Вроде где-то обсуждалось про монитор на SE+

Автозвук, шумоизоляция, автомобильные аудио- и видео-системы, автоакустика, навигация. Консультант: Autosecurity.ru
Аватара пользователя
katya_iv
800
800
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 17:15
Откуда: САО

Вроде где-то обсуждалось про монитор на SE+

#1

Сообщение katya_iv » 23 фев 2008, 12:43

Вроде где то я видела, но не могу найти сейчас. Занимался ли кто то вопросом можно ли купить отдельно корпус с монитором, такой как в LE+ стоит и поставить это в SE+?

Аватара пользователя
No_Angel
600
600
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:05
Откуда: ЮВАО

#2

Сообщение No_Angel » 23 фев 2008, 13:00

А смысл сегодя поступка?!
Qashqai 1.6L 2WD 5MT SE+, маленький черный танк!!!

Аватара пользователя
Komaroff
2000
2000
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:02
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

#3

Сообщение Komaroff » 23 фев 2008, 13:15

katya_iv Каничива. Тема открывалась вами же )
http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?t=3420
В ней же есть ссылочки )
Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать.....а в тех, с которыми хочется просыпаться.
2WD 6MT SE+ Tekna B52 c 15.02.2008
*833**199

Аватара пользователя
katya_iv
800
800
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 17:15
Откуда: САО

#4

Сообщение katya_iv » 23 фев 2008, 20:54

No_Angel писал(а):А смысл сегодя поступка?!

Смысл прост - за последние недели читала-перечитала кучу топиков, некоторые на этом форуме, некоторые на братском, многие топики многостраничные, в голове отложилось что гдето вроде чтото подобное читала, снова перелопачивать все нехотелось, по поиску не нашла, поэтому и спросила - может кто нибудь как раз совсем недавно натыкался и вспомнит.
Есть данность - хочется в машине монитор, чтобы на нем можно было посмотреть и изображение с камеры заднего вида и навигатор, рассматривала вопрос замены штатной головы на магнитолу с большим экраном тач-скрин, но очень не хочется терять + штатной магнитолы (управление с руля телефоном, потому что даже через Эрту оно получается урезанное). Если куда то подвешивать - то это и неэстетично и особо и места под него нет, а вот если бы поставить на штатное место - было бы неплохо.
Komaroff писал(а):katya_iv Каничива. Тема открывалась вами же )
http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?t=3420
В ней же есть ссылочки )

Сейчас еще раз перелопачу ссылку ту - я вроде по диагонали ее просмотрела с утра, не увидела видимо там сообщения про монитор на штатном месте. Тема то открывалась, но к сожалению какой либо новой информации (той которой я еще в других топиках еще не читала) в ней не почерпнула :(
Пересмотрела еще раз - в этой теме одно единственное упоминание что можно было бы поставить пластиковый корпус под монитор на штатное место...но ни идеи где взять данный корпус ни примерной цены сего девайса нет :(. И еще возник вопрос - посмотрев внимательно фото торпед на LE+ и на остальных (без монитора) возникло ощущение что если менять то нужна ВСЯ верхняя пластмаска - потому что при варианте с монитором верхние срезы вентиляционных отверстий более длинные, а у ЛЕ+ обрезанные практически сразу...Начинает к сожалению формироваться ощущение что все же нереально поставить монитор на штатное место :(((( А хотелось очень, потому что больше под него места просто не могу придумать...

Аватара пользователя
Racer
3000
3000
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 09:49
Откуда: Москва, САО, Водный Стадион

#5

Сообщение Racer » 24 фев 2008, 22:30

katya_iv

Здесь обсуждалось : http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?t=2196
:wellcome:
Nissan Qashqai 2.0, 4WD, CVT, SE, C30 - Продал
Nissan X-Trail 2,5 4WD, MCVT, LE, K55

Аватара пользователя
katya_iv
800
800
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 17:15
Откуда: САО

#6

Сообщение katya_iv » 25 фев 2008, 11:38

Racer писал(а):katya_iv

Здесь обсуждалось : http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?t=2196
:wellcome:

Ну наконец-то!!!! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! Правильно я поняла что именно вся вот эта пластиковая хреновина это:" Как на картинке в сборе 68260-JD93A
От себя добавлю, что стоимость комплекта (как на картинке) 4171 руб"?
И ее реально заказать у оф.диллеров? Вы как я поняла не стали заморачиваться ее постановкой, но в принципе как я прочитала установить ее реально на СЕ? И еще из топика стало ясно что монитор родной очень дорогой у официалов, а по вашим сообщениям стало ясно что туда можно просто 7" -ый впихнуть?
Еще раз огромное спасибо за ответ!!!!

Аватара пользователя
katya_iv
800
800
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 17:15
Откуда: САО

#7

Сообщение katya_iv » 21 мар 2008, 20:26

Может кому пригодится для заказа этих частей их номера и знание что например деталь 68260-JD93A состоит из нескольких частей (с разными номерами), и все они должны быть комплектом, и не вестись на уверения манагеров что все это надо заказывать отдельно :padstalom:
ПыСы на обведенное ручкой не обращайте внимание - это та деталь которую я еще буду заказывать - кронштейны для монитора (он же должен на чем то держаться, в пластиковой рамке нет держателей.
Вложения
1_1.jpg
2.0 CVT 4WD SE+ серебро *025**199
Получен 30.04.08 в У-сервис+ на Башиловке

Гарик

#8

Сообщение Гарик » 21 мар 2008, 20:38

katya_iv
:ladoshki: :double-super: Спасибо! :wellcome:



Вернуться в «Аудио, видео, навигация»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей