Навесное оборудование, тюнинг и аксессуары от Bauwelt-AT.ru

Описание и цены на "допы", защита, дуги, рейлинги и т.д Консультант: Bauwelt-at.ru, Zatonirui.ru, Navir.ru, Auto-dekor.ru, Avtopolirovka.ru...
Аватара пользователя
Bauwelt-AT
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 23:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: крепление защиты к силовым элементам кузова

#91

Сообщение Bauwelt-AT » 01 ноя 2007, 01:30

alcooper1 писал(а):Один из главных маркетинговых посылов компании Bauwelt - крепление всей защиты к силовым элементам кузова, что надежнее защищает а/м.

Таким образом, а/м превращается в жесткую несминаемую конструкцию, тем самым сводя на нет все усилия инженеров Ниссан по повышению пассивной безопасности своей продукции.
Да, на малых скоростях водопроводная труба безусловно защитит кузов от незначительных повреждений. А если столкновение произойдет в условиях тестов Euro NCAP? Искренне желаю счастливым обладателям продукции Bauwelt удачи и крепкого здоровья.


Уважаемый alcooper1,
большое спасибо за проявленный интерес к продукции нашей компании! :wellcome:
Это подтверждается тем, что Вы свое первое и единственное сообщение на данном форуме посвятили именно нам!

Я уже не однократно писал ответы на подобные вопросы, на форуме их можно найти.

Этот раздел посвящен консультациям клиентов, а не опровержениям необоснованной субъективной информации.
Но все же отвечу в кратце.

1) Наше оборудование не делает из Кашкая "Бронепоезд". Потому разговоры о якобы "несминаемой конструкции" без основательны.
Труба внутри полая и естественно при сильном воздействии сила удара поглощается трубой, тем самым она сминается, а далее идет крепеж и т.п.
Естественно ни мы ни другие производители не проводят краш- тестов.
И метод крепления, это не главный наш маркетинговый посыл.
Наше безусловное преимущество - высококачественное оборудование, превосходного дизайна и удовлетворяющее потребности наших клиентов на 100%.
Почитайте отзывы наших клиентов и Вы в этом убедитесь! :double-super:

Мы используем не "водопроводную" трубу :padstalom: (мы же не сантехникой занимаемся) , а трубу из высоколегированной нержавеющей стали.

alcooper1 писал(а):ЗЫ И зачем это оригинальное навесное оборудование крепить к бамперам?

Честно говоря не понял Ваш вопрос... :tochno-nea:
Если Вы спрашиваете об оборудовании от Ниссана, так как только оно является оригинальным, так этот вопрос следует адресовать конструкторам Ниссана.
Если это не вопрос, а доказательство правоты Ваших рассуждений.
То, мое вот мнение.
Аксессуары от Ниссан сделаны исключительно как украшение, да и метод крепления такой не в угоду "безопасности", а потому, что немецкая фирма Кобра изготавливает свои изделия по принципу наименьших затрат. Чем проще = тем дешевле, а качество, это не самое главное. То что надо сверлить что-то, так это уже проблемы тех кто хочет поставить то или иное изделие. Да и так дешевле всего, отсутствие крепежа, его разработки и т.п...

Ну вот обещал кратко, а получилось как всегда :wellcome: :)

С удовольствием, отвечу на Ваши вопросы.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

ТурбоВазКлассик писал(а):
alcooper1 писал(а):а/м превращается в жесткую несминаемую конструкцию
Нотка разума присутствует :khmmm: . Профи! К ответу! :popcorn:

ТурбоВазКлассик,
ответ от "профи" выше :chisto pont: :)
Остались вопросы? :wellcome:
С уважением,
Алексей (Компания Bauwelt-AT Autotuning / Баувелт-АТ Автотюнинг)
Тюнинг Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай+2, Огромный выбор аксессуров, защиты и дополнительное оборудование для Ниссан Кашкай / Nissan Qashqai+2
тел.: 8-925-0720896 Web-сайт: Bauwelt-AT.ru

alcooper1
<10
<10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 11:43

#92

Сообщение alcooper1 » 01 ноя 2007, 15:36

Спасибо за комментарии. Извините, не встречал прежде комментариев относительно безопасности Вашей продукции, поэтому был вынужден написать здесь.
Все-таки настораживают следующие моменты Вашего ответа:
"Труба внутри полая и естественно при сильном воздействии сила удара поглощается трубой, тем самым она сминается, а далее идет крепеж и т.п."

:) Это не может не вызывать улыбку. Вот пример из повседневной жизни: если любитель бега в целях сохранения своих тапочек закажет у сапожника подошву из стальной решетки и привяжет ее к колодке, то суставы ему не скажут спасибо.
Может, безопаснее доверить поглощение энергии специально разработанным и протестированным зонам кузова?

"Естественно ни мы ни другие производители не проводят краш- тестов."

Если фирма Кобра крепит оборудование к бамперу, который является сминаемой зоной, то краш тест и не нужен. И вряд ли Ниссан сертифицировал бы привязку к силовым элементам.
В Вашем случае, к сожалению, это не так.

Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

#93

Сообщение ТурбоВазКлассик » 01 ноя 2007, 20:54

Bauwelt-AT писал(а):Остались вопросы?

Только сомнения :))) (шучу)
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010

Аватара пользователя
Bauwelt-AT
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 23:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

#94

Сообщение Bauwelt-AT » 14 ноя 2007, 23:54

Уважаемый alcooper1,
вижу, что Ваше общение на форуме сводится исключительно к критике нашего оборудования :) С одной стороны льстит Ваша интерес к нашему оборудованию, с другой это стороны наводит на странные мысли по поводу Ваших истинных мотивов :khmmm:
Вы бы представились для начала, для этого есть соответствующий раздел на сайте. Уточнили бы являетесь ли Вы настоящим или будущим владельцем Кашкая и т.п. Приятно общаться с людьми действительно заинтересованными в информации, а не тратить много времени в пустую на объяснения.
alcooper1 писал(а)::) Это не может не вызывать улыбку.

Рад, что наше с Вами общение вызывает у Вас положительные эмоции. :yesyes:
alcooper1 писал(а):Если фирма Кобра крепит оборудование к бамперу, который является сминаемой зоной, то краш тест и не нужен. И вряд ли Ниссан сертифицировал бы привязку к силовым элементам.

В Вашем случае, к сожалению, это не так.

Что касается оборудования от немецкой Cobra. Постараюсь объяснить более подробно.

Кобра изготовила на Кашкай как оригинальное ниссановское оборудование передние уголки и заднюю трубы. Эти вещи изначально не имеют отношения к защите бамперов даже от легкого касания с чем либо, потому как они крепятся путем сверления под бамперами. Это исключительно тюнинг-аксессуары.
Кроме этого Кобра разработала для Кашкая кенгурятник, который снизу крепится к кузову, а верхними точками к бамперу.

По ниже приведенным ссылкам на установочные инструкции с фото, Вы можете убедиться, что все кенгурятники от Кобры так же крепятся к различным силовым элементам кузова. Это оборудование ранее было одобрено Ниссаном. Не буду сейчас обсуждать сами методы крепления, использованные материалы и пр. (По ссылкам доступны .pdf файлы, для их просмотра необходим Adobe Reader).
Инструкция крепления кенгурятника на Кашкай к сожалению ими не выложена, но она аналогична ниже приведенным.

Кенгурин на Pathfinder (ранее официально поставлялся как оригинальный аксессуар Ниссан):
http://www.cobra-sor.com/cgi/cobra2k1.c ... dpdid=2564
Кенгурин на X-Trail (ранее официально поставлялся как оригинальный аксессуар Ниссан):
http://www.cobra-sor.com/cgi/cobra2k1.c ... dpdid=2183
Кенгурин на Rav4:
http://www.cobra-sor.com/cgi/cobra2k1.c ... dpdid=2663
С уважением,
Алексей (Компания Bauwelt-AT Autotuning / Баувелт-АТ Автотюнинг)
Тюнинг Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай+2, Огромный выбор аксессуров, защиты и дополнительное оборудование для Ниссан Кашкай / Nissan Qashqai+2
тел.: 8-925-0720896 Web-сайт: Bauwelt-AT.ru

Аватара пользователя
Caos Freebies
160
160
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 10:45
Откуда: Москва, Крылатское

#95

Сообщение Caos Freebies » 23 ноя 2007, 11:59

Купил недавно у Вас решётку в бампер, устанавливать наверное, буду своими силами. Прошу дать небольшие пояснения касательно установки. Нужно-ли сверлить отверстия в бампере?

Ставил ли кто-нибудь решётку в бампер вместе с защитной сеткой?
С огромным удовольствием катаюсь на Чёрном Qashqai 2,0 4WD LE+ начиная с 24.11.07
*236** 177


Гарик

#96

Сообщение Гарик » 23 ноя 2007, 12:00

Caos Freebies Читай темы, там всё! :yesyes:

Аватара пользователя
Bauwelt-AT
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 23:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

#97

Сообщение Bauwelt-AT » 27 ноя 2007, 01:31

Caos Freebies писал(а):Купил недавно у Вас решётку в бампер, устанавливать наверное, буду своими силами. Прошу дать небольшие пояснения касательно установки. Нужно-ли сверлить отверстия в бампере?

Ставил ли кто-нибудь решётку в бампер вместе с защитной сеткой?

Уважаемый Caos Freebies,
при установки решетки в бампер, сверлить ничего не надо :tochno-nea: . Она устанавливается в воздухозаборник снаружи, а крепится 4-мя болтами изнутри. Чтобы добраться к ней изнутри, необходимо снять или сверху решетку радиатора или снизу пластиковый пыльник. В комплетации у нас прилагается схема установки, посмотрите, думаю без проблем самостоятельно установите! :wellcome:
Будут вопросы, звоните!

P.S. Сетку можно установить вместе в решеткой в бампер. Предварительно нужно вырезать сетку под размер воздухозаборника.
Далее необходимо одеть сетку на решетку бампера с внутренней стороны и установить решетку. Таким методом мы ставили сетку с решеткой бампера Гарику.
С уважением,
Алексей (Компания Bauwelt-AT Autotuning / Баувелт-АТ Автотюнинг)
Тюнинг Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай+2, Огромный выбор аксессуров, защиты и дополнительное оборудование для Ниссан Кашкай / Nissan Qashqai+2
тел.: 8-925-0720896 Web-сайт: Bauwelt-AT.ru

Аватара пользователя
Caos Freebies
160
160
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 10:45
Откуда: Москва, Крылатское

#98

Сообщение Caos Freebies » 27 ноя 2007, 12:22

Спасибо! Если буду ставить сам - выложу фотки!
С огромным удовольствием катаюсь на Чёрном Qashqai 2,0 4WD LE+ начиная с 24.11.07

*236** 177

o1408
10
10
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 13:42
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

#99

Сообщение o1408 » 04 дек 2007, 15:22

Здравствуйте Баувельт! :yesyes:

Меня заинтересовали Ваши изделия для Кашкая NQ 07 1633 и NQ 07 3503.
Вопрос:
1. Устанавливается ли эта передняя защита с защитой картера. Насколько при этом уменьшается клиренс.
2. Устанавливается ли эта задняя защита (полноразмерная двойная высокая) , если уже стоит задний парктроник, не будет ли она создавать помех в работе парктроника.
3. Не снимается ли авто с гарантии при установке их у "неофициалов".
4. Живу в ХМАО - как их можно приобрести и получить.

Спасибо.
ВАЗ 2115 - ГАЗ 3110 - Хёнде Матрикс - QQ с 04.08 г.: 2.0 CVT LE 4WD цвет B52

Аватара пользователя
Bauwelt-AT
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 23:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

#100

Сообщение Bauwelt-AT » 12 дек 2007, 11:01

Уважаемый o1408!
С удовольствием отвечаю на Ваши вопросы: :wellcome:
o1408 писал(а):Меня заинтересовали Ваши изделия для Кашкая NQ 07 1633 и NQ 07 3503.
Вопрос:
1. Устанавливается ли эта передняя защита с защитой картера. Насколько при этом уменьшается клиренс.

1. Наш кенгурин устанавливается в листовой защитой картера без проблем.
По поводу клиренса, точных замеров мы пока не делали.
В данном случае клиренс уменьшается на высоту кронштейнов, несколько сантиметров. Сама дуга под автомобиль не загибается.
Оценить это Вы можете по фотографии ниже, там это достаточно хорошо видно.
Для просмотра в увеличенном режиме нажмите на фото.
Изображение
o1408 писал(а):2. Устанавливается ли эта задняя защита (полноразмерная двойная высокая) , если уже стоит задний парктроник, не будет ли она создавать помех в работе парктроника.

2. Именно эта двойная защита является помехой для штатного парктроника.
Изображение
Зато без проблем с парктроником встают два других варианта задних защит:
Изображение Изображение
o1408 писал(а):3. Не снимается ли авто с гарантии при установке их у "неофициалов".

3. Во-первых наши изделия не требуют сверления кузова автомобиля, в отличии от оригинальных аксессуаров.
На сколько мне известно не обязательно устанавливать оборудование у официального дилера, хотя они на этом обычно сильно настаивают. В любом случае рекомендую предварительно задать подобный вопрос Вашему дилеру.
o1408 писал(а):4. Живу в ХМАО - как их можно приобрести и получить.

4. Без проблем! :wellcome:
Мы отправляем наши изделия по всей России через различные транспортные компании (ПЭК, Грузовозофф, Автотрейдинг и т.д.).
Последний раз редактировалось Bauwelt-AT 01 ноя 2008, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Алексей (Компания Bauwelt-AT Autotuning / Баувелт-АТ Автотюнинг)
Тюнинг Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай+2, Огромный выбор аксессуров, защиты и дополнительное оборудование для Ниссан Кашкай / Nissan Qashqai+2
тел.: 8-925-0720896 Web-сайт: Bauwelt-AT.ru


Аватара пользователя
Oldman
Модератор
Модератор
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:28
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

#101

Сообщение Oldman » 12 дек 2007, 11:18

Bauwelt-AT, А можно один дефлектор на капот доставить бесплатно?


Только вот карты у меня нет!
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор
KIA Sorento 2014 197 сил - второй резвый трактор


Да, я злой модератор!

Аватара пользователя
MihB
1000
1000
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:17
Откуда: Тула

#102

Сообщение MihB » 12 дек 2007, 11:32

Bauwelt-AT
Планируется ли выпуск хромированных радиаторных решеток для Кашкая?
Народ самостоятельно извращается как может, но от производителей пока нет предложений...
<Кашкай - хорошая машина, но уже не моя!... Катаюсь на Фриле *975oo68>

Аватара пользователя
Bauwelt-AT
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 23:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

#103

Сообщение Bauwelt-AT » 12 дек 2007, 12:12

MihB писал(а):Bauwelt-AT
Планируется ли выпуск хромированных радиаторных решеток для Кашкая?
Народ самостоятельно извращается как может, но от производителей пока нет предложений...

Уважаемый MihB,
не буду сильно вдаваться пока в подробности, ведутся исследования в этой области именно по хромированию штатных решеток. Уже были пилотные образцы, но пока нет ясности относительно нашего климата и устойчивости хрома на пластике. Даже ведь оригинальный хром у многих производителей автомобилей частенько облезает после русской зимы.
Как только будет новая полезная информация я ее сразу предоставлю. :wellcome:
С уважением,
Алексей (Компания Bauwelt-AT Autotuning / Баувелт-АТ Автотюнинг)
Тюнинг Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай+2, Огромный выбор аксессуров, защиты и дополнительное оборудование для Ниссан Кашкай / Nissan Qashqai+2
тел.: 8-925-0720896 Web-сайт: Bauwelt-AT.ru

Аватара пользователя
MihB
1000
1000
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:17
Откуда: Тула

#104

Сообщение MihB » 12 дек 2007, 18:49

Bauwelt-AT писал(а):но пока нет ясности относительно нашего климата и устойчивости хрома на пластике.

Не очень себе представляю применимость слова УСТОЙЧИВОСТЬ хрома к ПЛАСТИКУ...
Конечно металл! Металлическое что-нибудь планируется?
<Кашкай - хорошая машина, но уже не моя!... Катаюсь на Фриле *975oo68>

Аватара пользователя
Bauwelt-AT
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 23:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

#105

Сообщение Bauwelt-AT » 13 дек 2007, 01:21

MihB писал(а):
Bauwelt-AT писал(а):но пока нет ясности относительно нашего климата и устойчивости хрома на пластике.

Не очень себе представляю применимость слова УСТОЙЧИВОСТЬ хрома к ПЛАСТИКУ...
Конечно металл! Металлическое что-нибудь планируется?

Уважаемый MihB,
я имел в виду хромирование пластиковой оригинальной решетки. Но лично я к хрому очень скептически отношусь в плане надежности... :khmmm:

Из металла решетку радиатора пока не планируем выпускать, это не совсем наш профиль. :tochno-nea:
С уважением,
Алексей (Компания Bauwelt-AT Autotuning / Баувелт-АТ Автотюнинг)
Тюнинг Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай+2, Огромный выбор аксессуров, защиты и дополнительное оборудование для Ниссан Кашкай / Nissan Qashqai+2
тел.: 8-925-0720896 Web-сайт: Bauwelt-AT.ru


Аватара пользователя
MihB
1000
1000
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:17
Откуда: Тула

#106

Сообщение MihB » 13 дек 2007, 10:39

Bauwelt-AT писал(а):я имел в виду хромирование пластиковой оригинальной решетки. Но лично я к хрому очень скептически отношусь в плане надежности...

Согласен.
Bauwelt-AT писал(а):Из металла решетку радиатора пока не планируем выпускать

Понял.
Жаль.
<Кашкай - хорошая машина, но уже не моя!... Катаюсь на Фриле *975oo68>

Аватара пользователя
krilmf
500
500
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 май 2007, 08:31
Откуда: Вологда
Контактная информация:

#107

Сообщение krilmf » 17 дек 2007, 10:40

Bauwelt-AT
Спасибо за дефлекторы, сегодня буду устанавливать :double-super:
с 10.11.07 на Кашике 2.0 4WD SE+ 6МКПП (А52) т959ра 35 RUS (Пеликан АВТО) отдан 01.11.11
с 02.11.11 на Sorento 2.4 AWD (white) x439xx 35 RUS (Фаворит-моторс)

Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#108

Сообщение Олег2205 » 17 дек 2007, 16:33

Bauwelt-AT
а для трейлачто-нить из обвеса есть?(пороги, решётки и пр..)
лучше если с фотками
можно в личку
Слабый мстит, сильный- прощает

Аватара пользователя
Bauwelt-AT
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 23:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

#109

Сообщение Bauwelt-AT » 24 дек 2007, 23:46

krilmf писал(а):Bauwelt-AT
Спасибо за дефлекторы, сегодня буду устанавливать :double-super:

Уважаемый krilmf!
Пожалуйста :wellcome:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Олег2205 писал(а):Bauwelt-AT
а для трейлачто-нить из обвеса есть? (пороги, решётки и пр..)
лучше если с фотками
можно в личку

Уважаемый Олег2205,
на новый X-Trail пока оборудование в разработке и появится уже в новом году.
Как машину получите и будете готовы "обвеситься", обращайтесь, сделаем, что под заказ. :wellcome:
С уважением,
Алексей (Компания Bauwelt-AT Autotuning / Баувелт-АТ Автотюнинг)
Тюнинг Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай+2, Огромный выбор аксессуров, защиты и дополнительное оборудование для Ниссан Кашкай / Nissan Qashqai+2
тел.: 8-925-0720896 Web-сайт: Bauwelt-AT.ru

Аватара пользователя
Механик
1500
1500
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:31
Откуда: дер. Крюково

#110

Сообщение Механик » 25 дек 2007, 09:26

Bauwelt-AT

Bauwelt-AT писал(а):Из металла решетку радиатора пока не планируем выпускать, это не совсем наш профиль


Так Вы же из металла делаете.

Может создать опрос???- будут желающие на решеточку(я первый- на черную), а то счас ЛИТ-Компани какая-нибудь заделает из стекловолокна.

Там делов то трубу профильную по контуру загнуть и сетку приделать :tutu:
ГАРАЖ МОНСТРОВ не смотрите???
[i]Qashqai 2.0 4WD 6MT 2007[/i]
Qashqai 2.0 4WD СVT 2014
Я тут был - http://WWW.QASHQAI-SLED.RU


Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#111

Сообщение Олег2205 » 26 дек 2007, 11:58

Bauwelt-AT
спасибо большое за ответ
думаю, чем -нибудь притарюсь :)
Слабый мстит, сильный- прощает

Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#112

Сообщение Олег2205 » 26 дек 2007, 13:52

Bauwelt-AT
вчера в салоне видел на Трейле пороги в виде ступеньки(не труба), материал- жёсткий пластик с металлическим каркасом
не подскажете- м.б у Вас что-то похожее уже есть?
Слабый мстит, сильный- прощает

Гарик

#113

Сообщение Гарик » 27 дек 2007, 17:49

Bauwelt-AT
Спасибо Алексею! Только что я сбегал на встречу с ним, он привёз мне дефлектор на капот! Класс, как у Олдмана! Теперь только поставить надо! :double-super: :ladoshki: :super:

Аватара пользователя
mirmaks
200
200
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 07:44
Откуда: СЕВЕР

#114

Сообщение mirmaks » 29 дек 2007, 08:06

Гарик
Ждем фото как поставишь!!!!!!!!!
Nissan Qashqai 2,0 4WD SE+ MT Z11 "Мэйджор Кар" на Волокаменке
Заказан 26/04/07
Будет только в ДЕКАБРЕ!!!
БЛИН, перенесли на 15 февраля!!!!!!
Сообщили, что получаю в начале Марта.
Заказал CR-V III 2.0 Elegance. Думаю....

Гарик

#115

Сообщение Гарик » 29 дек 2007, 08:47

mirmaks А вон, Олдман уже выложил такое фото, у нас одинаковые! :yesyes:


Гарик

#116

Сообщение Гарик » 22 янв 2008, 16:01

mirmaks писал(а): или качество не очень хорошее???

Вот именно в качестве и есть очень большие нарекания на "Кобру"!!! :yesyes:

Аватара пользователя
Сobra
2000
2000
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:44
Откуда: Тюмень

#117

Сообщение Сobra » 27 мар 2008, 15:44

Bauwelt-AT

вопрос: а почему пороги-трубы на кашкай делаютсо только одного диаметра - 63мм? а меньше не пробовали? мне кажетсо что такой диаметр немного большеват для такой машинки :tutu:
заранее благодарен
X-Trail 08г. 2,0 SE МКПП *011** 72
cекретки на кашкай

Гарик

#118

Сообщение Гарик » 27 мар 2008, 16:05

Сobra Пороги-ступени у Баувельт трёх видов(по диаметру)..я к примеру выбрал под диаметр задней и передней защиты..схожесть диаметров, но выбрать можно по вкусу! :yesyes: :wellcome: :beer:

Аватара пользователя
Сobra
2000
2000
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:44
Откуда: Тюмень

#119

Сообщение Сobra » 28 мар 2008, 07:35

Гарик
если ты обратил внимание я спросил
Сobra писал(а):почему пороги-трубы на кашкай делаютсо только одного диаметра

пороги-ступени меня не интересуют, хотел поставить именно трубами :yesyes: не в курсе? :popcorn:
X-Trail 08г. 2,0 SE МКПП *011** 72
cекретки на кашкай

Аватара пользователя
Гаечка
2500
2500
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 17:27
Откуда: Москва,САО
Контактная информация:

#120

Сообщение Гаечка » 10 апр 2008, 21:02

Уважаемый Bauwelt-AT !
А сколько будет стоить установка дефлекторов на окна и капот,т.к вряд ли я справлюсь с этой задачей самостоятельно.
2,0 2wd CVT цвет С30 20.05.08.Угнали 19.02.09.
Брат-близнец получен в салоне Авто-мир на Ярославке 24.03.09.
Почти 12 счастливых лет владения Кашкаем. 30 января 2020 выехала из салона на новом RENO ARKANA



Вернуться в «Тюнинг и доп. аксессуары»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей