Что меня бесит или продолжение темы про дороги.

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#31

Сообщение Лилия » 03 апр 2008, 00:25

Гарик писал(а):Главное..всё нормально завершилось...

это точно. Можт, отрывался человек за то, что его на работе начальство "поимело"(простите за грубость), или спутал с кем, кто ему насолил, а можт - просто - неместные номера увидел. На определенный сорт людей(их очень мало) это действует, как красная тряпка:"щас мы колхозника припугнем по-нашенски, чтоб в штаны наклал!"(или типа того :dryn-dryn: :))) . у меня уже иммунитет :yesyes: :yesyes: :) .
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…

Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

#32

Сообщение lebuabodran » 03 апр 2008, 00:26

Гарик писал(а):Кашкай всех "переделал"?!(вот и знак..) :)

Гарик , а "Кашкай на службе у подставы" http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic. ... 2%E0%E2%FB

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Лилия это не он К490ТС 177 тебя достал....
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#33

Сообщение Лилия » 03 апр 2008, 00:28

lebuabodran писал(а):Лилия это не он К490ТС 177 тебя достал....

нет, не такой номер был....А это хто таков? :popcorn:
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…

Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

#34

Сообщение lebuabodran » 03 апр 2008, 00:29

Лилия так из статьи http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic. ... 2%E0%E2%FB
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#35

Сообщение Лилия » 03 апр 2008, 00:42

lebuabodran
а, вот про что.... кстати, все может быть...Но машинка мытая, красивая была, на вид - без всяких повреждений и проч....Но шла - на миллиметрах от меня, я чуть автобус на встречке не схлопотала лоб в лоб... :zloba:
Бог ему судья.
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…


Аватара пользователя
Механик
1500
1500
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:31
Откуда: дер. Крюково

#36

Сообщение Механик » 03 апр 2008, 09:24

медведиха писал(а):мы с другом переглянулись и говорим друг другу- либо они дуры и просто "понтятся", либо они просто идиотки и когда-нибудь встретятся ноью на светофоре. одна будет ехать на зеленый, а другая на красный. поймут, что так делать нельзя, боюсь , только, что поздно для кого-то это будет.


Они обе на красный будут ехать, так что не столкнутся :padstalom:
[i]Qashqai 2.0 4WD 6MT 2007[/i]
Qashqai 2.0 4WD СVT 2014
Я тут был - http://WWW.QASHQAI-SLED.RU

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

#37

Сообщение Аш-какАй » 03 апр 2008, 09:49

В последнее время меня очень сильно раздражают женщины на дороге. Уж простите меня, дамы, но такого откровенного хамства я вижу только со стороны наших горных соседей. Но те так и дома видимо ездеют, а тут...
Я никогда не считал женщин обезьянами с гранатой, никогда не смеялся над знаком туфельки на заднем стекле, никогда не говорил что мол "место женщины за плитой". Но с каждым годом почему-то приходится думать что все эти разговоры имеют некое реальное обоснование. И даже дело не в том, что женщины не умеют водить машину адекватно - они зачастую просто более недисциплинированные, нахальные и бескультурные водители нежели мужчины.

На прошлой неделе тетка лет 35-40 на Субару на Садовом утром жестко меня подрезала при перестроении из правого в левый ряд - пришлось оттормаживаться. Без поворотника, без извинений поехала дальше. Догнал её, открыл окно и сказал все, что думаю про ее уровень культуры. На что она в недоумении развела руки и поехала дальше так ничего не ответив и, видимо, не поняв. Её жест видимо означал: "Ну что с меня взять дуры такой???". :bum-bum:

Сегодня такая же ситуация: на ЖД переезде на Грайвороновской улице соединяющей Рязанку с Волгоградкой меня подрезает Peugeot 407. На ЖД переезде не то, чтобы обгонять нельзя правилами ПДД (лишение прав если я не путаю ничего) - там даже просто не помещается 2 машины по ширине. Между прочим, в очереди на проезд по переезду было штук 10-15 машин! Мне пришлось уходить на встречку и оттормаживаться прямо на рельсах. На следующем светофоре смотрю - сидит, -, по телефону разговаривает, блондинко нах! Мужики такое не вытворяют, а тут...Слов просто нет. Единственное что успел сделать - дать короткий гудок в клаксон. Именно короткий, так как дело все же происходит не на трассе, а в спальном районе и 50% людей между прочим еще или уже спят! По себе знаю что значит приходить с ночной смены и пытаться заснуть под постоянное би-би-иииии под окнами. Хотел еще дальним посветить для закрепления эффекта, но как всегда после праворульного опыта перепутал рычаг дальнего света с рычагом омывателя стекла и лишь побрызгал себе водичкой на лобовое стекло! :))) Это меня посмешило и я не стал догонять хамку. :tutu:

Повторюсь, что не хочу никого обидеть - возможно наши дамы так не ездеют, но мне кажется, что такими способами они просто пытаются казаться более опытными и мастерскими водителями! Через откровенное хамство и неуважение на дороге - к самоутверждению своего маленького Я! Жалко смотреть. Уважайте друг-друга и возможно лет через 100-200 мы будем ездить нормально.

Аватара пользователя
transformator
300
300
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 май 2007, 07:58

#38

Сообщение transformator » 03 апр 2008, 10:21

Гарик писал(а):...Я верю..в идиотов...без них жизнь не совсем полна... не повезло..Вы его встретили..не в той обстановке...Сожалею и сочувствую...Главное..всё нормально завершилось... :yesyes: :rose:
да но к сожалению их почемуто оказывается больше ,чем нормальных людей у меня за 15лет стажа было 3 аварии и все по вине таких придурков
1,6 se+ 2wd

Аватара пользователя
Sveta
1000
1000
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

#39

Сообщение Sveta » 03 апр 2008, 10:54

Гарик писал(а): Возможно..просто я искренне удивился..все мы правильные..а откуда море неправильных

Мне наш форум кажется в целом позитивным. :gotov: Если появляется негатив, то как-то сходит на нет.
Лилия писал(а): а можт - просто - неместные номера увидел. На определенный сорт людей(их очень мало) это действует, как красная тряпка:"щас мы колхозника припугнем по-нашенски, чтоб в штаны наклал.

На всех курсах контраварийной подготовки, в соответствующей литературе говорят и пишут о том, что если вы увидели автомобили с номерами других регионов, то будьте предельно внимательны, так как человек может не знать дорогу, то как установлены знаки на дороге, по которой вы каждый день передвигаетесь и т.д., и т.п. И нигде не сказано, что создавайте трудности, подрезайте... Так что это не делает чести тем людям, которые так поступают.
2.0 2WD 6МКП SE+ А52, :tutu: 226700км с 09.10.2007г. по 20.03.2017. Продан.

Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#40

Сообщение Лилия » 03 апр 2008, 10:58

Аш-какАй
а я, например, уже частично согласна с этим, после нескольких недавних инцидентов с участием прекрасной половины на дороге(в такие моменты мне почему-то кажется, что я - о, ужас!!!!-мужчина :))) :padstalom: ). Обзываюсь курицами, идиотками и прочими нелестными словами(правда, меня никто не слышит).
...А согласна с тем, что
Аш-какАй писал(а):такими способами они просто пытаются казаться более опытными и мастерскими водителями! Через откровенное хамство и неуважение на дороге - к самоутверждению своего маленького Я!
. Потому что предположить, что они непроходимо тупые-я не могу. Таких(дремучих) единицы, они на самом деле редкость. Беспредельничают или женщины, которые ездят года 3-4 постоянно - период, когда ты себе кажешься небожителем на дороге, которому море по колено :yesyes: (до первого опускания с небес на землю), или которые только сели за руль.
З.Ы. помню, что с самого начала, с момента получения прав, моей главной идеей, внушенной инструктором, было: не выделяться из потока. Я не вешала и не вешаю себе туфелек, чайников, прочих опасностей(!), инвалидов зрения и ученических знаков - они мне кажутся жутким унижением, не могу понять тех, кто их вешает... :idontknow: Соответственно, поведением тоже старалась не отличаться от большинства...Хотя проколы бывали неслабые :tochno-nea: Спасибо тем, кто великодушно не оторвал мне голову в таких ситуациях :wellcome: . Сама теперь тоже стараюсь не выбешиваться на явно неопытных и неуверенных водителях. А вот хамы-напротив :zloba: ,вызывают желание идти на таран.
З.З.Ы. по женщине часто можно судить, как ездит её вторая половина-муж, друг или другой постоянный товарисч. Я стараюсь ездить (и невольно езжу) как мой муж, хоть мне до него ,как до луны ещё по предвидению ситуации и рационализму :yesyes: . "Я не волшебник, я только учусь... :))) ".
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…


Аватара пользователя
Sveta
1000
1000
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

#41

Сообщение Sveta » 03 апр 2008, 11:17

Вспомнила, что еще мне нравится: когда стоишь на левый поворот на нерегулируемом перекрестке, то обязательно найдеться кто-то, кто перекроет тебе обзор справа, и будет поворачивать налево не с крайней левой, а оттуда, откуда ему удобнее - это будет или газель, или затонированная до черноты легковушка, и тогда начинается - ты на полкорпуса вперед, чтобы хоть что-то увидеть, а справа стоящая машина опять перекроет весь обзор. Вот и рискуешь, выскакиваешь вслепую. В субботу ездила на Хундае Акценте, да, он небольшой, да женщина за рулем, но наглеть не надо - повочивающая налево из правого ряда газель мне все перекрыла. Естественно я разозлилась, и когда мы уже ехали по прямой - она в правом ряду, а я в левом, я ее неоднократно подрезала, и подвела под стоящую машину, вынудив, таким образом, пропустить весь поток. Так что не надо спешить и нарушать правила, положено поворачивать с крайнего левого ряда, поворачивайте - всегда найдется кто-то, кто вас проучит, и вы потеряете время, которое как вам кажется, вы раньше выиграли.
2.0 2WD 6МКП SE+ А52, :tutu: 226700км с 09.10.2007г. по 20.03.2017. Продан.

Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#42

Сообщение Лилия » 03 апр 2008, 11:24

Sveta

это будет или газель, или затонированная до черноты легковушка, и тогда начинается - ты на полкорпуса вперед, чтобы хоть что-то увидеть, а справа стоящая машина опять перекроет весь обзор -согласна . и ещё-сам факт поворачивания налево из неправильных рядов - тоже тот ещё стимул для ненависти :) :))) . Особенно, если налево только одна полоса ведет за перекрёстком, и эти артисты, которые поворачивают из второго слева или даже третьего(!) ряда - тебя жмут к встречке, к стоящим за перекрестком машинам, чтобы "влезть"-таки в твою полосу. Пропустить даже не пытаются. Им ведь НАДО! К...лы. Каждый день наблюдаю такое на Волоколамке, прям после МКАДа напротив церкви поворот налево под стрелку, в Походный проезд к 46 налоговой - из 3-4 ряда стабильно норовят всех зажать еще на красном и просунуть носы, чтоб потом быть первее всех. Сама один раз так делала, но была экстра-ситуация и все ж пропустила нескольких слева :tutu: :tutu: . Виновата.Каюс.Те, кто так делает-просто не уважают других людей.
Последний раз редактировалось Лилия 03 апр 2008, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…

Гарик

#43

Сообщение Гарик » 03 апр 2008, 11:27

Sveta писал(а): Естественно я разозлилась, и когда мы уже ехали по прямой - она в правом ряду, а я в левом, я ее неоднократно подрезала, и подвела под стоящую машину, вынудив, таким образом, пропустить весь поток. Так что не надо спешить и нарушать правила, положено поворачивать с крайнего левого ряда, поворачивайте - всегда найдется кто-то, кто вас проучит, и вы потеряете

:padstalom: ...вот это я и имел в виду....о чём мы говорим...??? Конечно я согласен с Sveta..очень неприятно..а теперь подумайте...сотни машин..в каждой Sveta(№2)...едут нормально..(по крайней мере ..они так считают..)...попали на Sveta(№1)....и сделали что-то "не так"...или им сделали..что будет(судя по многим отзывам)??? Цепная реакция....Вот отсюда и "ноги растут.. :) )...И все друг-другу доказывают...А ты не прав..товарисч(подруга..) :padstalom: ..Вот от этого и такой хаос и беспредел на дорогах...это диагноз....Ну подождём лет 100-200.....
Sveta ничего личного к вам..не считайте..что именно о вас..это я как пример..вы мне симпатичны... :rose:

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

#44

Сообщение Аш-какАй » 03 апр 2008, 11:37

Гарик
Знаки многоточия в последнее время все чаще преобладают в твоих постах. Я понимаю, авторский штрих и все такое...Но прошу не злоупотребляй - читать очень тяжело! Одной точки вместо трех вполне достаточно! :super:

Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#45

Сообщение Лилия » 03 апр 2008, 11:47

Гарик у меня злоба выходит в матерных выражениях, когда я одна еду :))) Откуда только берутся такие перлы?.. :) :) . Могу клаксон вдавить и ехать позади метров...дцать(Это на трассе, конечно, когда уже "через край"). Всё. Опастных ситуаций намеренно не создаю. И обещаю впредь, так сказать :gotov: ....Поддерживаете?
Последний раз редактировалось Лилия 03 апр 2008, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…


Гарик

#46

Сообщение Гарик » 03 апр 2008, 11:52

Аш-какАй Учту, спасибо за замечание! :yesyes: :gotov:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Лилия писал(а):Гарик у меня злоба выходит в матерных выражениях, когда я одна еду Откуда только берутся такие перлы?.. . Могу клаксон вдавить и ехать позади метров...дцать. Всё. Опастных ситуаций намеренно не создаю. И обещаю впредь, так сказать ....Поддерживаете?

Вас поддерживаю, но ОХ и сомневаюсь я..что все МЫ так делаем!!! :)

Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

#47

Сообщение lebuabodran » 03 апр 2008, 11:55

Лилия писал(а): Всё. Опастных ситуаций намеренно не создаю. И обещаю впредь, так сказать :gotov: ....Поддерживаете?
"Вместе весело идти по просторам..." :beer:
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

ubg
1500
1500
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 11:44
Откуда: Питер

#48

Сообщение ubg » 03 апр 2008, 11:56

У одного знакомого на УАЗике установлена фара-прожектор, отрегулированная аккурат на встречную полосу. Говорит, что очень эффективная вещь при нежелании встречных переходить вовремя на ближний свет :)
Заказал 07.04.07 1.6 SE+ C30 - получил 19.01.08 - продал 29.04.12 (57000 км.)
1.6 SE МКПП Титаниум получил 29.05.12

Гарик

#49

Сообщение Гарик » 03 апр 2008, 12:00

ubg
ubg писал(а):У одного знакомого на УАЗике установлена фара-прожектор, отрегулированная аккурат на встречную полосу. Говорит, что очень эффективная вещь при нежелании встречных переходить вовремя на ближний свет

..Когда ему в лоб упрямый идиот въедет..вам придётся сочувствовать ..другу... :nono:

Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

#50

Сообщение lebuabodran » 03 апр 2008, 12:03

ubg писал(а):У одного знакомого на УАЗике установлена фара-прожектор, отрегулированная аккурат на встречную полосу. Говорит, что очень эффективная вещь при нежелании встречных переходить вовремя на ближний свет :)

Гарик писал(а): Цепная реакция....Вот отсюда и "ноги растут.. :) )...И все друг-другу доказывают...
Добавить нечего. Ведь за этим выродком и мы с Гариком можем ехать , а стало быть тоже ни за хрен схлопочем от твоего друга... :toshnilovo:
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...


Аватара пользователя
Муж Кашкаводочки
500
500
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2007, 18:09

#51

Сообщение Муж Кашкаводочки » 03 апр 2008, 12:04

Люди, а ничего удивительного - права тупо продаются и покупаются. Про знание правил или навыки вождения речи не идёт. Плюс быдло с "корочками" - им вообще закон не писан. Вот и результат.

И париться из-за каждого ...удака - себе дороже. Пошли они все :) Нервы хотя и восстанавливаются, но ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ медленно :) Поэтому, как писал небезызвестный Гейко, ДУМАЙ ЗА ДУРАКА и удачи на дорогах :)
Nissan X-TRAIL 2,5 CVT SE
Renault Koleos 2,5 CVT Dynamique Confort

Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#52

Сообщение Лилия » 03 апр 2008, 12:08

ubg в ПДД есть способ предупредить о необходимости переключиться - краткое мигание светом :chitai-tut: . Всё остальное- первобытнообщинный строй. И очень опасно. Улетит человек с трассы-а он, можт, и понять не успел, что забыл переключиться. Как с этим потом жить? :idontknow: Мы всегда считаем, что в нашем-то случае такого не случится, просто "проучим". Думаю, это плохо.
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…

Аватара пользователя
Pithon
450
450
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 16:49
Откуда: Москва

#53

Сообщение Pithon » 03 апр 2008, 12:22

у меня стаж с 1987 года, за это время многое успел повидать, потому как поездил практически по всей нашей огромной Родине и за ее пределами тоже)... никогда не был женоненавистником (скорее наоборот), но в последнее время меня просто бесят как минимум 70% водителей женского пола. Я не хочу сказать что они не умеют водить авто, есть много знакомых которые водят ОЧЕНЬ неплохо, но их беспардонность и наглость - это что то((( самоутверждением на дороге таким образом они вряд ли чего то достигнут, а водить хотя бы хорошо скорее всего не смогут ввиду физиологических способностей (извините девушки не обобщаю, но...)..вообщем меня бесят на дорогах - мужики в шляпах и очках (одновременно) не знаю почему но как правило они тоже куролесят на дороге и тупят))) и "мадамы" особенно те которые мало того что не умеют водить так еще и пытаются при этом разговаривать по телефону((....а вообще ребята надо быть терпимее на дорогах, ведь как приятно когда пропустишь кого то а тебе в ответ моргнут аварийкой и скажут спасибо, а потом еще и пропустят тебя самого. Не могу сказать что сам спокоен при наглости на дорогах, но хотелось бы чтоб и мы и все остальные участники движения перестали быть невоспитанными уродами..
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT SE+, BW9, *746*199

Аватара пользователя
медведиха
2500
2500
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:15
Откуда: москва, алтуфьево

#54

Сообщение медведиха » 03 апр 2008, 14:10

Pithon писал(а):а вообще ребята надо быть терпимее на дорогах, ведь как приятно когда пропустишь кого то а тебе в ответ моргнут аварийкой и скажут спасибо, а потом еще и пропустят тебя самого. хотелось бы чтоб и мы и все остальные участники движения перестали быть невоспитанными уродами..


вот вот..

ребята!!! давайте жить дружно!!!
имеем : cеро-голубой 1,6 SE+ :smiledrozh: ждала 8 месяцев.

Аватара пользователя
Pithon
450
450
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 16:49
Откуда: Москва

#55

Сообщение Pithon » 03 апр 2008, 14:13

медведиха писал(а):вот вот..

спасибо за поддержку) встретимся на дороге поговорим)))) :beeeee:
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT SE+, BW9, *746*199


Аватара пользователя
Sveta
1000
1000
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

#56

Сообщение Sveta » 03 апр 2008, 14:25

Гарик Буду терпимее :shame:

Муж Кашкаводочки писал(а):Люди, а ничего удивительного - права тупо продаются и покупаются. Про знание правил или навыки вождения речи не идёт. Плюс быдло с "корочками" - им вообще закон не писан. Вот и результат.

У меня сестра в ноябре закончила автошколу - ходила три месяца, правила знает отлично, но там не учат водить машину, инструкторы берегут свои личные авто. Поэтому сейчас я настояла на том, чтобы она прошла курс "Азбука вождения" в ЦВВМ, и только там на своей машине, она поняла, что такое рулежка, змейка, парковка, тормоз-газ, безаварийное вождение, психология поведения на дороге... От большинства же я слышу, что если есть права, то я умею классно водить!
Муж Кашкаводочки писал(а):И париться из-за каждого ...удака - себе дороже. Пошли они все :) Нервы хотя и восстанавливаются, но ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ медленно :) Поэтому, как писал небезызвестный Гейко, ДУМАЙ ЗА ДУРАКА и удачи на дорогах :)

Правило трех Д: "Дай дорогу дураку" - согласна, надо думать и за того парня...
2.0 2WD 6МКП SE+ А52, :tutu: 226700км с 09.10.2007г. по 20.03.2017. Продан.

Аватара пользователя
Наталья72
3000
3000
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:47
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

#57

Сообщение Наталья72 » 03 апр 2008, 14:49

Гарик писал(а):.Меня так ещё в школе научили(водительской)...не важно где и куда..включи.

Я о этом ужн писАла...Когда я 12 лет назад заканчивала, инструктор перевым делом научил: пошел в туалет :))) - поворотник, к жене повернул - поворотник, и т.д., и т. п. :))) А сейчас.... машину купил, права купил, как ездить купить забыл.....
2.0L, 2WD, LE+ мой любимый баклажан)
У пессимиста коньяк пахнет клопами, у оптимиста клопы-коньяком!
Синяя 2-х литровая Кукуся!

Аватара пользователя
медведиха
2500
2500
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:15
Откуда: москва, алтуфьево

#58

Сообщение медведиха » 03 апр 2008, 15:26

Pithon писал(а):
медведиха писал(а):вот вот..

встретимся на дороге поговорим)))) :beeeee:


это угроза?? :ogoblya:
имеем : cеро-голубой 1,6 SE+ :smiledrozh: ждала 8 месяцев.

Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

#59

Сообщение lebuabodran » 03 апр 2008, 15:41

медведиха писал(а):
Pithon писал(а):встретимся на дороге поговорим)))) :beeeee:


это угроза?? :ogoblya:

Очень похоже на какое-то предложение... :)
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

Аватара пользователя
transformator
300
300
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 май 2007, 07:58

#60

Сообщение transformator » 03 апр 2008, 15:47

медведиха писал(а):
Pithon писал(а):
медведиха писал(а):вот вот..

встретимся на дороге поговорим)))) :beeeee:


это угроза?? :ogoblya:
это не угроза-это жизнь!!! :yesyes:
1,6 se+ 2wd



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей