Совет нужеН

Охранные комплексы, противоугонные системы, автосигнализации. Консультант: Autosecurity.ru
allez
10
10
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:31

Совет нужеН

#1

Сообщение allez » 15 фев 2008, 18:24

Мож и было но вот:
Звонили из кунцево сказали что пришла машинко))
Каско будет 100%
+ Будет наверняка сигналка
Вот про нее я точно не знаю- какую посоветуете выбрать
Критерий выбора- защита от излишне любопытных пионеров и от непрофи(профи- ставь/не ставь- не поможет)
С точки зрения рациональности- стоит ли ставить еще что-либо(типа ВВ + мехнику на капот)
Ставить буду в салоне- , да знаю дорого , но мне хватило 1 раза когда мозг вынесли справками(глюкала сигналка) и беготней между дилером и спецавто сервисом(((
Что посоветуете?
Пока ничо не придумал))

Аватара пользователя
Дмитрий Спб
2500
2500
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 22:31
Откуда: Только Питер и Зенит!!!
Контактная информация:

#2

Сообщение Дмитрий Спб » 15 фев 2008, 18:31

allez зайдите в раздел "Охранные комплексы" и прочитайте ветку "Autosecurity-вопросы и ответы!" , найдете много полезного и интересноно, а также сами сможете задать компетентным специалистам свои вопросы.
Заказан 22.07.07 QASHQAI 2.0l 2 WD CVT SE+, KY0. Получен 04-04-08. Пробег 172000м. Расход 12,0 л.

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Совет нужеН

#3

Сообщение Autosecurity » 22 фев 2008, 14:37

allez писал(а):Мож и было но вот:
Звонили из кунцево сказали что пришла машинко))
Каско будет 100%
+ Будет наверняка сигналка
Вот про нее я точно не знаю- какую посоветуете выбрать
Критерий выбора- защита от излишне любопытных пионеров и от непрофи(профи- ставь/не ставь- не поможет)
С точки зрения рациональности- стоит ли ставить еще что-либо(типа ВВ + мехнику на капот)
Ставить буду в салоне- , да знаю дорого , но мне хватило 1 раза когда мозг вынесли справками(глюкала сигналка) и беготней между дилером и спецавто сервисом(((
Что посоветуете?

Дополнительный иммобилайзер, электромеханический замок капота - цифровая блокировка соответственно под капотом и открытие замка капота происходит при идентификации владельца при помощи транспордера иммобилайзера.

Это минимальный противоугонный комплекс который я бы рекомендовал.
Если Вам нужна охранно-информационная система ( сигнализация), то рекомендовал бы установить Excellent Capital 2 совместно либо с пейджером RP-100MR либо с GSM-модулем.

С Уважением, Ярослав.



Вернуться в «Охранные комплексы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей