Почему я его не купил.

Вы стали обладателем Nissan Qashqai? Тогда вам сюда рассказать про все плюсы и минусы.
Аватара пользователя
Leonid Efremov
50
50
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 15:12
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Почему я его не купил.

#61

Сообщение Leonid Efremov » 04 май 2007, 23:04

Antropofagus писал(а): Руль оформлен отвратительно. Если садишья в приличную машину и пользуешься мультирулём, сразу чувствуешь как кнопки работают. А тут не понятно, то ли в лево кнопка давится то ли вправо, то ли вообще не надовил.

Чушь полная =) на руле нет ни одной кнопки, котора работает влево-вправо =) Есть две горизонтальные - тут и думать не надо, что это вверх-вниз =) Ну а если это не первый мульти-руль в руках, то складывается впечатление, что персона неадекватная (ничего личного) =)

Antropofagus

#62

Сообщение Antropofagus » 05 май 2007, 14:02

www.climax4you Только даун можеть жить одной жизнью не имея возможности ощутить себя в теле другого человека. это так для развития твоего мозга.

Крабов Да не расстраивайся... лучше подождать по-моему. Хотя я вчера смотрел этот опель. Тот же шеви каптива, только под другим брендом. Да и не маленький он тоже.

Сегодня нашёл себе машину, которая на душу легла. :-)

Ozeroff Мне так удобно.


Leonid Efremov Бабушка твоя неадекватная, участвует в гей парадах. (ничего личного) =)
В том-то и дело что на руле нет ни одной такой кнопки, но поскольку вертикально движущиеся клавишы так хренов сделаны, они ездят во всех направлениях :-)))

Аватара пользователя
Terarist
350
350
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 13:13
Откуда: Москва, Строгино
Контактная информация:

#63

Сообщение Terarist » 05 май 2007, 15:12

Antropofagus
за
Antropofagus писал(а):www.climax4you Только даун можеть жить одной жизнью не имея возможности ощутить себя в теле другого человека. это так для развития твоего мозга.


и
Antropofagus писал(а):Бабушка твоя неадекватная, участвует в гей парадах.


Будут стираться сообщения (для начала), если будете продолжать то будем банить!!! :chitai-tut: :redangry:

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

#64

Сообщение Аш-какАй » 05 май 2007, 16:27

Antropofagus,
Ну и я свои пять копеек вставлю: Antropofagus, будьте осторожнее в своих высказываниях - вы можете запросто обидеть человека сами того не желая.
Давайте договоримся что если вы уж решили нелестно отзываться о машине которая нас всех здесь собрала, то будете впредь более избирательны в выражениях. :chitai-tut:

Аватара пользователя
Oleg
600
600
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 17:28
Откуда: Москва, ЮЗАО.
Контактная информация:

#65

Сообщение Oleg » 05 май 2007, 16:37

Terarist писал(а): если будете продолжать то будем банить!!!


Давно пора :foo:
Nissan Qashqai 2,0 4WD LE т.синий *033**177


Antropofagus

#66

Сообщение Antropofagus » 05 май 2007, 19:21

Terarist Хочешь сказать я неправ насчёт того что "Климаксу" сказал?
Вот допустим разве ты, не можешь почувствовать себя на месте техника который разрабатывал кнопки на кашкаевском мультируле или клеил молдинги на пороги дверей? Или я ни за что не повею что ты не можешь представить, что чувствует человек который 2 года проездил на бентли континенталь гт, а потом тыкает пальцем в решётку радиатора кашкая и видит как она ездит туда-сюда? ;-))
Или например что подумает человек который мечтал о приобритении новой лады приора, но который теперь может себе позволить покупку модного кросовера под названием кашкай?

По поводу ефремова... Ни один член, не имеет права называть другого неадекватным!

Аш-какАй Сир ес сир! Только я ни нелестно отзываюсь, а честно. У меня друг собрался покупать кашака, его все минусы устроили, я отговаривать не стал.


Oleg Тебя это не касается.

Аватара пользователя
Oleg
600
600
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 17:28
Откуда: Москва, ЮЗАО.
Контактная информация:

#67

Сообщение Oleg » 05 май 2007, 19:42

Antropofagus писал(а):Oleg Тебя это не касается.


Я с Вами на одной поляне не сидел! На вы , пожалуйста!!!
Nissan Qashqai 2,0 4WD LE т.синий *033**177

Аватара пользователя
Terarist
350
350
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 13:13
Откуда: Москва, Строгино
Контактная информация:

#68

Сообщение Terarist » 05 май 2007, 19:45

Antropofagus
Ну во первых не
Antropofagus писал(а):"Климаксу"
а климатфою!
Во вторых, я считаю что ты его не правильно понял. ОН имнл в виду то, что нельзя судить по машине льши по словам одного!!! человека, так как это будит только субъективное мнение того человека, а по большому количеству отзывов можно что-то уже и подумать.
В третьих. Я согласин, что Leonid Efremov не прав, считаю что он погарячился. Но зачем тебе нужно было наезжать на его бвбушку!? Личное оскорбление это личное оскорбление! Родственники здесь не причем!!!
Nissan Qashqai 2,0 4WD SE+ CVT C30 (Автомир Ярославка)

Аватара пользователя
Terarist
350
350
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 13:13
Откуда: Москва, Строгино
Контактная информация:

#69

Сообщение Terarist » 05 май 2007, 19:49


Народ!!!
Прошы всех находящихся в этой ветке форума следить за тактичностью и своими вырожениями!!!!
В противном случае тема будит зарыта и удалена.

Antropofagus

#70

Сообщение Antropofagus » 05 май 2007, 21:33

Oleg Я тебя не знаю, потому на ты буду. Если по теме нечего сказать, не заходи сюда... Хватит флудом заниматься.

Terarist Ой, опечатался ;-) Не... как раз ни это он имел ввиду. Иначе бы я не так реагировал на его заявления.

По поводу бабушки ефремова. Он не знает меня... а я не знаю её. Кто себе лишнего позволяет, от руки сатаны погибает.
Ну да ладно, чё-то мы отвлеклись на фигню всякую.


Тему закрывать не надо я считаю... Просто на отвлечённые темы надо писать заканчивать. Я всего лишь мнение по поводу машины высказал и рассказал как мои мечты разрушелись.


Аватара пользователя
Terarist
350
350
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 13:13
Откуда: Москва, Строгино
Контактная информация:

#71

Сообщение Terarist » 05 май 2007, 21:39

Antropofagus писал(а):Не... как раз ни это он имел ввиду

Ладно, каждый думает в меру своей испорченности!!!
А по поводу закрытия темы предупредил, если не будут соблюдаться нормы приличия....то не обессутьте
Nissan Qashqai 2,0 4WD SE+ CVT C30 (Автомир Ярославка)

Аватара пользователя
Oleg
600
600
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 17:28
Откуда: Москва, ЮЗАО.
Контактная информация:

#72

Сообщение Oleg » 05 май 2007, 22:09

Antropofagus писал(а):Если по теме нечего сказать, не заходи сюда...

Мягше надо, мягше :beeeee: Наш нервный "товарищ" :beeeee:
А коли человека не знаете, тем паче надо быть вежливым :yesyes:
Nissan Qashqai 2,0 4WD LE т.синий *033**177

Snake
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 14:49

#73

Сообщение Snake » 05 май 2007, 23:37

не удержался )
Я не понимаю чего вы так заводитесь от этого Антропофакуса?
ну человек же явно просто вас заводит.
как минимум две вещи указывают на неадекватное отношение к ситуациям.
Покупать машину не видя ее совсем может человек который изначально может быть уверен в том что в ней все отлично. Откуда такая уверенность может быть по кашкаю, я не понимаю. и то что до этого брал дважды - это не довод. Во вторых говорить что на бентли так то а на кашкае по другому - ну это вообще смешно и это всем понятно. И то что человек готовый покупать машину за гораздо большие деньги с чего то надеется купить за гораздо меньшие все то же самое, то это в придачу к неадекватности говорит об уровне ума. Ну в придачу к этому безграмотность и банальное хамство. ну наслаждается он собой, ну так пусть наслаждается.. чего вы так распереживались то? )
Изображение

Antropofagus

#74

Сообщение Antropofagus » 06 май 2007, 10:27

Terarist Да будет всё соблюдаться... Я вообще не собирался продолжать переписку после первого своего сообщения.

Oleg Я тебе всё сказал.

OralSnake А я и был уверен что в неё всё путё, за исключением некоторых недоработок. С которыми мои техники бы справились. Причём тут бентли? Видишь слово красивое и не важно к чему оно было написано что ли? :-)))))))

Я не собирался покупать за 36 штук кашкая, мечтая о том, что в нём будут кишки от мерена. Не неси чухню всякую. Я просто хотел получить то, что обещал производитель!

Раз ты уж затронул тему ума... попробуй разгадать мою загадку: "ќв® Ґйс зв® §  ­ Ґ§¤ Ї® Ї®ў®¤г г¬ ! ‘гЄ , ¤  вл ®е㥫 ᮢᥬ зв® «Ё, «®и Є ҐЎ ­л©!
Њ иЁ­г ¦¤сим зҐаҐ§ 12 ¤­Ґ©? :-) ’л бв®«мЄ® ­Ё Їа®¦Ёўсим ЇЁ¤ а Є®­зҐ­л©."

Аш-какАй Я мурану заказал 2007-го года. Можешь закрывать тему.


Всем, пока!
А всем "остальным" - Џ и«Ё ­  ег© ҐЎ ­лҐ гЎ«о¤ЄЁ! :-)

Аватара пользователя
MotoMihalich
450
450
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:13
Откуда: Москва, ЮАО

#75

Сообщение MotoMihalich » 06 май 2007, 10:42

Antropofagus
‘ ¬ Ё¤Ё вг¤ !

Admin, за подобные зашифрованные высказывания Antropofagus'a предлагаю забанить его на недельку-другую (явное нарушение п.5 Правил Форума).
LE 2.0 CVT 2WD KY0. Mazda CX-5 2016 Supreme 2.0 4WD.

Аватара пользователя
Oldman
Модератор
Модератор
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 12:28
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

#76

Сообщение Oldman » 06 май 2007, 10:58

Господа, т.к. тема переросла во флуд и ругань предлагаю считать ее закрытой!



Вернуться в «Отзывы о Nissan Qashqai»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей