АВРОРА АВТО СПБ

Положительные и отрицательные отзывы о дилерах
Аватара пользователя
alex36
450
450
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 май 2007, 23:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#61

Сообщение alex36 » 29 мар 2010, 16:05

сегодня был в Авроре, вместе с двумя мастерами искали кнопку Valet от сигнализации,

немного предыстории
в 2007 году на радостях от покупки нового авто, не добился, чтобы мне показали, где эта кнопка находится,
вот оно мне через три года аукнулось,
вчера брелок благополучно сдох, замена батарейки не помогла,
новый дома, в 50 км, где кнопка не знаю,
сам не нашел, второй комплект ключей привезли добрые люди, спасибо.

разобрав пол машины, нашли в укромном месте, а брелок оказывается просто заглючил, прописал по новой, работает,
спасибо товарищам из Авроры, немного подняли авторитет своей конторы, а то я после покупки машины в Аврору был не ходок,
особенно, как они мне в 2007 году кнопку не нашли :zloba:
может исправляются.........

Всем, кто не знает, где находится секретная кнопка от сигналки, СРОЧНО ее найти, а то я в Финку всегда с двумя комплектами ключей ездил :yesyes: не дай бог чего
NISSAN QASHQAI 1.6 SE+ куплен в мае 2007, продан в апреле 2010 при пробеге 72000 км
с апреля 2010 на NISSAN X-TRAIL 2.0 SE МКПП пробег 85000 км
с марта 2013 года Citroen DS4 1,6 турбо АКПП пробег 2000 км

Аватара пользователя
diplomatothello
1500
1500
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:57
Откуда: Город на Неве (СПб)

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#62

Сообщение diplomatothello » 31 мар 2010, 19:25

Сб мар 06, 2010
Прошёл сегодня ТО-1 в Авроре авто на Салова.
Поачалу отношение меня порадовало :tutu: + скидка за первое посещение
10% на запчасти
20% на работы
Итого вышло 5948,04 руб :yesyes:
Попросил в добавок смазать ручки дверные, т.к. жёстко открываются.... в результате убедили, что их силиконовая смазка лучше всех :khmmm: (около 340 руб) и что механик знает куда брызгать и ручки отрегулируют и всё будет плавненько :ladoshki: ........ИТОГ: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! :zloba: В багажник положили почти пустой баллончик смазки. ВОТ КУДА ОНИ ВЕСЬ БАЛЛОНЧИК ВДУЛИ??? :tochno-nea:
Этой смазкой можно до блеска 4-6 комплектов колёс натереть, если не больше..... :muzhik:
При приёмке машины я пожаловался на то, что у меня уровень антифриза и тормозной меньше минимума....По завершению работ приёмщик (Воронин Алексей Викторович) отрапортовал, что всё ОК, всё долили бесплатно, т.к. там чуть-чуть нужно было. :tutu:
По приезду домой проверил уровни и,.....барабанная дробь..... :mlya: ...: ВСЁ ОСТАЛОСЬ ТАК, КАК И БЫЛО. НИЧЕГО НЕ ДОЛИЛИ :redangry:
В результате теперь ставлю под сомнение, было ли вообще что-то сделано кроме изымания кровно заработанных рубликов!
Завтра , точнее уже сегодня буду звонить им и материть :redangry: этого приёмщика с требованием сделать обещанное+ :mafiaобязательно оставлю "поэму в стихах" в их книге жалоб! :botan:


Вс мар 07, 2010
Позвонил, мой приёмщик- выходной.
Попросил другого. Ему пожаловался, он предположил, что мой (Воронин) просто ошибся. На что мною было озвучено, что ошибка не освобождает от юридической ответственности. :chitai-tut: Попросил позвать администратора. Администратор перезвонил минут через 15, наверно Закон о защите прав потребителей читал)) Адекватно всё разузнал, предложил приехать сегодня и сказал, что всё сделают за свой счёт.

По приезду в Аврору меня отправили к напарнику Воронина. Пришлось ждать минут 30-40, пока до меня дошла очередь.
После заявления о том, что я говорил с их админом и предъявления жалоб, он сослался на то, что антифриз и тормозная- расходники, и я их должен приобрести.
Естественно, я ответил ему отказом, сославшись на проведённое вчера ТО, что там не было выявлено низкого уровня жидкостей.
Короче, сказал так: "Вчера делал ТО. Предупредил приёмщика о состоянии жидкостей, и он, якобы, долил. В результате ничего не изменилось. Хотя они должны были по регламенту ТО всё проверить. Короче говоря, или доливаете за свой счёт, или я еду к другому диллеру, фиксирую состояние жидкостей, подаю на вашу компанию в суд за несоблюдения регламента ТО и обман потребителя."

Через 20 минут после всего вышеизложенного, он вышел со мной на улицу, дабы убедиться в состоянии жидкостей. Вне нормы оказался антифриз. Он отошёл на 2 минуты, вернулся с новой банкой антифриза, долил "10 г." и пожелал всего хорошего.

Вот так вот.... Чтобы чего-то добиться, нужно ещё попотеть и поугрожать санкциями..... :zloba:

Вероятнее всего я к ним и буду ездить. Что-то не устрит- они пожалеют на 100%. Авось и запомнят, что меня лучше не обижать)))

Звонили из колл-центра, спросили про качество работ, ну я им нажаловался естественно :wellcome: . Через несколько дней звонил администратор Изображение и извинялся за содеянное подчинёнными. "Виновные будут наказаны!" Изображение :muzhik:
Если помог- жми "Спасибо!"
Kia Sportage III 2.0 2wd 2015г luxe 3тыс.
Nissan Qashqai 1,6 2wd 2012г SE 50 тыс.
Nissan Qashqai 2.0 CVT 2 wd 2008г SE 103 тыс.
nissan juke
nissan qashqai
kia spectra
suzuki liana
ВАЗ 2101

Аватара пользователя
alex36
450
450
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 май 2007, 23:47
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#63

Сообщение alex36 » 05 апр 2010, 13:15

4.04 был в Авроре, скажу сразу это мое первое посещение Авроры после покупки машины в 2007 году, ну не сложилось как-то.........
подробности viewtopic.php?p=120226#p120226
сейчас хотел убить двух зайцев,
заехал пройти диагностику подвески и заодно по направлению страховой на замену переднего бампера (из-за небольшой вмятины),
первое с чем столкнулся, это то, что в Авроре запись именно к конкретному менеджеру, то есть не как у других дилеров, где запись просто привязана ко времени, а так как я не запомнил к кому у меня запись, то вынужден был метаться от одного к другому, причем от каждого веяло "не мешайте работать" или "чего отвлекаете ищите своего мастера" :zloba: :yesyes: , особенно в кузовном

итог
диагностика выявила неисправную стойку стабилизатора, на гарантийную замену надо получить разрешение НМР в Москве,
объяснили тем, что у меня больше 30 месяцев эксплуатации, но мне кажется, что просто кризис :yesyes: стоимость диагностики чуть ли не 900 рублей, но так как нашли неисправность, денег не взяли

с бампером...
есть в наличии, хоть сразу оставляй на ремонт, единственное, что оставило плохой осадок,
машину вроде помыли, но на стыке дверей и крыши остались грязные масляные отпечатки рук работяги :zloba:

мое мнение о дилерах не изменилось, ЛОТЕРЕЯ, повезет не повезет, короче все о расположения звезд зависит :khmmm:

отдельное спасибо Ibiris за карту qashqai-city, обязательно воспользуюсь скидкой при доплате за ремонт бампера :yesyes:
NISSAN QASHQAI 1.6 SE+ куплен в мае 2007, продан в апреле 2010 при пробеге 72000 км
с апреля 2010 на NISSAN X-TRAIL 2.0 SE МКПП пробег 85000 км
с марта 2013 года Citroen DS4 1,6 турбо АКПП пробег 2000 км

ValeRus
60
60
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:42
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#64

Сообщение ValeRus » 13 апр 2011, 22:30

Ну что ж, расскажу и я свои впечатления от Авроры Авто на Салова в Петербурге, по свежим следам, так как только три дня назад забрал у них машину.

1. Продажа
По качеству работы менеджера по продажам вопросов нет никаких, только положительные эмоции, все мои пожелания исполнялись моментально, доброжелательность на протяжении всего периода до забора машины.
Больше того, фактически квалифицированная работа менеджера склонила чашу весов при выборе нового авто в пользу Кашкая.
Тест-драйв в течение часа (!!!) был предложен и проведен в первое же посещение, хотя я и заехал то всего лишь посмотреть как Кашкай выглядит вживую. Еще и на Икстрейле покатался по просьбе продавца (как она сказала: "чтобы знать, от чего отказываетесь"). Она, возможно, и не идеально разбирается в машинах, но очень старается на все вопросы клиента узнать ответы.
В общем, работа на 5 баллов (менеджер Анна Андрющенко)

2. Отдел доп.оборудования
Вот тут начинается обычная жесть. Сначала пообщался с одним менеджером, четко назвал ему перечень того, что меня интересует, и попросил распечатать прайс на эти позиции. В результате вынужден был в течение 20 минут отвечать ему "Нет" на предложение всех позиций из списка их ДО. Ну это ладно, втюхивал, но не активно, пугать не пугал и на том спасибо. Нужные мне позиции посчитали с 10% скидкой (акция автосалона), сказали, что дисконтные карты для этой скидки оформлять не надо. Ну и хорошо, подумал я.

Через неделю приехал заказать необходимое мне оборудование (когда машина пришла). Общался уже с другим менеджером. Выяснилось, что скидка из всего моего небольшого скидка положена только на коврики, а предыдущая инфа была списана на низкую квалификацию напарника (Неплохая лояльность сотрудников :) ).

Тогда я сказал, что буду оформлять карту ниссан-клуба, мне ответили: окей, приедете забирать машину и оплачивать допы, предъявите карту, мы все пересчитаем. Ну и ладно, подумал я.

Приехал я, значит, забирать машину. Дают счет на оплату допов, тащат в кассу, протягиваю карту, говорят, что нужно предъявить кассиру. Показываю карту кассиру, она удивлена сообщает, что ей пофигу на карту и надо идти к менеджеру. Иду к менеджеру, объясняю что у меня есть карта, и мне нужно пересчитать стоимость со скидкой, смотрит на меня, вообще не понимая, о чем я. Уходит с кем-то совещаться, кажется с кассиршей :)
Вернувшись, погружается в тяжелые думы перед экраном компьютера... минут на 20!!! ))))
В итоге все-таки пересчитали, но блин, что за сервис, думаю я. Эх, ладно, Россия-матушка.

3. Инженеры по гарантии (или неведомые призраки)
Осматриваю машину перед подписанием акта приемки. Обнаруживаю сильное запотевание передней левой фары. Прошу менеджера отметить это в акте. Звонит кому-то, говорит, что отметки в акте ей делать запретили, а на словах обещают все исправить, если у меня будут проблемы. Улыбаюсь.
Требую объяснить, почему отказываются сделать отметку. Менеджер, бедняжка, убегает общаться с инженерами по гарантии. Возвращается, сообщает, что отметку сделать не дадут, ибо запотевание допускается заводом-изготовителем.
Спрашиваю: "Если это нормально, и допустимо, то почему не сделать отметку? Чего боитесь то? И вообще, дайте мне пообщаться с этим инженером". Менеджер убегает еще куда-то, возвращается с руководством по эксплуатации и показывает, что да, действительно, запотевание допускается. Вроде бы вопрос исчерпан, но осадок и ощущение, что дилер боиться любой ответственности, остался.

4. Предпродажная подготовка
Начитавшись тут на форуме умных фраз, спрашиваю, "обучили" ли мне стеклоподъемник водительской двери. В ответ недоуменное молчание. Автоматический подъем от однократного нажатия не работает, а мне впаривают, что это нормально, и что так и должно быть.
Так как уже сильно опаздывал на установку противоугонок к своим партнерам, то плюнул, и уехал, решив, что разберусь потом.
У партнеров, ребята, улыбнувшись моей истории, за 30 секунд запрограммировали мне стеклоподъемник, а заодно еще и сделали раздельную разблокировку водительской и всех остальных дверей, это заняло еще 10 секунд! А я о такой штатной функции в Кашкае даже и не знал...

Ну и как, спрашивается, после такого "профессионализма" потом доверять свою машину этим чудо-дилерам на ТО? Грустно и смешно одновременно.


Простите, что так длинно написано, просто по свежачку еще полон эмоций.
Qashqai+2 2.0 SE 4WD - езжу и радуюсь, как ребенок, чего и Вам желаю!

Аватара пользователя
Витёк
600
600
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#65

Сообщение Витёк » 14 апр 2011, 14:05

Добавлю и свои впечатления об аврора авто. Работа менеджера по продажам мне понравилось на 5+ (Ренат). И по машинке и по допам все обсуждалось с ним и скидку он мне выбил без особого труда правда под моим давлением. Но на этом все мои положительные впечатления закончились. Теперь перейдем к сервису, прошло некоторое время и косяки начали вылезать наружу, а именно: глючит сигналка, как то сам по себе начинает срабатывать датчик открытия задней двери и машина начинает выть, очень неудобно мне сказали что такого быть не должно но вы можете оставить машину и мы посмотрим! всегда говорят что если это произошло по вашей вине то вам придется оплатить(как все понимают после того как оставишь им машину то они могут там наделать такого..... и все будет по вине собственника:). В прошлый раз обратился со следующими проблемами: чисто случайно заметил что бардачек в салоне не прикреплен на чем держится я не знаю но насчитал 7 отверстий как позже выяснилось под саморезы которые видимо не закрутили после установки сигналки. И в месте где установлен экран парктроника завелся сверчек(видимо тоже что то не докрутили). Обратился к дилеру на что мне сказали что вам надо записаться (время было только через неделю) будем разбираться куда они у вас делись с намеком на то что я их сам выкрутил! В итоге с испорченым настроением я приехал к ближайшему дилеру, купил один саморез за 35 рублей после чего в метизах за 5 рублей купил еще 6 таких штук и сам все сделал. Написал то что в голову пришло, может еще чего то было но уже не помню. В итоге скоро ТО а на аврору даже смотреть не охота, поехал бы к другим но надо что бы сигналку сделали. Вопрос: Имею я право контролировать весь процесс лично т.е. присутствовать при то? А то доверие пропало полностью!
"Во всём свете у нас только два верных союзника - это наша армия и флот, остальные, при первой возможности, сами ополчаться против нас."
Александр III


Аватара пользователя
sych
180
180
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#66

Сообщение sych » 14 апр 2011, 15:26

Витёк писал(а):Имею я право контролировать весь процесс лично т.е. присутствовать при то?

Имеете, а офиц. дил. не в праве отказать.
2,0 2WD МКПП SE+ *330**47
82000 км на 12.04.2012 г.

Аватара пользователя
Ibiris
1500
1500
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 16:31
Откуда: С-Пб

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#67

Сообщение Ibiris » 14 апр 2011, 15:32

Витёк,
В Авроре полностью при ТО не присутствовала ни разу (да мне самой как-то лень было), но в ремзоне была не однократно, обычно просто просила меня пригласить когда сделают то-то, разберут это, посмотреть на то.

Продажники в Авроре работают на 5+. Я и Кашкай брала там в 2007, и Икс. С Иксом вообще было так: была в СТК (кашкай на гарантийном ремонте гарантийного ремонта был), полностью готовая подписать договор, внести предоплату, зная что и как мне надо. Так они не смогли найти мне менеджера, который оформит договор, предложили часа через три подойти :crazy:, один звонок в Аврору - и естественно нашлось все :)). Менеджер молодца, у меня был Трофимов Алексей.
уже не на Qashqai 2.0 2WD LE 2007
на X-Trail 2.5 4WD LE 2010

Человек
250
250
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#68

Сообщение Человек » 16 апр 2011, 22:16

ValeRus писал(а):а заодно еще и сделали раздельную разблокировку водительской и всех остальных дверей, это заняло еще 10 секунд! А я о такой штатной функции в Кашкае даже и не знал...


а можно поподробнее? как это сделать?

Аватара пользователя
amigo
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:35
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#69

Сообщение amigo » 17 апр 2011, 15:41

Функция выборочного режима отпирания дверей.
Одновременно нажмите и удерживайте (около 5-ти секунд) кнопки блокировки и разблокирования дверей на ключе зажигания. Аналогичные действия приводят к отключению данного режима.
Теперь при однократном нажатии на кнопку разблокирования дверей, откроется только водительская дверь и лючок топливного бака. При повторном нажатии будут разблокированы все двери.
(с)

Это про Х-трейл, у Кашкая наверно так-же.

Человек
250
250
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#70

Сообщение Человек » 17 апр 2011, 22:11

amigo писал(а):Теперь при однократном нажатии на кнопку разблокирования дверей, откроется только водительская дверь и лючок топливного бака


лючок??? :shocked: а он зачем????

в любом случае завтра попробую... посмотрю что получится


Аватара пользователя
Дмитрий Спб
2500
2500
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:31
Откуда: Только Питер и Зенит!!!
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#71

Сообщение Дмитрий Спб » 17 апр 2011, 22:16

Человек писал(а):лючок??? а он зачем????

Так написано же, что для Х-Трейла...На кашкае все, кроме лючка
Заказан 22.07.07 QASHQAI 2.0l 2 WD CVT SE+, KY0. Получен 04-04-08. Пробег 172000м. Расход 12,0 л.

Человек
250
250
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#72

Сообщение Человек » 18 апр 2011, 19:31

все ок, :ladoshki:

ValeRus
60
60
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:42
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#73

Сообщение ValeRus » 24 апр 2011, 11:30

Простите, не смог ответить вовремя. Все правильно выше описали, именно так и программируется в кашкае!

Есть еще одна функция, если кому интересно, тоже от икстрейла к нам перекочевала:
Заводите двигатель, нажимаете кнопку блокировки дверей и удерживаете несколько секунд до звукового сигнала.
Результат: при начале движения (разгоне до 15 км/час) двери блокируются автоматически!
Qashqai+2 2.0 SE 4WD - езжу и радуюсь, как ребенок, чего и Вам желаю!

Аватара пользователя
amigo
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:35
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#74

Сообщение amigo » 30 май 2011, 00:06

Сегодня забрали Икса после замены лобового стекла. При приемке были обнаружены небольшие потертости на ЛКП. Без вопросов забрали и за пол-часа все устранили. Все очень вежливо и культурно. Спасибо.
ЗЫ. Вроде машину на ремонт отдавали с пустым бочком омывателя, вернули с полным. За это тоже респект.

Drey323
40
40
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:55
Откуда: Санкт Петербург

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#75

Сообщение Drey323 » 19 дек 2011, 20:29

Здравствуйте. В конце недели забираем для девушки Кашкая в Авроре. Как тут уже писали,выдача машин у них до 11 утра и после 16. Соответственно машину на состояние целостности ЛКП трудно оценить. Площадка в зале ,где машину выдают, тоже освещением не блещет. Поэтому меня интересует были ли у кого претензии по машине по состоянию ЛКП? Например, в салоне не заметили,а днем потом разглядели царапину и т.п. Или не стоит переживать.
Qashqai 2011 4WD SV


Drey323
40
40
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:55
Откуда: Санкт Петербург

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#76

Сообщение Drey323 » 21 дек 2011, 17:50

Неужели у всех все прошло гладко)) Чего молчим?
Qashqai 2011 4WD SV

Аватара пользователя
amigo
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:35
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#77

Сообщение amigo » 21 дек 2011, 21:20

Drey323 писал(а):Чего молчим?

В Авроре покупали две машины, оба раза все хорошо. Претензий нет.

Аватара пользователя
karpey
<10
<10
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#78

Сообщение karpey » 23 июл 2012, 20:35

Купил 20.05.12 из наличия белый Кишкентай 1,6 2WD CVT комплектация SE. Изначально планировал брать Renault Duster 2,0. Однако из-за полнейшей непонятки со сроками реального получения машинки, решил рассмотреть вариант с Кашкаем. Забегая вперед скажу, что сделал правильный выбор. Тест-драйв проходил в Автопродиксе на Школьной на двухлитровке. Машина зацепила, всё очень понравилось, и менеджер был проницательный, но... в наличии нужной машины не было. Зато оказалось аж целых 4 шт. в наличии в Авроре на Салова. По ценам всё было одинаково, а посему решил не ждать и поехал туда. Попал на менеджера Трофимова Алексея. После Автопродикса и тамошнего менеджера, этот показался мне каким-то пассивным (наверное, продает очень много машинок). Как-то вяло все бумаги оформил, при этом не могу сказать, что парень не профессионален. В общем, меньше чем за неделю, с небольшим кредитом машинку мне оформили. Выехал из салона и сразу поехал в Autostudio неподалёку ставить противоугонный комплекс. Приехав туда, сдаю машину... через пару минут меня буквально огорошили: "У вашей машины крашеный задний бампер". Иду смотреть и мне показывают, следы от свежего лака, едва заметные подтёки краски и в целом еле заметные отличия в цвете. Что я чувствовал в душе не передать словами!!! Правда, тут же успокоили, что других повреждений нет, а бампер - фигня, которая еще во время моей езды 100 раз от всяких камешков повредится. Но, надо сказать, осадочек, конечно, остался. Пока мне ставили противоугонный комплекс, пешочком сходил до Авроры, подошёл к своему менеджеру и в очень вежливой форме в глаза ему высказал всю свою благодарность. Через несколько дней после покупки мне позвонили из Авроры и поинтересовались, всё ли мне понравилось?! Думаю, не трудно догадаться, что я им ответил. С ужасом жду, когда мне придется ехать на ТО-1.
Последний раз редактировалось karpey 23 июл 2012, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
1,6 SE 2WD CVT - 2012. Пробег 24250 км. Расход 9,0 л/100 км.

zalafrost
300
300
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#79

Сообщение zalafrost » 23 июл 2012, 20:59

karpey писал(а):karpey


вот оно как, очевидно надо было в автопродиксе покупать! Аврора ведь такая плохая, ну и в Автостудио орлы...

При приемке будьте внимательны)

купил в Авроре 02.07, 1000км пробега, все хорошо.
Дождался Qashqai SE 2.0 4wd MT

Котяра
1000
1000
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:15
Откуда: СПб

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#80

Сообщение Котяра » 24 июл 2012, 18:09

karpey писал(а):С ужасом жду, когда мне придется ехать на ТО-1.

На ТО можно ехать к любому дилеру (ИМХО кроме автопродикса). :morebeer:


Аватара пользователя
вакув
100
100
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 22:10
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#81

Сообщение вакув » 01 ноя 2012, 11:05

Еду завтра в Аврору в Воронеже. Буду брать белого кошака, чет очково смалость.

Аватара пользователя
Ibiris
1500
1500
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 16:31
Откуда: С-Пб

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#82

Сообщение Ibiris » 01 ноя 2012, 17:52

вакув,
Тема Питерская, сомневаюсь, что юр.лицо в Воронеже и СПб одно, но удачи, все будет в итоге отлично :)
уже не на Qashqai 2.0 2WD LE 2007
на X-Trail 2.5 4WD LE 2010

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#83

Сообщение Аш-какАй » 01 ноя 2012, 18:04

Ibiris писал(а):что юр.лицо в Воронеже и СПб одно

Одно и то же.

Аватара пользователя
Ibiris
1500
1500
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 16:31
Откуда: С-Пб

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#84

Сообщение Ibiris » 02 ноя 2012, 11:26

Дженсер? :))
уже не на Qashqai 2.0 2WD LE 2007
на X-Trail 2.5 4WD LE 2010

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#85

Сообщение Аш-какАй » 02 ноя 2012, 11:51

Ibiris,
Ой ой ой, простите, напутал. В Питере сидит Аврора мэйджоровская, а в Воронеже местного розлива. Но названия совпадают.


Аватара пользователя
вакув
100
100
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 22:10
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#86

Сообщение вакув » 02 ноя 2012, 14:59

вот сижу, ожидаю. Спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
Aurelius
200
200
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#87

Сообщение Aurelius » 14 ноя 2012, 00:23

В сентябре делал ТО-1 в Аврора-авто на Салова при пробеге около 12 тыс. (по времени). Меняли свечи (так требует новый регламент - минимум раз в год). После этого, когда похолодало, стал замечать, что машина плохо заводится на холодный двигатель ("схватывает" только если подольше ключ подержать и то неуверенно, а дистанционный запуск со 2-го раза заводится только, иногда с каким-то скрипом или щелчками из под-капота). Подозреваю, что напортачили со свечами или поставили бу.
Qashqai 2.0 SE 4WD CVT

Аватара пользователя
aterik
120
120
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#88

Сообщение aterik » 14 ноя 2012, 15:32

вакув писал(а):Еду завтра в Аврору в Воронеже. Буду брать белого кошака, чет очково смалость.

а Вы еще напишите подробнее где поедете, когда точно, сколько "бабусей" с собой возьмете, и будет еще очковей...
Мнение автора может не совпадать с мнением читателя...

zalafrost
300
300
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#89

Сообщение zalafrost » 14 ноя 2012, 15:45

Слышь, что то я очкую!
Дождался Qashqai SE 2.0 4wd MT

Аватара пользователя
вакув
100
100
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 22:10
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

#90

Сообщение вакув » 15 ноя 2012, 12:12

aterik писал(а):а Вы еще напишите подробнее где поедете, когда точно, сколько "бабусей" с собой возьмете, и будет еще очковей...

все безналом перевел :beach:



Вернуться в «Черно-белые списки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей