Проблема с Bluetooth в Кашкае...

Проблемы неизвестного характера, не подходящие ни под один раздел.
stmass
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 21:53
Откуда: Moscow

Проблема с Bluetooth в Кашкае...

#1

Сообщение stmass » 08 дек 2007, 22:20

Доброго времени суток.Такая проблема у меня.У меня версия Кашкая самая последняя (т.е. полный привод,gps и все дела),в нем есть функция Bluetooth для телефона. У меня телефон нокиа.

Так вот,я конекчу телефон с машиной,еду куда-нибудь,и вдруг,в дороге мне нужно звонить,я нажимаю на телефоне номер,нажимаю вызов и жду соединения с абонентом,которому звоню...

Так вот проблема в следующем... Раз на раз не приходится,но когда наступает соединение с абонентом,которому я звоню,и начинаются гудки(ПО ИДЕЕ ОНИ БЫТЬ ДОЛЖНЫ,как в обычном телефоне),пока он еще не снял трубку,их бывает нет,но не всегда...

А бывает так,что когда звоню,гудки есть.

Т.е. в колонках я не слышу гудков телефона порой,и поэтому,когда абонент снимает трубку,мне приходится еще раз нажимать на кнопку PHONE, чтоб его услышать.

У кого-нибудь так бывало!?

Я очень прошу прощения,если я плохо объяснил причину,но я нигде не могу найти ответа и мне эта фишка уже бесить начинает.(

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Oldman
Модератор
Модератор
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:28
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

#2

Сообщение Oldman » 09 дек 2007, 11:16

stmass писал(а):Так вот проблема в следующем... Раз на раз не приходится,но когда наступает соединение с абонентом,которому я звоню,и начинаются гудки(ПО ИДЕЕ ОНИ БЫТЬ ДОЛЖНЫ,как в обычном телефоне),пока он еще не снял трубку,их бывает нет,но не всегда...


Это зависит от оператора сотовой связи! У меня Мегафон, гудки то есть, то нет!


Тема перенесена в соответствующий раздел!!!
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT черный SE+2007
Hyundai Santa Fe 2010 197 сил - резвый трактор
KIA Sorento 2014 197 сил - второй резвый трактор


Да, я злой модератор!

stmass
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 21:53
Откуда: Moscow

#3

Сообщение stmass » 09 дек 2007, 17:29

А на другом форуме я прочитал,причем,топик очень большой там,что эта все прошивка тупит телефона...(

Вот кому верить теперь...%(

Аватара пользователя
Lion
600
600
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 16:42
Откуда: Тольятти

#4

Сообщение Lion » 09 дек 2007, 20:30

stmass
у меня nokia 8800, езжу на кышике уже 4,5 месяца, сеть местная - Смартс, звоню (и мне звонят) МТС, МЕГАФОН и др. сети.... межгород-международная связь... много... подобных проблем не было.. никаких прошивок на телефон не делала... опцией ОЧЕНЬ довольна... неск. раз было не включался временно вообще блютуз... очевидно какие-то профилакт. работы.. но на непродолжительеное время... Удачи! В нашем полку прибыло!!! :dryn-dryn:
серебристый LE 2.0 4WD CVT TECNA 990 163rus
... друг без друга нам никак!

stmass
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 21:53
Откуда: Moscow

#5

Сообщение stmass » 10 дек 2007, 08:05

Вот в чем еще дело,я на соседнем форуме нашел несколько жалоб,которые похожи были на мою,но там все вылечилось после прошивки телефона.

У меня Nokia N93i. А вот прошивка в нем старая,от 2006 года.(
Впринципе,меня это все дело не раздражает,т.к. я смотрю,все это лечится.Но пока шить телефон ен хочу.

Аватара пользователя
Racer
3000
3000
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 09:49
Откуда: Москва, САО, Водный Стадион

#6

Сообщение Racer » 10 дек 2007, 08:21

Тему закрыл!
Дальнейшее обсуждение здесь: http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?t=1103
Nissan Qashqai 2.0, 4WD, CVT, SE, C30 - Продал
Nissan X-Trail 2,5 4WD, MCVT, LE, K55



Вернуться в «Что случилось с машиной?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей