Райфайзинг

Обсуждение программ кредитования такие как Nissan Finance и другие. Плюсы и минусы, ваши мнения и возможный опыт работы с этими программами.
evv
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:23

Райфайзинг

#1

Сообщение evv » 03 июн 2008, 10:50

Кто ни будь брал там кредит???? Сравнил со Сбером, вроде даже и выгодней по мелочам. У меня регистрация не М и МО, поэтому ставка, что в Сбере, что в Райфайзинге 13,5%, но при этом Райфайзинг может выдать кредит в Москве, а Сбер только по месту регистрации.

Аватара пользователя
Chiper
100
100
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 12:33
Откуда: msk

#2

Сообщение Chiper » 03 июн 2008, 10:58

У меня жена сейчас там кредит берет на смену авто.
Хотя она и является уже больше трех лет клиентом райфа, мне совсем не понравилось отношение с их стороны. Сами вообще никак не шевелятся, если хочешь чего-то добиться от них, то приходится пинать. На получение кредита, вместо обещанных 2 дней ушло больше недели - приходилось звонить чуть ли не каждый день и ругаться.
11% в рупиях на три года...
Вспомнил еще разводку с их стороны. Говорят, не можем мы вам запрашиваемый кредит дать на 36 месяцев, зато, говорят, можем на 40 месяцев дать. Но это уже 12 % - и кредит становится дороже на четверть за это время. А разница в ежемесячных платежах - копеечная. Короче, мне не понравилось, как они относятся к своим лояльным клиентам.
Something happened to me yesterday
2.0 4wd cvt 30c

Аватара пользователя
Panda
100
100
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 14:18
Откуда: Ектб

#3

Сообщение Panda » 03 июн 2008, 13:26

Беру кредит там же, на 36 месяцев под 11 % годовых, т.к. кредит второй, то комиссия за выдачу 0 руб. Не знаю как у вас, а у нас в Екатеринбурге отношение более чем хорошее. Позвонил в банк, выслали по электронной почте перечень необходимых документов, после того как собрал все необходимое пришла ко мне на работу девушка, сотрудник банка, забрала документы, через два дня позвонили из банка и сказали, что кредит одобрен.
1,6 2WD SE+ *956**96

Аватара пользователя
Chiper
100
100
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 12:33
Откуда: msk

#4

Сообщение Chiper » 03 июн 2008, 14:50

Panda писал(а):Беру кредит там же, на 36 месяцев под 11 % годовых, т.к. кредит второй, то комиссия за выдачу 0 руб. Не знаю как у вас, а у нас в Екатеринбурге отношение более чем хорошее. Позвонил в банк, выслали по электронной почте перечень необходимых документов, после того как собрал все необходимое пришла ко мне на работу девушка, сотрудник банка, забрала документы, через два дня позвонили из банка и сказали, что кредит одобрен.


Дык тоже комиссия 0 рублей, так как клиенты давно и все такое прочее.
Но, осадочек остался конкретный :-)
Может, в мск поток клиентов просто больше, поэтому с нами тут особо и не церемонятся?
Something happened to me yesterday

2.0 4wd cvt 30c

Аватара пользователя
Panda
100
100
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 14:18
Откуда: Ектб

#5

Сообщение Panda » 03 июн 2008, 14:53

Chiper писал(а):Дык тоже комиссия 0 рублей, так как клиенты давно и все такое прочее.
Но, осадочек остался конкретный :-)
Может, в мск поток клиентов просто больше, поэтому с нами тут особо и не церемонятся?

Вполне возможно.
1,6 2WD SE+ *956**96


Аватара пользователя
Наталья72
3000
3000
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:47
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

#6

Сообщение Наталья72 » 03 июн 2008, 15:01

Chiper писал(а):На получение кредита, вместо обещанных 2 дней ушло больше недели - приходилось звонить чуть ли не каждый день и ругаться.


С Райффайзенбанком работаем ооочень давно, и лучшего банка, по мне, так нельзя и желать. Обходительные, вежливые, а главное-грамотные!!!! Чувствуется, что это не совковые банки! По-поводу 2-ух дней....все банки обещают 2-3 дня рассмотрение, но на деле выходит около +- недели. За 2 дня просто НЕ РЕАЛЬНО рассмотреть документы.
Была бы моя воля, так работала бы только Райфайзенбанком!!! Когда к ним обращаешься, ходишь всегда в хорошем настроении.
А если что-то не устроило, у них всегда можно написать претензию или замечание, они очень чутко к этому прислушиваются...
2.0L, 2WD, LE+ мой любимый баклажан)
У пессимиста коньяк пахнет клопами, у оптимиста клопы-коньяком!
Синяя 2-х литровая Кукуся!

Аватара пользователя
Chiper
100
100
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 12:33
Откуда: msk

#7

Сообщение Chiper » 03 июн 2008, 18:14

Наталья72 писал(а):По-поводу 2-ух дней....все банки обещают 2-3 дня рассмотрение, но на деле выходит около +- недели. За 2 дня просто НЕ РЕАЛЬНО рассмотреть документы.


Ну, если это действительно нереально, то зачем обнадеживать своих клиентов и сообщать, что через два дня ему обязательно перезвонят и все расскажут.
В нашем случае все документы были собраны, а поскольку через данный банк перечисляется еще и заработная плата супруги, и имеется ее кредитная история, то работы по выявлению надежности и кредитоспособности клиента, на мой взгляд, было не так уж и много.

Наталья72 писал(а):А если что-то не устроило, у них всегда можно написать претензию или замечание, они очень чутко к этому прислушиваются...


Собственно, этим мы и пользовались, и это-то нас и спасло - если бы не было хоть таких рычагов давления, то, думаю, ответа мы бы не получили вовсе!

Что еще хочу добавить. Это третий кредит в семье, который мы оформляем для покупки авто, но в первый раз мы решили делать это сами, а не через кредитный отдел автосалона. Думал, что коли, супруга моя давно общается с райфом, имея в запасе ее хорошую кредитную линию в нем и т.д., то мы можем надеятся на нормальное отношение (до этого момента в моем топе банков Райфазен был в верхней его части), однако этого не произошло.

Поэтому для себя решил, что надо продолжать было использовать опробованные способы получения кредита через автосалон, когда весь геморой общения с банковскими служащими ложится на плечи сотруднкиов этого отдела, а тебе достается только подписать кредитный договор. Таким образом я получал два кредита. Кроме того, в этом случае все оговоренные сроки (а именно, 3 рабочих дня) соблюдались оба раза.

P.S. И по поводу грамотности сотрудников у меня тоже возникли сомнения. Я, конечно, понимаю, что те люди, которые работаю в кол-центрах, еще не имеют достаточного опыта разруливания внештатных ситуаций, но такого непонимания мы не встречали давно. Это не касается, правда, сотрудников офиса, которые работают непосредственно с физическими лицами - с ними срослось все более-менее нормально.
Something happened to me yesterday

2.0 4wd cvt 30c

Аватара пользователя
Наталья72
3000
3000
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:47
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

#8

Сообщение Наталья72 » 03 июн 2008, 18:40

Chiper писал(а):поскольку через данный банк перечисляется еще и заработная плата супруги, и имеется ее кредитная история, то работы по выявлению надежности и кредитоспособности клиента, на мой взгляд, было не так уж и много.


Это не имеет никаго значение для одобрения ва (или вашей супруге) кредита. У меня муж тоже получает з/плату в Райффайзен, причем уже лет 7 (если память не изменяет). Только для службы безопасности это небольшое подспорье. Ведь кроме данных по з/плате банк ничего не имеет с з/платного клиента, а эти данные-лишь малая часть проверки и нужных сведений.
Chiper писал(а):если это действительно нереально, то зачем обнадеживать своих клиентов и сообщать, что через два дня ему обязательно перезвонят и все расскажут.

А они и не обнадеживают. Начнем с того. что я первый раз слышу про 2 дня, меньше 3-х они никогда не говорили...А кол-центр-это вообще немного отдельное подразделение банка.
2.0L, 2WD, LE+ мой любимый баклажан)
У пессимиста коньяк пахнет клопами, у оптимиста клопы-коньяком!
Синяя 2-х литровая Кукуся!

Аватара пользователя
Chiper
100
100
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 12:33
Откуда: msk

#9

Сообщение Chiper » 04 июн 2008, 17:11

Наталья72
Ведь кроме данных по з/плате банк ничего не имеет с з/платного клиента, а эти данные-лишь малая часть проверки и нужных сведений


Кроме данных по зарплате, они имеют подтверждение того, сколько человек работает на одном месте, и какая это компания (ведь не секрет, что часто благоприятное решение о кредите зависит от того, насколько наджена компания-работодатель) - это раз; какие у него доходы и как они росли - это два. В нашей ситуации имелась еще и положительная кредитная история по кредитной карте - которая тоже, насколько мне изветсно, способствует получению положительного ответа на зпрос о кредите - это три. Наверное, смогу найти еще что-то, но основные моменты, пожалуй, эти.

Далее, я вполне осознаю, что для проверки того, что моя жена владеет или нет какой-либо недвижимостью может потребоваться еще какое-то время, но не неделя, особенно в том случае, если у нее нет никакой недвижимости, о чем чесно было указано в заявлении.

Начнем с того. что я первый раз слышу про 2 дня, меньше 3-х они никогда не говорили...


Ну, а я слышу не первый. Например, вот, что обещает сам Райф Как видите, указано именно два рабочих дня. И это именно тот срок, на который нас ориентировал менеджер в отделении банка. Мы подавали заявление в субботу. Отзвониться нам обещали во вторник. Мы ждали до конца среды. В четверг стали звонить сами.


А вот что обещает другой банк

Здесь, как видите срок более расплывчив - от 1-го до 3-х дней, но честных, в отличие от райфа, дней. По факту же, первый мой кредит получил одобрение в течение трех дней, а вот когда я обратился во второй раз, то получил одобрение уже на следующий день. Повторюсь, однако, что эти кредиты я оформлял через кредитный отдел банка. Причем, во втором случае по программе Ниссан Финанс. Вполне могу предположить, что это сыграло решаю роль в таком быстром принятии решения.

Но по райфу осадочек остался :-)
Хотя, могу предположить, что у Вас и, вполне возможно, еще у кого-то все было так, как изначально обещалось. Для меня же вывод очевиден - мою идею поменять банк на райфазен срочно выкинуть из головы - ибо от добра добра не ищут :-)
Something happened to me yesterday

2.0 4wd cvt 30c

Аватара пользователя
Наталья72
3000
3000
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:47
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

#10

Сообщение Наталья72 » 04 июн 2008, 17:26

Chiper писал(а):а я слышу не первый. Например, вот, что обещает сам Райф К

Chiper писал(а):указано именно два рабочих дня.

Не надо вырывать отдельные фразы из текста. Вы невнимательно читаете, там написано МИНИМАЛЬНО 2 дня! И имеется ввиду, когда менеджер Вам говорил про вторник, что за 2 дня или проверяют дальше, или уже отказывают.
Chiper писал(а):часто благоприятное решение о кредите зависит от того, насколько наджена компания-работодатель)

Одобрение ЛИЧНО ВАМ кредита от этого не зависит, ведь работодатель НЕ МОЖЕТ гарантировать однозначно высокую з/пл своему сотруднику.
Chiper писал(а):кредитная история по кредитной карте

Кредитными картами занимается другой отдел банка, они между собой не связаны, и (иногда) история по кредитной карте (даже супер-пупер положительная) может сыграть отрицательную роль...
Chiper писал(а):программе Ниссан Финанс.

А вот это немного другая (в кредитном плане) история. Моей однокласснице одобрили кредит на Тииду в январе этого года без вопросов за 2 (!!!!!!) часа. А она не работает уже 10 (!!!!!) лет (с момента рождения ребенка), у нее нет недвижимости и движимости, на иждивении ребенок и муж НИГДЕ ОФИЦИАЛЬНО не числится... Вот такой НФ...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Нельзя судить о работе банка только по тому позвонили ли Вам во вторник, как обещали, или не позвонили. К счастью это не является основным критерием качественной работы.
2.0L, 2WD, LE+ мой любимый баклажан)
У пессимиста коньяк пахнет клопами, у оптимиста клопы-коньяком!
Синяя 2-х литровая Кукуся!


Аватара пользователя
Chiper
100
100
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 12:33
Откуда: msk

#11

Сообщение Chiper » 05 июн 2008, 11:46

Наталья72 писал(а):Вы невнимательно читаете, там написано МИНИМАЛЬНО 2 дня! И имеется ввиду, когда менеджер Вам говорил про вторник, что за 2 дня или проверяют дальше, или уже отказывают.


Я не умею, к сожалению, читать мысли менеджеров - моей жене в моем присутствие было сказано прямым текстом, что позвонят во вторник и скажут, какое решение приняли по кредиту.
Еще раз повторюсь, что никаких звонков до четврега не было. Мы стали звонить сами - и вопрос смогли решить только в середине следующей неделе. Причем, такое впечатление было, что "банкиры" просто то ли потеряли наши документы, то ли просто неохото было обслуживать корпоративных клиентов, потому что снова пришлось рассказывать, что мы хотим, на какой срок и зачем, и постоянно подпинывать их, когда они снова засыпали.
Наталья72 писал(а):
Одобрение ЛИЧНО ВАМ кредита от этого не зависит, ведь работодатель НЕ МОЖЕТ гарантировать однозначно высокую з/пл своему сотруднику.


Если Вы заметили, что я перечислил данный фактор, как один из некоторого списка, который влияет на одобрительное решение. Но на мой взгляд, это действительно один из серьезных факторов.
А фразу про то, что "работодатель НЕ МОЖЕТ гарантировать однозначно высокую з/пл своему сотруднику" я, если честно, совсем не понял. Опять же, на мой непрофессиональный взгляд именно то, что компания является крупной, успешно и давно работает на рынке, и сотрудник трудится там не первый год - как раз так и является залогом того, что данный конкретный человек сможет выполнять свои обязательства по кредиту. А закладываться на то, что скоро экономика страны рухнет и всему прийдет трындец - так вообще никакой кредит никто не выдаст, ага?!

Наталья72 писал(а):Кредитными картами занимается другой отдел банка, они между собой не связаны


И что? Эти отделы так друг друга не любят, что специально не делятся информацией с коллегами по цеху? Бредовая идея, не так ли? Может быть, Вы слышали, что сейчас практически все приличные банки сливают свою инфу по своим кредитным клиентам в единую БД, чтобы облегчить себе процедуру по одобрению или неодобрению клиента? И как-то странно в такой ситуации слушать Ваш аргумент о том, что разные подразделения ВНУТРИ одного банка не сотрудничают.

Наталья72 писал(а):и (иногда) история по кредитной карте (даже супер-пупер положительная) может сыграть отрицательную роль...

Вот это вот интересно. Наверное, могу предположить ситуацию, что человек, к примеру оплатил что-то кредиткой, и потом в течение трех лет честно вносит минимальный платеж. Тут, Вы пожалуй, правы - кредитная история - положительная, но человек не проявил способности расплачиваться по долгам быстро и, наверное, можно нафантазировать что-нибудь сомнительное по поводу его возможной платежеспособности. НО!!! Во-первых, этот фактор рассматривается в совокупности с другими. А во-вторых, я знаю крайне мало людей, которые пользуются кредитными картами именно так а Вы - много таких занете?

Наталья72 писал(а):
Chiper писал(а):программе Ниссан Финанс.

А вот это немного другая (в кредитном плане) история.


Дык, если Вы заметили, я в своих постах, как раз-таки, и указывал на то, что теперь буду стараться брать кредиты через кредитные отделы в автосалонах.

Наталья72 писал(а):Нельзя судить о работе банка только по тому позвонили ли Вам во вторник, как обещали, или не позвонили. К счастью это не является основным критерием качественной работы.

Полностью с Вами согласен!
И если Вы осознали то, что я пытался донести, то я судил о работе банка вовсе не потому, что они просто забыли нам позвонить, как обещали. И даже не потому что нам пришлось звонить самим несколько раз, снова все объяснять, тратить нервы и силы. И даже не потому, что банк пытался навязать нам свои невыгодные условия, о которых я писал в первом посте. А сужу я о работе банка от того озщущения общей безалаберности тех сотрудников, с которыми мы имели неудовольствие общаться. И при прочих равных условиях, я выберу другой банк, с которым у меня ПОКА складывалось все удачно и не по-совковому, что ли. Я специально выделил слово ПОКА, потому что не могу быть уверен, что когда-нибудь я так же не напорюсь на лажу и в том другом банке.
Something happened to me yesterday

2.0 4wd cvt 30c

Аватара пользователя
Наталья72
3000
3000
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:47
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

#12

Сообщение Наталья72 » 05 июн 2008, 13:21

Chiper писал(а):не делятся информацией с коллегами по цеху?

Представьте себе! Они не просто не делятся, они ее друг от друга скрывают!!! Потому что бонусы за свою работу и клиентов имеют каждый свой.... Короче, дружба дружбой, а денюжки врозь...
Chiper писал(а):Может быть, Вы слышали, что сейчас практически все приличные банки сливают свою инфу по своим кредитным клиентам в единую БД, чтобы облегчить себе процедуру по одобрению или неодобрению клиента?

Вы, наверное, не знаете, но в БКИ, как вы выражаетесь, "сливают" информацию по клиентам банки только по желанию. К ней (к Базе) имеет доступ ТОЛЬКО сотрудники службы безопасности банка, а не каждый рядовой сотрудник. Если бы лез кто не попадя, был бы полный бардак.
Chiper писал(а):не по-совковому,

Ну для меня ЛИЧНО ( а я общалась и по работе, и по личному) со многими банками, Райффайзе-совсем не "совок", чего, к сожалению, не скажешь о других. Могу даже перечислить: ВТБ24, "Банк Москвы", МДМ Банк, Сбербанк (разные отделения), Ситибанк. Никто даже рядои не стоит по качеству обслуживания! Но это мое личное мнение.
2.0L, 2WD, LE+ мой любимый баклажан)
У пессимиста коньяк пахнет клопами, у оптимиста клопы-коньяком!
Синяя 2-х литровая Кукуся!

Аватара пользователя
Chiper
100
100
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 12:33
Откуда: msk

#13

Сообщение Chiper » 05 июн 2008, 14:03

Наталья72 писал(а):...Но это мое личное мнение.


В очередной раз соглашусь с Вами!
Something happened to me yesterday

2.0 4wd cvt 30c

evv
<10
<10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:23

#14

Сообщение evv » 05 июн 2008, 14:10

Наталья72, если Вы в теме, подскажите, пожалуйста, экономическая составляющая оформления договора автокредитования по сравнения с тем же Сбером действительно мало чем отличается или все же есть свои подводные камни. Как я понимаю, сбер позиционирует себя как банк не взимающий кроме первого взноса в размере 6000 рублей каких либо дополнительных платежей, а как обстоят дела с Райфайзингом?

Аватара пользователя
Наталья72
3000
3000
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:47
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

#15

Сообщение Наталья72 » 05 июн 2008, 14:43

evv писал(а):как обстоят дела с Райфайзингом


СЕЙЧАС (!!!) у них достаточно выгодные условия, по крайней мере, если сравнивать Сбер или Раффайзен-выбираю Райффайзен.
2.0L, 2WD, LE+ мой любимый баклажан)
У пессимиста коньяк пахнет клопами, у оптимиста клопы-коньяком!
Синяя 2-х литровая Кукуся!


Аватара пользователя
blaize
800
800
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:17
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

#16

Сообщение blaize » 26 июн 2008, 00:06

У райффайзена заметил условие страхования, по-моему, отличающееся от других (вроде у других банков мне не рассказывали что заёмщик является хоть где-то выгодоприобретателем):

http://www.raiffaisen.ru/retail/carloans/faq/insurance/
Автомобиль, покупаемый в кредит, подлежит обязательному страхованию от рисков угона (хищения), ущерба и полной конструктивной гибели автомобиля, где выгодоприобретателем по рискам угон (хищение) и полная гибели конструктивная гибель автомобиля является ЗАО «Райффайзенбанк», в случае ущерба выгодоприобретателем является страхователь. Сумма страховки должна быть не менее стоимости автомобиля.


Может, кто-нибудь знает, так ли это на самом деле?

И вопрос к товарищам, бравшим в кредит.
У вас также разделены выгодоприобретатели или по любым рискам выгодоприобретатель - банк?
Qashqai 2.0L, 4WD, CVT, BW9, SE+ 2008-2015. Изображение Изображение
Mercedes GLA 220 CDI 4M

Аватара пользователя
Black_Sphinx
600
600
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 17:37
Откуда: Москва, Академическая

#17

Сообщение Black_Sphinx » 26 июн 2008, 00:15

Я этот банк надолго запомнила.
У меня мужик квартиру покупал, ипотеку как раз брал в Райффайзене, дак мало того, что кол-во бумажек, справок и т.д. не вмещалось ни в один портфель, его загоняли анализы сдавать, а меня гоняли то в псих диспансер, то в наркологический, хотя я продавец!!! Очень долго тянули время, а перед сделкой сказали, месяц прошел идите опять все вместе на анализы и по диспансерам, я им такой скандал закатила, сказала если ещё куда-нибудь меня пошлют, я их клиенту ничего продавать не буду. Отстали сволочи, обошлись старыми справками! :zloba:
РЫЖАЯ КАШКАЙКА (LE CVT 2wd 2L) НАШЛА СВОИХ ХОЗЯЕВ 23.11.07!!! Изображение
7000км + 3000км по Украине Полёт нормальный

Аватара пользователя
blaize
800
800
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:17
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

#18

Сообщение blaize » 13 июл 2008, 20:05

Ну, мне одобрили нормально. Теперь с двумя положительными решениями жду машинку :)
Qashqai 2.0L, 4WD, CVT, BW9, SE+ 2008-2015. Изображение Изображение
Mercedes GLA 220 CDI 4M

Аватара пользователя
aeronavi
400
400
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:04
Откуда: Москва.Химки

#19

Сообщение aeronavi » 21 июл 2008, 10:05

Я брал кредит в Райфайзене на авто, на 36 мц, через 18 расплатился
полностью - проблем не было. Больше всего понравилось оплачивать
через банкомат- нет очередей и рядом с домом! (это как кому повезет). :yesyes:

Аватара пользователя
aeronavi
400
400
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:04
Откуда: Москва.Химки

Re: Райфайзинг

#20

Сообщение aeronavi » 15 сен 2008, 10:31

Решил опять взять кредит в Райфайзене - уже начинаю закипать! :zloba: :zloba: Мало того, что предоставил справку о доходах, копию трудовой и имел кредитную историю в этом банке, меня заставили вместо двух дней - ждать 5 рабочих (больше недели). Потом я приехал в салон и решил кое что изменить в договоре (хотел брать под 9% в $, но потом решил, что лучше 11% в рублях). В салон я приехал в 16.00 и мне пообещали, что в течение часа всё будет готово, но в 18.00 сообщили, что сегодня пятница и все в банке уже закончили работу и одобрение будет только в понедельник. :wellcome: Вот, сегодня позвонили и сказали,что завтра гарантийное письмо будет в салоне! :redangry: :nono: :mafia: Корче, я потерял 10 дней, а машинка меня ждет в салоне с 30 сентября. И это еще не предел - нужно ждать когда они переведут деньги... :toshnilovo: ЗАЖРАЛИСЬ!!!
2,0 4X4 CVT LE (черный) Заказал 30.08.08, получил в MAJOR на Новорижском ш. 24.09.08 *118**199

Аватара пользователя
Алекс-дм
3000
3000
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 11:55
Откуда: Москва

Re: Райфайзинг

#21

Сообщение Алекс-дм » 15 сен 2008, 10:53

Корче, я потерял 10 дней, а машинка меня ждет в салоне с 30 сентябряaeronavi,Наверное ошибься чуть!
:Друг в беде не бросит!с июня 2007-февраль2009 пробег 82000!ПОМЕНЯЛ АВТО НА НОВЫЙ !

Аватара пользователя
aeronavi
400
400
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:04
Откуда: Москва.Химки

Re: Райфайзинг

#22

Сообщение aeronavi » 15 сен 2008, 12:41

Ну да, записался, машинку я заказал 30 августа, сразу после автовыставки на ЭКСПО. 5дней продавал машину и 10 дней (12) банк - вот уже 15 сентября, а я еще на "своих двоих".
2,0 4X4 CVT LE (черный) Заказал 30.08.08, получил в MAJOR на Новорижском ш. 24.09.08 *118**199



Вернуться в «Программы кредитования»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей