У Сервис+ на Коломенской.

Положительные и отрицательные отзывы о дилерах
Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#211

Сообщение ниссановец » 24 окт 2016, 18:04

А я абсолютно нормально и "начал" и в отличии от Вашего опыта, у меня подобных моментов не происходило наверное уже года с 2005-го...и всё Ниссан и всё различные ОД...Поэтому как есть так и рассказал...
А что в моих рассказах не соответствует??!....Или что не так?...
Поэтому и у каждого всё происходит индивидуально...:wink:
Desperado писал(а):Если бы кто то читал из дилерского центра, может они

..и не только читали, но и очень часто отписывались в форумах и не только именно в этом... :))
Последний раз редактировалось ниссановец 24 окт 2016, 18:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#212

Сообщение ниссановец » 27 окт 2016, 20:48

Вот я и испробовал на своём Кашкае сервис на Усервисе+.... :wink:

Сегодня моя оценка ему именно пять и с плюсом. :super:
Кошак блестит почти как новый, да и пропылесосили хорошо!...

Из работ : полная компьютерная диагностика,после этого диагностика мастером и слесарем по выявлению видимых "неполадок", выявили разрушение втулок заднего стабилизатора(заказал в Экзисте), подтянули ремень поликлин.(заказал в Экзисте,т.к. нынешний весной свистел ужасно! :crazy: ), повело передние диски(ТВК привет, угадал!) и их выработка практически уже в минус на 0,5мм...(заказал в Экзисте, буду по получении менять..), тогда и заменю колодки...Ну и самое фиговое, так это глушак подгнил - реанимировали з/частями со склада и сваркой пока...потом, если что, будем ставить гофру... :wink: АКБ жив и нормален, но потребует подзарядки, т.к. мало езжу зимой особенно.., свечи поменяли(были плохи уже и плюс всему ржавчина..), фильтра тоже все три заменили...ну и всяческие мелочи (лампочки там и всякая хрень...) :wink:

Итак :...глушак сдох грубо говоря на 72 000 или десятом году жизни...
Свечи прошли около 40-45 000 приблизительно....
Диски передние прошли примерно 33-35 000...колодки перед. пока ещё живы, прошли примерно около 20 000...

Подвеска в целом на отлично...пока нет замечаний. Всё удовольствие обошлось примерно около 15 000 , без заказов сегодняшних в Экзисте. Но я доволен...доделаю всё и спокойно можно ездить далее...
Авто пробыл в сервисе с 10 утра и до 19 вечера....
Итак два авто(Кашкай и Джук) прошли знакомство с Усером и нас всё устроило на пять...Скорее всего и третий(Джук) поедет туда, но именно на ТО по гарантии, т.к. на него ещё более года гарантии... :sorry:
Последний раз редактировалось ниссановец 27 окт 2016, 23:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#213

Сообщение Desperado » 28 окт 2016, 09:52

ниссановец писал(а):полная компьютерная диагностика

Как мне сказал дилер на Таганке, что там смотреть, это же не немец и он отчасти прав, электроники в кашкае ка в ТАЗу, т.е. по минимуму, свисток из китая за 200 рублей + программа для андроида бесплатно, все ошибки и диагностика.
ниссановец писал(а):подтянули ремень поликлин.

Дык, у тя же 2.0, что они там подтяну?
ниссановец писал(а):свечи поменяли

Свечи дилер меняет на горячую, привет головке

Если считать по моей технологии, то из 5 вычитаем мои три замечания =2, но твёрдая :padstalom:

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#214

Сообщение ниссановец » 28 окт 2016, 10:28

очень внимательно и с большим удовольствием почитал все сужденица...приятно почитывать и о дилере с Таганки и об остальном... :padstalom: :ladoshki: Оценку вашу с удовольствием посмотрю после личного посещения вами, а моя так и останется моей, думаю внятно сообщил?!.. :wink: :))


Desperado писал(а):Дык, у тя же 2.0, что они там подтяну?

:padstalom:
http://www.clubqashqai.ru/forum/showthr ... +%C3%D0%CC
...вот поэтому мне и смешны ваши сужденица нынешние(многие!!!), когда далеко без вас всё прожевали в форумах ещё в начале 2007-8 годов...(Анда почитывать(перечитывать..) вам чаще надоть, а не показушничать...)! :wink: :)) ... http://www.clubqashqai.ru/forum/showpos ... tcount=131

Изображение

Изображение
4: Регулировочный болт

Desperado писал(а):Свечи дилер меняет на горячую, привет головке
ниссановец писал(а):Авто пробыл в сервисе с 10 утра и до 19 вечера....


Ну...про заумные речи про свечи...даже не стану напрягаться!....
:ladoshki: :padstalom: :)) :)))

Desperado писал(а):Если считать по моей технологии, то

То всё вами придуманное ровно на )(НОЛЬ) тянет! :padstalom:

(и напомню...тут тема о РЕАЛЬНЫХ посещениях ОД УСервис+)...
Последний раз редактировалось ниссановец 28 окт 2016, 10:59, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#215

Сообщение Desperado » 28 окт 2016, 10:48

ниссановец писал(а):Анда почитывать(перечитывать.

Почитал и что нового я там должен был увидеть? Что на ремень стоит самонатяжитель и ничего регулировать не надо и тем более это не получится, я так и сказал. Тупо развод дилера.
ниссановец писал(а):Авто пробыл в сервисе с 10 утра и до 19 вечера....

Так он там и сутки может стоять, может вы сутками работаете и другого времени у Вас забрать не было. А ради свечей, они не будут ждать 12 часов занимая подъёмник, загнали, за час всё сделали и пока. Как раз после дилерских замен и лопается колодец первого цилиндра.
ниссановец писал(а): после личного посещения

Хватит Вашего опыта и моих знакомых, а про опыт родственника который живёт прямо на против (21 дом) я уже писал.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
ниссановец писал(а):Ну...про заумные речи про свечи...даже не стану напрягаться!....


Смеётся тот, кто смеётся где надо


Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#216

Сообщение ниссановец » 28 окт 2016, 10:48

Desperado,
я вам чётко сказал, это тема не ваших личных измышлений, а о реальных самостоятельных посещениях ОД УСервис! :toshnilovo:
Desperado писал(а):опыт родственника

оставьте себе на долгую память...самого родственника пока не видно в теме!
(...автонатяжителя у меня НЕТ!) :bum-bum:
Последний раз редактировалось ниссановец 28 окт 2016, 10:54, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#217

Сообщение Desperado » 28 окт 2016, 10:59

Админы, почистите пожалуйста высеры!
Я человеку задал прямой вопрос, какой у него ДВС, он не ответил, а начал разводить никому не нужный флуд. Оказывается у него размер 1.6

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ниссановец писал(а):реальных самостоятельных посещениях ОД УСервис!

Со всей ответственностью заявляю, У сервис на Коломенской отвратительный сервис!!!
Не верите проверьте!
Последний раз редактировалось ТВК2011 28 окт 2016, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение за оскорбление и провокацию. Тройное.

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#218

Сообщение ниссановец » 28 окт 2016, 11:03

Desperado писал(а):Админы, почистите пожалуйста высеры!
Я человеку задал прямой вопрос, какой у него ДВС, он не ответил, а начал разводить никому не нужный флуд. Оказывается у него размер 1.6

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ниссановец писал(а):
реальных самостоятельных посещениях ОД УСервис!

Со всей ответственностью заявляю, У сервис на Коломенской отвратительный сервис!!!
Не верите проверьте!

Сначала сами нафлудили с три короба, влезая с безграмотным флудом в тему о посещении ОД, без самого реального самостоятельного посещения в нынешнее время, сами за меня напридумывали и про двигатель
Desperado писал(а):Дык, у тя же 2.0, что они там подтяну?

и про ролик, плюс свечи приплели...и теперь ещё пытаемся переложить на другого свой флуд не по теме...молоток!...(всё отлично видно в теме!)... :wink:


Отличный сервис вчера самостоятельно опробовал на УСервисе, впрочем как и многие до меня в данной теме ...

ниссан-Е-нот писал(а):Я обслуживаюсь в УСЕРЕ ,более 7 лет - Ниссан Террано-2, Ниссан Нот, Ниссан Кашкай, ни одного отрицательного отзыва у меня нет

Хренолог писал(а):решил воспользоваться УСервис+ на Коломенской для своего второго ремонта по страховке (замена лобового стекла + небольшая вмятина на крыле). Первый раз ремонтировался в Оводе на МКАД - впечатления остались не самые приятные (отзыв есть в соответствующей ветке форума).

N-a-t-a-l-y писал(а):Мне в УСервисе+ на Коломенской все понравилось. ТО прошло быстро, и скидку сделали.

ДемАндрей писал(а):В У сервис+ на Коломенской очень нравится, до этого был на Лобачевского в Дженсере, тоже неплохо, но в Дженсере делают все дороже.

Алекс-дм писал(а):Сегодня был повторно!Задние амо подтекают и тем самым стучат!Спасибо коллективу У-Сервис!

kornitas писал(а):Ребята, я полностью теперь обслуживаюсь только в Усервисе на Коломенской, также субару тоже теперь у них обслуживаем. очень довольны.

marinki писал(а):Первый раз приехала в У Сервис Ниссан на Коломенской. Оказалось что попала на акцию 15% скидка при первом посещении. Всем рекомендую.


ниссановец писал(а):у каждого всё происходит индивидуально...
Последний раз редактировалось ниссановец 28 окт 2016, 11:25, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#219

Сообщение Desperado » 28 окт 2016, 13:35

Кому интересно почитайте отзывы, как клиентов http://otzovik.com/reviews/avtosalon_u_ ... sia_moscow
Так и сотрудников http://orabote.xyz/feedback/list/company/5956

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Знакомый работал в У сервисе на коломенской, в отделе по субарянам, по ночам на территории устраивали драг как новых тачек, так и тачек клиентов.

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#220

Сообщение ТВК2011 » 28 окт 2016, 15:08

ОФФ
Desperado, никто не говорит про сверхкачестве определенных салонов. Но разговор в Вашем приподнесении почти заслуживает бана. Сбавляйте обороты, пожалуйста.


Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#221

Сообщение Desperado » 28 окт 2016, 15:17

Да я не против, можете вообще мой акаунт удалить!
Последний раз редактировалось ТВК2011 29 окт 2016, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: предупреждение за флуд

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#222

Сообщение ниссановец » 28 окт 2016, 17:13

Сейчас звонили мне из НМР, спросили о обслуживании, есть замечания или нет и попросили оценить по десятибальной шкале, оценил как и говорил ранее, на высшем уровне и именно на 10-ку!... :wink: :sorry:

Аватара пользователя
ПАРК КУЛЬТУРЫ 2
400
400
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 21 май 2016, 07:20

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#223

Сообщение ПАРК КУЛЬТУРЫ 2 » 28 окт 2016, 17:18

:crazy: :super:
Последний раз редактировалось ТВК2011 29 окт 2016, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: предупреждение за флуд
Самокат.Велосипед.. Санки. Лыжи. Ноги.

Agstroy
1000
1000
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 00:14
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#224

Сообщение Agstroy » 17 фев 2017, 13:32

Добавлю ложку дегтя по данному сервису.

Обратился в "У Сервис+" на Коломенской с просьбой оценить визуальное состояние переднего пыльника на Ниссан Кашкай . Мастер приемщик(девушка) оценила данную услугу(работу) в 1.5 нормо-часа. Мягко говоря такое количество времени очень удивило за процедуру "просто посмотреть". :ogoblya: Переспросив у другого мастера(юноша) вышло 1 нормо-час., т.е. кто во что горазд. Девушки стоят дороже :)) Попытался выяснить у руководства откуда такая разная оценка одной и той же работы. Директор или лицо его замещающее спряталось за хрупкими плечами девушки секретаря..."никого из руководства нет и сегодня не будет". Учтем, что обращение было в субботу, когда в центре наибольшее количество клиентов. По опыту, в других центрах руководство всегда есть и это правило. Оставил свои данные для связи...но никто не снижошел до элементарного звонка клиенту. Обратился в Ниссан Мотор Рус по поводу "великолепной" работы с клиентами.

Отношение к клиенту г-но :toshnilovo: как со стороны мастеров-приемциков так и со стороны руководства
Стоимость нормо-часа для не гарантийных машин 1813р.
2.0 4WD,CVT, B52 LE, август 2008

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#225

Сообщение ниссановец » 17 фев 2017, 15:19

Agstroy писал(а):Девушки стоят дороже

:padstalom:
Agstroy писал(а): как со стороны мастеров-приемциков так и со стороны руководства
Стоимость нормо-часа для не гарантийных машин 1813р.

...ну мне теперь эти "спецы" не нужны...я теперь напрямую и к определённому мастеру(смену), да и два моих авто (Кашкай и один из Джуков) уже не гарантийны и цена ниже на них и плюс скидочные карты и акции... :sorry:

Спасибо за правдивый рассказ...(как повезёт!) :wink: :morebeer:

Agstroy
1000
1000
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 00:14
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#226

Сообщение Agstroy » 17 фев 2017, 15:51

Дилерский центр должен работать по определенным стандартам Ниссан. Для клиента не должна быть заметна разница в обслуживании лишь в архитектурных изысках дилерских центров, поэтому задал вопросы Ниссан Мотор Рус по данной ситуации. Бодаемся... :))
2.0 4WD,CVT, B52 LE, август 2008

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#227

Сообщение ниссановец » 17 фев 2017, 15:57

..логично...любопытно...посмотрим на ответ...если будет по существу, а не - Од самостоятельное юрлицо и НМР не вмешивается... :))

Agstroy
1000
1000
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 00:14
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#228

Сообщение Agstroy » 17 фев 2017, 20:24

ниссановец,
У меня уже шесть ответов от НМР на мои вопросы, пытаются общими фразами "говорить" ни о чем. Уже договорились, что ценообразование и нормочасы за одну и ту же работу разные в зависимости от квалификации мастера, во как! И как ты правильно указал пытаются "Од. отделное юр.лицо и не вмешиваются в его деятельность".
Сейчас со мной бодаться чревато...времени валом и есть к кому обратиться с той перепиской, которая скоро достигнет того формата который покажет истинное лицо прохиндеев...не в первой!
2.0 4WD,CVT, B52 LE, август 2008

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#229

Сообщение ниссановец » 17 фев 2017, 20:30

Agstroy писал(а):И как ты правильно указал пытаются "Од. отделное юр.лицо и не вмешиваются в его деятельность".

Хммм...значит всё течёт и ничего не меняется!...Удачи конечно тебе...хотя и не вижу смысла , понимая каков итог будет.
Но мне всё равно любопытно, т.ч. продолжай рассказывать новое.... :wink: :wellcome: :morebeer:

Agstroy
1000
1000
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 00:14
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#230

Сообщение Agstroy » 17 фев 2017, 21:36

ниссановец,
Среднее звено манагерского состава как всегда отличаются "чутким" отношеним к работе. Ты прав особых изменений нет, но спать спокойно не дам. Будет очередное увольнение в их рядах уже на меньшее не соглашусь, если директоров увольняли...
На выходных трогать их не буду, пусть расслабятся .
2.0 4WD,CVT, B52 LE, август 2008



Вернуться в «Черно-белые списки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей