Принимал машину с вагона (Qashqai поврежден)

Вы стали обладателем Nissan Qashqai? Тогда вам сюда рассказать про все плюсы и минусы.
Аватара пользователя
Dalacom
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:48
Откуда: г.Актобе, Казахстан

#31

Сообщение Dalacom » 07 сен 2007, 19:30

Когда салон отправлял машину из Алматы в Актобе в вагоне, то застраховал её от повреждений. Так как я должен был получить машину в Актобе. Страховщики машину сфоткали. Салону страховку выплатят. Машину отремонтируют. Салон устно пообещал и я им верю. Поэтому я уже подписал акт с указанием механических повреждении. Теперь я от салона прошу предоставить скидку на битый автомобиль. Вроде всё понятно.
Заказал 1 июня Qashqai CVT, 4x4, объем 2, цвет серебро Tekna. Получил в начале сентября Acenta с помятой крышей.

Гарик

#32

Сообщение Гарик » 07 сен 2007, 19:35

Dalacom писал(а):прошу предоставить скидку на битый автомобиль
А надо не просить, а требовать! :zloba: :chitai-tut:

Аватара пользователя
Dalacom
10
10
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:48
Откуда: г.Актобе, Казахстан

#33

Сообщение Dalacom » 07 сен 2007, 19:41

Я написал официальное письмо в головной филиал в Алматы. Копию отправил в региональный филиал в Актобе. Теперь жду официального ответа. На словах грубо сказали что скидки не будет. Как получу официальные ответ, то буду жаловаться в Ниссан Мотор Рус.
Заказал 1 июня Qashqai CVT, 4x4, объем 2, цвет серебро Tekna. Получил в начале сентября Acenta с помятой крышей.

Ворчун
1500
1500
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 18:25

#34

Сообщение Ворчун » 07 сен 2007, 22:39

Dalacom

ИМХО! Я бы послал дилера вместе с НИССАН подальше!
Подумайте о другой машине.

P.S. У меня потек бензин, смотрите соотв.тему :(
.....Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая. (с) Б. Окуджава.



Вернуться в «Отзывы о Nissan Qashqai»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей