MAJOR-AUTO на Волоколамке

Положительные и отрицательные отзывы о дилерах

Довольны ли вы работой салона?

Да
14
18%
Скорее да, чем нет
23
30%
Скорее нет, чем да
13
17%
Нет
13
17%
Пока не знаю
13
17%
 
Всего голосов: 76

Аватара пользователя
blaize
800
800
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:17
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

MAJOR-AUTO на Волоколамке

#1

Сообщение blaize » 10 фев 2008, 15:25

Выбирал между двух салонов - Дженсер на Добролюбова и этим.

По менеджерам, отношению к клиенту, который сразу сказал что выбирает между салонами и сейчас покупать не будет оба салона были на высоте - всё объяснили-показали, в том числе по страховкам и тп.
В обоих салонах на вопрос о "жабрах" в передних колёсах сказали, что не знают о проблемах с закидыванием грязи в двигательный отсек.

Остановился на Мажоре по нескольким причинам:
- договор составлен получше, с указанием срока поставки (в Дженсере - без)
- ближе к дому :)

Интересно то, что сумма аванса в обоих салонах была названа 15тыс.руб, но когда приехал в Мажор заключать договор, там сказали, что предоплата за кашкай 30тыс.

Пришлось ждать парня, с которым разговаривал день назад для выяснения ситуации. Минут через 20 он приехал на работу, сообщил мне, что ошибся и сумма предоплаты не 15 и не 30 тыс, а 25. Но сразу сказал, что поскольку мы с ним говорили о 15тыс, пойдёт посоветоваться с начальником. (Я был в смятении не от суммы, а от разных сумм, называемых менеджерами, стоящими в нескольких метрах друг от друга... но решил подождать его) Минут через 10 я уже заключал договор поставки с предоплатой 15тыс рублей.

При выборе цвета (я выбирал между b52 и bw9) прошли к машинам на стоянку и вживую убедился, что bw9 мне лучше подходит. Там были кашкаи, наверное, всех цветов.

В остальном - небольшие ошибки в паспортных данных, забыли указать 4wd в договоре - всё устранили после второй просьбы.

Обращаюсь к тем, кто заказывал или обслуживается в Мажоре: как вам этот салон? У меня сложились впечатления, что к клиентам относятся нормально, не тупят, но опыта у менеджеров могло быть и побольше.
Qashqai 2.0L, 4WD, CVT, BW9, SE+ 2008-2015. Изображение Изображение
Mercedes GLA 220 CDI 4M

Аватара пользователя
Старик Хэнк
900
900
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:05
Откуда: Из-за границы...МКАД
Контактная информация:

#2

Сообщение Старик Хэнк » 10 фев 2008, 16:17

Отвечать на такие вопрсы можно исключительно основываясь на ЛИЧНОМ опыте, болтовни типа "я слышал..." на форуме и так избыток. По сути: машина заказана 3 марта, пришла в Москву 22 мая, о чем мне тут же было сообщено и оговорено удобное для меня время. Оплата и оформление всех документов 24 мая - примерно 40 минут. Оставлена на ожидание оригинала техпаспорта и установку сигналки и некоторых допов, выдача с тщательным осмотром и демонстрацией некоторых функций 31 мая - 30 минут. Менеджер Дементьев Андрей - квалифицированный и доброжелательный, работает быстро и точно, никаких проблем, оч. хорошо водит машинку-показал все на практике. Что другие менеджеры валяют дурака - мне не показалось, все работали плотно. На форуме была пара очень негативных отзывов, но начиналось там все примерно так; Мы к ним приехали, а эти менеджеры просили подождать и продолжали заниматься другими клиентами и делами. вместо того, чтобы все бросить и начать ОБСЛУЖИВАТЬ НАС! Ну и дальше по нарастающей...
На мой сугубо не заинтересованный взгляд, контора более чем адекватная, на пресловутое "нулевое" ТО не разводили, честно ответили по телефону, что это не нужно. После получения машинки в течении месяца пару раз звонил менеджер, интересовался впечатлениями и все ли меня устраивает, и один раз звонила девочка из офиса с теми же вопросами. Буду ли обслуживаться у них на сервисе - не факт, мне просто гораздо удобнее в "Мэйджор Сити", к тому же там самая большая ремзона и больше всего постов.
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.

Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

#3

Сообщение ТурбоВазКлассик » 10 фев 2008, 17:06

Старик Хэнк писал(а):болтовни типа "я слышал..." на форуме и так избыток
Я учту Ваше мнение.
Последний раз редактировалось ТурбоВазКлассик 10 фев 2008, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010

Гарик

#4

Сообщение Гарик » 10 фев 2008, 18:21

Мужики!! Вот давайте без обид: Вот вам пример сегодняшний!
Приехали с человеком в салон, менеджера предупреждал заранее об этом, у него смена с утра! Приехали в Крылатское к 11-40(примерно), заходим, спрашиваю: Где Вася Пупкин(я его в лицо уже забыл), меня спрашивают- Вы клиент? Ага говорю, клиент, он самый! Ну подождите, где то был. Жду. Прошло минут десять, подхожу к стойкам менов и говорю, кто Вася??? Не знаем где он...отвечают, я им ...а он вообще то здесь?? Опять отвечают: Не знаем! Вот тут , я должен написАть, что салон г...о и мены с..и и зажрались!!! Но они все обслуживали людей приевших со своими вопросами и люди шли ещё и ещё!!! А вот на справочной стоечке, при входе сидит девушка, отвечает и соединяет звонки клиентов ! Иду к ней, говорю так и так ..Пупкин нужен, а найтить не могём, он работает??? Она, милая..и говорит: Пупкин на смене был, сама видела, только вот куды подевался не знаю... А вы на мобильник ему позвоните... Я ей и говорю, так нету у меня его мобильника! Она: момент, сейчас дам! Даёт. Звоню Пупкину, а он в парикмахерской, буду-лечу, через десять минут!!!(а кто из нас не делал своих дел в рабочее время??? Думаю нет таких!). Пришёл Пупкин( через десять минут )и решили мы обсолютно все вопросы, грамотно и быстро, да ещё советы получили(которых он мог и не давать, не его область, а ведь посоветовал и рассказал!!! К чему я эту всю бодягу Вам рассказал: Будь я нервным и через чур "накрученным", полез бы в амбиции через 10- 20 минут ожиданий-выяснений и написАл бы поганый отзыв о всём Крылатском разом!( А был бы я прав????.......) :yesyes:

Аватара пользователя
Дмитрий Спб
2500
2500
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:31
Откуда: Только Питер и Зенит!!!
Контактная информация:

#5

Сообщение Дмитрий Спб » 10 фев 2008, 19:49

blaize Реальные отзывы Вы можете почитать здесь: http://www.club-nissan.ru/opinions/servicesreview/
Заказан 22.07.07 QASHQAI 2.0l 2 WD CVT SE+, KY0. Получен 04-04-08. Пробег 172000м. Расход 12,0 л.


Аватара пользователя
blaize
800
800
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:17
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

#6

Сообщение blaize » 10 фев 2008, 20:08

Дмитрий Спб, видел.
По-моему, лучше на форумах смотреть, так как по другим сообщениям оставившего отзыв можно судить что это за человек и насколько отзыв объективен.
Qashqai 2.0L, 4WD, CVT, BW9, SE+ 2008-2015. Изображение Изображение
Mercedes GLA 220 CDI 4M

Аватара пользователя
Старик Хэнк
900
900
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:05
Откуда: Из-за границы...МКАД
Контактная информация:

#7

Сообщение Старик Хэнк » 10 фев 2008, 20:55

Ссылка на club-nissan - это отзывы о работе сервисов, а связь между работой дилерского отдела продаж и сервиса этого дилера совсем неочевидна. Бывает часто, что отдел продаж работает хорошо, а их сервис лучше объезжать стороной и бывает наоборот. Тем более, что купив машину у одного дилера Вы имеете право обслуживаться на ЛЮБОМ сервисе любого официального дилера (не серого).
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.

Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#8

Сообщение Олег2205 » 10 фев 2008, 21:05

blaize писал(а): как вам этот салон?

мои отзывы о Мейдже
На Ниссан сел 10 лет назад(Алмера и Террано2), Алмера "ушла" в 2004- обслуживался в Геме, потом взял Максиму в Мейдже на волоколамке..и Террано начал обслуживать тоже там...всегда очень хорошо и быстро обслуживали..один раз был косяк...да даже не косяк..-на Террано отрубился левый передний датчик АБС-созвонился- пробили по ВИНу,сказали есть в наличии, заехал- попросил поставить, взяли, мурыжили 2 часа- отдали- типа модель переходная- датчик не тот- типа- сняли- померили- не идёт....на самом деле никто его не касался... :(
с Максимой проблем не было...
31.03.07- заключил договор на поставку Кошака(после Т-Д- машина понравилась, напряг один- подвеска грохала- думал-показалось))...прождал ровно шесть месяцев, во время очередного ТО Максимы с ребятами технарями поговорил. честно сказали, мол, есть косячки кое какие, сыровата машинка...тут как раз манагер подвернулся- предложил на Трейле прокатиться...сел- проехал..и понял-ВОТ ЭТО-МОЁ!!! :super:
вообщем ещё недельку подумал-и перебил договор!!! :)
машина пришла 22.12.07(по договору 22.01.08)- тут конечно и я подсуетился- деньги сразу оплатил..и менеджер(Кирилл) вообщем забирал я машинку уже 28.12.07- договорились встретиться в 11-00 час.. я раньше часа на полтора припёрся.. потом у них там заминка там вышла с доставкой в салон(на Новую Ригу,9), извинились...(пятница, машин 25 забирали)
в 14-00 документы мне все отдали, ОСАГО сам прождал долго- пока не стукнуло. что рядом в салоне оформить можно... :bum-bum:
в 16-25 выезжал с Волгоградки. спустя 8 часов был дома...
в остальном- всё нормально...только вот ещё чего..за время ожидания у меня 4 мена сменились- без моего уведомления :) - случайно узнавал...
думаю и обслуживаться там буду...
если поближе офицала не найду... :)
Слабый мстит, сильный- прощает

бирюк
10
10
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 15:31
Откуда: москва

#9

Сообщение бирюк » 13 фев 2008, 12:53

Заказал QASHQAI в июне 2007 в Majore. За время ожидания сменилось уже 2 менеджера. Куда делись предыдущие, не понятно. Так как за время ожидания с менеджерами общаться приходилось не столь часто, то об их тех.подготовке особо сказать нечего. Показалось, что продаваемую технику знают на уровне рекламного прайса. Вопрос чуть шире, чуть конкретней - в ответ общие фразы. С другой стороны оно и понятно. Конкретный ответ влечет за собой определенную долю ответственности. А оно им это надо? За все время было от менеджеров несколь звонков общего порядка, мол знаем, любим , не забыли. Правда на тест-драйв записывался N-количество раз. Мне каждый раз сообщалось, что то окна свободного нет,то машина в ГАИ, то еще какие то проблемы. И каждый раз предлогалось оставить свои координаты - позвоним. Так ни разу и не позвонили. В общем то не криминал. Можно лишний раз позвонить и самому. Рука не отвалится. Да и опять же. Чего надрываться. Машины итак влет уходят.
Сам салон производит благоприятное впечатление. Согласен с Стариком Хенком(см. выше). К примеру через Волоколамку находится салон другой кампании. В прошлом году другу делали заказ. Так когда пришли, их менеджеры даже попы не оторвали от стулев, чтобы подойти к нам.
В новом 2008 пошли разговоры про предполагаемые трудности с поставкой QASHQAIев с двигателем 1,6.(как раз его жду). Я ноги в руки и в салон. Менеджер подтвердил, что масса народу авто с двиглом 1,6 в 2008году не получит. Конкретно по мне-так никакой конкретики. То ли будет, то нет. Вариантов также не предлагается. Так,чтобы не остаться ни с чем,начал присматриваться и прицениваться к другим авто. Посмотрел и покатался и на MAZDE. Как 3, тak и 6. Оценивать сами машины не буду. Но подход... Кампания хочет продавать машины. И продавать как можно больше. Тест-драйв - пожалуйста. Автомат или на ручке - пожалуйста. Двигатель 1,8 или 2,0 - пожалуйста. И хотя я сразу предупредил менеджера, что прокачусь чтобы просто иметь общее впечатление о машинах, но уже после теста было несколько звонков с разными предложениями и вариантами. Главное КУПИ. Ведь понимаешь, что реклама. Но приятно черт побери.
Можно много говорить о сервисе, о оказываемых услугах. Все люди разные и у каждого своя планка. Но как говорит герой одного из фильмов: хочется, чтобы за твои деньги тебя "облизывали".

Гарик

#10

Сообщение Гарик » 13 фев 2008, 13:46

бирюк
бирюк писал(а): Все люди разные и у каждого своя планка. Но как говорит герой одного из фильмов: хочется, чтобы за твои деньги тебя "облизывали".
А этого навалом, идите в любой салон с продукцией ВАЗа и получите желаемое!! :) А зарубежные фирмы пока ещё к таким моментам относятся без особого внимания, но придёт время... :yesyes:


Аватара пользователя
Арёл
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 21:33
Контактная информация:

#11

Сообщение Арёл » 26 фев 2008, 21:27

Сегодня проходил ТО-1 в данном салоне.
Записан был на 12.00, но машину пригнал в 10 утра. Машину приняли без вопросов, помыли, осмотрели, поставили в ремзону. На этом я уехал из салона. Мастер обещал позвонить в 13.30 и доложить обстакановку по машине.
В 13.30 - звонок! Обсудили регламент работ, и о готовности авто я так же был оповещен в назначенное время.
Господа, если Вы хотите записаться на ТО в Major, то рекомендую обращаться к Хасанову Александру и Чабан Олегу! Не пожалеете! Реально грамотные в своем деле Мастера (не побоюсь написать с большой буквы)!

Всё ТО обошлось в 10700 руб., с учетом 10% скидки (ТО + замена габарита + масло оригинал + возд.фильтр + чистка-смазка торм.механизмов + чистка дроссельного узла).
Четыре колеса возят тело, а два - душу.
HD FLHTCUI '09

Гарик

#12

Сообщение Гарик » 26 фев 2008, 21:33

Арёл писал(а):Всё ТО обошлось в 10700 руб., с учетом 10% скидки (ТО + замена габарита + масло оригинал + возд.фильтр + чистка-смазка торм.механизмов + чистка дроссельного узла).

Первый раз читаю о таком подробно ТО, спасибо за информацию, приму к сведению! :yesyes: :super: :beer:

Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#13

Сообщение Олег2205 » 03 мар 2008, 17:18

Гарик
Так Арёл на Трейле проходил...хотя...какая в .... разница.....

Арёл
Вась, это на Волоколамке или уже на Н.Риге?
Слабый мстит, сильный- прощает

Аватара пользователя
Арёл
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 21:33
Контактная информация:

#14

Сообщение Арёл » 03 мар 2008, 18:20

Олег2205
на волоколамке...
Четыре колеса возят тело, а два - душу.
HD FLHTCUI '09

Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#15

Сообщение Олег2205 » 04 мар 2008, 10:02

Арёл
спасибо...похоже тоже туда погоню...
по крайней мере, до этого нареканий не было...
Слабый мстит, сильный- прощает


Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#16

Сообщение Лилия » 04 мар 2008, 10:54

blaize
Заказывала в Мажоре этом свой Кашкай. По тексту договора прошлись подробно, менеджер был внимателен и терпелив (кажется, Романом звать - нет, Кириллом, вспомнила!). На просьбу отсрочить поставку машины с июня на август отреагировали сразу нормально. Машина пришла в августе. До этого несмколько раз звонили сами, сообщали, как идёт (может, это такой манагер, опять же). Когда ждала ПТС, тоже звонили, всё сообщали, держали в курсе, я без претензий.
Выдали машину быстро, без всяких проблем.
ТО ещё не проходила, но однажды пришлось примчаться туда в 21-00 с проблемой - масло на нуле. Усадили, предложили чаю, сходили-посмотрели, всё проверили, успокоили, отправили домой (просто долго не сливалась в поддон после раскоряченной парковки, вот и всё). Отношение устроило(можт ещё, потому что "баба" :) ).
Эксцесс был единственный раз, аналогичный тому, что Гарик писал - пришла за каким-то документом, а менеджера нет и нет, и никто его не заменяет, и ресепшн никого не может дозваться, и полный дурдом. Я просто долго в таких случаях без дела не сижу - попросила книгу жалоб и всё туде выложила в подробностях. Ждала около 40(!) минут в общей сложности. С этим там иногда беда. Если ТО с кузовным не совпадет по времени (кузовной в Дженсере на Добролюбова), то проходить буду в Мажоре. Удобно добираться очень и пока относительно всё устроило. Муж тоже с Мажоре, тока в Тойотовском. Пока всем доволен.

з.ы. Мажор работает до 22-00. Дженсер, кажется, до 21-00.
Последний раз редактировалось Лилия 25 апр 2008, 16:29, всего редактировалось 2 раза.
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…

Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#17

Сообщение Олег2205 » 04 мар 2008, 11:39

Лилия писал(а):в Мажоре этом


:shocked: :ogoblya: :shocked: :smiledrozh: :floor:
Слабый мстит, сильный- прощает

Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#18

Сообщение Лилия » 04 мар 2008, 11:53

Олег2205
не поняла?...
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…

Julia
10
10
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:18
Откуда: Москва

#19

Сообщение Julia » 04 мар 2008, 12:34

Старик Хэнк писал(а):Менеджер Дементьев Андрей - квалифицированный и доброжелательный, работает быстро и точно, никаких проблем, оч. хорошо водит машинку-показал все на практике.

У меня менеджером тоже был Дементьев Андрей. Все показал, рассказал. Всегда на связи. Присоединяюсь к Вашему мнению целиком и полностью. :super:
2.0 4WD CVT моя серебристая радость!

Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#20

Сообщение Олег2205 » 04 мар 2008, 18:09

Лилия
Мажор и Мейджер- разные вещи....
Слабый мстит, сильный- прощает


Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#21

Сообщение Лилия » 04 мар 2008, 18:45

Олег2205 для кого - разные? я часто сама называю так и слышу, как их "кличут" так же. Па-немецки. Как манагер. Вроде все всегда понимали. :yesyes:
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…

Аватара пользователя
blaize
800
800
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:17
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

#22

Сообщение blaize » 20 апр 2008, 21:00

Апдейт...
Периодически сами звонят, сообщают как дела и что пока USR нет. Примерно раз в 3-4 недели.
Qashqai 2.0L, 4WD, CVT, BW9, SE+ 2008-2015. Изображение Изображение
Mercedes GLA 220 CDI 4M

Аватара пользователя
bieri
80
80
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 14:24
Откуда: Москва, м. Сокол

#23

Сообщение bieri » 21 апр 2008, 10:24

Я тоже в Major-auto на Волоколамке заказал, ни разу не звонили, сам звонил раза три уже, машина досих пор нет в производстве, обещали то конец января, то февраля, сейчас уже конец апреля сказали сами позвонят, но чувствую что врятли, придется самому опять звонить.
Может с менеджером не повезло, незнаю. Думаю что машина попадет в производство в июне, а приедит в сентябре, вот такая хреновая картина. Говорить что Major плохая контора ещё рано, но отрицательное чувство уже есть.
Я мужик настоящий, а аватар мне просто нравится :double-super:
Жду 1.6 SE+ (черный)
Срок 14.08.08
Других вариантов не вижу.

Аватара пользователя
Wmar
2000
2000
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:05
Откуда: Красногорье

#24

Сообщение Wmar » 21 апр 2008, 10:59

bieri писал(а):Говорить что Major плохая контора ещё рано, но отрицательное чувство уже есть.

Аналогично. :tutu: А как зовут Вашего менагера? :popcorn:
Ниссан - прорвёмся: добро победит зло (c)

Есть номер USR,
И с ним до середины лета
Кашкая легче ждать.

Аватара пользователя
bieri
80
80
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 14:24
Откуда: Москва, м. Сокол

#25

Сообщение bieri » 21 апр 2008, 11:12

Wmar

Олег Бугров, он сейчас на новой риге работает, машину буду забирать там, как мне сказали.
Я мужик настоящий, а аватар мне просто нравится :double-super:
Жду 1.6 SE+ (черный)
Срок 14.08.08
Других вариантов не вижу.


Аватара пользователя
Wmar
2000
2000
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:05
Откуда: Красногорье

#26

Сообщение Wmar » 21 апр 2008, 11:57

bieri, спасибо! У меня тоже на Н.Риге. А менагер Кирилл, уже третий по счету. И пожалуй, производит лучшее впечатление из них.
Ниссан - прорвёмся: добро победит зло (c)



Есть номер USR,

И с ним до середины лета

Кашкая легче ждать.

Аватара пользователя
bieri
80
80
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 14:24
Откуда: Москва, м. Сокол

#27

Сообщение bieri » 21 апр 2008, 12:11

Wmar
Есть номер USR


А не подскажешь что это за номер, просто не вкурсе?
Я мужик настоящий, а аватар мне просто нравится :double-super:
Жду 1.6 SE+ (черный)
Срок 14.08.08
Других вариантов не вижу.

Аватара пользователя
Wmar
2000
2000
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:05
Откуда: Красногорье

#28

Сообщение Wmar » 21 апр 2008, 14:01

bieri
USR код - это номер, который присваивается твоему заказу на авто, при размещении оного (заказа) на заводе. То есть, получив этот номер, по сути, можно отслеживать статус выполнения заказа при производстве авто. И конечно, приблизительный срок доставки авто дилеру.
Ниссан - прорвёмся: добро победит зло (c)



Есть номер USR,

И с ним до середины лета

Кашкая легче ждать.

Аватара пользователя
bieri
80
80
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 14:24
Откуда: Москва, м. Сокол

#29

Сообщение bieri » 21 апр 2008, 15:10

Wmar

А тебе когда его сказали и сколько примерно после этого ждать машину. А то у меня срок не загорами а я ещё не знаю ничего.
Можете пояснишь, буду признателен.
Я мужик настоящий, а аватар мне просто нравится :double-super:
Жду 1.6 SE+ (черный)
Срок 14.08.08
Других вариантов не вижу.

Аватара пользователя
Wmar
2000
2000
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:05
Откуда: Красногорье

#30

Сообщение Wmar » 21 апр 2008, 15:31

bieri
USR узнал где-то через 8(!) месяцев после оформления договора, т.е. практически за 4 мес. до поставки. (В моем договоре был оговорен срок поставки авто - 365 дней.) :wellcome:
Ниссан - прорвёмся: добро победит зло (c)



Есть номер USR,

И с ним до середины лета

Кашкая легче ждать.



Вернуться в «Черно-белые списки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей