У Сервис+ на Коломенской.

Положительные и отрицательные отзывы о дилерах
Аватара пользователя
ИльяЛ
<10
<10
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:38
Контактная информация:

Re: У-Сервис + на Башиловке

#181

Сообщение ИльяЛ » 26 май 2010, 18:48

С месяц назад, обратился в этот "сервис" , делали ТО-45, плюс, были жалобы на стук передней подвески. Прокатились с менеджером. Он выявил только стук с права, хотя стучало с обеих сторон. Заменили по гарантии стойку, я оплатил ТО (кстати был записан на 9, дождался обеда в кассе с 13-14, касса это ОТДЕЛЬНОЕ представительство банка работающее по своим часам) Уехал в 2. Через 11км от дилера загорелся чек, после чего пошел пар из под капота и потек антифриз. Позвонил дилеру, дали номер ниссан асистанс, часа 2 ждал эвакуатор. Приехал, быстро погрузил, быстро доехали до дилера. Услуг бесплатная, ( от себя дал 300р водителю) Как оказалось, при перепрошивке по отзывной компании (печка кондей), соскочил разъем с вентилятора системы охлаждения. Естественно манагенр начал говорить про то, что это не они, было раньше и бла бла бла. Помыли движок, долили антифриз, сбросили ошибку, при приемке, антифриз был ниже отметки лоу, манагер сбегал, долил. Уехал от них в 5. Никто даже не извинился. Ощущение от сервиса двоякое, вроде все с улыбкой и мон плезир, но не покидает ощущение, что где-то тебя все равно кинули.

marinki
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:12
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#182

Сообщение marinki » 16 мар 2011, 14:20

Первый раз приехала в У Сервис Ниссан на Коломенской. Оказалось что попала на акцию 15% скидка при первом посещении. В мои планы входило: смена масел в ДВС и КПП + замена передних торм. колодок. После диагностики сообщили что износ колодок всего 50%. Очень честный и вежливый персонал. Все четко и детально рассказали. Всем рекомендую.

P.S. Ещё и незамерзайку подарили ))
Последний раз редактировалось marinki 16 мар 2011, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

marinki
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:12
Контактная информация:

У Сервис на Коломенской

#183

Сообщение marinki » 16 мар 2011, 14:25

Первый раз приехала в У Сервис Ниссан на Коломенской. Оказалось что при первом посещении акция 15% скидка. В моим планы входило: смена масел в ДВС и КПП + замена передних торм. колодок. После диагностики сообщили что износ колодок всего 50%. Очень честный и вежливый персонал. Все четко и прозрачно. Всем рекомендую.

С уважением и благодарностью.

marinki
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:12
Контактная информация:

Re: Спасибо У-Сервису на Коломенской

#184

Сообщение marinki » 16 мар 2011, 14:26

Первый раз приехала в У Сервис Ниссан на Коломенской. Оказалось что попала на акцию 15% скидка при первом посещении. В моим планы входило: смена масел в ДВС и КПП + замена передних торм. колодок. После диагностики сообщили что износ колодок всего 50%. Очень честный и вежливый персонал. Все четко и детально рассказали. Всем рекомендую. И незамерзайка в подарок.

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#185

Сообщение OlgaStar » 16 мар 2011, 16:33

marinki писал(а):Первый раз приехала в У Сервис Ниссан на Коломенской. Оказалось что попала на акцию 15% скидка при первом посещении. В мои планы входило: смена масел в ДВС и КПП + замена передних торм. колодок. После диагностики сообщили что износ колодок всего 50%. Очень честный и вежливый персонал. Все четко и детально рассказали. Всем рекомендую.

P.S. Ещё и незамерзайку подарили ))



что-то прям везде (в 3-х темах) и так сливочно... marinki, работа заставляет, судя по всему, писать на сайтах? если так, то ИМХО, работа топорная
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)


Аватара пользователя
Captain
160
160
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 10:15
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#186

Сообщение Captain » 17 июн 2011, 17:13

OlgaStar писал(а):P.S. Ещё и незамерзайку подарили ))

По поводу незамерзайки - факт. Мне тоже подарили. Но она только до -5 градусов была. Ну, мелочь, зато приятная.

Я не об этом!
На самом деле сервис достаточно нормальный.
Были к нему претензии когда поехал к ним по "отзывному письму". Обещали сделать всё часа за полтора (прикрутить какой-то хомутик). А ждал реально около трёх часов. Ну, по большому счету, эту беду я пережил.

Скажу одно.
Есть у этого сервиса и плюсы и недостатки.

Плюсы:
1. Мало народу. Если и есть, то все перебираются наверх в кафешку с телевизором.
2. Достаточно хорошее качество работ. По сравнению с У-сервисом в Подольске - вообще небо и земля (см. мою критику Подольского У-Серв).
3. Не так уж далеко от Метро (вопрос принципиальный, так как когда отдавал Машинку на ремонт по КАСКО, надо было добираться как-то домой).
4. Воспринимают нормально все капризы. Если есть претензии, то запросто можно с менеджером пройти в ремзону, что я и делал пару раз.
5. Запись тоже нормальная. Если не сможешь записаться на сегодня-завтра, то, как правило на послезавтра время у них найдут.
6. Хороший кузовной ремонт. (Лично мне все понравилось - поменяли пол машины - все меня устроило).
7. Да, вот еще какой плюс, даже два! Во первых, когда у автомобиля моего проблемка появилась, по телефону мне сказали "приезжайте в любое время - посмотрим и сделаем" (в Подольске, по их же недостатку, меня тележили неделю - все у них расписано видите ли!!!!). Во вторых, когда нужно было записаться на кузовной ремонт по КАСКО, назвали дату какую-то далекую, но после того, как я им разъяснил, что у меня там ремонт плёвый, сказали, подъезжайте в такое-то время (ну, буквально через один-два дня) и найдем время и посмотрим. Так и вышло! Малаццы!!!!
===================================
Теперь минусы (их тоже достаточно):
1. Во первых у них действительно хромает обслуживание. Даже в сравнении с Подольским У-сервисом. В Подольске приходишь, тебя прям с порога облизывать начинают. На Коломенском - приходишь и создается впечатление, что ты там на хрен не нужен.
2. Бесит, что когда ты разговариваешь с мастером или менеджером они все время чем-то занимаются параллельно, отвечают на телефонные звонки, че-та там печатают, разговаривают между собой. Блин - как в деревне какой!!!! :(
3. Постоянные разводы по телефону. Пока сидишь рядом с ними в кресле - фиг, что скажут. А только выйдешь из салона, тут же звоночек. "Алле? Есть рекомендации. Нужно это заменить, это промыть, это протереть". Неужели нельзя в лицо сказать, что "..есть необязательные вещи, но предлагаем их сделать"!!!! Это же так просто!
4. Еще про разводы! При мне по телефону (как-то зимой) менеджер предлагал накачать колеса какой-то девушке каким-то специальным воздухом!!!!!! :)) Я сейчас не вспомню расценки, но я чуть со стула не упал!!!!!!!!!
5. Если будете в Сервисе обязательно посмотрите на витрину запчастей! У меня каждый раз создается впечатление, что они как минимум покрыты 18К золота. (п.с. раньше я думал, что в Митсубиши дорогие запчасти!!! Оказалось, что ошибался).
6. Когда обращался к ним по КАСКО, написали мне в наряде на работы, что заменили чуть ли не пол машины. А вот когда попросил их сделать мне официальный итоговый отчет, сказали, что внутренние цены и прочую хрень не разглашают! Это тоже взбесило. Я понимаю, что каждый отбивает бабки, как может. Но можно же делать это так, чтобы клиент этого не ощущал!
7. Платить приходится идти чуть ли не через дворы. Задами-задами - опа - вот и Субару сервис, а вот и касса!!!! Это вообще бред какой-то. Я себя чувствовал идиотом, когда искал кассу! Уж казалось бы такое место могли бы и на виду сделать (ДЕНЬГИ ЖЕ ВАМ ПЛАТЯТ)!
8. По поводу ремонтного ресепшена! Это вообще чудо из чудес! Сидят два секретаря - нормальные такие тетки. Видно, что заняты чем-то. Но, если попросишь, то и на тебя время найдут. А вот дальше - ЧУМА! Сидит туева хуча мастеров и каких то еще работников. У всех вид, блин, как будто ядерный взрыв моделируют. Реально же вижу, что херней какой-то занимаются. Ну, скажем, не херней, но выполняют такие простые операции, которые я бы сделал раз в 50 быстрее. И хрен с ними ты поговоришь - ЗАНЯТЫ ОЧЕНЬ!
9. Да, вот еще что. Когда обращался к ним по поводу хруста под капотом, отправили на Башиловскую, так как у них нет нужной аппаратуры!!!! Это ваще смех! Был я на Башиловской! Нужная аппаратура - это когда ты катаешься с мастером по Москве, а он слушает, что же там хрустит!!!!!! (Просто нанотехнологии какие-то!!)
10. Вспомнил! Если у манагера спрашиваешь про запчасти - просто умора! Он начинает звонить в кучу мест каких-то. Что то там уточняет. Проходит минут 15, а потом тебе выкатывают такую цену!!!! Блин. Я был в шоке. Как это манагер по запчастям не знает, что где и как и сколько примерно стоит!! Это же его основная направленность деятельности!

Итак, подвожу итоги по Сервису!
===========================================================
1. Качество ремонта и ТО - хорошее.
2. По сравнению с другими сервисами - рекомендовал бы обслуживаться именно на Коломенской!
3. Запчасти лучше купите в Подольске - реально стоят дешевле, процентов на 20-30.
4. Работочас дороже, чем в Подольске (сравниваю с Подольском, так как это два У-сервиса).
5. Постоянно пытаются навязать лишние работы!
6. Работа с клиентами - твердая двойка! Народу много - тольку НОЛЬ!!! Начальник на начальнике!!! А работников нормальных по работе с клиентами - нема !!!
7. Чувствуется бюрократия полнейшая!!! Бумажек столько, сколько я даже в государственных учреждениях не видел!!!! Да они, наверно, на бумаге и разоряются!!!!

Короче, сервис рекомендую всем! Машиной останетесь довольны!
Только имейте нервы покрепче и дерите манагеров! А лучше не их, а их начальников! Поверьте, их там сотни!!! Вот они бы лучше помогали работать менеджерам, а не обвешивали их всякой ненужной работай!!! И сами бы работали!!!
Помните - клиент всегда прав !!!!!

п.с. Не забывайте касковаться, а то если будете ремонт оплачивать из собственного кормана - реально разоритесь!

С ув.
Все в этом мире меняется - особенно пробег твоего автомобиля!!! :)

Аватара пользователя
Макс 099
250
250
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 20:01
Откуда: регион 68/90

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#187

Сообщение Макс 099 » 06 дек 2012, 21:39

Очень интересует мнение о данном сервисе, через пару недель ТО-3, стоит ли туда записываться? :khmmm:
1996г.в., ВАЗ 21099 (майя), 1.5 карб, 3 года, 146000км, продан.
03.2011г.в. 2.0 Nissan Qashqai, SE 2WD CVT KAD(серый), 3 года, 92500км, продан.
03.2014г.в., 1.6 Turbo L Citroen C4 седан (белый), 1 год, 150 л.с., 45000км, продан.
07.2014г.в., 1.6 Kia Cerato 3 (серый), 130л.с., 25000км, продан.
07.2015г.в., 1.6 Renault Logan 2 (белый), 82 л.с., в эксплуатации, кризис))))))

Аватара пользователя
Дэн1973
500
500
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:23
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#188

Сообщение Дэн1973 » 29 дек 2012, 21:59

В околосервисных кругах эту контору кличут "Усер плюс :)" - где ремонтируешся ? -в усере :))
Последний раз редактировалось Дэн1973 29 дек 2012, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
QQ - 2012 , SE - 1.6 мкпп

IronFelix
20
20
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#189

Сообщение IronFelix » 06 янв 2013, 17:05

Макс 099 писал(а):Очень интересует мнение о данном сервисе, через пару недель ТО-3, стоит ли туда записываться? :khmmm:

Я бы рекомендовал присустствовать в ремзоне... а то мало ли что забудут поменять... ходит относительно них слушок по поводу незамены масла. Слушок среди поставщиков расходняков.

Аватара пользователя
Макс 099
250
250
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 20:01
Откуда: регион 68/90

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#190

Сообщение Макс 099 » 09 янв 2013, 17:21

В итоге прошёл в НАТС-Реутов. Сдал авто в 9.20, забрал около 16.00. Денег отдал порядка 16т.р. ( в т.ч. замена колодок передних со своими з/ч с разработкой суппортов и чистка заслонки). Разницы в поведении авто после процедуры чистки не заметил. При приёмке всполаскивают ( читай - "грязь лежащую аккуратно ровным слоем на авто размазывают"), техжидкости доливают неаккуартно, льют мимо и не протирают. Пытались навязать снятие защиты, мол если только лючок на ней снять на защиту прольётся. В целом остался недоволен. :tochno-nea:
1996г.в., ВАЗ 21099 (майя), 1.5 карб, 3 года, 146000км, продан.
03.2011г.в. 2.0 Nissan Qashqai, SE 2WD CVT KAD(серый), 3 года, 92500км, продан.
03.2014г.в., 1.6 Turbo L Citroen C4 седан (белый), 1 год, 150 л.с., 45000км, продан.
07.2014г.в., 1.6 Kia Cerato 3 (серый), 130л.с., 25000км, продан.
07.2015г.в., 1.6 Renault Logan 2 (белый), 82 л.с., в эксплуатации, кризис))))))


IronFelix
20
20
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#191

Сообщение IronFelix » 10 янв 2013, 11:07

Только-только из У-Сервиса на Коломенской, гарантийщикам спасибо за правильное решение вопроса (см. соседний топик про автосервис на Таганке Сб янв 05, 2013 14:30 ).
Новую приборку заказали, ориентировочно на следующей неделе поменяют :super:

el_puzo
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2013, 11:54
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#192

Сообщение el_puzo » 27 май 2013, 11:55

Обратился по страховому случаю по КАСКО в марте 2013.
Сказали ждать согласования от страховой, в апреле 2013 позвонили и сказали приехать на осмотр, после чего записали на май на ремонт. В положенную дату набираю компанию, мне сообщают что моя машина все еще на согласовании. Предложили самостоятельно обратиться в страховую, мол делать им больше нечего как за меня бегать - хотя в рекламных буклетах именно это и обещают делать. Позвонил в страховую - оказалось что мое дело было переданно им на рассмотрение лишь несколько дней назад. Крайне не понравилась работа отдела согласования, прошу принять меры, ведь по сути компания обещает отсутствие взаимодействия со страховой компанией, после чего ее сотрудник отсылают меня именно в страховую. Не понравилось крайне не вежливое обращение со стороны отдела согласования, а также попытка внести дополнительные ремонтные позиции без моего согласия и участия (я подписывал только замену крыла из-за неремонтопригодной вмятины на ребре, а в страховой выясняю, что на доп.согласование было отправлено замены подкрылка, что как я понимаю и отложило вопрос согласовании моего автомобиля).

ILYICH
450
450
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 13:58
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#193

Сообщение ILYICH » 27 май 2013, 13:42

Не хорошие "редиски" работают у этого диллера. Брал в январе 12-го года у них машину.... Заказал у них из допов замок на КПП и сигналку. Приехал забирать.....при осмотре особых косяков не выявил, но потом конечно нашёл - отсутствовала лампочка в бардачке, держатель ручки там же, и заглушка кондея....Да и бог сними... Потом обнаружилась треснутая обивка порога левой пасажирской двери, 5см в длину (наверное рвали не по-детски при установке сигналки). Но это ещё пол беды.... При получении брелков от сигналки сразу выяснилось, что один брелок БУ, и очень долго..... У второго потом выяснилось, отсутствует стопор на батарейном отсеке. В общем БУ сигу поставили, и взяли за устаноку 500$ :ogoblya: :ogoblya: и за БУ сигу ещё 300$, при её цене новой 250$ :wellcome: . Да и замок на КПП поставили не MULTILOCK, а какое-то гавно алюминевое, но денег взяли по полной 700$.... В общем в этой конторе все ставки сделаны на то, что клиент - лох, и ничего не заметит :khmmm: В общем от УСЁРА нужно шарахаться, как чёрт от ладана...... Вот как-то так :super:
.

Bairon1979
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2014, 10:02
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#194

Сообщение Bairon1979 » 08 май 2014, 10:11

Я вот хочу оставить ОЧЕНЬ ругательный отзыв о них.
Машина на гарантии, необходима замена ступицы переднего правого колеса.
ТО проходили в другом месте, там же согласовали замену этой ступицы по гарантии, но сама деталь будет только после праздников.
Поскольку на праздники запланирована поездка общей длиной порядка 1 200 км, попытались поискать деталь в наличии у других дилеров.
В У Сервис+ на Коломенской вчера ЧЕТКО СКАЗАЛИ, что ДЕТАЛЬ ЕСТЬ.
Как хорошие попросили назвать VIN автомобиля для проверки.
Каково же было сегодня наше удивление, когда мы туда притащились и услышали, что "детали нет, у нас даже склада нет, ждать надо месяц".
УЖАСНОЕ МЕСТО!!! Никогда в жизни туда больше не обращусь.

Kootte
20
20
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:58
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#195

Сообщение Kootte » 08 июл 2014, 10:03

Ребята, я в шоке... я не из Москвы и в теме можно сказать случайно. Но надо же какая наглость! Мало того что обслуживание приводит в ужас, так еще и нападают на клиентов, создавая липовые учетки. Мда. Не дай Бог очутиться там.


rkka1939
<10
<10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 14:53
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#196

Сообщение rkka1939 » 27 окт 2014, 15:52

Брал у них Кашкай в марте 2014г. При оформлении заявки на допы, я хотел отключить евросвет и автоматическое включение омывателя фар, пытались подсунуть на подпись 2-ой лист без первого. Потребовал оба. Помимо вышеуказанного стоял 3-ий пункт: установка сигнализации. Цена - 90.000руб. :crazy:
Взбодрил их по-полной, со всей пролетарской ненавистью! Все равно содрали 5.000р.
Но это цветочки, ягодки были позднее, при установке сигнализации (в другом месте) и замене звуковых сигналов. Мне показали, как эти МАСТЕРА отключали евросвет: ножом был сделан вырез пластика стенки блока предохранителей, через этот вырез, на скрутках (даже не целым проводом) шла тоненькая проводулька...

Аватара пользователя
Дэн1973
500
500
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:23
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#197

Сообщение Дэн1973 » 07 дек 2014, 02:53

Marinamt,
Адресом и темой не ошиблись случайно ? У вас адрес Ю ЕС ЕЙ , а тема про Коломенскую СТО.
QQ - 2012 , SE - 1.6 мкпп

ИгорьУ
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 12:21
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#198

Сообщение ИгорьУ » 10 дек 2014, 12:27

В конце октября стал счастливым обладателем Ниссан Кашкай 2.0. В машине все нравится. Покупал в У-Сервисе на Коломенской.
Сам процесс покупки тоже порадовал - скидки там, подарки, вежливые менеджеры и т.д. - все, что обычно пишут про нормальную в моем понимании покупку автомобиля.
Раньше я сидел на другой марке европейского производства, а новый Кашкай просто влюбил в себя. И теперь возник вопрос к специалистам: как в Усервисе обстоят дела с сервисом))) И что значит буква У в названии компании (про гонщега Успенского не шутить)? У - это удачный или ужасный?
Интересно, стоит ли там обслуживаться?
Буду благодарен за любое мнение…
Понимаю, что это немного повтор начала темы, но отзывы в основе своей относятся к прошедшему времени, а меня интересует, что там сейчас.

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#199

Сообщение Desperado » 10 дек 2014, 12:53

На других форумах почитайте, ничего хорошего не найдёте. Продавцы там жопашники и жмоты, личный опыт. Родственник там Скайлик решил диагностировать (не тянул), сняли с него 40 000 за замену ГРМ и ещё чего то, проблему не решили. А оказалось свеча новая бракованная. Вот такие там диагносты.

ИгорьУ писал(а):У - это удачный или ужасный?

Видимо Успех :))
http://www.clubqashqai.ru/forum/showthr ... post813772
Не Ваше сообщение
Последний раз редактировалось Desperado 10 дек 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#200

Сообщение ниссановец » 22 окт 2016, 09:43

Ушёл с Таганки...от обслуживания и готовлюсь пройти его в Усере на Коломенской, пора осваивать дальше...а то только в самом начале с его открытия производил там кузовной ремонт (сообщал ранее), теперь немного схитрить решил и послал своего Джука на обслуживание и выявление образовавшихся багов перед окончанием гарантии...(в феврале 2017-го будет три года :wink: ) А следом уже тогда пойдёт Кашкай....

Итак, выявили мастера первый баг - заменить нижнюю подушку двигателя, на согласование ушло всего не так много времени, всё заменили в течении трёх часов! (отлично! :super: )
При сдаче авто на проверку его проводят через мойку, а вот сама мойка разительно отличается от мойки на Таганке, во-первых нет очередей!Кстати очередей в УСере вообще нет ни где (хотя авто много находятся в ремзоне и клиенты есть в самом салоне...но мало (в сравнении с Таганкой). Так вот, что мне очень понравилось на мойке, так это то, что салон авто ещё пылесосят!... :sorry:

Замену подушки сделали , авто забрала сама дочь, поэтому накладных гарантийных я не видел (сколько стоимость..), а она не затребовала себе экз., ну и ладно!

Но теперь выяснилось и другое, а именно - подтекание масла (прокладка, а точнее герметик поддона масляного...совсем небольшое, но непорядок). Записались опять на ремонт по гарантии, осмотр - приёмка - мойка -выявление гарантийного случая - согласование - обслуживание, ушёл весь день пятницы, ехать вечером за авто лень (хотя на автобусе мне всего минут семь или пять остановок..). Т.ч. сегодня заберём авто ...масло долили, на герметик всё посадили, уже давно думаю высох... :))

Пока в целом и полностью, доволен работой УСера.... :wink: :super:

Кстати, скоро опять к ним, т.к. Джука задели на парковке и смылись...ремонт по КАСКО будет, согласовывали всё с неделю, три детали : бампер, крыло, задняя дверь и лобовое стекло (два скола)...Позже и об этом сообщу, для информации, как в целом в УСере относятся к клиентам, как кузовной ремонт проведут..а оценку окончательную, сегодня после получения авто... :wink:
Последний раз редактировалось ниссановец 22 окт 2016, 09:48, всего редактировалось 3 раза.


Аватара пользователя
Navy448
300
300
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:24
Откуда: МО Восток

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#201

Сообщение Navy448 » 22 окт 2016, 13:26

Надо будет съездить к ним на ТО.. А то мне Автомир не нравится что то чем дальше - тем больше.. Спасибо за инфу.
УСер... ))) Зачет!!! Поржал ))
Последний раз редактировалось Navy448 22 окт 2016, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#202

Сообщение ниссановец » 22 окт 2016, 14:06

Navy448 писал(а):Надо будет съездить к ним на ТО..

так надо ещё расценки посмотреть, как на гарантийные, так и на постгарантийные.... :sorry: :morebeer:

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#203

Сообщение ниссановец » 23 окт 2016, 09:33

Ну вот, можно и выставить окончательную оценку УСеру...есть маленький минус...и получается, что ТО и гарантийные ремонты у них на 4+..не 5-ть... :))

Минус в чём, не дают они на руки обычному потребителю (дочка авто получала - девушке легко отказать.. :wink: ), т.е. дают только подписать один экз. наряда по гарант. работам и всё...остальное мол в компьютере есть всегда...Это и есть нарушение норм ЗПП...я бы к примеру и мог конечно при желании затребовать себе...но честно говоря ничего страшного именно с этими ремонтами не вижу (это не вариатор и не двигатель, вот с ними надо требовать точно!). :yesyes:
Итак - два ремонта по гарантии(два случая) выявлялись по жалобе-претензии в наряде сдачи авто в сервис, оба подтвердились и оба случая были согласованы с НМР, времени на каждый (условно день), т.е., если замену подушки двиг. провели за пару-тройку часов (з/ч оказалась в наличии на складе), то с утечкой масла через поддон немного более времени(высыхание герметика, заливка нового и т.д.), с обеда и до вечера (примерно до 20-00), авто забрали на следующий день (подсохло лучше...). Этот минус пока маленький, но в иной ситуации может являться и большим.(хотя в принципе ни кто и не настаивал на выдачи док-та...может и не пришлось начинать спорить с ними?!).Но учитывать надо.

Теперь заменю на Кашкае колёса на зимние и запишусь на ТО своё по нему( последний раз был на сервисе - Таганка в декабре 2014 года :crazy: менял сцепление), но мой авто не пример...пробег всего за это время примерно 19 000, масло я доливал сам, т.к. периодически уровень совсем немного, но снижался (люблю гонять немного быстрее нормального), а вот фильтра давно пора сменить, да и колодкам похоже пипец передним...вибрация маленькая появляется иногда при торможении.).Вот на ТО всё и сменю и посмотрим, что там по колодкам...З/части куплены давно, масло тоже, осталось провести работы.(позже сообщу тогда) :sorry:
Последний раз редактировалось ниссановец 23 окт 2016, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#204

Сообщение ТВК2011 » 24 окт 2016, 09:26

Даже если доливать, 19000 км на одном масле я бы не советовал. Сколько не доливай, все отложения остаются в том же объеме (почти).
зы. По вибрации - может дискам хана после торможения в лужах? Колодки вроде больше звук дают, а не вибрацию :khmmm:

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#205

Сообщение ниссановец » 24 окт 2016, 10:27

я говорил, что двигун смотрели на Таганке, всё отлично , а иногда от ТО до ТО я ездил по 16 000 и ничё, т.ч. где 16000, там и 19 000 ничё будет :wink: (а масло чаще у меня выгорало), диски тоже не должны (по идее), т.к. новые ставили совсем не так давно по пробегу (на 45-50 000 чтоли..), но на ТО мастер всё и посмотрит.... :wink:
(пора резину сменить..) :sorry:


Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#206

Сообщение Desperado » 24 окт 2016, 16:53

ниссановец писал(а):Ушёл с Таганки...от обслуживания и готовлюсь пройти его в Усере на Коломенской

Как так? Что же случилось? :ogoblya:

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#207

Сообщение ниссановец » 24 окт 2016, 17:00

Desperado писал(а):Как так? Что же случилось?

Мастера все хорошие знакомые поувольнялись, даже менеджеры знакомые ушли...вот и смысла особого нет теперь ехать с Коломенской (где Усер) на Таганку (разве только цена работ на постгарантийный норм./час будет существенно выше...и то прикинуть надо, как выгоднее) :khmmm:
А на Усере уже и опыт был и знакомство тоже...да и с Джуком мне понравилось, теперь вот завтра сменю резину, узнаю стоимость часа и на запись тогда...). :sorry:
Последний раз редактировалось ниссановец 24 окт 2016, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#208

Сообщение Desperado » 24 окт 2016, 17:18

Знакомый менегер или мастер, а лучше слесарь, это когда он брат или сват, тем более у дилера. А если он просто знакомый, когда Вы с ним познакомились в автосалоне, сами, мило по улыбались друг другу, он был вежлив и т.п., это знакомство не в Вашу пользу. Как правило в плюсе (в шоколаде) от такого знакомства только они, т.к. у Вас создаётся мнимое ощущение, что таким людям можно довериться полностью (это одно из первых правил обучения менегеров по торговле). Когда люди годами работают как конченные шаромыги, а все дилеры без исключения именно так работают, то даже если они захотят что то сделать хорошо у них это не получиться, т.к. они уже не умеют по другому, переучились, или не умели.

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#209

Сообщение ниссановец » 24 окт 2016, 17:31

...начну с того, что в форуме невозможно рассказать всё...(можно навредить ненароком...форумы имеют привычку почитывать и сервисстанции..) :wink:
А так, ты прав...и именно такой мой вариант..:
Desperado писал(а):Знакомый менегер или мастер, а лучше слесарь, это когда он брат или сват, тем более у дилера.

:yesyes:

Аватара пользователя
Desperado
1000
1000
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 22:32
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#210

Сообщение Desperado » 24 окт 2016, 17:57

Так нужно с этого и начинать, а то вдруг ненароком кто то подумает, что после обслуживания у дилеров, простой смертный человек может остаться доволен! Это нонсенс. Я на Таганке был три раза, присутствовал рядом с машиной, делали только что я просил, в общем нашли можно сказать общий язык и то, я недоволен т.к. они даже элементарную работу, не могут сделать не то что идеально, а даже хорошо. Казалось бы замена масла, почему бы не подождать пока масло полностью стечёт, зачем закручивать пластиковый пыльник пневмогайковёртом, как можно проверять подвеску просто глазами без монтажки и т.д и т.п. Теперь подумайте что происходит когда вы не смотрите за их работой и я это видел наблюдая за соседними машинами и слесарями.
Если бы кто то читал из дилерского центра, может они хоть чуточки лучше стали бы работать.



Вернуться в «Черно-белые списки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя