согласование и подключение Motorola V3 к авто с навигацией

Автозвук, шумоизоляция, автомобильные аудио- и видео-системы, автоакустика, навигация. Консультант: Autosecurity.ru
Amadeus
20
20
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

согласование и подключение Motorola V3 к авто с навигацией

#1

Сообщение Amadeus » 29 фев 2008, 13:16

Буду благодарен за информацию о поэтапном подключении аппарата Моторола Разр-3 к авто с навигацией, поскольку либо своих мозгов не хватает, либо чего-то делаю не так- :(((

Гарик

#2

Сообщение Гарик » 29 фев 2008, 19:29

AmadeusТак по мануалу и делайте, поэтапно-пошагово, а на телефоне последняя операция , это подключение через ранее подключенный Блютус в инструментах -- Аудио-гарнитура - My car !!
На телефоне появится возможность ввести код и послать его на приём! Я всё по мануалу сделал( и уже не один раз, а три!) Всё должно работать! Правда у меня авто без навигации, но разве это имеет отношение к подключению?! :yesyes: :beer:

Amadeus
20
20
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 12:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3

Сообщение Amadeus » 03 мар 2008, 10:14

Автомагнитола с Моторейзером не могут найти (и не ищут) друг-друга, хотя в подменю "в автомобиле" меню "настройки" телефона функция "без помощи рук" ВКЛЮЧЕНА. Кроме того при активации функции ''Phone'' напрямую на магнитоле, на дисплее открывается несколько специфических функций, а доступны лишь две - коннект нового аппарата и техданные блютус канала.
В мануале также описана возможность включать и отключать блютус на магнитоле, но эта строка подменю, как и многие другие, касающиеся телефона, мертвые!!! Представляю какой геморрой возникнет при попытке подключить по автомобильному блютусу ноутбук-))



Вернуться в «Аудио, видео, навигация»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей