Полировка у новых партнеров

Аватара пользователя
Арёл
1500
1500
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 21:33
Контактная информация:

Полировка у новых партнеров

#1

Сообщение Арёл » 11 июн 2008, 20:54

Сегодня я был "первой ласточкой" у наших новых партнеров по полировке автомобилей.
Хоть это был и не автомобиль, а мотоцикл, все равно - первый блин комом НЕ вышел.
Во-первых, местонахождение данного сервиса недалеко от центра.
Во-вторых, консультация по телефону была выше всяких похвал! (Сергей, огромное спасибо!)
В-третьих, я впервые увидел женщину, которая разбирается в полировке лучше, чем многие из мужчин. (Надежда Назаровна, Вам огромный респект и уважуха!)

Полировка моего иппонскаго чуда техники заняла не много времени, что очень порадовало. Первыми моими словами, после показа мне моего мотоцикла стали: "Аффигеееееть!" :ladoshki: :dryn-dryn:
Жена, которая скептически была настроена на полировку, после первого взгляда сказала, что мот только что покрасили! :super:

Те из форумчан, у кого есть в гараже полировочная машинка, могут там же прикупить средства для полировки "Porcelack". (Я се приобрел парочку...Правда не знаю, когда буду этим всем заниматься...)

Короче, я в радости! Теперь жду свою очередь, чтоб поставить на полировку Икс-Трейл!!! :tutu:

Сергей, Надежда Назаровна, Елена и все ребята, которые работают в данной компании, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :regards: :regards: :regards:
Четыре колеса возят тело, а два - душу.
HD FLHTCUI '09


Вернуться в «Кузов, салон, блок комфорта, зеркала, стекла»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей