Вопрос по существу...

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
Старик Хэнк
900
900
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:05
Откуда: Из-за границы...МКАД
Контактная информация:

#31

Сообщение Старик Хэнк » 15 окт 2007, 15:34

Ellenna писал(а):Хорошо у кого не появились, но все-таки по статистике они больше появляются чем нет

По статистике как раз самое большое количество царапин/потертостей, помятостей и побитостей (причем очень серьезных) приходится на долю водителей со стажем от 1 года до 3 лет. Чайники - то по первому году ездят аккуратненько и осторожненько в своем большинстве. А если начинать на машине, которую в принципе не жалко ( не обязательно нашемарке), то можно в итоге получить порочный стиль вождения, поскольку все основные действия за рулем доводятся до автоматизма, а исправить это потом гораздо труднее, чем научиться сразу ездить нормально..
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.

Аватара пользователя
Ellenna
1500
1500
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 10:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

#32

Сообщение Ellenna » 15 окт 2007, 21:34

Старик Хэнк писал(а):По статистике как раз самое большое количество царапин/потертостей, помятостей и побитостей (причем очень серьезных) приходится на долю водителей со стажем от 1 года до 3 лет. Чайники - то по первому году ездят аккуратненько и осторожненько в своем большинстве. А если начинать на машине, которую в принципе не жалко ( не обязательно нашемарке), то можно в итоге получить порочный стиль вождения, поскольку все основные действия за рулем доводятся до автоматизма, а исправить это потом гораздо труднее, чем научиться сразу ездить нормально..

полагаю, на эту тему можно долго приводить примеры как за одни, так и за другие аргументы, но, как я поняла Make_Pic уже решил что ему покупать :)
был 4WD МКП SE+ Hazy Gold (E51) с 13 июля 2007
стал 2WD МКП SE White 2L c 21 июня 2011

Аватара пользователя
Make_Pic
90
90
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 23:15
Откуда: Пермь

#33

Сообщение Make_Pic » 16 окт 2007, 13:19

Ellenna писал(а):полагаю, на эту тему можно долго приводить примеры как за одни, так и за другие аргументы, но, как я поняла Make_Pic уже решил что ему покупать :)


Конечно! - Кашкай и только Кашкай! И учиться буду на Кашкае! И ездить осторожно буду на Кашкае!

Всем спасибо!

Док
200
200
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:19
Откуда: Волгоград

#34

Сообщение Док » 16 окт 2007, 13:27

Make_Pic
И правильно... Если садиться на машину с мыслью даже если стукну - не жалко, - обязательно стукнешь. :yesyes:
Будет хорошая, лишний стимул стараться не ошибаться :dryn-dryn: хотя никто не от чего не застрахован :dryn-dryn:
Док.Стаж -12 лет.
Счастлив как ребенок в Новый Год!!!!
4WD CVT 2.0 SE+ серебро



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость