Журнал За рулем Май

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Мечтатель
20
20
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:20

Журнал За рулем Май

#1

Сообщение Мечтатель » 28 апр 2008, 12:23

Прочитал новый за рулем за май. Был тест Кашкай и шкоды октавиа скаут.
Кашкай проиграл по оценкам в одну калитку :((( . Правда стоимость шкоды :shocked:
Сканы выложить не могу. нет сканера. может кто поможет.
Пишут, что им не понравилась подвеска, обзорность и комфорт. :tochno-nea:

Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

#2

Сообщение ТурбоВазКлассик » 28 апр 2008, 12:38

Мечтатель, Гарик давал ссылку :yesyes:
Мечтатель писал(а):Пишут, что им не понравилась подвеска, обзорность и комфорт
Нагло врут :padstalom: !
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010

Мечтатель
20
20
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:20

#3

Сообщение Мечтатель » 28 апр 2008, 12:44

ТурбоВазКлассик писал(а):Мечтатель, Гарик давал ссылку :yesyes:

ТурбоВазКлассик
Не подскажешь где такая ссылка?
Журнал ведь только вышел и у них сайте ничего по майскому номеру нет :beer:
А статья действительно не понятная. Если так почитать как они написали, то единственное преимущество кашкая перед шкодой это цена, а внедорожные качества лучше у шкоды.... :toshnilovo:

Гарик

#4

Сообщение Гарик » 28 апр 2008, 12:52

Мечтатель
Журнал ведь только вышел и у них сайте ничего по майскому номеру нет
А статья действительно не понятная. Если так почитать как они написали, то единственное преимущество кашкая перед шкодой это цена, а внедорожные качества лучше у шкоды....

Да, ещё нет статьи на сайте..рано!
А вот статья действительно странная, наверное поэтому за Кашкаями очередь бешенная, а на Шкоду всё цены снижают и ни как продажи не поднимут! :yesyes: :) :beer:

Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

#5

Сообщение ТурбоВазКлассик » 28 апр 2008, 12:54

Гарик писал(а):Да, ещё нет статьи на сайте..рано
Так ты ведь давал ссылку, я даже фото шкоды помню :shocked: (крыша у меня видать съехала...)
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010


Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#6

Сообщение Лилия » 28 апр 2008, 13:14

Тэк-с, почитать бы про эту Шкоду....
А с ценами-Шкода в дисконт пойдет в этом году-им задрали планы продаж чуть не на 50%-а исполнять-то как??...Только новые модели могут не дисконтировать...Я читала, что в этом году может начаться ценовая война-затарили склады в прошлом, а в этом-планки подняли дилерам по продажам....Ждут, у кого первого невры не выдержат...Шкода якобы будет одной из таких. ..А сколько просют за Скаута?
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…

Балтиец
80
80
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:14
Откуда: Кузьминки

#7

Сообщение Балтиец » 28 апр 2008, 13:19

Лилия писал(а):Тэк-с, почитать бы про эту Шкоду....
А с ценами-Шкода в дисконт пойдет в этом году-им задрали планы продаж чуть не на 50%-а исполнять-то как??...Только новые модели могут не дисконтировать...Я читала, что в этом году может начаться ценовая война-затарили склады в прошлом, а в этом-планки подняли дилерам по продажам....Ждут, у кого первого невры не выдержат...Шкода якобы будет одной из таких. ..А сколько просют за Скаута?
около 36

Мечтатель
20
20
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:20

#8

Сообщение Мечтатель » 28 апр 2008, 13:22

Лилия писал(а):. ..А сколько просют за Скаута?

1055 тыс. руб. :toshnilovo:
комплектация - 2л, 150 л.с., МЕХАНИКА :toshnilovo: , доп. опции.
Пишут что сделали бюджетный ауди allroad :chitai-tut:
Может кто выложит, а то не перепечатывать мне все статью же???? :popcorn:

Аватара пользователя
Wmar
2000
2000
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:05
Откуда: Красногорье

#9

Сообщение Wmar » 28 апр 2008, 13:41

Лилия писал(а):Тэк-с, почитать бы про эту Шкоду....

Вэлкам, вот большой и антиресный обзор http://www.skoda-piter.ru/auto/octavia_scout.php
А самое прикольное, что этот универсал повышенной проходимости был назван лучшим кроссовером(!) 2008 года на ежегодной британской премии журнала 4x4. На это звание претендовали 60 автомобилей, среди которых Jaguar X Type AWD и Subaru Forester.
http://www.carpages.co.uk/skoda/skoda-octavia-28-09-07.asp
Вложения
Skoda%20Octavia%20Scout.jpg
Ниссан - прорвёмся: добро победит зло (c)

Есть номер USR,
И с ним до середины лета
Кашкая легче ждать.

Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#10

Сообщение Лилия » 28 апр 2008, 13:51

Wmar
спасибо, ты, как всегда, спешишь на помощь! :morebeer:
Почитала...Эйфория-экстази их обкормили перед тестом, что ль?.... :)

Я бы этот вагон за собой таскать не хотела....Всё та же скучная морда, корма напоминает что-то...не возьму в толк, ЧТО.Но видела уже где-то эти формы-точно... За 36 штук в минимуме-это не моя машинка :tochno-nea: . Да и за меньшие деньги-тоже.
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…


Аватара пользователя
Wmar
2000
2000
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:05
Откуда: Красногорье

#11

Сообщение Wmar » 28 апр 2008, 13:55

Лилия писал(а):спасибо, ты, как всегда, спешишь на помощь!

Первый раз только... :yesyes:
Лилия писал(а):Эйфория-экстази их обкормили перед тестом, что ль?....

Да, странно, что британские журналисты присудили приз этому монстру, причем как лучшему кроссоверу :khmmm:
Ниссан - прорвёмся: добро победит зло (c)



Есть номер USR,

И с ним до середины лета

Кашкая легче ждать.

Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#12

Сообщение Лилия » 28 апр 2008, 14:08

Wmar
Wmar писал(а):Первый раз только...
а Тойоту Авенсис забыл?...далеко не в первый... :nono: Расслабься и принимай благодарность... :)))
Если это кроссовер....странные люди-эти англичане...
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…

Аватара пользователя
Sergei
1500
1500
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 11:30
Откуда: Тула

#13

Сообщение Sergei » 28 апр 2008, 14:12

Да и вообще, с каких это пор полноприводные легковушки стали относить к кроссам!!!??? А где же соблюдение прочих характеристик - клиренс и тому подобное??? Это ж банальный универсал!!! С таким успехом и Субару-Импреза можно в эту категорию втюхать!!!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Одна только фраза "увеличенный до 180 мм дорожный просвет" вызывает широкую улыбку!!! Чистейшей воды заказуха! Далеко этому семейнику до Кашкая!
Совсем современный автопром при активной поддержке продажных журналюг затер межклассовые границы :zloba:
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+, С30 Катаюсь... Ложка дегтя в бочке меда со временем вызывает отвращение к меду как таковому

Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#14

Сообщение Лилия » 28 апр 2008, 14:15

Sergei
Sergei писал(а):Чистейшей воды заказуха!

если честно-мысль такая же...просто я поскромничала с комментом....но есть ещё люди, называющие вещи своими именами :yesyes: :morebeer:
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…

Аватара пользователя
Sergei
1500
1500
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 11:30
Откуда: Тула

#15

Сообщение Sergei » 28 апр 2008, 14:22

Лилия писал(а):но есть ещё люди, называющие вещи своими именами

Спасибо! Просто очень уж раздражает сравнение совершенно разных авто.... Ну я понимаю, что журналюги нифига в этом не шарят и им по бОльшему счету наплевать на это, главное бабки проплаченные отработать! Но куда смотрят остальные? Те же самые "тестеры"! Ведь это камень в первую очередь в их огород, нежели журналистов! Жирный штрих их неграмотности!
У меня в свое время была полноприводная "Авдотья"-100-ка, так почему бы ее тоже к кроссоверам не отнести!? И пофигу, что она даже на ровном асфальте едва ли не на пузе елозила!!! Она же 4х4!!! А уж скока в ней места было - так просто футбольное поле по сравнению с QQ!!!
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+, С30 Катаюсь... Ложка дегтя в бочке меда со временем вызывает отвращение к меду как таковому


Аватара пользователя
Clon
180
180
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 15:53
Откуда: Москва

#16

Сообщение Clon » 28 апр 2008, 14:28

моя рыдать : "кому-то нравятся японские "почти внедорожники" с сомнительными внедорожными качествами, а кому-то - европейские универсалы с "неплохой проходимостью"." :chisto pont:
За рулем Qashqai LE+ (A52) с 23/05/07

Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#17

Сообщение Лилия » 28 апр 2008, 14:44

Clon писал(а):моя рыдать : "кому-то нравятся японские "почти внедорожники" с сомнительными внедорожными качествами, а кому-то - европейские универсалы с "неплохой проходимостью".


сдаётся мне, что речь идет не о "нравится" -"не нравится"....
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…

Аватара пользователя
Alex Ch
500
500
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:23
Откуда: Сергиев Посад, Моск. обл.

#18

Сообщение Alex Ch » 28 апр 2008, 22:43

Статью прочел и еще раз убедился в слабой квалификации и порядочности автожурналюг. Столько ошибок и нестыковок , что это можно читать только как комикс :padstalom: Один пример:пишут клиренс у КЕШИ - 170:zloba: у ШКОДЫ - 175 :padstalom: Это на 86 стр. ,а на 11 стр. этого же журнала у КЕШИ уже клиренс - 200 :) Далее без комментариев...
2.0L 2WD LE Z11 Взят 27.12.07 г. Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователя
Лилия
1500
1500
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:55
Откуда: г. Щекино Тульской области, теперь - Красногорск

#19

Сообщение Лилия » 28 апр 2008, 23:04

+1.
Реальные, не заказные статьи видно сразу обычно: в любой машине есть плюсы и минусы. Если плюсов много, минусов мало-это ещё бывает, признак очень удачной машины, обычно стоящей весьма нехилых денег...Но когда после прочтения статьи создается впечатление, что в автопроме за средние такие деньги на заурядном в общем-то концерне состоялся ПРОРЫВ, и все, кто сейчас ездит не на ЭТОМ-жалкие лохи и должны немедленно бежать в салон, покупать ЭТО и наконец понять, что такое автомобиль-извините, внутри встает глухая стенка, и лошадиные дозы хвалебных отзывов просто отлетают от неё. :tochno-nea: сахару должно быть в меру :yesyes:
Land Rover Freelander II, кличка в быту - Бубен, *426 ** 190
...Гибкую спину, как тетиву, выгнет…
Слышишь, стучит громко сердечный клапан?
Лучше не стой здесь, ведь она допрыгнет…
Прямо на грудь мягко поставит лапы…

Аватара пользователя
Sanya
700
700
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 17:39
Откуда: иззамкадья

#20

Сообщение Sanya » 28 апр 2008, 23:21

Сравнивать Кашкай и Шкоду - нельзя! Это совсем разные автомобили и по внешним признакам и по философии автопроизводителя, да они вообще из разных эпох! Кашкай из нового века,из будущего,а шкода это многократно подретушированный и перелицованый тарантас из XX века. И какую там железку к ней не приделай , всё равно сквозит "ретрой". :foo:
Я к журналу "За рулём" отношусь с большим уважением и даже был постоянным его подписчиком ,когда его нельзя было купить в СССР в "Союзпечати", с 1986 года по 1994 год,мне помогла моя мама с подпиской через свою организацию, многим будет чудно про это узнать. Да,было и такое! Теперь новые времена ,и в журнал пришли работать молодые журналисты , и я могу сравнивать , что и как писали раньше и как теперь пишут. Не буду углубляться - журнал сильно изменился. И мне неудивительно ,что в нём появляются такие статьи. :nine: :khmmm:
На Кашкае с 25 мая 2007г.: 2,0 2WD CVT LE A52 -кирпичик, с клубной наклейкой и рамками на задней двери.
6 лет - полёт нормальный!


Аватара пользователя
валентиныч
800
800
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 21:14
Откуда: Москва ВАО

#21

Сообщение валентиныч » 29 апр 2008, 08:54

Alex Ch
По поводу пресловутого клиренса,т.е. дорожного просвета.По моему лукавят все и Ниссан,и журналюги.Всё зависит от того как этот замер,вернее где,проводится.На упомянутой Вами стр.86 написано,что это замер журнала (опять же до какой точки авто от земли ?).Ниссан же скорее всего давал результат другого замера.
Замерял у себя,не поверите :расстояние от земли до защиты картера (стоит металлическая) 165 мм.Сам был поражён.Хотя расстояние от земли до порога,например у нас впечатляет (ближе к корме так там за 200 мм).Так,что именно мне журналюги даже польстили :)
Касательно других аспектов,то в основном согласен с вышевысказавщимися форумчанами :yesyes:
Sanya
А как изменилось качество бумаги :padstalom: Помните ту ?
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.

Балтиец
80
80
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:14
Откуда: Кузьминки

#22

Сообщение Балтиец » 29 апр 2008, 09:48

Sanya писал(а):Сравнивать Кашкай и Шкоду - нельзя! Это совсем разные автомобили и по внешним признакам и по философии автопроизводителя, да они вообще из разных эпох! Кашкай из нового века,из будущего,а шкода это многократно подретушированный и перелицованый тарантас из XX века. И какую там железку к ней не приделай , всё равно сквозит "ретрой". :foo:
Очень интересно ваше мнение по по поводу ретро, почему Вы так решили?
А то что ходовая кашкая от старого Х Трейл вы наверно забыли. Поверьте шкода не чем не хуже Кашкая, только цена подводит ... пока. Если бы она была около 30-32 за скаут то стоило бы взять. А так жаба душит.

Аватара пользователя
Alehius
250
250
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 15:55
Откуда: Г. Красногорск

#23

Сообщение Alehius » 29 апр 2008, 10:04

Помойму таже шкода октавия практически ни чем не отличается) приелся этот вид уже

Аватара пользователя
Старик Хэнк
900
900
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 21:05
Откуда: Из-за границы...МКАД
Контактная информация:

#24

Сообщение Старик Хэнк » 29 апр 2008, 10:59

валентиныч писал(а):По поводу пресловутого клиренса,т.е. дорожного просвета.По моему лукавят все и Ниссан,и журналюги.Всё зависит от того как этот замер,вернее где,проводится.....

Согласно общепринятой методике ВСЕХ производителей: замер величины дорожного просвета производится НА НЕЗАГРУЖЕННОЙ МАШИНЕ МЕЖДУ МОСТАМИ . Вот из этого и надо исходить при сравнении разных машинок, потому что указывают они именно ЭТУ величину. А при желании и наличии кое-какой фантазии в разных других местах можно намерить все, что пожелаете. У Кашкая, например, в некоторых местах он 240 получится. Но это - желаемое, а реально между мостами без загрузки он и есть 200. Под мордахой меньше, под попой больше, но это - не паспортные величины.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Балтиец писал(а):А то что ходовая кашкая от старого Х Трейл вы наверно забыли....


Да нет, мы совершенно не забыли, что ходовая НОВОГО Х-ТРЕЙЛ - ОТ КАШКАЯ. Так что писать по принципу старой русской пословицы "Слышал звон, но не знаю, где он" - зачем? Непонятна цель и смысл.
Всего на всех все равно не хватит, потому что ВСЕГО - мало, а ВСЕХ - много!
2.0 4WD CVT CE+ А52 М677КМ150 с 31 мая 2007 г.

Аватара пользователя
Sanya
700
700
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 17:39
Откуда: иззамкадья

#25

Сообщение Sanya » 30 апр 2008, 00:11

Балтиец писал(а):
Sanya писал(а):Сравнивать Кашкай и Шкоду - нельзя! Это совсем разные автомобили и по внешним признакам и по философии автопроизводителя, да они вообще из разных эпох! Кашкай из нового века,из будущего,а шкода это многократно подретушированный и перелицованый тарантас из XX века. И какую там железку к ней не приделай , всё равно сквозит "ретрой". :foo:
Очень интересно ваше мнение по по поводу ретро, почему Вы так решили?
А то что ходовая кашкая от старого Х Трейл вы наверно забыли. Поверьте шкода не чем не хуже Кашкая, только цена подводит ... пока. Если бы она была около 30-32 за скаут то стоило бы взять. А так жаба душит.

Полный бред! Незнаешь не говори!! Я был под машиной и всё видел , и под Х трейлом тоже, так вот у последнего подвеска изменилась кардинально,точнее её взяли от кашкая один в один,может только характеристики амортизаторов чуть другие ,а геометрия вся наша - кашкайская,это точно. :yesyes: И ещё ,ездил я на сарае ,точнее опеле Омега караван,так он поболее будет этой шкоды , такого типа машины уже морально устарели и потихоньку все ведущие автопроизводители делают ставку на паркетники, их разрабатывают с чистого листа,а не поднимают подвеску на уже замыливших глаз универсалах и выдавая это за нечто новое... ИМХО. :nono: В общем журналюги виноваты,однозначно.. :yesyes: Нельзя их сравнивать.
На Кашкае с 25 мая 2007г.: 2,0 2WD CVT LE A52 -кирпичик, с клубной наклейкой и рамками на задней двери.
6 лет - полёт нормальный!


Гарик

#26

Сообщение Гарик » 30 апр 2008, 07:29

Clon писал(а):моя рыдать : "кому-то нравятся японские "почти внедорожники" с сомнительными внедорожными качествами, а кому-то - европейские универсалы с "неплохой проходимостью"." :chisto pont:

Вот с кем конкурировать этой Шкоде, а не с Кашкаем! :) :padstalom:
http://auto-diary.ru/avto-obzory/dacia-sandero.-43.html

Балтиец
80
80
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:14
Откуда: Кузьминки

#27

Сообщение Балтиец » 30 апр 2008, 09:30

Sanya писал(а):
Балтиец писал(а):
Sanya писал(а):Сравнивать Кашкай и Шкоду - нельзя! Это совсем разные автомобили и по внешним признакам и по философии автопроизводителя, да они вообще из разных эпох! Кашкай из нового века,из будущего,а шкода это многократно подретушированный и перелицованый тарантас из XX века. И какую там железку к ней не приделай , всё равно сквозит "ретрой". :foo:
Очень интересно ваше мнение по по поводу ретро, почему Вы так решили?
А то что ходовая кашкая от старого Х Трейл вы наверно забыли. Поверьте шкода не чем не хуже Кашкая, только цена подводит ... пока. Если бы она была около 30-32 за скаут то стоило бы взять. А так жаба душит.

Полный бред! Незнаешь не говори!! Я был под машиной и всё видел , и под Х трейлом тоже, так вот у последнего подвеска изменилась кардинально,точнее её взяли от кашкая один в один,может только характеристики амортизаторов чуть другие ,а геометрия вся наша - кашкайская,это точно. :yesyes: И ещё ,ездил я на сарае ,точнее опеле Омега караван,так он поболее будет этой шкоды , такого типа машины уже морально устарели и потихоньку все ведущие автопроизводители делают ставку на паркетники, их разрабатывают с чистого листа,а не поднимают подвеску на уже замыливших глаз универсалах и выдавая это за нечто новое... ИМХО. :nono: В общем журналюги виноваты,однозначно.. :yesyes: Нельзя их сравнивать.
Это вы про точто написали сами? А я всё время думал, что кашкай появился в 2007 г. И на Х трейле новом 2007 г. уже несколько другая подвеска чем на Кашкае. Хватит делать из машины идола. Это средство передвежения и не более. Вы говорите о том что ездили на Опель Омеге караван, поздравляю, но какое отношение эта машина имеет к Шкоде Октавии Скаут, Вы на ней ездили, вы её ощущали руками? Нет? Так не спорьте пожалуйста о вкусе устриц не попробовав их.
Единственная правда в ваших словах та, что конечно не стоит их сравнивать, т.к. шкода это всётаки машина близкая к легковому классу, как субарки, но замечу что не стоит причислять Кашкай к паркетнику в чистом виде, он конечно "почти он, да не он". Размером не вышел :) А про его внедорожные качества вообще промолчу, смешно просто об этом говорить.
Гарик писал(а):
Clon писал(а):моя рыдать : "кому-то нравятся японские "почти внедорожники" с сомнительными внедорожными качествами, а кому-то - европейские универсалы с "неплохой проходимостью"." :chisto pont:

Вот с кем конкурировать этой Шкоде, а не с Кашкаем! :) :padstalom:
http://auto-diary.ru/avto-obzory/dacia-sandero.-43.html
а действительно, можно только посмеяться над тем, что вы умудрились сравнить. Может вы скажите какую-та разумную мысль, а не смешки.
Засим откланиваюсь и не считаю нужным дальше о чём то спорить.

Аватара пользователя
Ganz
700
700
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:18
Откуда: Kazan

#28

Сообщение Ganz » 30 апр 2008, 10:16

Поправте, если неправ... По моему у Шкоды, раньше, не было опыта создания полноприводных авто? А ведь с полным приводом не у всех так легко и просто получается....
Qashqai 2,0 4WD CVT LE 34000 км. А 166 ТО 116. На Кашкае с 16.6.07.

Гарик

#29

Сообщение Гарик » 30 апр 2008, 10:29

Ganz Такие-же мысли и у меня! Возможно мы оба не правы и обидели откланивавшегося Балтиец, пусть тестит Шкоду, раз так хочется... А ссылку именно специально дал, что Рено сравнивать со Шкодой, что Кашкай, всё едино, ну не виноват я , что у Балтиец напрочь отсутствует чувство юмора, а остался только не совсем здоровый прагматизм! :) :beer:

Аватара пользователя
Wmar
2000
2000
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:05
Откуда: Красногорье

#30

Сообщение Wmar » 30 апр 2008, 11:51

"Погорячились", конечно, журналюги. А может и нагрелись... :) Но, ведь от этого, Шкода не перестала выпускать достаточно качественные продукты. В своем классе. :tutu:
Ниссан - прорвёмся: добро победит зло (c)



Есть номер USR,

И с ним до середины лета

Кашкая легче ждать.



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей