Проблемы с доставками Кошек

Обо всем что связано с Nissan Qashqai.
Duke
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:24
Откуда: Москва

Проблемы с доставками Кошек

#1

Сообщение Duke » 18 апр 2007, 10:39

:mlya: Люди караул! Кто-нибудь что-то знает? Описываю ситуацию. Считал, что мне повезло, потому что, когда пришел в Дженсер (добролюбова) смотреть машинку прямо при мне отказался от Кашкая (Navi Pack, черный) мужик и я тут же с менеджером переоформил договор на себя. срок был на конец МАРТА! Договор заключили 11 марта. оставалось 2 недели - было здорово! На тот момент менеджер сказал, что машина стоит в порту. в конце марта машина не пришла, срок перенесли на 10 апреля.
10 апреля (машина в порту), срок перенесли на 19 апреля.
19 апреля (машина в порту), срок перенесли на 14 мая!!!
Менеджер сказал, что таких машин у них 15 штук, которые сильно задерживаются вот таким вот образом. Сказал, что звонил и узнавал - это из-за нехватки автовозов.
По своим каналам смог прозвониться в Ниссан-мотор-РУС и там сказали, что не хватает паромов...
Все это напоминает какй-то детский лепет (автовозы, паромы). Я читаю на форуме про людей, у которых срок был позже и они уже получили, становится как миниму грустно... :zloba:
Мне просто "повезло" и я вошел в 15 "счастливчиков"? или действительно какие-то масштабные косяки. У кого-нибудь есть информация по задержкам и вообще что происходит?

Аватара пользователя
NAta4ke
700
700
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 00:14
Откуда: Москва

#2

Сообщение NAta4ke » 18 апр 2007, 10:54

Мне кажется, что вразумительных ответов сложно будет дождаться, так и будут валить Ванька на Маньку, Манька на Ваньку, а в результате никто не виноват, т.к. в Дженсере срок в договоре не прописан :zloba:
Пришел мой долгожданный (12.09.07) 2л, МКПП, В52!!! *719** 150

Аватара пользователя
makil
140
140
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:27
Откуда: Москва, ЮАО

#3

Сообщение makil » 18 апр 2007, 11:27

Когда я заказывал свой Кашкай менеджер клялся, что машинка будет в мае-июне :yesyes: (а может вообще придет в апреле, будте готовы :smiledrozh: ), при этом в договоре указывался срок 180 дней, т.е. уже август-сентябрь (но менеджер уверял, что это для подстраховки максимальный срок). Как-то решил я поинтересоваться у менеджера как продвигаются дела с моим авто, на что он мне ответил: "А что вы волнуетесь у вас ведь срок август-сентябрь, еще рано вам интересоваться даже USR?" :redangry:
Напрашивается вывод: либо менеджеры морочат всем нам голову, либо в Ниссане какие-то проблемы (возможно за счет России или всего СНГ обеспечивают спрос в Европе). :foo:
Qashqai 1.6 SE+ А52 "ОВОД"

Аватара пользователя
Sanya
700
700
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 17:39
Откуда: иззамкадья

#4

Сообщение Sanya » 23 апр 2007, 19:41

У меня аналогичная ситуация, но ещё дебильнее.Заехал внезапно проверить как дела с моим заказом и услышал убедительный ответ,что всё хорошо машина уже сделана и в процессе погрузки и отправки .И ещё одна маленькая деталь ,вместо заказанного мной по оригиналу и прописанному в договоре цвету С30, произвелась машинка ЧЁРНАЯ!!! :ogoblya: Всего то ,подумаешь,какая вам разница,берите что дают! Совком потянуло... :redangry: Обещали что нибудь придумать ,в течении недели позвонить,но что то мне не верится. :toshnilovo:
На Кашкае с 25 мая 2007г.: 2,0 2WD CVT LE A52 -кирпичик, с клубной наклейкой и рамками на задней двери.
6 лет - полёт нормальный!

Аватара пользователя
mitd
800
800
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 12:30
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново-южное
Контактная информация:

#5

Сообщение mitd » 24 апр 2007, 08:48

Я заказывал в конце февраля срок определили в начале апрель май, через 2 недели уточнили 20-21 апреля. Далее позвонили 20 апреля сказали что машина 6на добролюбова ночью перегонят на лобочевского. Так что у меня день в день. У кого как наверно у них тоже могут быть накладки. Машина на месте но ПТС из Ниссан моторрс не прислали ожидают сегодня. Машину уже смотрел, но дооформить пока не могу.
Рулю с 30 апреля 2.0 4WD CVT SE+ цвет BW9



Вернуться в «Общие вопросы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей