У Сервис+ на Коломенской.

Положительные и отрицательные отзывы о дилерах
Аватара пользователя
N-a-t-a-l-y
30
30
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 20:12

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#121

Сообщение N-a-t-a-l-y » 13 мар 2009, 19:40

Ого! Вот это страх! Ольга, сочувствую вам. Неужели и правда они наводку делали...

1kym
<10
<10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 19:27
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#122

Сообщение 1kym » 13 мар 2009, 19:43

OlgaStar, Вы конечно всё красиво и подробно рассказали,только вот не о УСервисе на Коломенской! :))) Посмотрите карту,где он находится. :wellcome: :ladoshki:

«У Сервис +» Nissan на Коломенской
ул. Коломенская, д.21
ежедневно с 9:00 до 21:00 Схема проезда:
http://www.nissan-moscow.ru/autoshow/contacts/

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#123

Сообщение OlgaStar » 13 мар 2009, 20:08

Гарик писал(а):Кто либо записывался в нём на Кашкай или проходил какие либо работы в нём?

Был вопрос и про работы в нем. Подразделений там много. В случе, если у вашей машины будет, например, морда битая ( ттт), вас отправят туда:
Технический центр, кузовной ремонт ул. Речников д. 29 тел. 258-98-00 или ул. Ленинская Слобода, д.32, тел. 721-10-51
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

1kym
<10
<10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 19:27
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#124

Сообщение 1kym » 13 мар 2009, 20:13

OlgaStar писал(а):ул. Ленинская Слобода, д.32, тел. 721-10-51

вот именно об этом месте Вы и рассказали! А цех есть и на Речниках(три минуты от Централ.здания) и в самом здании тоже,поэтому когда делитесь информацией,надо быть корректно-точной,это важно для читающих! И сам сервис центр Коломенский- современный комплекс с огромной территорией(а Вы там и не были даже),кроме Ниссанов,там ВЕСЬ ремонт и Субару происходит! :super: Фото: http://www.nissan-moscow.ru/service/

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#125

Сообщение OlgaStar » 13 мар 2009, 20:23

Хорошо, Гарик. Еще раз. Кузовной цех. Если вы разобъете машину, то вас по гарантии пошлют делать машину ТОЛЬКО в один из этих сервисов ( ул. Речников или Л. Слобода). Хотя изначально я приезжала на ул. Коломенская д.21. Второй раз послали на ул. Речников (машина там проходила освидетельствование). После этого всего перенаправили на ул. Ленинская Слобода, д.32 ( там я проходила независимую экспертизу и мне там ее делали). Неприметное сооружение за неприметными воротами, с похожим внутри антуражем на сервис каких-нибудь армян ( простите, если что, я не националистка). Сделали машину неплохо. Через 3 дня машину угнали. Что еще уточнить надо?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Между прочим, на ул. Башиловка Ниссан тоже соседствует с Субару. И там же, в Субару находится отдел доп. оборудования (сигнализация и т.п.) Так что в Усервисе это один организЬм.
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)


1kym
<10
<10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 19:27
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#126

Сообщение 1kym » 13 мар 2009, 20:35

OlgaStar, а при чём здесь Гарик? :khmmm: (или Вы считаете,что так я быстрее соглашусь с Вашим неточным рассказом об УСервисе на Коломенской)?

Я Вам рассказываю,что кроме "забегаловки" куда направляли именно Вас(а "забегаловка" существует давно...ещё и центра на Коломенской не было),есть современный цех в САМОМ комплексе УСервис на Коломенской,второй цех в минутах езды(соседняя улица),направление страховая даёт на сам УСервис,а вот куда попадёт Ваш авто,зависеть будет в бОльшей степени от Вас,Вас именно "кинули" на Слободу(к слову- это Автозаводская), а ремонт кузовной можно произвести именно в хороших условиях в УСервисе на КОЛОМЕНСКОЙ,надеюсь все недоразумения прояснились!(просто неточная информация не только сервису хорошему вредит,но и в заблуждение ввести людей может и ничего личного),вся инфа на сайте УСервиса,да и предыдущие форумчане уже отписывались об именно УСервисе на КОЛОМЕНСКОЙ! :yesyes:

Аватара пользователя
Арёл
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 21:33
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#127

Сообщение Арёл » 13 мар 2009, 20:41

OlgaStar,
:super: :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki:
:)
Четыре колеса возят тело, а два - душу.
HD FLHTCUI '09

1kym
<10
<10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 19:27
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#128

Сообщение 1kym » 13 мар 2009, 20:50

Арёл, а чему Вы радуетесь,тому,что форумчане не смогут воспользоваться хорошим обслуживанием в хорошем сервисе?! Странно. Или для вас это не имеет значения? :tochno-nea:
Надесь,что теперь-то люди смогут понять,что рассказ о направлении в УСервис на Колоименской,по сути являлся не точным,речь вела рассказчица о "шарашке" на Автозаводской(от УСервиса на Башиловке ешё),в данное время функционирует новый и современный комплекс на КОЛОМЕНСКОЙ,там и осмотр авто произвводят и все виды ремонтных работ,а о качестве их работ,уже не одиножды форумчане рассказывали,отзывы отличные,стоит почитать.

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#129

Сообщение OlgaStar » 13 мар 2009, 21:11

1kym , вот когда вы столкнетесь с ремонтом и заменой железок, тогда и поговорим. Еще раз повторю, неважно, куда вы изначально приезжаете- на Башиловку, или сразу на Коломенскую, по гарантии, ну и по направлению страховой ( а я вообще думала. что мне будут делать на Башиловке) вас все равно отправят делать машину (погоняв по салонам и адресам), в итоге сначала на ул. Речников, а потом на ул. Ленинская Слобода! И какая разница, где он в итоге территориально находится. Потому что туда НАПРАВЛЯЮТ, и выбора у вас нет. В моем случае получается что направили в кузовной цех от Усервиса на Коломенской (на Башиловке я даже минуты не задержалась, сразу указали на Коломенскую). Там Субару, кстати, не делают. Только Ниссаны. И все от Усервиса.
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

33гариков
<10
<10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:38
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#130

Сообщение 33гариков » 13 мар 2009, 21:46

OlgaStar, а ВЫ не правы! Вы когда ремонтом занимались? (и главное как!)! Я специально отвечаю в открытую Вам,я ремонт(замену крыши и стекла,стекло два раза) делал в конце 2008 года,кроме меня там делали ремонт кузовной и др. Кашкаям! А Ваш Кашкай я там похоже встречал,с кошечкой на борту,во дворе сервиса на Коломенской стоял,ну это не важно! Так вот,ремонты кузовные В Коломенском делают и отлично делают,и как и говорил и Субары там-же ремонтируют ,кузовщину,надеюсь теперь Ваш спор прояснится?! Удачи! :yesyes:


Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#131

Сообщение OlgaStar » 13 мар 2009, 21:53

Да ради бога, пусть делают. Я что, говорю, что нигде больше там кузовщину не делают?! :ogoblya:
Есть еще сервисные места, куда направляют от Усервиса на Коломенской. Там мне пришлось делать ( сама не могла выбрать, я бы тоже может хотела бы сидеть в салоне и кофеек попивать), про него и рассказала. Для того, чтобы были осторожными, если народ тоже туда направят.
Делала в мае 2008 года. Старую машину, тогда я еще в клубе не состояла. И кошечек на борту не было :)
Последний раз редактировалось OlgaStar 15 мар 2009, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

33гариков
<10
<10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:38
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#132

Сообщение 33гариков » 13 мар 2009, 22:02

Так с тобой-же и не спорили,что ты именно от УСервиса попала на Автозаводскую(и опыт твой ценен теи,что плох... :) ), только ты разговор-то повела как о самом УСервисе на Коломенской,а уж работу оного я знаю хорошо,рядом живу.Там и кузовщину делают и остальное и от кольца он далекоооо...Вообщем эти неточности и сразу подправить,а чего спорить-то было? :khmmm: А вот о направлении,тебя развели просто(или тогда ещё цех мог не работать),сейчас сразу говорят...у нас есть ещё два цеха,там мол народу меньше,очередей нет,так надо просто не разводиться и требовать ремонт по месту в УСервисе на КОЛОМЕНСКОЙ,вот и всё. (а авто я твой видел...красный с кошечкой,стоял во дворе УСервиса,но тогда я не знал,что это твой,кажись лето было....или к осени уже?!Но видел,не может-же два одинаковых ездить?!) :yesyes:

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#133

Сообщение OlgaStar » 13 мар 2009, 22:47

У меня был оранжевый Кошак до 15 мая 2008 года. Этот у меня тоже без кошечек ( на фото монтаж), красный, езжу на нем с 20 июня
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

GeoInc
200
200
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 10:49
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#134

Сообщение GeoInc » 20 мар 2009, 16:19

Коломенская:

Дели сразу на 2 конторы:

1. Автосалон - все ОК.
2. Кузовной цех - все плохо. 1ое впечатление, что заходишь в шарашку какую-то. Позже оно подтверждается. Меняли зеркало - сломали накладку пластиковую - и поставили наместо. Если бы не заметил, что болтается - так бы и ездил. На мое замечание - ответили так и должно быть!!! Ругались - разобрали - смотрим сломано, говорят сломано, но на всех так :) Ругаемся - говорят а кто будет платить :) - я говорю ну подумайте.

Говорю - давайте новую, хорошо - идите посидите мы все сделаем. Новую поставите? - все сделаем. ЯЯ понимаю, что ща начнут извращаться со старой - говорю - от машины не уйду - они долго совещаются - (как понял - главный их ругает, что пустили меня в сервисную зону). Вобщем результат +1.5 часа своего и моего времени, потеря репутации и клиента....

Пока машину сдавал 2 человека приехали с некачественной покраской....

Делаем выводы.

Аватара пользователя
Медведев
<10
<10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:23
Контактная информация:

УСервис+ на Коломенской - любят приврать

#135

Сообщение Медведев » 05 апр 2009, 02:30

Прошел диагностику ходовой в "Оводе", диагноз - замена задних амо, ждать заказа 2 мес. Решил обзвонить дилеров, все честно признаются - ждать заказа не меньше месяца. И только один - о, прекрасный дилер УСервис+ :wellcome: отвечает: есть в наличие, целую партию завезли, приезжайте - поставим. Отпрашиваюсь с работы, приезжаю, делают сначала диагностику и объявляют: задние амо, срок поставки - чуть меньше месяца. На мой вопрос: А на кой черт я сюда приехал, я без вас знаю, что гремит :zloba: ,менеджер такими честными глазами на меня смотрит и пытается мне растолковать, что типа я - лошара- все неправильно понял. На лапу что ли хотели? Или им выгодно, что заказ мой придет, а ставить я его не буду, они эти амо и поставят кому-нибудь по гарантии, но за доплату за срочность. В любом случае я с этим сервисом отношений иметь более не собираюсь.

Кстати: у них на стенде висят правила оказания услуг мелким шрифтом, и только 1 предложение выделено жирными крупными буквами, близко к тексту: "Все договоренности и обещания, сделанные сотрудниками сервиса в устной форме, считать недействительными".
Qashqai 2.0 4WD LE серый


aleksandrov
50
50
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 май 2008, 17:24
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#136

Сообщение aleksandrov » 14 апр 2009, 15:47

А вот и мой опыт.
Только что приехал из этой вонючей конторы. Так настроение мне не портили уже очень давно. В качестве предыстории: до этого делал жестянку по направлению своей страховой (Ингосстрах) в Дженсере, на Лобачевского. Все - и сервис, и оперативность и просто человеческое отношение - на 5 с плюсом. Раза три после ремонта приезжал к ним и разрушал мозг разными мелочами (иногда не совсем правомерно). Всегда и без слов делали абсолютно все, извинялись и даже оставляли некоторые бонусы, но сейчас, к сожалению, речь не о них (если кому интересно - поделюсь позже). Итак, с месяц назад, повез маленького сына в парикмахерскую недалеко от дома, безопасно припарковался, но некий мерзавец, коих сейчас множество, не вписавшись в поворот на достаточно большой площади, задел мою машину и , как водится, уехал. Итог: пострадали бампер, крыло, окантовка крыла, фара и крышка омывателя фары. Сразу вызвал ГАИ, а пока ждал дозвонился в Дженсер с намерением записаться на дефектовку. В Дженсере знакомый приемщик меня расстроил , сообщив, что Ингосстрах договор с ними не продлил. Пришлось ехать в страховую, на Тульскую и выбирать из похудевшего списка кого-нибудь из официальных дилеров, наивно полагая, что это почетное звание наложит отпечаток на качество работ (как я тогда ошибался !). Увы и еще раз увы, мой выбор тогда пал На У Сервис + на Ленинской слободе ( выбор, действительно был только между Слободой и Речниками). По поводу жуткого местонахождения и сарайного антуража уже писали до меня, хочется лишь поделиться своими впечатлениями о тесноте , зловонии и обшарпанности места и громко матерящихся мастерах, лениво слоняющихся по двору в донельзя засаленных и грязных робах и сплевывающих себе под ноги ( к слову сказать, в этих одеждах они и садятся в твою машину даже не подумав предварительно что-то подстелить или замотать целлофаном руль и сиденья ). В маленькой, пропавшей потом и Дошираком комнатке, которую они громко именуют " приемная", перекрикивая радио "Шансон" ругался клиент, у которого месяц назад потеряли направление от страховой компании. Эх, мне бы тогда уйти, но... Вообщем, записали меня на ремонт 22 апреля, однако в воскресенье 11-го позвонила девица диспетчер и сообщив то, что все запчасти подошли предложила подъехать незамедлительно. Я отдал машину во второй половине дня, неопрятный приемщик долго колупал ногтем лако-красочное покрытие, после чего сообщил, что машина будет готова дня через три, однако уже на следующий вечер та же девица сообщила, что "машинка готова" . Я понял, что мои худшие предчувствия оправдались.
И вот сегодня я на месте, долго рассказывать не буду, до сих пор давит чувство обиды, но вкратце итог таков: на полугодовалой машине бампер покрашен и смонтирован отвратительно, шероховатости, шагрень, пыль и песчинки залитые под краску, какие-то непонятные царапины и потертости, зазор с левой фарой в два раза больше, чем с правой ( Мастер долго пытался меня убедить, что они почти одинаковы). Крыло стало каким-то мутно-оцарапанным, такое ощущение, что они его не красили, а пытались зашлифовать ( на мой немой вопрос тот же МАСТЕР сказал "Ну... это убирается ведь элементарно", а крышку стеклоомывателя фары вообще забыли покрасить ( мужчина лениво поковырял ее пальцем и промычал "Ну.. да"). На дальнейший осмотр моих сил уже не хватило, я сказал что качество работ отвратительно, переделывать надо абсолютно все и развернувшись ушел. Вот такой у меня опыт общения с этими МАСТЕРАМИ с большой буквы из "У сервиса+". Чем все это закончится я не знаю, очень жалко времени, энергии и собственных нервов. Если у кого-то есть опыт претензионной работы с такого рода умельцами - буду благодарен.
С уважением, Дмитрий.
Дмитрий.

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#137

Сообщение OlgaStar » 14 апр 2009, 23:21

aleksandrov писал(а): В маленькой, пропавшей потом и Дошираком комнатке, которую они громко именуют " приемная"

В моем случае там пахло до тошноты солеными огурцами :))) . Поэтому я в приемной долго не задерживалась, и уходила "погулять".
aleksandrov писал(а):По поводу жуткого местонахождения и сарайного антуража уже писали до меня, хочется лишь поделиться своими впечатлениями о тесноте , зловонии и обшарпанности места и громко матерящихся мастерах, лениво слоняющихся по двору в донельзя засаленных и грязных робах и сплевывающих себе под ноги ( к слову сказать, в этих одеждах они и садятся в твою машину даже не подумав предварительно что-то подстелить или замотать целлофаном руль и сиденья ).

Описание антуража очень похоже на действительность.
aleksandrov писал(а):на полугодовалой машине бампер покрашен и смонтирован отвратительно, шероховатости, шагрень, пыль и песчинки залитые под краску, какие-то непонятные царапины и потертости, зазор с левой фарой в два раза больше, чем с правой ( Мастер долго пытался меня убедить, что они почти одинаковы). Крыло стало каким-то мутно-оцарапанным, такое ощущение, что они его не красили, а пытались зашлифовать ( на мой немой вопрос тот же МАСТЕР сказал "Ну... это убирается ведь элементарно", а крышку стеклоомывателя фары вообще забыли покрасить ( мужчина лениво поковырял ее пальцем и промычал "Ну.. да").

Видимо товарищи совсем распоясались, раз ТАК стали делать. Для себя я уже решила, что если что (ттт), то больше НИ ЗА ЧТО туда не поеду делать машину
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

aleksandrov
50
50
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 май 2008, 17:24
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#138

Сообщение aleksandrov » 15 апр 2009, 11:01

OlgaStar писал(а):Видимо товарищи совсем распоясались, раз ТАК стали делать. Для себя я уже решила, что если что (ттт), то больше НИ ЗА ЧТО туда не поеду делать машину

Да , Оль, именно так, других слов и не подберешь. Я тоже там в первый и в последний раз, НО у меня там осталась машина, а посему я для себя решил: если во второй раз делают плохо, то третьего моего визита туда не будет. Пойду протоптанной дорогой: жалобы в страховую, Ниссан Мотор Рус и досудебная претензия с копией в Роспотребнадзор. Мне жаль своего времени и нервов, но еще более мне жаль своих коллег по несчастью, которые вынуждены за собственные деньги сносить подобное хамство. Другими словами подобное качество работ и наплевательское отношение к людям (если даже на секунду забыть, что это клиенты, которые приносят им какую-никакую прибыль) я назвать не могу.
Дмитрий.

Аватара пользователя
OlgaStar
2000
2000
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:20
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#139

Сообщение OlgaStar » 15 апр 2009, 16:11

aleksandrov писал(а):Другими словами подобное качество работ и наплевательское отношение к людям (если даже на секунду забыть, что это клиенты, которые приносят им какую-никакую прибыль) я назвать не могу.

Одно слово- Усер :))) . Все никак не соберусь написать и про Башиловку. Я там персона нон-грата уже. Гады еще те ( и это мягко я еще сказала). В общем подобрались они там все в один рядок :yesyes:
Меня просто невозможно остановить! Если я смогу начать...
2.0 4WD, CVT, SE+, июнь 2007г.-15 мая 2008г.- УГНАН. Вечная тебе память!
2.0, 4WD, СVT, LE, Z10( ярко красная Маруся)

aleksandrov
50
50
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 май 2008, 17:24
Откуда: Москва

Re: У Сервис+ на Коломенской.

#140

Сообщение aleksandrov » 17 апр 2009, 14:34

Через день после официального обращения в головной офис У Сервис+ и в Ниссан Мотор Рус позвонил мастер с Ленинской слободы, принес официальные извинения, сказал что незамедлительно все переделают.
Сегодня поеду смотреть. Кстати, надо отметить что и те и другие действовали очень оперативно и максимально корректно.
Лишь обидно, что люди начинают что-то делать только после жалоб и разбирательств ...
Дмитрий.


Аватара пользователя
de-kos
30
30
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:53
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: У-Сервис + на Башиловке

#141

Сообщение de-kos » 03 июн 2009, 11:21

Месяц назад у меня перестала срабатывать кнопка на селекторе вариатора, в "У сервис +" мне сделали диагностику (1900 р.) и сказали с вас 45 т.р. и все вам сделаем (замена рукоядки и механизма в сборе), я отказался , приехал домой и сам разобрал селектор...Так вот сломаная деталь, как они её называли лежала рядом, она просто отвалилась, а они не додумались её поставить, а я с гуманитарием в голове смог, да ещё и бесплатно, и всё заработало. Приехал к ним-верните лжецы деньги за неправильный диагноз.Все от директора до механика долго совещались, тыкая в мою сторону пальцем и вот ответ-а наш мастер не обязан искать эти детали, нет на месте, значит сломана, виноват клиент. Я просил показать тех.документацию по ремонту...Ответ, а зачем она нам, у нас её нет... Обращение в НМР : да мы у них про вас спросили, они сказали, что (читай выше), а мы им верим-извините!!!Туда я больше не поеду, ЛОХОТРОН чистой воды!!!
"митя"

Аватара пользователя
ДемАндрей
450
450
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:09
Откуда: Московия

Re: У-Сервис+, плохое обслуживание и развод на деньги

#142

Сообщение ДемАндрей » 04 июн 2009, 16:55

В У сервис+ на Коломенской очень нравится, до этого был на Лобачевского в Дженсере, тоже неплохо, но в Дженсере делают все дороже. Такая простая вещь как снятие защиты (ставили кстати в Дженсере) стоит в Дженсере 700р а в Плюсе 270, и все остальное в том же духе. :wellcome:
Cтаж с 1982 года,
категории "А"В"С".
на Кашкаях с 2007

Nissan Qashqai 2.0 2 WD SE MT
_.163_._799 "KAD"

Аватара пользователя
ниссан-Е-нот
500
500
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 22:28
Откуда: Москва, деревня Митино

Re: У-Сервис + на Башиловке

#143

Сообщение ниссан-Е-нот » 04 июн 2009, 23:04

Не понимаю причину негатива на У-сер?????????????????????????????
Если вы нормально и адекватно общаетесь с сотрудниками-соответственно получаете и такую-же ответную реакцию!
Если же вы начинаете хамить начиная с приёмки машины-ждите такого-же отношения. Обслуживаюсь давно, взял у них ниссан Нот и 2 - Кашкая:обычный + Кашкай +2- и обслуживание и продажа на высшем уровне!!!!!
Сверхсчастливый обладатель РЫЖЕГО Кошака CVT4WD SE

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Спасибо У-Сервису на Коломенской

#144

Сообщение Алекс-дм » 19 июн 2009, 10:56

Вчера поменяли по гарантии опорный подшипник ступицы,две стойки стабилизатора,отрегулировали,смазали замок капота,не просил,а почистили суппорта,что недавно делали в другом сервисе!Всё супер!Спасибо Ольге Рубинович,Александру-приёмка,Антону-запчасти,АЛЕКСЕЮ-мастеру цеха,и тому кто выполнял работы!!! :regards: Всё супер!Только при посещении дилера У-сервис,нужно запастись временем,питанием или уезжать на другой машине,долго всё и зона отдыха без КАФЕ-Бара,в ремзону неразрешено входить,но с мастером можно!!!В основном всё положительно!!! :regards:
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !

Аватара пользователя
Dmitry
180
180
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:46
Откуда: Москва

Re: Спасибо У-Сервису на Коломенской

#145

Сообщение Dmitry » 19 июн 2009, 11:50

Да есть там кафе на втором:) Тетя выходит и расставляет всякое. Правда не всегда работает.
Уже не Qashqai 1,6 SE+ чёрный


Аватара пользователя
serga
1000
1000
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:22
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: Спасибо У-Сервису на Коломенской

#146

Сообщение serga » 19 июн 2009, 12:16

бар работает до 19, в ремзону ходил, а Оля молодец! :yesyes: Хотя делают не спеша, но не плохо! Смазывали петли, клеммы, даже двигатель помыли бесплатно по акции! В других сервисах такого небыло! Цены были дешевле , чем у других, а ещё были акции со скидками 20%
Коша 2.0 2WD 6МКПП с 20.06.07 по 06.02.09 пробег 80230 км.
Патфайндер 2,5 TD, проехали 70000 км.
С 08.2010. Соренто 2,4 АКПП

krendelkrndl
<10
<10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:09
Контактная информация:

Re: Спасибо У-Сервису на Коломенской

#147

Сообщение krendelkrndl » 19 июн 2009, 15:21

А скидки какие там есть по акциям? Подскажите.

Аватара пользователя
Dmitry
180
180
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:46
Откуда: Москва

Re: Спасибо У-Сервису на Коломенской

#148

Сообщение Dmitry » 19 июн 2009, 16:12

Уже не Qashqai 1,6 SE+ чёрный

Аватара пользователя
serga
1000
1000
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:22
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: Спасибо У-Сервису на Коломенской

#149

Сообщение serga » 19 июн 2009, 16:18

лучше туда звонить! в мае скидки были 20%, ещё есть доп. скидки в определённые дни. :yesyes:
Коша 2.0 2WD 6МКПП с 20.06.07 по 06.02.09 пробег 80230 км.
Патфайндер 2,5 TD, проехали 70000 км.
С 08.2010. Соренто 2,4 АКПП

krendelkrndl
<10
<10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:09
Контактная информация:

Re: Спасибо У-Сервису на Коломенской

#150

Сообщение krendelkrndl » 19 июн 2009, 17:26

Спасибо всем за помошь!



Вернуться в «Черно-белые списки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя