Отзывы: покупка и сервисное обслуживание ADR

Положительные и отрицательные отзывы о дилерах
euroruslan
400
400
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 00:16
Откуда: Путинбург
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание ADR

#31

Сообщение euroruslan » 30 янв 2009, 18:22

Неделю назад проходил в АДР ТО1.Так же наблюдал за проводимые сервисменами манипуляциями с моим Кашкайчиком.Помыли(бесплатно),провели все регламентные операции,отрегулировали,что-бы не гремел замок 5йдвери(бесплатно) за 1.5часа.Т.к.проходил то в выходной,получил скидку 15%.Итого уплатил 6890руб.Получилось достаточно не дорого - при прозвоне озвучивали сумму в 8500р.Моя оценка по пятибальной шкале 5+!
Осенью там мне по каске восстанавливали попу.после въезда туда сумасшедшего груженого Камаза.Тогда моя оценка была 4,но только из-за того,что запчасти шли дольше,чем мне обещали.
АДР-молодцы-рекомендую! :super:
2.0,4WD,CVT,дата выпуска январь 2008г,купил 7апр.2008г.

Аватара пользователя
Starik
70
70
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 15:11
Откуда: C-Петербург

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание ADR

#32

Сообщение Starik » 02 фев 2009, 00:03

euroruslan писал(а):отрегулировали,что-бы не гремел замок 5йдвери(бесплатно) за 1.5часа.Т.к.проходил то в выходной,получил скидку 15%.Итого уплатил 6890руб.Получилось достаточно не дорого - при прозвоне озвучивали сумму в 8500р.


Получается, что регулировка замка 5-ой двери может быть как платной, так и бесплатной? :khmmm: Интересно, от чьей воли это зависит? Манагера-распорядителя или техника-исполнителя? Мне кажеться, такой двойственный подход чести АДРу не прибавляет... По крайней мере в моих глазах... И пятерку ну никак ставить не буду :tochno-nea:

Кстати, при дневном освещении заметил, что угловые передние крепежные элементы (пластиковые пистоны!) дополнительной защиты картера стали как-то подозрительно свободно болтаться... То ли демонтаж при ТО и последующий монтаж лишили их удерживющей силы, то ли такие непрочные? Того и гляди, сами вываляться. Не говоря уж защиту удержать... :)
Защиту (как доп) ставили там же, а АДР. Придется, очевидно, ехать с вопросом...
2,0/2WD/6MT/SE+/B52/95500км 9 л/100

Аватара пользователя
bigsergio
80
80
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:15
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание ADR

#33

Сообщение bigsergio » 10 фев 2009, 00:45

Starik писал(а):Фишка в том, что показалось привлекательным предложение 15% скидки при обслуживании в ночную смену. Мне это не влом: живу недалеко, ночью машина не нужна, такси до дома салон предоставляет. Красота.


Я тебе вот что скажу старик, Машинку лучше наблюдать во время техобслуживания, а не домой ездить на ночь ради скидок... Чисто моё мнение. Урок на ТО-2.

Starik писал(а):Любопытно было бы взглянуть на перечень работ, выполняемый за 6405 рублей... да ещё и с учетом фильтров...


Работы те же и запчасти те же, что и у тебя старик, только двери у меня все в порядке, антифриз в норме и в багажник положили мой засранный возд. фильтр, сам видел как меняли старый на новый...
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT LE FDKER. Терракот. Ждал 3 месяца.
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT LE+. Белый.

Аватара пользователя
Starik
70
70
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 15:11
Откуда: C-Петербург

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание ADR

#34

Сообщение Starik » 10 фев 2009, 15:29

bigsergio писал(а):Я тебе вот что скажу старик, Машинку лучше наблюдать во время техобслуживания, а не домой ездить на ночь ради скидок...

даже не хочу ввязываться в дискуссию. У кого днём много свободного времени или ещё какие причины есть, что бы пялиться , как другие работают - его дело. Я хотел бы только , что бы в официальных сервисах было цивилизованное обслуживание, а не разводы ловких менеджеров. Вне зависимости от того, смотрят за ними или нет. Понятно, что страна у нас специфическая, понятно что и люди у нас очень отзывчивые. Поэтому в этом обсуждении больше участвовать не хочу. Урок извлечен.

Но АДРу даже хорошо теперь не ставлю. После поездки по псковским дорогам замок багажника пришлось "глушить" изолентой, как и рекомендовалось в качестве спасения в других ветка.
2,0/2WD/6MT/SE+/B52/95500км 9 л/100

Аватара пользователя
bigsergio
80
80
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:15
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание ADR

#35

Сообщение bigsergio » 10 фев 2009, 17:09

Starik писал(а):даже не хочу ввязываться в дискуссию. У кого днём много свободного времени или ещё какие причины есть, что бы пялиться , как другие работают - его дело. Я хотел бы только , что бы в официальных сервисах было цивилизованное обслуживание, а не разводы ловких менеджеров. Вне зависимости от того, смотрят за ними или нет. Понятно, что страна у нас специфическая, понятно что и люди у нас очень отзывчивые. Поэтому в этом обсуждении больше участвовать не хочу. Урок извлечен.Но АДРу даже хорошо теперь не ставлю. После поездки по псковским дорогам замок багажника пришлось "глушить" изолентой, как и рекомендовалось в качестве спасения в других ветка.


Без обид старик, просто страна у нас такая... Официалы это к сожалению не всегда BEST. В идеале наверное надо знать все узлы машины наизусть иметь свой гараж с ямой и все работы делать самому. Но, увы....
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT LE FDKER. Терракот. Ждал 3 месяца.
QASHQAI 2.0l 2 WD CVT LE+. Белый.



Вернуться в «Черно-белые списки»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость