опросе-звонили через неделю и интересовались моим отзывом о работе менеджеров и Дженсера в целом.Мои небольшие советы-обговаривайте предварительно с менеджером подарки от салона-не стесняйтесь выпрашивать подарки(в виде ковриков,переобувки в зимнюю резину,комплекта водителя-сумка водителя),внимательно принимайте машину перед оплатой-потом уже ничего сделать нельзя-обратите внимание на лако-красочное покрытие-возьмите с собой фонарик.Да,дали платиновую дисконтную карту-скидка на ТО и запчасти 7%.Плюсом салона можно считать расстояние до кольцевой- минут 7-10(МКАД-СЕВЕР-Дмитровское шоссе) и куча заправок рядом с салоном.Всем удачи при покупке.

umka
60
60
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:43
Откуда: Москва

Re: GENSER Лобачевского: обновление ПО CVT

#347

Сообщение umka » 17 янв 2014, 12:05

2 литра. Машина сентябрь 2011 года.

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: "Genser" г. Москва

#348

Сообщение ниссановец » 22 мар 2018, 13:51

12:50
«Российский капитал» подал иск о банкротстве структуры дилера Genser
Первый кредитор автодилера Genser — банк «Российский капитал» — подал иск о банкротстве его «дочки». Ранее несколько крупных автопроизводителей прекратили сотрудничество с Genser

Акционерный коммерческий банк «Российский капитал» подал иск к компании «Дженсер Сервис» (структура автодилерской группы Genser) о признании должника банкротом, следует из картотеки Арбитражного суда города Москвы.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/22/03/2018/ ... ?from=main



Вернуться в «Черно-белые списки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей