А нам тут потом думай реально ли человек так думает или просто пробегая решил поднасрать подняв волну общественного гнева?

Напоминаю, что сейчас так называемые гости имеют право создавать темы, отвечать, изменять (свом посты), удалять (свои посты), скачивать и даже голосовать в большинстве разделов.
Вы можете спросить для чего это было сделано? (Вы хочите песен? - их есть у меня (с)) Предполагалось что это даст максимальную свободу людям, так как знаю, что иногда регистрироваться просто лень - вроде и так можно, со стороны почитать.

Однако, господа, живем мы с Вами в Росиии. И даже интернет пространство у нас русское - все ищем где-бы поднасрать ближнему!

Один рекламу своего сайта дает в первом же посте после регистрации, другой из под гостя гадость всякую пишет.
Короче, что будем делать? Есть предложения?
Вернее предложение может быть в данном случае только одно - запретить гостям создавать и отвечать без регистрации.
Жду реакции общественности.
