Автообзоры, информация... про всякое......

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#271

Сообщение Олег2205 » 15 ноя 2007, 12:05

mitd
:double-super: :padstalom:
Слабый мстит, сильный- прощает

Аватара пользователя
mitd
800
800
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 12:30
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново-южное
Контактная информация:

#272

Сообщение mitd » 15 ноя 2007, 12:14

Вычитал в исторической книге (древний Рим), уже тогда мужики поняли что:

Женщина подобна общему правилу: правило, как и женщина, во многих случаях имеет исключение.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Любовь можно заслуженно назвать трижды вором - она не спит, смела и раздевает людей догола.

Диоген.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Ну что бы не обижать наших прекрасных форумчанок, немного о нас мужиках (с улыбкой и ... есть над чем подумать)

В восемнадцать лет мужчина обожает, в двадцать любит, в тридцать желает обладать, в сорок размышляет.

В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть.
Ф. Ницше

Мужчины нравятся мужчинам благодаря своим достоинствам, женщинам же благодаря своим недостаткам.
Рулю с 30 апреля 2.0 4WD CVT SE+ цвет BW9

Аватара пользователя
Wmar
2000
2000
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:05
Откуда: Красногорье

#273

Сообщение Wmar » 15 ноя 2007, 12:19

mitd писал(а):В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть.
Ф. Ницше

Не поспоришь,... всё ж таки - Ницше :chisto pont: :)
Ниссан - прорвёмся: добро победит зло (c)

Есть номер USR,
И с ним до середины лета
Кашкая легче ждать.

Аватара пользователя
mitd
800
800
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 12:30
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново-южное
Контактная информация:

#274

Сообщение mitd » 15 ноя 2007, 12:28

Wmar
А ты читал его? Он действительно умный мужик (хотя иногда и заносит)
Я читал его лет 20 назад (подпольно и мог за это сесть) Мне понравилось его произведения
"Рождение нации"
"Люди и боги"
"По ту сторону рая"
Рулю с 30 апреля 2.0 4WD CVT SE+ цвет BW9

Аватара пользователя
Wmar
2000
2000
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:05
Откуда: Красногорье

#275

Сообщение Wmar » 15 ноя 2007, 13:06

mitd писал(а):А ты читал его?

Если честно, то.... читал :)
mitd писал(а):читал его лет 20 назад (подпольно и мог за это сесть)

Странно, "мой" Ницше помоему советского периода.... да и жил он всё таки до эпохи научного коммунизЬма, поэтому вроде по определению не мог быть антисоветчиком... :) :khmmm: имхо
З.Ы. На этом сообщении, по иронии судьбы, я стал "Кочевник-пророк"
Ниссан - прорвёмся: добро победит зло (c)



Есть номер USR,

И с ним до середины лета

Кашкая легче ждать.


Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#276

Сообщение Олег2205 » 15 ноя 2007, 13:37

Wmar писал(а):"мой" Ницше помоему советского периода....

это смотря что читать... :) а то тоже под фанфары м.б. залететь...


mitd писал(а):Он действительно умный мужик (хотя иногда и заносит)

а вот как заносит Фрейда.... :roulette:
Слабый мстит, сильный- прощает

Аватара пользователя
Wmar
2000
2000
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:05
Откуда: Красногорье

#277

Сообщение Wmar » 15 ноя 2007, 15:57

Олег2205 писал(а):это смотря что читать... а то тоже под фанфары м.б. залететь...

Мы говорим про Ницше, и к тому же изданному в СССР, соответственно
в советский период - тогда причем здесь фанфары? :khmmm:
Олег2205 писал(а):а вот как заносит Фрейда....

И что, до сих пор? :padstalom:
Ниссан - прорвёмся: добро победит зло (c)



Есть номер USR,

И с ним до середины лета

Кашкая легче ждать.

Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#278

Сообщение Олег2205 » 15 ноя 2007, 16:18

Wmar
а то! :)
Слабый мстит, сильный- прощает

Аватара пользователя
mitd
800
800
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 12:30
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново-южное
Контактная информация:

#279

Сообщение mitd » 15 ноя 2007, 16:53

Wmar
Не был он издан в СССР мой экземпляр с запада (переводили там, издан в Боливии без цензуры, его даже в США обрезали). Издавали нацисты, а мне было просто интерестно
Рулю с 30 апреля 2.0 4WD CVT SE+ цвет BW9

Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#280

Сообщение Олег2205 » 15 ноя 2007, 17:00

Слабый мстит, сильный- прощает


Аватара пользователя
Wmar
2000
2000
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:05
Откуда: Красногорье

#281

Сообщение Wmar » 15 ноя 2007, 17:18

mitd
То что издавали нацисты - это без сомнений, любимый писатель фюрера всё ж (идея о сверхчеловеке и т.д.). Но писал он в то время, когда нацистов ещё в природе не было. И соответственно ничего антисоветского в его книге "Так говорил Заратустра", допустим, тоже не встречается. Ну не было тогда ни белых, ни красных... И по-моему она (книга) всё же 80-ых годов... надо будет уточнить. И перечитать :wellcome:
Ниссан - прорвёмся: добро победит зло (c)



Есть номер USR,

И с ним до середины лета

Кашкая легче ждать.

Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#282

Сообщение Олег2205 » 15 ноя 2007, 18:00

Wmar
каждый переворачивает под себя...
Слабый мстит, сильный- прощает

Аватара пользователя
mitd
800
800
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 12:30
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново-южное
Контактная информация:

#283

Сообщение mitd » 16 ноя 2007, 09:50

Олег2205
Wmar Прав.
Там действительно ничего фашистского нет, идея всей трилогии это что каждая нация обладает определенными положительными качествами на генетическом уровне (ну конечно тогда о генетике не писали там это идет как наследственность), далее рассуждения о том что такое сверх человек, потом как выбрать представителей различных национальностей как смешать их в каких пропорциях и получить сверх человека, и что тогда будет на земле. Есть определение некоторых путей для достижения этого.

Это легло в основу фашизма-гитлеризма, это извращенная форма под конкретную политическую ситуацию и т д

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Интересные обсуждения пошли в теме... :padstalom: :padstalom: :padstalom:
Рулю с 30 апреля 2.0 4WD CVT SE+ цвет BW9

Гарик

#284

Сообщение Гарик » 16 ноя 2007, 09:57

mitd Дождётесь цензуры от соответствующих органов! :))) :)

Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#285

Сообщение Олег2205 » 16 ноя 2007, 10:10

mitd писал(а):Интересные обсуждения пошли в теме...


ага..пора отдельную темку ввести... :padstalom:

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

ща Арёл прилетит... :)
Слабый мстит, сильный- прощает


Аватара пользователя
Wmar
2000
2000
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:05
Откуда: Красногорье

#286

Сообщение Wmar » 16 ноя 2007, 11:53

mitd
Олег2205
Гарик

Да, а тема называется "Любительницам руля посвещается.))" Вот мы им посвятили.... :yesyes:
Ниссан - прорвёмся: добро победит зло (c)



Есть номер USR,

И с ним до середины лета

Кашкая легче ждать.

Аватара пользователя
mitd
800
800
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 12:30
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново-южное
Контактная информация:

#287

Сообщение mitd » 16 ноя 2007, 14:44

Wmar
:padstalom: :padstalom: :padstalom: Щас довыпендриваемся.... :padstalom: :padstalom: :padstalom:
Рулю с 30 апреля 2.0 4WD CVT SE+ цвет BW9

Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#288

Сообщение Олег2205 » 16 ноя 2007, 17:07

Корпоративная этика :)
19.9.2007 09:53

Разгар рабочего дня в крупной страховой компании. Кабинка туалета. В самый неподходящий момент (когда нормальные люди думают не о работе, а о смысле жизни) звонит мобильный. Звонит Клиент! Корпоративный! Очень важный! И звонок отбить нельзя!!! Сотрудник мужественно отвечает и 4-5 минут идет деловая беседа. Наконец переговоры заканчиваются, слава богу! Отключается… Из соседней кабинки раздается: "Ну что, воду уже можно спускать? " Корпоративная этика, однако

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Медицина :)


Ездили наши нейрохирурги в Японию типа опыту набираться. Привезли оттуда видеокассету со съемкой операции. Сами у себя до этого засняли такую же операцию и хотели японцам показать, но сильно застеснялись и привезли назад. Мне довелось увидеть обе кассеты. Итак: Япония. Огромное, тонущее во мраке помещение, в центре залитый светом операционный стол, сверху, как в космическом корабле, нависают всякие агрегаты в чехлах. Маленькие безмолвные люди в зеленом упаковывают больного в стерильные простыни, бритую башку заклеивают особой стерильной пленкой. Медленно. Аккуратно. Тишина такая, что я думала звук отключен, а там оказывается до того дошли, что на операцию специально приходит еще один хирург, который не оперирует, а только медсестрам шепотом подсказывает, какой инструмент подавать. Хирург каким-то супер-пупер электронным скальпелем делает надрез, тут же ассистенты супер-пупер отсосиком убирают кровь, клипсами зажимают края раны. Постепенно обнажается череп. Завораживает. Смена состава. Сверху подают агрегат, который оказывается супер-пупер дрелью на штативе: огромная дура с маленьким сверлом на конце. Доктор направляет, дрель тихо жужжит и, видать, сама все делает. Долго. Надоедает. Проматываю. Так, все еще сверлит. Проматываю. Сверлит. Ладно, я не специалист, проматываю все. В конце больной, как умирающий лебедь, вяло смотрит в камеру. Спасли, ладушки. Россия. Задристанный кафель. Ноги в бахилах. Таз с обрывками бинтов и ваты (голоса: Сема, -, ты куда камерой тычешь? Башку снимай! Маш, а ты тушенку купила? А Клавка уже уносит! С"ки, почему нога дергается? Иди на х@й, щас уснет!). Бритая башка, на которой зеленкой лихо намалевана окружность (голоса: я, -, говорю - нога дергается! Ой, ...б твою, где нога и где ты? Режь давай, до ночи не разгребемся! А где Клавка-то? Я деньги принесла, а она где? Не бери: г@вно, а не тушенка!). Под кожу надувают новокаин из шприца, бзыкают скальпелем и быстренько отслаивают скальп - видна кость (голоса: а я, главное, аккумулятор домой припер и забыл про него! Завожу-завожу... Нет, Люська замуж вышла только в марте! "Отвечаю, там пузо уже выше носа было! Дрель! -, опять заело... Михалыч, тут вот подкрути... Да... Ой!.. Ага!" Хирург берет дрель. Э-э-э... коловоротик с винтом - таким в мезозое кокосы сверлили. Доктор крутит ручку: дрррынь! дрррынь! дрррынь! Три дырки в черепе! (В этом месте я начинаю ржать.) Доктор, посвистывая, орудует пилкой, и голоса, голоса... Короче, японцы делают первый надрез - наши уже вовсю копаются в мозгах. В конце больной с замотанной башкой сидит в трениках на койке и со здоровым гоготом показывает в камеру большой палец. Доктор извиняющимся тоном грустно объясняет: - Ну и как это людям показывать? Мало того, что черт-те чем, черт-те где, в пять раз быстрее, так еще и выживаемость на 6% больше!!!!

Добавлено спустя 51 минуту 21 секунду:

Жена, начитавшись Интернета, подсела на словечки типа «креветко», и тут же, без ложной скромности, переименовала себя в «иа красавицо». Мне, почему-то, тоже захотелось. Я к ней: - Слушай, - говорю, - башка че-то не варит с похмелья, хочу для себя словечко в этом же духе организовать, чтоб меня характеризовало и на «о» кончалось. Как думаешь, сложно будет переделать? Она: да нет, тебе повезло, в слове «чмо» ничего переделывать не надо. Вот какашко.
Слабый мстит, сильный- прощает

Аватара пользователя
Wmar
2000
2000
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:05
Откуда: Красногорье

#289

Сообщение Wmar » 16 ноя 2007, 17:35

Олег2205
Жена - маладцо!!! :double-super:
Ниссан - прорвёмся: добро победит зло (c)



Есть номер USR,

И с ним до середины лета

Кашкая легче ждать.

Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#290

Сообщение Олег2205 » 16 ноя 2007, 18:21

В своё время, когда я принимал куда как более активное участие в студенческой самодеятельности, произошла эта история. Помимо собственно фестивалей, где каждый факультет представлял свой концерт (спектакль, перформанс - да не суть...), ежегодно проводился конкурс танца. А надо вам сказать, что в КемГУ существует уже долгое время коллектив "Вторая Параллельная", собравший туеву хучу призов, наград и решпектов со всей России и прочего третьего мира. Они, как правило, и срывали главные сливки в этом конкурсе. Руководителем данной студии танца была (да и сейчас есть) милая девушка по имени Марина. Но все её называют просто Мара. Не "просто Мара", а именно что "Мара". Это важно! Так вот, от нечего делать и с большой дури несколько раздолбаев (включая и мсье Жизненного...) сколотили "конкурирующую фирму". Амбиций у нас было - выше крыши. Нам нужно было только хлёсткое, звучное название. Чтобы сразу было ясно, что мы расчитываем на самые высокие результаты... И вот заветное слово было найдено! В конкурсе мы участвовали под коллективным псевдонимом "Марадёры"...

Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:

А у нас было так - пригласили нас девушки на дискотеку в общагу пединститута напротив ВДНХ. Пройти через вахту, не оставив документа, невозможно. Оставишь - на ночь не останешься. В общем, было принято решение - с соседней стройки притащена доска метров 5 длиной и приставлена к балкону второго этажа. Первый забит решетками. Переправа началась. Среди нас представители Острова Свободы - ну совсем черненькие. А теперь представьте - по доске, уцепившись двумя руками за края и перебирая ногами, согнувшись в 3 погибели ползет небольшой мулат. Мимо проходят мама с дочкой. Дочка спрашивает: - А куда эта обезьянка ползет? А ей сверху, с доски, на чистом русском языке: - Ой не смешите меня, а то е%анусь

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Ситуация произошла с двумя моими знакомыми особями женского пола. Едут он на машине, одна за рулем, другая рядом. Та, которая за рулем водит несколько лет, но правил не знает вообще. Вторая более образованная с точки зрения правил. Им нужно было проехать квартал под знак движение запрещено (кто не знает это белый круг с красным outline’ом). Причем «под знаком» один квартал (тупняк полный, но как есть) и постоянно охраняется от посягательств водителей безнаказанно его проехать. И перед тем как переехать перекресток девушка-водитель спрашивает подругу, сидящую справа: - А что это за знак? И показывает на «движение запрещено». Подруга улыбается и говорит: - Круговое движение Первая: - А, ну ладно. Проезжают она перекресток «под знак», ну и конечно там их уже ждут доблестные сотрудники нашего украинского ДАИ, останавливают и начинается диалог: ДАИ: Здравствуйте, нарушаем. Бла-бла-бла Водительница: Как нарушаем? И что я нарушила? ДАИ: Вы знак видели справа перед перекрестком? Водительница: Да, конечно (с умным видом). Показывает на знак и со знанием дела говорит: Круговое движение! Сотрудник ДАИ аж поперхнулся, подруга справа лежит пополам… ДАИ: А где Вы видите здесь хотя бы один круг? (дорога прямая до горизонта в обе стороны…) Штраф она, конечно, заплатила, уверен, что она выучила как минимум два знака. Девушки, учите правила!
Слабый мстит, сильный- прощает


Гарик

#291

Сообщение Гарик » 18 ноя 2007, 20:01

медведиха С каждым годом дела с обслуживанием будут только ухудшаться!(Прогноз аналитиков от авто) :yesyes:

Аватара пользователя
SEJIN
20
20
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 11:10
Откуда: МО

#292

Сообщение SEJIN » 19 ноя 2007, 10:48

Гарик писал(а):медведиха С каждым годом дела с обслуживанием будут только ухудшаться!(Прогноз аналитиков от авто) :yesyes:


15.11.07 проходил ТО1 в ПЕЛИКАНе, записался за 2 дня. Никаких проблем с записью не наблюдалось. Также до этого обращался с проблемкой (электрика) в их же сервис, записался на след. день.
Уже езжу !!! NQ Tekna 1,6 SE+, 35 тыс. км

Гарик

#293

Сообщение Гарик » 19 ноя 2007, 11:16

SEJIN Я не об этом! Просто исходя из автобума в России, эксперты сделали вывод, что мощности по обслуживанию этих авто не увеличиваются пропорцианально росту продаж! Отсюда вывод- нас жут сложности с обслуживанием! И с каждым годом, всё серьёзнее! :yesyes:

Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#294

Сообщение Олег2205 » 21 ноя 2007, 11:43

Тайные знания о мужчинах
Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже пpиготовление пищи) становится для мужчины интеpесным, если оно связано с опасностью.

Мужчины с сеpьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в бpак. Во-пеpвых, они уже испытали боль, а во-втоpых, они знают, что такое покупать укpашения.

Выход замуж за pазведенного мужчину опpавдан с экологической точки зpения. В нашем миpе мужчин меньше, чем женщин, - а всем хоpошо известно, что любой pесуpс, котоpого недостаточно много, следует использовать повтоpно.

Мужчины - чpезвычайно самонадеянные люди. Hекотоpые из них настолько самоувеpенны, что, когда смотpят по телевизоpу споpтивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентpиpуются, то смогут помочь своей команде.

Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.


Мужчины любят с утpа читать газету пеpвыми. Сама мысль о том, что он не самый пеpвый, пагубно действует на психику мужчины.

Все мужчины ненавидят фpазу "Hам надо поговоpить о наших отношениях". Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генеpала Шваpцкопфа.


Мужчины чувствительны очень стpанным обpазом. Если мужчина pастопил камин, и последнее полено не догоpело, он может pасценить это как личное оскоpбление.

В сpеднем у мужчин темпеpатуpа тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в кваpтиpе холодно, pекомендуется спать в одной кpовати с мужчиной. Мужчины - это пеpеносные обогpеватели, котоpые хpапят.

Женщины относятся к одежде значительно более сеpьезно, чем мужчины. Hикто никогда не видел мужчину, котоpый пpишел бы на званный вечеp и в отчаянии пpоизнес: "О, господи! Я в pастеpянности! Hавеpное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котоpом надет чеpный смокинг!"

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как пpавило, pасполагаются на пеpвом этаже в двух дюймах от входной двеpи.

Если мужчина пpиготовил для вас обед и в салате содеpжится более тpех составляющих, считайте, что у него сеpьезные намеpения.

Если вы встpечаетесь с мужчиной и думаете, что именно он подходит вам лучше дpугих, потому что он:
а) стал стаpше,
б) устpоился на новую pаботу,
в) пpоконсультиpовался у психиатpа,
готовьтесь к непpиятным сюpпpизам. Дело в том, что теоpию о коконе и бабочке можно пpименять только в отношении коконов и бабочек.

Когда четвеpо или большее число мужчин собиpаются вместе, они говоpят о споpте. Когда четыpе или большее число женщин собиpаются вместе, они говоpят о мужчинах.

Большинство женщин интpаспективны:
- Действительно ли я влюблена?
- Удовлетвоpена ли я эмоционально и твоpчески?
Большинство мужчин экстpаспективны:
- Победит ли моя команда?
- Как там моя машина?

Если мужчина говоpит: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потеpял ваш телефонный номеp, это не значит, что он умеp. Это значит, что он не хочет вам звонить.

Освободиться от мужчины, не задев пpи этом его мужественности, бывает непpосто. Фpазы "Убиpайся пpочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попpобуйте сказать ему: "Я люблю тебя... я хочу за тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей".
Иногда они оставляют дымящийся след на паpкете.

Мужчины самоувеpенны, потому что в детстве они идентифициpуют себя с супеpгеpоями. Женщины, как пpавило, обладают низкой самооценкой, потому что в детстве они идентифициpуют себя с Баpби.

Менопауза у мужчин пpотекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жаp. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

Мужчины забывают все, в то вpемя как женщины ничего не забывают. Именно поэтому пpи тpансляции споpтивных состязаний часто показывают повтоpы.
Слабый мстит, сильный- прощает

Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#295

Сообщение Олег2205 » 22 ноя 2007, 12:19

Игра слов

1. Оторвали Ваньке встаньку...

2. Ворчание - знак согласия!

3. Тише воды, смешнее травы...

4. Водитель, берегись тех мест, откуда выскакивают дети!

5. Противозачаточная внешность.

6. С голой женщиной трудно спорить.

7. Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный.

8. Он так молчит, что хочется раздеться...

9. Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.

10. Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.

11. Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвоем, а иногда и втроем.

12. Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

13. Придумают же люди... Актовый зал, половая тряпка....

14. Обналичу Нобелевскую премию...

15. Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребёнка.

16. Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет.

17. Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось!

18. В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

19. Морозко: - Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красная? - Да просто оx***, дедушка! Не сугроб, б***, а солярий...

20. Вчера в нашей лаборатории скрещивали двух слонов, не ради эксперимента, а просто так - позырить...

21. Карл Клару склонял к оралу.

22. Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.

23. Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.

24. Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.

25. Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

26. ....Любовница от первого брака.

27. Даже самые красивые ножки растут из задницы.

28. На заработанные деньги пионеры покупали проституток и отпускали их на волю.

29. Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.

30. Лютик - маленький злодей.

31. Бормотуха - женщина, говорящая во сне.

32. Недолюбливал женщин. Не успевал.

33. Женшины досматривают порнофильмы до конца, с робкой надеждой, что в итоге все закончится свадьбой.

34. Невыносимых людей нет, есть узкие двери.

35. Подземный гараж в лесу. Сыро. Страшно. Дорого. Тел. ***-**-**
Слабый мстит, сильный- прощает


Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#296

Сообщение Олег2205 » 22 ноя 2007, 18:09

Вот башни, которые грохнул Буш

А это Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А это невинные, в общем, афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А вот выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

И первый - усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.
И вот приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А это пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А это сообщество мировое, которое спешно готовится к бою, поскольку пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А это, надеюсь, скорый -, который пиндосам придёт наконец, по воле сообщества мирового, поставит на место урода любого, поскольку пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.
Слабый мстит, сильный- прощает

Гарик

#297

Сообщение Гарик » 22 ноя 2007, 18:21

Олег2205
:double-super: :super: :yesyes:

Аватара пользователя
mitd
800
800
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 12:30
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново-южное
Контактная информация:

#298

Сообщение mitd » 23 ноя 2007, 09:17

Олег2205
:super:
Рулю с 30 апреля 2.0 4WD CVT SE+ цвет BW9

Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#299

Сообщение Олег2205 » 23 ноя 2007, 11:39

11 признаков того, что вы бизнес-леди
1. Вы сами себя сделали, одели, накрасили и подвезли до офиса.

2. Сухо и комфортно вы себя ощущаете только в те дни, когда оборачиваемость дебиторской задолженности менее 60 дней, и прибыль на рубль основных фондов составляет не менее 8 копеек.

3. Свои тайны и переживания вы доверяете органайзеру. Или совету директоров. Или аудитору.

4. Только вы знаете, что сломанный ноготь может лишить коллектив премии.

5. Во сне вы летаете бизнес-классом.

6. У вас есть секретарш.

7. Вам нравится на столе.

8. Вы спите с мужчинами только для пролонгации рода.

9. С 19 до 20 вы слабая женщина. На это время у вас запланировано крепкое мужское плечо.

10. Вы несчастны с 01:00 до 01:15.

11. Вы плачете только по делу, чтобы сбить цену.

Добавлено спустя 52 минуты 10 секунд:

Комплименты женщинам

- Девушка, вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?

- Я вовсе не собираюсь вас лапать... В смысле, здесь, в баре.

- У вас до этого молодые люди у ног не ползали?

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

- О, девушка, где вы так загорели?.. А здесь не загорели?

- Извините, вашей маме нужен зять?

- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.

- Классные духи... а вам обязательно надо в них мариноваться?

- Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.

- Мне очень нравится у вас вот это и вот это. А какая у вас очаровательная эта... как ее... не знаю, как называется.

- У вас такие пушистые ресницы. Когда вы моргаете, на меня дует!

- А это у вас настоящая грудь? Или синтепон?

- Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал вам больше тридцати!

- Надеюсь, вы не танцуете?

- Как у вас пупок очаровательно завязан!

- Кушайте-кушайте, а то худенькая такая, наверное, на вас, такую худенькую, никто и внимания не обращает.

- О, у вас такие чудесные волосы... Прямо как парик.

- А ноги - как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые.

- А глаза - как звезды... один выше, другой ниже.

- Девушка, а вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!

- Какие сногсшибательные ножки! Где вы учились каратэ?

- Имея такие формы, можно обойтись и без содержания.

- Какие у вас длинные ноги... Особенно левая.

- Девушка, вы учитесь или уже имеете?

- Такого пупка мировая анатомия еще не знала!

- Вашу красоту можно сравнить только с умом вашей подруги!

- Как вам идет эта паранжа!

- Не грусти, а то грудь не будет расти.

- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!

- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...

- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.

- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу - повеситься...

- Девушка, а вы владеете языком по-французски?

- Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?

- Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.

- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?

Добавлено спустя 22 секунды:

Последние слова
Просмотров - [129]

Последние слова ночного сторожа: “Кто там?”

Последние слова учителя физкультуры: “Все копья и ядра - ко мне!”

Последние слова жены: “Муж вернется только утром…”

Последние слова мужа: “Ну.. дорогая… ты же у меня не ревнивая…”

Последние слова электрика: “Уже должны отключить…”

Последние слова биолога: “Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека.”

Последние слова парашютиста: “Интересно, а кто уклыдывал мой?”

Последние слова экипажа аэробуса: “Смотри-ка, лампочка замигала… Ладно, фиг с ней.”

Последние слова маляра: “Разумеется, леса выдержат!”

Последние слова астронавта: “Нет, все в порядке. Воздуха мне хватит еще минут на тридцать.”

Последние слова новобранца с гранатой: “До скольки, вы говорите, я должен досчитать?”

Последние слова водителя грузовика: “Эти старые мосты простоят еще вечность!”

Последние слова повара заводской столовой: “Что-то подозрительно тихо в обеденном зале.”

Последние слова автогонщика: “Интересно, механик еще не пронюхал, что я спал с его женушкой?”

Последние слова рождественского гуся: “О, святое рожд…”

Последние слова привратника: “Только через мой труп.”

Последние слова китобоя: “Так, теперь он у нас на крючке!”

Последние слова фоторепортера: “Это будет сенсационный снимок!”

Последние слова дайвера: “А мурены не кусаются?”

Последние слова собутыльника: “Ой… разбилась…”

Последние слова горнолыжника: “Какая еще лавина? Она же на прошлой неделе сошла.”

Последние слова хозяина закусочной: “Вам понравилось?”

Последние слова героя: “Какая помощь!? Да их тут всего трое…”

Последние слова водителя «Оки»: “Ну здесь я в два счета проскользну, фигня!”

Последние слова автолюбителя: “Завтра же подъеду проверить тормоза…”

Последние слова палача: “Петля жмет? Нет проблем, щас я проверю…”

Последние слова двух укротителей львов: “Как? Я думал, ТЫ их покормил!?!”

Последние слова сына президента: “Папа, а для чего эта красная кнопка?”

Последние слова полицейского: “Шесть выстрелов. Он истратил все патроны…”

Последние слова велосипедиста: “Так, здесь «Волга» нам уступает…”

Последние слова капитана подводной лодки: “Здесь нужно срочно проветрить!”

Последние слова пешехода: “Пошли, нам же зеленый!”

Последние слова судебного пристава: “…пистолет также конфискуется!”

Последние слова рабочего-путейца: “Не бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!”

Последние слова охотника на гепарда: “Хмм, а он довольно быстро приближается…”

Последние слова жены водителя: “Выезжай, справа свободно!”

Последние слова машиниста экскаватора: “Что там за цилиндр мы скребанули? Посмотрим…”

Последние слова инструктора по альпинизму: “Да ё-мое! В пятый раз показываю: по-настоящему надежные узлы завязываются так…”

Последние слова автослесаря: “Опусти чуть платформу…”

Последние слова зека-беглеца: “Вот теперь мы хорошо закрепили веревку”

Последние слова сапера: “Всё. Точно красный. Режь красный!”

Последние слова водителя: “Если эта свинья не переключит на ближний, я тоже не переключу!”

Последние слова доставщика пиццы: “У вас замечательный песик…”

Последние слова прыгуна с тарзанки: “Красота-а-а-а……..!!!”

Последние слова химика: “А если мы это чуть-чуть нагреем…?”

Последние слова кровельщика: “Ни ветерка сегодня…”

Последние слова сыщика: “Случай простой: убийца - вы!”

Последние слова диабетика: “Это был сахар?”

Последние слова ночного вора: “Давай здесь пройдем. Сюда у их добермана цепь не дотягивается.”

Последние слова изобретателя: “Итак, приступим к испытаниям…”

Последние слова автоинструктора: “Хорошо, а теперь попробуй самостоятельно…”

Последние слова экзаменатора в автошколе: “Припаркуйтесь здесь, на набережной!”

Последние слова командира взвода: “Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 километров….”

Последние слова мясника: “Лех, кинь мне вон тот ножик!”

Последние слова командира экипажа: “Через несколько минут мы совершим посадку в соответствии с расписанием.”

Последние слова остальных специалистов: “Не мешай, я знаю, что делаю!”
Слабый мстит, сильный- прощает

Аватара пользователя
Олег2205
2500
2500
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 11:55
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#300

Сообщение Олег2205 » 23 ноя 2007, 17:21

А ты сказал бы «НЕТ» на своей свадьбе?...
Просмотров - [181]

Ведущая (по рабочему улыбаясь):
-Согласны ли вы взять в мужья Степана Плутова?
Невеста (выдержав паузу, часто дыша):
-Да...
Ведущая (про себя): разумеется... (вслух)
-Согласны ли вы взять в жёны Бэлу Валуйко?
Жених (не раздумывая):
-Нет.
Ведущая (удивлённо):
-Что?!
Невеста (взвизгнув):
-Что? !
Мать невесты (поперхнувшись):
-Чего-о-о?!
Жених (сурово):
-Нет.
Невеста (от души вопя):
-Мама!!! Гад!
Ведущая (задумчиво):
-Не понимаю, чего ж пришли?.. (на что-то надеясь) Нет?
Жених (на выдохе):
-Нет.
Ведущая (разводя руками):
-Нну, тогда...
Отец жениха (резко):
-Погодите! Ты чего удумал, выродок, а? Что за кренделя такие?
Мать жениха (сквозь рыдания):
-Ты ж меня позоришь!!! Перед людьми позоришь, ирод!
Гости (непристойным хором):
-Чего же мы все здесь тогда тут? Таки и пить не будем, что ли?
Брат невесты (взмахнув бритой головой):
-Щас я ему рожу разобью до кости, поженится как миленький.
Невеста (рыдая у матери на плече):
-Глаза текут, ой, глаза теку-у-ут...
Мать невесты (успокаивая):
-Погоди, Бэлочка. я на платье 200 долларов положила - коту под хвост? Я всей их семейке поганой счёт выставлю.
Отец жениха (мрачно):
-Кто бы говорил. затравили сына... И в приданом-то две наволочки да будильник.
Бабушка жениха (грустно шамкая):
-Не та молодёжь теперича, не та... Нагляделись эммануэлей и самоудовлетворяются вхолостую.
Голос из-за дверей, где топчется следующая свадьба:
-Или эти козлы поженятся, или мы щас накостыляем всем и каждому.
Ведущая (нервничая):
-Прекратится этот цирк или нет? Кто-нибудь скажет, что здесь происходит?
Свидетель (громко, отчаянно):
-Простите, мы поспорили!..
Все (замолкая):
-Чего?!
Свидетель (запинаясь):
-Это... Друг он мне... Детства... Шутили... Говорю: не скажешь «нет»! Он - скажу! Я - нет! Он - да! В смысле «нет». И поспорили. Проиграл я. Давай Стёпа (наклоняется).
Свадьба:
-???
Жених (довольно):
-А! Что я говорил! Получай! (даёт свидетелю сочного пинка. к ведущей):
-Теперь – «да».
Все (выдыхая):
-Ну, слава богу... выпьем...
Слабый мстит, сильный- прощает



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей