AIG!!! кто знает?

Вопросы, связанные со страхованием, порядком выплат, стоимости. Консультант: Autosecurity.ru
VSERGIK
200
200
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 17:58

Re: AIG на грани банкротства?

#61

Сообщение VSERGIK » 27 май 2009, 10:42

точно такая же ситуацяи как и у сэнди....3 раза платилди и без проблем...была правдла один раз задержка не большая....а так огромный плюс АИГ!!!
если бы не большая цена на след год полюбому бы их взял!!!!

Аватара пользователя
No_Angel
600
600
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:05
Откуда: ЮВАО

Re: AIG на грани банкротства?

#62

Сообщение No_Angel » 27 май 2009, 10:59

Поддержу Сэнди и VSERGIK во всем!!! :super:
Qashqai 1.6L 2WD 5MT SE+, маленький черный танк!!!

Аватара пользователя
Сэнди
700
700
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIG на грани банкротства?

#63

Сообщение Сэнди » 27 май 2009, 12:38

Но на второй год я застраховалась в РЕСО. АиГ за 2 страховых случая насчитала мне убийственную сумму. А жаль! Проблем не было.
2,0л, 2WD, МКПП, кофе-латтэ, ждала 9 месяцев, получен 23.04.08, зовут КОШАК

Аватара пользователя
kabak
100
100
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:11
Откуда: Москва, СВАО

Re: Первые повреждения и опыт общения с AIG и сервисом Дженсер

#64

Сообщение kabak » 19 июн 2009, 14:15

Надеюсь, кому-нибудь поможет...
В субботу на стоянке у магазина обнаружил, что кто-то зацепил мою машину. Результат: бампер треснул, полетели крепления блок-фары, болтается противотуманка, чуть повело крыло. Удар, похоже, был не сильный. Далее: звонок
1. с мобильного по тел. 112 приняли заявку
2. Через 30 мин (!) приехал сотрудник ГИБДД, осмотрел машину, сказал, что месяца через 3 получу окончательное решение
3. После моей просьбы (500р, спасибо конфе :)) волшебным образом появилась справка с КРУГЛОЙ печатью и всё было оформлено в результате за 40мин.
4. позвонил в AIG и был направлен на экспертизу на Березовую Аллею. На вопрос: "а почему не на Варшавку?" (успевал приехать) сказали, что мне - на Аллею :)
5. Экспертиза не работала в эту субботу, работает в будни с 9(?) до 18. Очень удобно для работающего человека. Сказали, что очередей у них нет.
6. Записался в Дженсере на Добролюбова на предварительный осмотр на следующую субботу.
7. Пятница. ушёл с работы пораньше, приехал к экспертам, заполнил пару бумажек, продиктовал (!) эксперту что и где сломалось, получил направление в Дженсер. Никаких попыток сократить ущерб, поменять сервис... Замена бампера, блок-фары, противотуманки, восстановление геометрии. Эксперт инертен и некомпетентен (студент подрабатывает :)). Претензий нет, всё четко и даже задержались после 6-ти.
8. В субботу осмотрели машину, нашли доп. повреждения, записали на понед. в 19:30, через неделю.
9. В среду попросил из Дженсера подтверждение страховой на ремонт доп. повреждений. Получил по почте. Доволен :)
10 в пнд. сдал машину, в четверг получил починенную и лампочки из замененных фар :) (попросил, естественно, ни сервису ни страховой они не нужны)

Вывод: всё так хорошо, что даже не верится :) единственное, что обязательно надо: справка ГИБДД ДОЛЖНА быть с круглой печатью. У приехавших на аварию сотрудников она есть. Не уверен, что надо было давать 500 (мне было сказано "всему рады"). Главное - уговорить обещаниями, а дальше - по собственной платежеспособности и уровню жадности :).
Qashqai 1.6 2WD 5MT, чёрный, SE+, с июля 2008 года



Вернуться в «Страхование»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей