Заказал Ниссан Кашкай. Мое мнение.

Вы стали обладателем Nissan Qashqai? Тогда вам сюда рассказать про все плюсы и минусы.
Микалас

Заказал Ниссан Кашкай. Мое мнение.

#1

Сообщение Микалас » 07 мар 2007, 11:13

Здравствуйте, люди добрые и не очень, написавшие отзывы по поводу "Кашкая"...
Первый раз в жизни пишу вам ответ - никогда доселе этим не занимался... (Хотя форумы почитываю.)
Некоторое время назад мне пришла в голову (или стрельнула в ж..пу) мысль о продаже моего авто...
Я его до сих пор люблю, но поднадоел мне немного. Идеальный (для меня!!!) автомобиль для путешествый и по городу,
экономичный и некогда очень желанный ПЕЖО Партнёр, полностью меня разочаровывал когда съезжаешь
с трассы в лесок, к речке... Клиренс - просто дурной. НО зато обзорность и удобство - СУПЕР!!!
Мой директор гордится своим Хьюндаем Туксаном. Конечно автомобиль круче , даже утверждать не буду,
но в его авто - тесно и окошечки амбразурного типа меня всегда из себя выводили... Так мы и спорили : что лучше...:
Его восемь подушек безопасности и породия на "джипность" или МОИ аквариумные окна
и необыкновенно большой внутренный объём. В своей я дышу свободно, в его сажусь и.. воздуха не хватает.
Доспорились... Из всего количества "дилеров-салонов" с их высокимы ценами и небольшим количеством официально
ввозимых автомобилей я выбрал "Компактный кроссовер Nissan Qashqai"... Сначала, до его появления, о нём много
читал в И-нете и создал даже специальную папку с отзывами,
потом наконец-то ОН появился в салоне и скажу честно - меня не разочаровал... Конечно не мешал бы ТЕСТ-драйв,
но его обещают только в апреле... Ну, так вот... У всех вкусы ОЧЕНЬ разные. Мои друзья, посетившие салон, Кашкай
просто "обгадили". "Тут не так, там не то... Центральная вставка из жесткого пластика - плохо-
будет "бренчать" через 2 месяца, за такие деньги могли бы и НАРМАЛЬНО сделать, фары уродливые, места мало,
под капотом генератор - открытый - ничем не защещён - плохо - все провода наружу выглядывают... ЧЁ? У Ниссана
денег не хватило кожух сделать для него?" Ну и так далее. Я огорчился, но виду не подал.
Сами они ездят на Опеле Астра и так же, как мой директор, ею очень гордятся
и всячески её восхваляют... Так мне она и даром не нужна. Машинка - странная и непонятная. Я такие называю
- "@!#$ой по асфальту" (да простят меня владельцы Опелей Астра). О вкусах не спорят - их только критикуют.
Выслушав всю критику о своём Пежо и предстоящем Ниссане Кашкае, я с уверенностью для себя могу сказать:
"Да, машина не идеальная, как нет вообще ничего идеального. Да, мало места для задних седоков
(можно спокойно сидеть только вдвоём). Да, генератор не прикрыт: так задумано - находится очень высоко
над землёй (у других авто он же сидит гараздо ниже - узнавал у спец-ов). Ну, не дураки же в Ниссане...
Да, торпеда под магнитолу и климат-контроль из жёсткой пластмассы. Так у могих "так".
Даже более дорогие тачки НЕ ВСЕ могут похвастаться хорошей отделкой. Да, много "НО"...
Но машина получилась очень хорошая - и фары всё-таки красивые, и места вдоволь для семьи из 3-4 человек,
и зеркала наружные - очень большие, и двузонный климат, и система громкой связи с Bluetooth
для мобильного телефона встроена в неплохую магнитолу и клиренс 20-24 реальных сантиметра
при почти идеально-ровном дне - просто СУПЕР!!!" Только вот окошечки маленькие - есть с чем сравнивать.
Но самое главное - машина реально новая !!!
Это вам не "старпёры", которых выпускают по 10 лет и далее - рестайлинг, рестайлинг, рестайлинг....
Их снимать надо с производства, ай нет - "рестайлинг"... Прошу прощения, кого обидел... Не хотел. НАБОЛЕЛО.
Михаил (Микалас).

Аватара пользователя
Laurel
20
20
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 17:05

#2

Сообщение Laurel » 07 мар 2007, 11:15

Хочу Nissan Qashqai с дизелем!
ну очень хочу!!! :)))
А Россию опять обделяют! :(
Nissan Laurel 2.4 22л/100км :( Трассовый корабль.

Alexbaru79

#3

Сообщение Alexbaru79 » 07 мар 2007, 11:18

Laurel писал(а):Хочу Nissan Qashqai с дизелем!

Малые дизеля от Ниссана имхо сыроваты слишком, лучше бензин. :yesyes:

Мастер
200
200
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 09:51

#4

Сообщение Мастер » 08 мар 2007, 20:18

Михаил, согласен с вами полностью. Я удивляюсь владельцам Опеля Астра - машина, на мой вкус ничего и имеет право на жизнь - я бы купил ее может даже пару лет назад (даже раздумывал), когда ездил на Гольф классе. Салон у нее неплохой, но в Кашкае 100% лучше. А места сзади не больше, а меньше. А в РАФе и ТУССАНе пластик вообще везде жесткий.
С уважением,
Мастер.

SKN
60
60
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 20:15
Откуда: Москва

#5

Сообщение SKN » 08 мар 2007, 21:45

Не, Кошак рулит, о своем выборе вы не пожалеете, главное точно подобрать себе комплектацию и цвет автомобиля, что бы потом было не обидно за свой выбор! :yesyes:
Nissan Qashqai 4WD 2,0 CVT Navi Pack Z11


samatron
20
20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 21:39

#6

Сообщение samatron » 08 мар 2007, 22:37

Я тоже заказал кашкай 2вд 2л, вариатор , странный (для меня) цвет Е51 (дымчатое золото), черно-красный салон (двухцветная передняя борода, хотя цвет не сильно разный просто некоторые детали слегка коричневатые чтоли) , вообще машинка мне очень понравилась, хотя выбор был таков:
1. Пойти и купить авенсис 1.8 скорее всего на ручке и пустой.
2. Заказать новую короллу в полном фарше.
3. Купить в том же дженсере примьеру на которую у них сейчаст нериально крутые скидки и подарки (если она 2006 года).
На всех перечисленных моделях я ездил, только на новой каролле не катался но судя повсему она неособенно отличается от предыдущей, а такая у меня была.
Итак по порядку, Авенсис отмел по причине ИМХО завышенной цены + говорят что скоро выйдет новый авенсис и покупать сейчас старый как-то нехочется + скажу прямо комплектации в эти деньги (27 тыс) полное Г (да их просто нет 8-)).
Королла: 1. Полный фарш это как насмешка. 2. Убогий пластик (ужасный просто). 3. Очереди, уже на август пишутся. 4. Самый главный пункт, нет Автомата как класса, вместо этого предлогают хреновину под названием ММТ (роботизированная коробка) тыркалка еще та.
Премьера впринципе нравится, но ИМХО слишком их много на дорогах.

Собстенно я зашел в дженсер просто посмотреть на кашкай, там черненький стоит в шоуруме, ну и так он зацепил, что начал я тиранить менеджера на предмет быстрого приобретения данной машинки, нашлась только (золотистая) за 27 с чем то. Ну и ладно, к цвету привыкну, а может даже и хорошо , такого цвета у меня небыло, и скорее всего он не будет массовым. На следующий жень её привезли в дженсер я подьехал посмотрел (цвет мягко говоря несовсем золотой, скорее золотисто-песочно-бежевый). сказал чтобы завернули с собой. (14 мартая её забираю).
Что понравилос!
1. Внешен машина "Крепышь", внутри тоже самое.
2. Высокая
3. Качество салонной отделки очень понравилось, черные с кирпичного цвета всавками перфорированные сиденья (по сравнению с Тойотой, это вообще космос)
4. Вариатор это ГУД!!!
5. Мне по деньгам досталось даже больше чем я рассчитывал + быстро (хотя это наверно единичный случай).
6. Сидеть крайне удобно я (100кг. 183см.)
7. Она до охренения новая!

Хотя новая королла и выглядит очень здорово, садясь внутрь начинаешь думать, а не издеваются ли японцы, насколько красивый кузов, настолько убогий салон. У кашкая все ИМХО равноценно, пусть у него нет такого веселенького оптитрона как у короллы, зато у него пластик и сиденья не вызывают тошноты от одного взгляда на них, и порадовал цвет подсветки приборов, прямо как в ауди.

УУУФ что то меня прорвало, простите если кого обидел, просто эмоций много.

Аватара пользователя
Laurel
20
20
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 17:05

#7

Сообщение Laurel » 09 мар 2007, 09:58

Молодец, samatron! Хорошо написал! :super:

Полностью поддерживаю Вас в плане выбора цвета. Сначала тоже покупал только черный пацанский цвет. Потом что-то мне сильно надоело платить по 200руб в 3 дня за мойку - на темном цвете кузова каждая капля после высыхания видна. Серебро - самый практичый цвет, можно неделями не мыть! И царапины не видны, и защитный слой из грязи образуется со временем! :)))

Я б тоже не гнался за понтовым черным цветом - красный там, золотой тож ничего. Опять же - на трассе лучше видно.

Однако ж выбор у вас был какой-то странный - и шушлайка-королла и D-класс. Я б короллу тоже взял при лимите денег, да много уж больно их. Да и вообще, королла хороша чем? Тем что запчастей хоть попой кушай и цены на них божеские. Но вы покупаете НОВУЮ машину, а значит факт дешевизны этих запчастей можно не учитывать пока машинка на гарантии. А я не думаю что вы будете на ней кататься более 100тыс или дольше 3-х лет.

Так что Кашкай супер - вроде и недорого, а выглядит за эти деньги - на все 100! :chisto pont:
Nissan Laurel 2.4 22л/100км :( Трассовый корабль.

samatron
20
20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 21:39

#8

Сообщение samatron » 09 мар 2007, 16:50

Laurel писал(а):Однако ж выбор у вас был какой-то странный - и шушлайка-королла и D-класс. Я б короллу тоже взял при лимите денег, да много уж больно их. Да и вообще, королла хороша чем? Тем что запчастей хоть попой кушай и цены на них божеские. Но вы покупаете НОВУЮ машину, а значит факт дешевизны этих запчастей можно не учитывать пока машинка на гарантии. А я не думаю что вы будете на ней кататься более 100тыс или дольше 3-х лет.

Так что Кашкай супер - вроде и недорого, а выглядит за эти деньги - на все 100! :chisto pont:


Выбор был странным, но это связанно скорее всего с тем, что я для себя поставил планку взять машину в районе 27 тысяч + 3 тысячи на страховки и сигналку.
Из этого я и мог выбрать фактически все что укладывается в эти денги +/- тысяча, две.

Короллу рассматривал только потому что была однажды королла 2003 года, и запомнилась неубиваемостью, + новый дизайн этого года очень порадовал.
Авенсис удовлетворял по классу, но до АКПП по деньгам непроходил (никак).
Корейцев даже нерассматривал ибо опыт езды на маджентисе показал, что быть уверенным в нерушимости корейской машины, себе дороже (на 3-х недельной кореянке на трассе поймал клина мотор, в 130 км от Москвы, прямо на ходу. И потом 7 месяцев его меняли по гарантии).
Вообще я непривязывался к классу авто как таковому, ибо искренне считаю, что в данное время автопроизводители зачастую лукавят выпуская машины якобы под определенный клас (c,d,e, итд.)
Вот раньше все было ясно: Гольф класс - что то маленькое неудобное, зато доступно и непрожорливо, теперь язык неповернется назвать какой нить Гольф 5 или гольф+ доступным и неудобным, да и размеры явно изменились по сравнению со старыми гольфами. (это так к примеру). И чесно говоря я затрудняюсь сказать к кокому классу относится кашкай.

Alexbaru79

#9

Сообщение Alexbaru79 » 09 мар 2007, 17:03

samatron писал(а):Гольф класс - что то маленькое неудобное, зато доступно и непрожорливо...

Полностью согласен. Неразбериха полная. Но авенсис все же классом (ну или пол-классом :) ) повыше Короллы будет. Я на королле современной не ездил, но у друга есть в кузове с110 - страшненькая такая, зеленая как жабёнок. Внутри все просто и логично, пластик довольно мягенький, серый такой, простой. Так вот что меня удивило - что шумоизоляция и подвеска на очень приличном уровне. Честно говоря от десятилетней машины такого не ожидал.
У друга Мазда3 новая - дуб-дубом и по подвеске и по пластику. Но красивая зараза! :yesyes:
Опять же современный гольф класс - Гетз, Mazda2, AudiA3, Golf - совершенно разные машинки по всем показателям. Где правда???

Эх, если б у меня был бюджет в 27+3 тысячи уе! :(((

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

#10

Сообщение Аш-какАй » 09 мар 2007, 17:10

samatron писал(а):И чесно говоря я затрудняюсь сказать к кокому классу относится кашкай.

Цитата из описания продукта Nissan Qashqai: "Среди автомобилей NISSAN нового поколения QASHQAI является компактным кроссовером, позиционируемым между классами C, D и С-SUV" :crazy:
Теперь понятно? :floor:


Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

#11

Сообщение Аш-какАй » 09 мар 2007, 17:12

Я как только увидел Кашкай на картинке - так сразу и подумал про себя: "Ба, да это компактный кроссовер между классами C, D и С-SUV" :)))

samatron
20
20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 21:39

#12

Сообщение samatron » 09 мар 2007, 17:28

admin писал(а):Я как только увидел Кашкай на картинке - так сразу и подумал про себя: "Ба, да это компактный кроссовер между классами C, D и С-SUV" :)))


:))) зачет!

Ну дело не только в кашкае, вот к примеру тойота, в 2007-м выпустила короллу в кузове напоминающем камри в подростковом возрасте, при этом умедряется сделать пластик в салоне еще дешевле чем в прежней королле, убрала АКПП, нихрена не улучшив шумовку, и все это по их мнению сьедается тем что машинка стала круто выглядеть, а кто видел поймет, там сиденья реально из какойто тряпки сшиты, ну завод большевичка в после военные годы лучшую ткань использовала, о коже вообще для россии забыть, ну и нинадо ибо даже в авенсисе кожа больше на кирзу походит.
Смотрим "однокласника" - гольф, тебе тут и кожа и куча приблуд, и шумка и АКПП и все такое цена дороже. При всем этом если взять Авенсис (старый) и новую короллу то по внешним размерам они фактически схожи, так в чем класс? А наваротах? А размерах? В цене?
Я для себя решил, мне глубоко "цензорид" какого класса моя машина, главное чтобы недостатки (которые есть у любой машины) не стоили мне слишком дорого. Поэтому я и взял кашкай. (Самолюбие и тщеславие ликует, все дэвушки на работе его посчитали джыпом, ну и пусть....

Аватара пользователя
Laurel
20
20
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 17:05

#13

Сообщение Laurel » 09 мар 2007, 17:41

samatron писал(а):тойота, в 2007-м выпустила короллу в кузове напоминающем камри в подростковом возрасте

Это вы про Auris говорите? :khmmm:
Nissan Laurel 2.4 22л/100км :( Трассовый корабль.

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

#14

Сообщение Аш-какАй » 09 мар 2007, 17:48

samatron писал(а):Все дэвушки на работе его посчитали джыпом, ну и пусть....

А дэвушки все что выше девятки считают жипом!

А вообще мне тоже пофигу к какому классу относится авто на котором я езжу. Главное чтобы внутри было приятно сидеть: чисто, мягко, современно, уютно, тихо, комфортно, защищенно. И чтобы внешне была не уродом. Мне не нужен Audi Q7 или X5 - всему своё время, но на текущий момент меня бы ПОЛНОСТЬЮ устроил Кашкай. По всем параметрам которые я перечислил он выше конкурентов в этой ценовой категории.
Да, Audi надежнее, Бумер харизматичнее, а Mercedes комфортнее... Но это другие деньги, другие ценности и другие люди. :maninblack:

samatron
20
20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 21:39

#15

Сообщение samatron » 09 мар 2007, 17:53

Laurel писал(а):
samatron писал(а):тойота, в 2007-м выпустила короллу в кузове напоминающем камри в подростковом возрасте

Это вы про Auris говорите? :khmmm:


Аурис, это королла хэчбек, тойота решила разделить хэтч и седан названием (ну и салон слегка отличается но несильно) блин чуствуешь себя дебилом, когда в салоне одни и те же яйца тебе под разными названиями пихают. С другой стороны наверно не лучше когда как у ниссана, был нормальный автомобиль алмера, потом вместо него стали продавать что то страшненькое и совсем некузявое и при этом добавили приставку классик, эстэты блин...
А седан у тойоты так и называется королла.


Alexbaru79

#16

Сообщение Alexbaru79 » 09 мар 2007, 18:03

samatron писал(а):Был нормальный автомобиль алмера, потом вместо него стали продавать что то страшненькое и совсем некузявое и при этом добавили приставку классик, эстэты блин...

При этом непонятно кто на этом выиграл??? Ниссан? Думаю вряд-ли! Моржа на этот классик минимальная, а с "допами" она уже получается дорогая и ни кому нафиг не нужна. При чем спрос на старую проверенную Альмеру был всегда стабильным, а Классики эти еще непонятно как будут продаваться в скором будущем. Пока народ не понял что это за машина - хавает как горячий пирожок. А пройдет время, полезут проблемы - машинка просто встанет!
А внутри-то какая она страшная! Серая, жесткая, морально устаревшая. Может ее пустили на наш рынок чтобы залатать временную дыру в С-сегменте? Щас вот Тииду начнут продавать - думаю ее уберут нафиг. В семье не без урода! :crazy:

Аватара пользователя
Сергей
10
10
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 14:41

#17

Сообщение Сергей » 09 мар 2007, 18:42

Только зайдя в салон, сразу понял: Кашкай - то что надо!!! Садясь за руль, в глубине души я уже знал, что без покупки сегодня не уйду. Ждем мая.

SKN
60
60
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 20:15
Откуда: Москва

#18

Сообщение SKN » 10 мар 2007, 15:43

Сергей писал(а):Только зайдя в салон, сразу понял: Кашкай - то что надо!!! Садясь за руль, в глубине души я уже знал, что без покупки сегодня не уйду. Ждем мая.


Вчера разместил тоже заказ на LE+ :yesyes: теперь жду не дождусь, надеюсь мой выбор комплектации себя оправдает на все 100%!

Артем
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 13:48

#19

Сообщение Артем » 13 мар 2007, 14:06

:yesyes: Заказал вчера в ADR черный КАШКАЙ 2 л., комплектация ТЕХНО ПАРК, полный привод, ксенон, CVT. Прибытие в мае. Пока еще ни одного на улице не видел, но думаю в мае будет полно.
Сначала заказал Х-трейл, а через 2 дня отказался. Сел в Кашкай и понял- авто другого поколения. Размер меньше, но места спереди и сзади достаточно даже для больших людей. Садясь в КАШКАЙ, понимаешь, что значит комфорт: мягкий пластик, удобное сиденье, подлокотник в нужном месте :wellcome: . Да и просто красивый автомобиль. До этого никогда у меня не было машин с высоким клиренсом, но теперь думаю проблема выездов на отдых за город будет решена. Привет всем владельцам Кашкаев. Пишите правдивые отзывы.

Аватара пользователя
MihB
1000
1000
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:17
Откуда: Тула

#20

Сообщение MihB » 13 мар 2007, 14:34

Выбор Samatron мне близок и понятен. Рассматривал те же варианты
+ Opel Vectra + Kia Magentis + Hyundai Elantra, Dodge Caliber.
Все модели достойны (кроме Dodge - насколько с претензией внешне, настолько банален внутри)
Насчет качества корейских автомобилей скажу - за исключением шумоизоляции
и нечастого поскрипывания пластика - авто супер.
И по надежности и по удобству.
Короче тоже выбрал кошака (2л, МКП) и тоже (как и Samatron) в золотистом цвете.
Есть сомнения по поводу цвета - ни в живую ни на картинках его не видел.
Посему ПРОСЬБА :ogoblya: к уважаемому Samatron'у (и другим счастливым обладателям кошака цвета HAZY GOLD)
сделать пару снимков и выложить их в доступном месте.
Заранее благодарен. :ladoshki:


Аватара пользователя
manchini
140
140
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 11:28

#21

Сообщение manchini » 13 мар 2007, 16:52

ловите.. вообще есть фотки почти всех цветов. обращайтесь.
Изображение

Жека

#22

Сообщение Жека » 13 мар 2007, 17:28

manchini писал(а):вообще есть фотки почти всех цветов. обращайтесь.

А почему б не выложить их всех в отдельной теме? Вы же можете прикреплять файлы с компьютера! :yesyes:
* А цвет интересный. Еще б чистая машина была... :beeeee:

Аватара пользователя
manchini
140
140
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 11:28

#23

Сообщение manchini » 13 мар 2007, 18:00

фотки что то с инета. что то сам фоткал. в пятницу поеду на презентацию и тест драйв. там и пофоткаю и выложу потом отчот и фотки. возможно видео. в отдельной теме.

Жека

#24

Сообщение Жека » 13 мар 2007, 18:01

Давай. Ждемс. :beeeee:

Аватара пользователя
MihB
1000
1000
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:17
Откуда: Тула

#25

Сообщение MihB » 13 мар 2007, 18:09

Уважаемый Manchini!

Это был цвет E51?
Если да, то такой ли он темный на самом деле?
Я думал он несколько светлее.
Поскольку был назван Samatron'ом "золотисто-песочно-бежевым".
<Кашкай - хорошая машина, но уже не моя!... Катаюсь на Фриле *975oo68>


Аватара пользователя
MotoMihalich
450
450
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:13
Откуда: Москва, ЮАО

#26

Сообщение MotoMihalich » 13 мар 2007, 18:14

manchini писал(а):фотки что то с инета. что то сам фоткал. в пятницу поеду на презентацию и тест драйв. там и пофоткаю и выложу потом отчот и фотки. возможно видео. в отдельной теме.
уже идет запись на test-drive? в каком салоне? мне говорили, что запись начнется только после 15-го.

Аватара пользователя
manchini
140
140
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 11:28

#27

Сообщение manchini » 13 мар 2007, 18:17

е-51 темный... темно кремовый вроде. вот уже дугой цвет. вообще думаю на презентации будут все цвета и путаницы не будет...

Изображение

Аватара пользователя
MihB
1000
1000
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:17
Откуда: Тула

#28

Сообщение MihB » 13 мар 2007, 18:26

Manchini, спасибо.
:) Вероятно 1-я фотка это все-таки C30 (Сafe Latte),
а вот 2-я - это и есть мой вожделеннй E51 (Hazy Gold) :smiledrozh:

Аватара пользователя
MihB
1000
1000
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:17
Откуда: Тула

#29

Сообщение MihB » 13 мар 2007, 18:27

Или наоборот? :khmmm:
<Кашкай - хорошая машина, но уже не моя!... Катаюсь на Фриле *975oo68>

Аватара пользователя
manchini
140
140
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 11:28

#30

Сообщение manchini » 13 мар 2007, 18:32

реально даже продавцвы путаюцца. после презентации станет яснее. мне лично очень В-52 порадовал. если и буду его заказывать то только в таком цвете.



Вернуться в «Отзывы о Nissan Qashqai»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя