Навесное оборудование, тюнинг и аксессуары от Bauwelt-AT.ru

Описание и цены на "допы", защита, дуги, рейлинги и т.д Консультант: Bauwelt-at.ru, Zatonirui.ru, Navir.ru, Auto-dekor.ru, Avtopolirovka.ru...
Гарик

#61

Сообщение Гарик » 10 авг 2007, 22:17

Bauwelt-AT Здравствуйте, я уже немного у вас узнавал о допах, хочу спросить:Если мне необходимо будет поставить -зубчатую защиту спереди и сзади, так-же пороги-ступени и решетку в бампер, во что мне это обойдется с учетом скидок, если можно в личку! Спасибо. :wellcome: Можно коротко,если цены остались те же, Ваш ответ который был ранее я нашел.

Аватара пользователя
Bauwelt-AT
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 23:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

#62

Сообщение Bauwelt-AT » 10 авг 2007, 22:46

Гарик писал(а):Bauwelt-AT Здравствуйте, я уже немного у вас узнавал о допах, хочу спросить:Если мне необходимо будет поставить -зубчатую защиту спереди и сзади, так-же пороги-ступени и решетку в бампер, во что мне это обойдется с учетом скидок, если можно в личку! Спасибо. :wellcome: Можно коротко,если цены остались те же, Ваш ответ который был ранее я нашел.


Уважаемый Гарик!
Стоимость которую я указывал в данном топике выше действительна.
Вот ссылка на калькуляцию http://www.qashqai-city.ru/forum/viewto ... 3567#23567
С уважением,
Алексей (Компания Bauwelt-AT Autotuning / Баувелт-АТ Автотюнинг)
Тюнинг Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай+2, Огромный выбор аксессуров, защиты и дополнительное оборудование для Ниссан Кашкай / Nissan Qashqai+2
тел.: 8-925-0720896 Web-сайт: Bauwelt-AT.ru

Гарик

#63

Сообщение Гарик » 10 авг 2007, 22:49

Bauwelt-ATСпасибо ,понял. :wellcome:

Аватара пользователя
Noy
30
30
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 12:26
Откуда: ЯНАО, г.Ноябрьск

#64

Сообщение Noy » 15 авг 2007, 07:03

У меня вопрос ко всем обладателям данного навесного оборудования. Подскажите от каких степеней тяжести оно защищает и защищает ли вообще ? Судя по фото и креплению его к корпусу Кашкая видимо это лишь декоративные накладки и навески, защита скорее от царапин и легкого "шоркания" , так ли это ?
хочу Nissan Qashqai 2.0L 2WD CVT SE+ (B52)

Гарик

#65

Сообщение Гарик » 15 авг 2007, 07:07

NoyВы ошибаетесь, наоборот оборудование в отличии от Кобровского носит характер не только декораций.Можно внимательно ознакомиться на сайте и в постах о нем. а так же лично задать вопрос Bauwelt-AT и Вам обязательно ответят! :yesyes:


Аватара пользователя
TSerge
500
500
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 23:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

#66

Сообщение TSerge » 24 авг 2007, 11:59

Уважаемый Bauwelt-AT ,
прояснилось ли что-нибудь с дефлектором на капот?
Qashqai 2.0 4WD Z11 стал членом семьи 22.07.2007 года

Аватара пользователя
Joker
90
90
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:08
Откуда: Питер

#67

Сообщение Joker » 24 авг 2007, 22:45

Bauwelt-AT
А подскажите мне пожалуйста, не застаят ли меня Финские погранцы снимать кенгурятник??? Слышал к ним нельзя с ним? :idontknow:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Как вы работаете по предоплате 100?? Я из СПб? Поэтому интересуюсь? И кого в Питере вы сможете рекомендовать для установки этго оборудования?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

ССори Я из СПБ это утверждение а не вопрос!!!! :beer:
Езжу радуюсь

Аватара пользователя
DrCo0L
40
40
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:52
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

#68

Сообщение DrCo0L » 25 авг 2007, 16:55

Небольшое дополнение по защите порогов: если устанавливать так называемые "ступени", а не трубы, то у нее появляется дополнительно еполезное свойство - снижение количества грязи, попадающей на двери.
Кашкая у меня пока нет :((( , но дядька на Pathfinder'e уже проверил. :double-super:
"рыжый" кошка (по паспорту - темно-красный), Tekna Pack 2.0 4WD CVT
Изображение

Гарик

#69

Сообщение Гарик » 25 авг 2007, 16:58

DrCo0L О том же и я думаю , готовясь к заказу обвеса, мне кажется пороги-ступени более функциональны, чем трубы! :super:

Аватара пользователя
DrCo0L
40
40
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:52
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

#70

Сообщение DrCo0L » 26 авг 2007, 07:27

Гарик, более того, посадка в машину гораздо удобнее, да и если выглянуть надос высоты- удобнее стоять будет. :yesyes:
"рыжый" кошка (по паспорту - темно-красный), Tekna Pack 2.0 4WD CVT

Изображение


Гарик

#71

Сообщение Гарик » 26 авг 2007, 07:31

DrCo0L И я думаю,благодаря им меньше будут пачкаться пороги машины! Не надо будет ломать голову с их защитой. :yesyes:

Аватара пользователя
Quetzalcoatl
160
160
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 10:32
Откуда: Москва, Кунцево.

#72

Сообщение Quetzalcoatl » 11 сен 2007, 13:16

Bauwelt-AT
Алексей, скажите пожалуйста, если заказывать "NQ 07 1633 Защита передняя низкая Ø63 мм (кенгурятник, дуга)" то:
1. Предусмотрено ли крепление для дополнительных фар?
2. Если да, то можно ли у вас сразу все это прикрутить, дабы самому не мучаться протягиванием проводов и подключением. И кстати, сохраняется ли в этом случае гарантия на электрику?
С почтением, КрылоЗмей (#127)
Qashqai 1.6 2WD 5MT SE+ В52
Tucson 2.0 4WD 4AT GLS

Гарик

#73

Сообщение Гарик » 25 сен 2007, 17:26

Bauwelt-AT Здравствуйте! Помогите определиться! Что сначало ставить- парктроник или заднюю защиту(зубья), не будет у меня накладок если сначала поставлю парктроник? Не закроют его зубья?! :wellcome:

Аватара пользователя
Bauwelt-AT
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 23:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

#74

Сообщение Bauwelt-AT » 02 окт 2007, 01:16

Уважаемые форумчане, прошу прощения за задержки с ответами, совсем "закрутился", да еще и почему-то не получал уведомления о новых сообщениях. Исправляюсь. :wellcome:

Noy писал(а):У меня вопрос ко всем обладателям данного навесного оборудования. Подскажите от каких степеней тяжести оно защищает и защищает ли вообще ? Судя по фото и креплению его к корпусу Кашкая видимо это лишь декоративные накладки и навески, защита скорее от царапин и легкого "шоркания" , так ли это ?

Уважаемый Noy,
на Ваши вопросы я Вам отвечал по почте, но для остальных, задававших эти вопросы повторюсь:
Навесное оборудование компании Bauwelt-AT крепится в штатные отверстия к силовым элементам кузова автомобиля, посредством специально разработанных кронштейнов. Крепеж довольно жесткий. :super:
А вот оригинальный обвес от Ниссан, Cobra и других производителей зачастую крепится к бамперам и требует сверления кузова, что говорит об исключительно аксессуарном предназначении этого оборудования. :foo:
Что касается степени защиты, то это вопрос сложный и ответить на него довольно трудно. Все зависит от конкретной ситуации, скорости движения, направления удара и т.п.
Могу сказать в общем, наши клиенты, к нам периодически приезжают, для ремонта или заказа нового обвеса, после ударов различной тяжести, зачастую автомобиль совсем не страдает или получает незначительные повреждения (но повторюсь, все зависит от конкретного случая ). :wellcome:

Гарик писал(а):NoyВы ошибаетесь, наоборот оборудование в отличии от Кобровского носит характер не только декораций.Можно внимательно ознакомиться на сайте и в постах о нем. а так же лично задать вопрос Bauwelt-AT и Вам обязательно ответят! :yesyes:

Уважаемый Гарик,
большое спасибо за помощь в ответах в период моего временного отсутствия! :beer:

TSerge писал(а):Уважаемый Bauwelt-AT ,
прояснилось ли что-нибудь с дефлектором на капот?

Уважаемый TSerge,
вопреки всем обещаниям, EGR пока "динамит" клиентов с дефлекторами капотов и окон на Кашкай. Ждёмс... :beach:

Joker писал(а):Bauwelt-AT
А подскажите мне пожалуйста, не застаят ли меня Финские погранцы снимать кенгурятник??? Слышал к ним нельзя с ним? :idontknow:

Уважаемый Joker!
К сожалению в Европу Вас с кенгурином не пустят :nono:, лучше поставить защиту переднего спойлера
Изображение
В крайнем случае, если "докопаются" к ней, то у нее очень простой демонтаж - 2 минуты работы гаечным ключем. :yesyes:
Joker писал(а):Как вы работаете по предоплате 100?? Я из СПб. Поэтому интересуюсь. И кого в Питере вы сможете рекомендовать для установки этого оборудования?

Да, с регионами мы работаем по 100% предоплате.
По поводу установки, подойдет любой сервис, где умеют ставить дополнительное оборудование. Инструкция по установке идет в комплекте со всем крепежем. :wellcome:

DrCo0L писал(а):Небольшое дополнение по защите порогов: если устанавливать так называемые "ступени", а не трубы, то у нее появляется дополнительно еполезное свойство - снижение количества грязи, попадающей на двери.
Кашкая у меня пока нет :((( , но дядька на Pathfinder'e уже проверил. :double-super:

Уважаемый DrCo0L,
спасибо за столь полезное дополнение! :regards:
Это действительно важное дополнительное свойство подножек. :super:

Quetzalcoatl писал(а):Bauwelt-AT
Алексей, скажите пожалуйста, если заказывать "NQ 07 1633 Защита передняя низкая Ø63 мм (кенгурятник, дуга)" то:
1. Предусмотрено ли крепление для дополнительных фар?
2. Если да, то можно ли у вас сразу все это прикрутить, дабы самому не мучаться протягиванием проводов и подключением. И кстати, сохраняется ли в этом случае гарантия на электрику?

Уважаемый Quetzalcoatl!
1. Специальное крепление для дополнительных фар мы не предусматривали в данной модели, но по Вашей просьбе для Вас мы их приварим без проблем и совершенно бесплатно. :wellcome:
2. К сожалению, мы электрикой не занимаемся, с этим вопросом Вам лучше обратиться в специализированный установочный центр.
Последний раз редактировалось Bauwelt-AT 01 ноя 2008, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Алексей (Компания Bauwelt-AT Autotuning / Баувелт-АТ Автотюнинг)
Тюнинг Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай+2, Огромный выбор аксессуров, защиты и дополнительное оборудование для Ниссан Кашкай / Nissan Qashqai+2
тел.: 8-925-0720896 Web-сайт: Bauwelt-AT.ru

Гарик

#75

Сообщение Гарик » 03 окт 2007, 14:49

Ну вот и обвесился! Все очень хорошо смотрится,как и ожидал, а о практичности и говорить не надо! Даже сетку в бампер установили, как с завода,все гармонирует и сочетается! :yesyes:
Последний раз редактировалось Гарик 03 окт 2007, 23:26, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Bauwelt-AT
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 23:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

#76

Сообщение Bauwelt-AT » 03 окт 2007, 23:12

Гарик писал(а):Ну вот и обвесился! Все очень хорошо смотрится,как и ожидал, а о практичности и говорить не надо! Даже сетку в бампер установили, как с завода,все гармонирует и сочетается! Одно только не понравилось,не люблю когда цены меняются после выполнения заказа! Итог- сверх калькуляции 5000 руб, настроение подпорило!А ведь последнее время мы с Bauwelt-AT общались и ни слова о изменении! :chitai-tut: :tochno-nea:

Уважаемый Гарик,
с 10 сентября у нас изменилась стоимость нескольких позиций, о чем, я 18 сентября написал в нашем топике, где указаны цены, в том числе произвел пересчет в калькуляции, которую я Вам ранее готовил (17 июля). Правда только сейчас я заметил, что пересчет сделал не полностью, т.е. в финальную сумму я не добавил стоимость установки, поэтому вышла коллизия цифр, по которой стало казаться, что разница 5000руб :shame: .
В итоге, сейчас все пересчитав, могу сказать, что с учетом скидки, стоимость оборудования увеличилась не на 5000руб, а на 1995руб.

Я извиняюсь, что когда Вы мне позвонили 1 октября и сделали заказ, не сказал, об обновлении цен, просто вылетело из головы. Я работаю по текущему прайсу и порой не могу все держать в голове, тем более при таком объеме заказов. :shame:

Естественно, никакого коварного умысла я не преследовал. Еще раз приношу свои извинения за такой конфуз.
Готов решить вопрос о возмещении разницы в цене = 1995руб.

Надеюсь уважаемые одноклубники после прочтения моих комментариев изменят свой настрой и удалят выше приведенные "критические" высказывания.

P.S. В любом случае был рад с Вами познакомиться и пообщаться. :double-super:
С уважением,
Алексей (Компания Bauwelt-AT Autotuning / Баувелт-АТ Автотюнинг)
Тюнинг Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай+2, Огромный выбор аксессуров, защиты и дополнительное оборудование для Ниссан Кашкай / Nissan Qashqai+2
тел.: 8-925-0720896 Web-сайт: Bauwelt-AT.ru

Гарик

#77

Сообщение Гарик » 03 окт 2007, 23:23

Bauwelt-AT писал(а): приношу свои извинения за такой конфуз.
Принимается! :yesyes:

Аватара пользователя
Bauwelt-AT
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 23:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

#78

Сообщение Bauwelt-AT » 03 окт 2007, 23:41

Гарик писал(а):
Bauwelt-AT писал(а): приношу свои извинения за такой конфуз.
Принимается! :yesyes:

Гарик,
:beer:
С уважением,
Алексей (Компания Bauwelt-AT Autotuning / Баувелт-АТ Автотюнинг)
Тюнинг Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай+2, Огромный выбор аксессуров, защиты и дополнительное оборудование для Ниссан Кашкай / Nissan Qashqai+2
тел.: 8-925-0720896 Web-сайт: Bauwelt-AT.ru

Гарик

#79

Сообщение Гарик » 04 окт 2007, 10:37

А разве из переписки не понятно, что вопрос улажен!?Удалял сам! :idontknow:

Гарик

#80

Сообщение Гарик » 04 окт 2007, 20:13

Сегодня без излишних эмоций, могу сказать-мне (ИМХО) кажется, что лучше обвеса чем в Баувельте не найти! Конечно качество должно оцениваться временем, но пока могу сказать,что внешний вид обвеса( его изготовление) поразил меня выполнением ручной работы с таким последующим эфектом, который можно ожидать только от сверхточного оборудования!Сами трубы-основа обвеса ,смотрятся как цельнометаллические болванки(в смысле, не подумаешь,что это из труб! Концы идеально зашлифованны и сделан срез под углом! Какие там швы, на глаз даже мысли не возникает искать их!Вообщем зто надо видеть! Мой Кашкай возмужал(до Х- Т)! :padstalom: :double-super: :ladoshki:


Аватара пользователя
Cocon
900
900
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 16:24
Откуда: Санкт-Петербург

#81

Сообщение Cocon » 04 окт 2007, 23:20

Гарик писал(а):Вообщем зто надо видеть! Мой Кашкай возмужал(до Х- Т)

Гарик Мы устали ждать. Фото в студию. :wellcome:
2.0 4WD 6МКП SE+ черный с 18.05.07 до 23.07.11
с 24.07.11г. JEEP Compass

Гарик

#82

Сообщение Гарик » 05 окт 2007, 05:26

Cocon Я еще даже его не фотал, на обвесе ребята сфотали, Баувельт надо просить выложить! А у меня еще и проблемки с выкладкой! :yesyes:

Аватара пользователя
Hedin
1000
1000
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 15:52
Откуда: Москва - Раменское

#83

Сообщение Hedin » 05 окт 2007, 10:19

Требуем фоток! Требуем! :)
Серебристый, 4wd, CVT езжу с 20 июля 2007
"Преступность будет процветать до тех пор, пока общество будет исповедовать терпимость." (с)

Гарик

#84

Сообщение Гарик » 05 окт 2007, 15:26

Hedin Давай я тебе в"натуре" все покажу!!
:yesyes:

Иринка
70
70
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:45

#85

Сообщение Иринка » 08 окт 2007, 12:30

Гарик писал(а):Hedin Давай я тебе в"натуре" все покажу!!
:yesyes:


И все-таки хочется фоток!!! Фотки в студию!!! Пожалуйста.... :shame:
А то в живую я вряд ли смогу увидеть....


Аватара пользователя
Арёл
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 21:33
Контактная информация:

#86

Сообщение Арёл » 15 окт 2007, 00:35

Bauwelt-AT
Здравствуйте! Не нашел на Вашем сайте информации по обвесу на НОВЫЙ ИКС-ТРЭЙЛ... Производите?
Интересует подножка с листом :yesyes:
Четыре колеса возят тело, а два - душу.
HD FLHTCUI '09

Аватара пользователя
Bauwelt-AT
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 23:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

#87

Сообщение Bauwelt-AT » 17 окт 2007, 21:24

Арёл писал(а):Bauwelt-AT
Здравствуйте! Не нашел на Вашем сайте информации по обвесу на НОВЫЙ ИКС-ТРЭЙЛ... Производите?
Интересует подножка с листом :yesyes:

Уважаемый Арёл!
Над новым X-Trail работаем, пока показать готовые изделия не могу.
Подножки с листом обязательно будут.

P.S. Смотрю Вы еще ожидаете X-Trail, разве их нет в наличии :khmmm: ?
Если не сделаем подножки до прихода Вашего авто, то сможем сделать из для Вас под заказ по Вашему авто. :wellcome:
С уважением,
Алексей (Компания Bauwelt-AT Autotuning / Баувелт-АТ Автотюнинг)
Тюнинг Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай+2, Огромный выбор аксессуров, защиты и дополнительное оборудование для Ниссан Кашкай / Nissan Qashqai+2
тел.: 8-925-0720896 Web-сайт: Bauwelt-AT.ru

alcooper1
<10
<10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 11:43

крепление защиты к силовым элементам кузова

#88

Сообщение alcooper1 » 30 окт 2007, 12:04

Один из главных маркетинговых посылов компании Bauwelt - крепление всей защиты к силовым элементам кузова, что надежнее защищает а/м.

Таким образом, а/м превращается в жесткую несминаемую конструкцию, тем самым сводя на нет все усилия инженеров Ниссан по повышению пассивной безопасности своей продукции.
Да, на малых скоростях водопроводная труба безусловно защитит кузов от незначительных повреждений. А если столкновение произойдет в условиях тестов Euro NCAP? Искренне желаю счастливым обладателям продукции Bauwelt удачи и крепкого здоровья.

ЗЫ И зачем это оригинальное навесное оборудование крепить к бамперам?

Гарик

#89

Сообщение Гарик » 30 окт 2007, 12:06

alcooper1 писал(а):И зачем это оригинальное навесное оборудование крепить к бамперам?
А у Вас что, к бамперу прикрутили? :)

Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

#90

Сообщение ТурбоВазКлассик » 30 окт 2007, 12:31

alcooper1 писал(а):а/м превращается в жесткую несминаемую конструкцию
Нотка разума присутствует :khmmm: . Профи! К ответу! :popcorn:
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010



Вернуться в «Тюнинг и доп. аксессуары»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей