Что меня бесит или продолжение темы про дороги.

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Что меня бесит или продолжение темы про дороги.

#1

Сообщение Аш-какАй » 02 апр 2008, 15:32

На написание этой темы меня сподвигнула вот эта тема: http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?t=3773
Я не совсем согласен с доводами и упреками автора той темы, где он возмещает свою злобу на кредитных фокусах и маздах. Его право.
У меня тоже есть кое-какие моменты, которые не просто меня бесят - они подрывают во мне веру в людей и вообще в род человесекий (особенно русский). Поэтому предлагаю здесь писать по пунктам всё то, что так вас бесит на русских дорогах.
Возможно (хотя даже не "возможно", а точно так и будет), вы узнаете себя во многих моментах. Так что особенно не пинайте меня, возможно у меня просто больное чувство уважения и справедливости.
Ничего нового я не скажу - просто хочется узнать один я такой или нет. Для того чтобы понять насколько меня это бесит - буду писать не совсем культурно, так что прошу простить! :regards:

Итак, я начну первым: (Пишу в порядке убывания по шкале бешенства, от большего к меньшему)

Ох как меня бесит, когда народ лезет без очереди. Это меня бесит и в окошке ЖД вокзала, и в магазине, и на дороге. Разницы никакой! Всякий пидераст думает, что он, сука, самый хитрожопый и может вот просто так взять – и влезть в узкое горлышко бутылки и при этом никому не помешать! Обычная ситуация: стою на съезд с моста уже 20-30 мин как культурный человек в очереди в самой крайней правой полосе. Знаки показывают, что съезд разрешен только с этой полосы! Нет, -, 30% людей едут к самому началу пробки и там пытаются влезть расталкивая всех. Тут -, я приложу все усилия чтобы не пропустить такого наглеца! Конечно, 30% из этих уродов настолько наглые, что прут даже не замечая, что я их не собираюсь пропускать – в случае ДТП, конечно я буду прав, но мне потерянное время нах не нужно. Вариант с ездой по встречке – тут просто слов нет.

Примерно также бесит, когда начинают объезжать по обочине и особенно по тратуарам бибикая прохожим (но это видимо вообще выродки) – я однажды такого умника очень сильно напугал, когда он начинал спрыгивать с бордюра, а я дал по газам. Дело закончилось разборками и выходом из машины того ублюдка, который ехал вместе с девушкой, который начал меня «сучонка» учить как надо ездить!
Причем тут нужно конечно уточнить, что одно дело ездить по обочине на трассе (это меня не так бесит), и другое дело - по газону, на котором растут цветы и посаженная для людей трава (обычно в городе)! К весне на этом месте образуется колея и выглядит этот газон как распаханная пашня перед посевной.

Бесит, когда народ едет на зеленый свет на перекрестке, в то время как перекресток забит!!! Типа «ага, вы нас в прошлый раз не пропустили, мы вас тоже на свой зеленый не пропустим!». Именно так образуются пробки на перекрестках – потому что несколько уродов решили, что они самые умные и потом встают раскорячившись на нем, перекрывая потоки машин, которые вообще ни в чем не виноваты. Когда мне зажигается зеленый на перекрестке, и я вижу, что ехать в общем-то некуда, я стою и жду, чтобы на красном свете не оказаться посередине дороги не помешать другому потоку! В этот момент как правило сзади начинают гудеть, типа «давай, проезжай, лошара». Если бы мне в этот момент дали пистолет и сказали «убей этого человека и тебе ничего не будет» - я б, мне кажется, даже не раздумывал. Так бы и выстрелил через заднее стекло. Короче, учите правила проезда перекрестков!

Еще готов расстрелять тех, кто стоит под стрелкой и не дает проехать, а на мигание фарами и гудок клаксона вообще никак не реагирует или хуже того – тоже гудит в ответ. У меня это происходит каждый день на съезде на Рязанку. Целая колонна забивает полосу со стрелкой и стоит в ожидании левого поворота, а те кто едет в сторону движения главной дороги вынужден ждать, когда эти пидоры проедут налево. Причем стрелка горит постоянно, и не заметить ее невозможно! Я сам, если оказываюсь в подобной ситации, еду под стрелку и позже пытаюсь развернуться. Тормознул – сам и себя и наказал! Нет, мы же срать хотели на других, типа подождет нах, не переломится!

Когда на дорогу выбрасывают мусор: бананы, огрызки, бутылки, фантики и прочие отходы. Одно дело выкинуть банан на трассе на обочину (все равно сгниет) и другое дело выкинуть пакет с остатками жратвы из McDonalds или вытряхнуть пепельницу на асфальт на светофоре. Свиньи, других слов нет. А потом мы удивляемся – что это нас так на западе не любят??? Культуры – ноль! Хотя тут даже не культура… Тут проще. Достаточно быть человеком чтобы не срать там где живешь. Все остальное – от животных. Хотя я зря животных обижаю – они хотя бы закопать пытаются свое дело и при этом явно чувствуют себя виноватыми. А у нас это норма – посрал в машине, выкинул на асфальт и поехал дальше.

Ну и коротенько (если настроение хорошее то могу и не заметить!):

Когда паркуются третьим рядом, а когда я звоню попросить убрать машину (ладно хоть догадались оставить номер телефона), разговаривают таким тоном будто я у них денег взаймы беру, а они знают что я все равно не отдам.

Когда тетки на маленьких машинках ездеют сразу на двух полосах. Не знаю, за мужиками такого не наблюдал, а вот за женщинами – постоянно.

Когда не моргают аварийкой в благодарность за то, что я пропускаю людей в той ситуации, когда вероятность того что их вообще кто-то пропустит – очень мала и они должны плясать от радости что их вообще пропустили.

Когда шныряют из полосы в полосу в пробке – типа где быстрее ползет туда и я!

Когда затонируют машину, сами ни хрена не видят, поворотников не включают! Так и ездеют как слепые из ряда в ряд – только успей уворачивайся!

Когда очередной гость столицы в красной 6-ке или 7-ке ВАЗ с пердящим глушителем и мятым кузовом пересекает сразу неск. полос на поднятую руку голосующего. Тоже такого же гостя. И останавливается прямо около меня, считая что если он включил аварийку – он «в домике» и его трогать нельзя!

Когда из окна плюют.

Когда писалки впереди едущей машину брызгают мне на лобовик! А может мне не нужно мыть лобовик в этот момент???

Когда паркуются прямо на повороте или на остановке общественного транспорта.

Когда кладут под заднее стекло шапки всякие: милицейские, военные, морские, береты и прочие власть-имущие головные уборы. Это как в природе есть муха замоскированная под осу – жалить, конечно, не могу, зато на говне посидеть ой как люблю!

Когда при езде по трассе встречная машине не отключает дальний или ставят такой ксенон, что у меня в салоне становится светло как днем и ни хрена не видно.

Вспомню еще - напишу. :beach: Многие из вас могут спросить неужели я никогда не нарушаю правила? Человеские - никогда! Правила дорожного движения - иногда. Причем нарушаю либо по незнанию либо по случайности, но никогда намеренно. Намеренно могу нарушить только одно правило - скоростной режим. Так что всем советую поступать также. Может хоть что-то изменится?

* Правда вот недавно нарушил правило - объезжал пробку за городом по обочине. Но я ехал на Кашкае в колонне других кашкаев и мне нельзя было отставать! :nono:

Аватара пользователя
Наталья72
3000
3000
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:47
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

#2

Сообщение Наталья72 » 02 апр 2008, 15:40

Аш-какАй

Даже не буду засорять тему и цитировать, готова подписАться под каждым словом, нет, под каждой буквой. :super: :super: :super: Только один вопрос: что сподвигло написАть такой опус(без кавычек)? Чувствуется, наболело.... :khmmm:
2.0L, 2WD, LE+ мой любимый баклажан)
У пессимиста коньяк пахнет клопами, у оптимиста клопы-коньяком!
Синяя 2-х литровая Кукуся!

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

#3

Сообщение Аш-какАй » 02 апр 2008, 15:56

Наталья72
Давно хотел написать, а тут как-то время выдалось. Но это не наболевшее!!! Если бы наболело - я бы матом написал и еще смайлов бы расставил всяких: :toshnilovo: :chitai-tut: :mafia: :roulette: :redangry:

Это трезвый опус и совершенно обдуманный. Почти никаких эмоций! :beeeee:

Аватара пользователя
katya_iv
800
800
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 17:15
Откуда: САО

#4

Сообщение katya_iv » 02 апр 2008, 16:03

Меня просто БЕСИТ когда какой нибудь козляра увидев что за рулем девушка пытается меня напугать - прижимает в право или обгоняет и по тормозам! Причем просто так! (не то что я ему чтото плохое сделала) а ПРОСТО ТАК!!! я готова просто из бешенства разнести ему всю его бочину и стекла вместе взятые с ним какой нибудь битой!!!! Самое жуткое когда это пытаются проделать а у меня в машине дочь!!!!
2.0 CVT 4WD SE+ серебро *025**199
Получен 30.04.08 в У-сервис+ на Башиловке

Аватара пользователя
Sergei
1500
1500
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 11:30
Откуда: Тула

#5

Сообщение Sergei » 02 апр 2008, 16:14

Аш-какАй писал(а):Намеренно могу нарушить только одно правило - скоростной режим. Так что всем советую поступать также.

Установка приянта к сведению :))) :dryn-dryn:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Аш-какАй , а на счет тонированных - это не есть правило.... У меня тоже глухая тонировка, но я не езжу "в слепую", смотрю куда перестраиваюсь и обозначаю свои маневры поворотником.... А неделать всего этого запросто можно и вообще с нетонированными стеклами! Чем очень многие не гнушаются! В остальном же полностью согласен! :super:
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+, С30 Катаюсь... Ложка дегтя в бочке меда со временем вызывает отвращение к меду как таковому


Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

#6

Сообщение Аш-какАй » 02 апр 2008, 16:19

Sergei писал(а):У меня тоже глухая тонировка, но я не езжу "в слепую"

А я писал не про затонированные а/м, а именно про тех кто итак ни хрена не видит, а еще и тонирует! А так - мне все равно, хоть фанерой окна забейте, лишь бы ездили адекватно! :yesyes:

Аватара пользователя
Sergei
1500
1500
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 11:30
Откуда: Тула

#7

Сообщение Sergei » 02 апр 2008, 16:21

Тогда сорри, недопонял смысл фразы.... :shame:
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+, С30 Катаюсь... Ложка дегтя в бочке меда со временем вызывает отвращение к меду как таковому

Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

#8

Сообщение ТурбоВазКлассик » 02 апр 2008, 16:49

Всяко бывает, но нервы не люблю тратить...
В принципе согласен со всем, но давление это мне не поднимает. На каждого урода найдётся другой урод и они друг друга порешат при разборе. А нормальные как ездили, так и будут ездить :tutu:
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010

Гарик

#9

Сообщение Гарик » 02 апр 2008, 16:59

ТурбоВазКлассик писал(а):На каждого урода найдётся другой урод и они друг друга порешат при разборе. А нормальные как ездили, так и будут ездить

:padstalom: :))) :) :ladoshki: :super: :beer: :morebeer: :wellcome:

Аватара пользователя
Наталья72
3000
3000
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:47
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

#10

Сообщение Наталья72 » 02 апр 2008, 17:33

Аш-какАй писал(а):трезвый опус

:double-super: Правильно: с холодной головой и чистыми .....мыслями... :super:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

ТурбоВазКлассик писал(а):На каждого урода найдётся другой урод


Как раз сегодня утром наблюдала: Один м.... водитель поворачивал со второстепенной дороги налево на главную, естественно справа его мало кто пропускал, но он особо в этом и не нуждался, выехал налево, на встречку, а там, конечно, другой автомобильчик, едет себе, никого не трогает. Так этот повернувший остановилися на встречке(!!!!!) создал пробку(дело было утром) и начал доказывать "автоиобильчмку", что тот "урод" его не пустил.... :zloba:

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

katya_iv писал(а):увидев что за рулем девушка пытается меня напугать - прижимает в право или обгоняет и по тормозам!

katya_iv писал(а):Причем просто так

Я не "козляра", я тоже( в некотором роде) девушка, но такие "мелкие пакости" сама иногда проделываю...(оооооочень-оооооочень редко). Просто некоторые (ни кого не имею ввиду) просто НЕ ЗАМЕЧАЮТ, что они кого-то подрезали, перестроились под "носом"(см. опус Аш-какАйя) и спокойненько едут дальше..... Так вот именно, когда торможу у них "под носом" они искренно НЕ ПОНИМАЮТ- ЗА ЧТО?????
Совсем недавний случай. Ехала себе спокойненько у нас по Дербеневской набережной В ПРАВОМ (!!!!!) РЯДУ, рядом девушку, в левом. Перед ней автобус влевом встал на поворот (это, вообще-то прогнозировалось), она, абсолютно даже не посмотрев в правое зеркало (а зачем?) передо мной-раз в правый ряд, хорошо справа от меня был разрыв в бордюре(свою машинку жалко), а она даже не заметила, что сделала. Ну обогнала я ее., смотрю в заднее зеркала, она у виска мне крутит....
Кстати,
katya_iv писал(а):увидев что за рулем девушка
, по опыту скажу: на дороге (если не в пробке) некогда присматриваться кто сидит за рулем. Некогда! За дорогой надо смотреть! (Правда на светофоре иногода подгядываю.....хи-хи-хи
:))) )
2.0L, 2WD, LE+ мой любимый баклажан)
У пессимиста коньяк пахнет клопами, у оптимиста клопы-коньяком!
Синяя 2-х литровая Кукуся!


Аватара пользователя
katya_iv
800
800
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 17:15
Откуда: САО

#11

Сообщение katya_iv » 02 апр 2008, 17:41

Наталья72
Ну у меня несколько другой случай - я нормально вожу и ВСЕГДА смотрю при перестроениях...
Еду по Каширскому шоссе, по одной и той же полосе (средней из 3-х), долго, примерно на одной скорости - 100-110 км, по правой обгоняет м..ак, перестраивается вперед, едет - 80 - я по тормозам - ухожу влево - обгоняю - перестраиваюсь - продолжаю ехать 110...догоняет по левой - смотрит кто за рулем - жмет вправо - ухожу в самый правый (дорога 3-х полоска) - обгоняет, перестраивается вперед - по тормозам - еле успела затормозить! и по газам - ну не скотина??!! вот именно такие случаи меня БЕСЯТ!!!
2.0 CVT 4WD SE+ серебро *025**199

Получен 30.04.08 в У-сервис+ на Башиловке

Аватара пользователя
Наталья72
3000
3000
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:47
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

#12

Сообщение Наталья72 » 02 апр 2008, 18:01

katya_iv писал(а):Еду по Каширскому шосс

katya_iv писал(а):долго,

Так, может быть, ДАВНО что-нибудь и было....
Только,katya_iv, я НИЧЕГО НЕ УТВЕРЖДАЮ И Н-И-К-О-Г-О ни в чем ни обвиняю! Я только привела пример из жизни, и таких случаев (к большому сожалению- :((() очень много, и в большинстве случаев (не все, но большинство0-девушки за рулем.Поверьте, та дама, которая меня подрезала, если бы я остановилась, тоже бы утверждала. что смотрела, что видела, и т.д.. и т.п.... но....
2.0L, 2WD, LE+ мой любимый баклажан)
У пессимиста коньяк пахнет клопами, у оптимиста клопы-коньяком!
Синяя 2-х литровая Кукуся!

Гарик

#13

Сообщение Гарик » 02 апр 2008, 18:06

Поздравляю..ВСЕХ!!!! МЫ ВСЕ очень "правильные и молодцы"!!!! :) :padstalom: :ladoshki: :beer:

Аватара пользователя
Наталья72
3000
3000
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:47
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

#14

Сообщение Наталья72 » 02 апр 2008, 18:41

Гарик писал(а):МЫ ВСЕ очень "правильные и молодцы"

Ну не всегда...... :padstalom: :padstalom: :padstalom: правильные, но всегда... молодцы :padstalom: :padstalom: :padstalom:
2.0L, 2WD, LE+ мой любимый баклажан)
У пессимиста коньяк пахнет клопами, у оптимиста клопы-коньяком!
Синяя 2-х литровая Кукуся!

Аватара пользователя
Cocon
900
900
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 16:24
Откуда: Санкт-Петербург

#15

Сообщение Cocon » 02 апр 2008, 18:47

Наталья72 писал(а):Ну не всегда...... правильные, но всегда... молодцы

Мы к этому стремимся. :padstalom:
2.0 4WD 6МКП SE+ черный с 18.05.07 до 23.07.11
с 24.07.11г. JEEP Compass


Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

#16

Сообщение lebuabodran » 02 апр 2008, 19:08

Cocon писал(а):Мы к этому стремимся. :padstalom:

И когда-нибудь достигнем верха совершенства, и с грустью будем искать - кто б меня подрезал...... :padstalom:
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

Аватара пользователя
медведиха
2500
2500
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:15
Откуда: москва, алтуфьево

#17

Сообщение медведиха » 02 апр 2008, 20:03

я особо не бешусь на придурков. Потому что "эмоциональное состояние водителя сильно влияет на безопасность дорожного движения" (с)-правила :)
все воздастся (с) и хамам на дороге тоже.


меня бесит вот что:
на даче с другом слушали разговор двух натуральных крашеных блондинок ( в смысле реально таких, про которых анекдоты)
цитирую:

-я вот на папиной машине очень люблю по ночной москве кататься, можно на красный свет ездить...
-дааа, я тоже люблю....

мы с другом переглянулись и говорим друг другу- либо они дуры и просто "понтятся", либо они просто идиотки и когда-нибудь встретятся ноью на светофоре. одна будет ехать на зеленый, а другая на красный. поймут, что так делать нельзя, боюсь , только, что поздно для кого-то это будет.


один раз я так сильно дядечку подрезала, что готова была выйти и извиниться перед ним...

поворачивала налево и как-то резко ушла вправо, когда он был в слепой зоне, он меня еле объехал...о чем я тогда думала-непоняяятно :idontknow: прошло почти 2 года, я до сих пор помню тот случай.. :popcorn:
имеем : cеро-голубой 1,6 SE+ :smiledrozh: ждала 8 месяцев.

Аватара пользователя
Старик Хэнк
900
900
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:05
Откуда: Из-за границы...МКАД
Контактная информация:

#18

Сообщение Старик Хэнк » 02 апр 2008, 20:05

Гарик писал(а):Поздравляю..ВСЕХ!!!! МЫ ВСЕ очень "правильные и молодцы"!!!! :) :padstalom: :ladoshki: :beer:

Вот - вот... Как у Макаревича в "Битве с дураками", особенно финал...
"Когда последний враг упал..."
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.

Аватара пользователя
Наталья72
3000
3000
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:47
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

#19

Сообщение Наталья72 » 02 апр 2008, 20:05

lebuabodran писал(а):и с грустью будем искать - кто б меня подрезал......

:super: :padstalom: :padstalom: :padstalom:
2.0L, 2WD, LE+ мой любимый баклажан)
У пессимиста коньяк пахнет клопами, у оптимиста клопы-коньяком!
Синяя 2-х литровая Кукуся!

Гарик

#20

Сообщение Гарик » 02 апр 2008, 20:07

медведиха писал(а):один раз я так сильно дядечку подрезала, что готова была выйти и извиниться перед ним...

поворачивала налево и как-то резко ушла вправо, когда он был в слепой зоне, он меня еле объехал...о чем я тогда думала-непоняяятно

..а представим что..дядечкой..был..АШ-какАй... :padstalom: :) :))) :ladoshki: :beer: :morebeer:


Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

#21

Сообщение ТурбоВазКлассик » 02 апр 2008, 20:30

медведиха писал(а):я до сих пор помню тот случай..

Я тоже как то автобус подрезал... На конечной подъехал и извинился, но он ничего не заметил оказывается :)
Два года прошло... :tutu:
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010

Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#22

Сообщение Лилия » 02 апр 2008, 23:16

мои 5: ненавижу страшной ненавистью уродов, которые, как выше писал Аш-какАй, влезают ,обойдя пробку где-то не по правилам и явно считая себя умнее и круче остальных трусов и лохов, начинают встраиваться в нормальный, своим чередом движущийся ряд, не включив при этом поворотник, а просто "выдавливая" тебя к обочине, бордюру, притирая к соседнему ряду, особенно, если видит(как у меня) неместный номер и бабу за рулем. Ему, млин, впадло попросить по-человечески, да и просто, по правилам, показать перестроение. Он крутой, у него тачила или супер-пупер, или , наоборот, полный п...ц в грязи с нечитаемыми номерами....Желание ответное одно: не пустить во что бы то ни стало!!!!!!Стоять нАсмерть!Вернее-ехать до победного, уперевшись носом во впередиидущего собрата....А ведь так просто-попросить. Меня вырубает почти всегда нормально включенный поворотник или просто-короткий гудок и знак рукой-"пусти, будь человеком!". Хочется быть человеком, а не гнидой, с которой даже считаться не хотят..
Последний раз редактировалось Лилия 02 апр 2008, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…

Гарик

#23

Сообщение Гарик » 02 апр 2008, 23:27

..итак..если все ..нормальные и правильные..да ещё сольют весь негатив здесь..то получим..тему..раздел...форум..сайт...с ОЧЕНЬ
негативной аурой..фоном...но за то ..успокоимся мыслью..но МЫ то правильные..и хорошие.....а вот вокруг......А вокруг..ездят именно форумчане...соклубники...посетители сайта...читатели...о которых мы и говорим... :yesyes: :)

Аватара пользователя
Sveta
1000
1000
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

#24

Сообщение Sveta » 02 апр 2008, 23:32

Аш-какАй
Согласна по всем пунктам :ladoshki:
Стараюсь соблюдать все правила - периодически перечитываю ПДД, КоАП, решаю билеты, поэтому особенно возмущает нетактичность на дороге. Ни за что не дам влезть впереди себя, если человек не показал поворотник. Если повортник показан, то без проблем пропущу - не жалко, даже если спешу. Так же всегда прошу знакомых и друзей быть внимательными к тем, кто повесил знак 70 - вспомните себя, когда впервые сели за руль, свой страх и неуверенность - в общем не вредничайте и не показывайте свое преимущество, а если хочеться полихачить, то пожалуйте :wellcome: на автодром.
2.0 2WD 6МКП SE+ А52, :tutu: 226700км с 09.10.2007г. по 20.03.2017. Продан.

Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#25

Сообщение Лилия » 02 апр 2008, 23:34

Гарик
мы вовсе не такие правильные. Я, например, если узнаЮ в ком-то из описанных тут себя - -смотрю на это глазами других, и мне понятней их позиция. И, сама выговорившись, снижаю градус "бешенства" внутри. Этакий психоанализ :) . Думаю, нашему форуму негатива он не добавит...Исповедь, она ж душу облегчает :yesyes: :yesyes: Признаться в ненависти к ближнему-это тоже поступок! :padstalom:
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…


Гарик

#26

Сообщение Гарик » 02 апр 2008, 23:41

Лилия
..Вы только не подумайте..что это в Ваш адрес..это я в целом...ну и конечно выговаривайтесь..на то и форумы..я и сам говорю везде и всё...просто мне немного стало не по себе..что все так правильно мыслят....а кто-же тогда ездит..кто остальные??? А в целом..и это тож развлечение...Удачи... :yesyes: :ladoshki: :super: :beer: :rose:

Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#27

Сообщение Лилия » 02 апр 2008, 23:52

Гарик
мне самой интересно, кто же те люди, которые, к примеру, игнорируют поворотники.....И что ими движет-лень, забывчивость, полный пофигизм, ощущение себя пупом земли и т.п.....Вот Вы - показываете поворот? Думаю, да. И я-всегда.Уже на автомате.И Sveta, наверно, тоже. И, кстати, на дороге - большинство таких. Но оставшиеся причиняют столько неприятных моментов, что выпирают на первый план. А я и писАла тут в параллельной теме, что мы сами в глазах остальных-тоже те ещё умники. Иногда этого просто не понимаем - так пусть объяснят лучше тут, чем на дороге, начав бить морды и колоть колеса. Иногда-спешим, выкручиваемся в сложных ситуациях и проч. Причин много. Когда негатив уйдет-темка зачахнет.Надеюсь :wellcome: :wellcome: :tutu:
...Вы грустный. Ни одного воскл. знака в двух постах. Не к добру. :tochno-nea:
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…

Гарик

#28

Сообщение Гарик » 03 апр 2008, 00:05

Лилия писал(а):Вот Вы - показываете поворот? Думаю, да. И я-всегда.Уже на автомате.И Sveta, наверно, тоже. И, кстати, на дороге - большинство таких

..Меня так ещё в школе научили(водительской)...не важно где и куда..включи..и лучше раньше..чем поздно... :yesyes:
Лилия писал(а):...Вы грустный. Ни одного воскл. знака в двух постах.
....Возможно..просто я искренне удивился..все мы правильные..а откуда море неправильных???...куда они исчезли...я говорил уже...в шутку...Кашкай всех "переделал"?!(вот и знак..) :)

Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#29

Сообщение Лилия » 03 апр 2008, 00:13

Гарик писал(а):...Кашкай всех "переделал"?!(вот и знак..)

Не всех....Я вот, жаль, сразу не выложила, а щас забыла: номер Кашкая серо-голубого, который меня на протяжении 3(!) светофоров притирал явно не нечаянно к встречке, подрезал, тормозил передо мной и совершал прочие пакости - абсолютно без каких-либо наездов с моей стороны....Так полыхало все внутри "по свежим следам"! А щас - забыла номер.Жаль.
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…

Гарик

#30

Сообщение Гарик » 03 апр 2008, 00:17

...Я верю..в идиотов...без них жизнь не совсем полна... не повезло..Вы его встретили..не в той обстановке...Сожалею и сочувствую...Главное..всё нормально завершилось... :yesyes: :rose:



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя