Autosecurity-вопросы и ответы!

Охранные комплексы, противоугонные системы, автосигнализации. Консультант: Autosecurity.ru
homyak
20
20
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 23:06
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#721

Сообщение homyak » 06 апр 2009, 21:36

Autosecurity писал(а):Управление замками капота должно проходить по цифровой шине от дополнительного устройства - либо это будет сигнализация которая имеет дополнительной цифровое реле для управления замком капота, либо это будет дополнительный иммобилайзер, который кроме управления замками будет блокировать двигатель под капотом, под защитой замков.
Хорошо бы перенести диагностический разъем под капот, чтобы не та быстро можно было прописать дополнительный ключ в штатную систему. И дополнить комплекс замком на рулевой вал....


По замкам вроде понятно. Вот ещё что хотел узнать: Читал что бывают иммобилайзеры которые подключаются во время запуска в прикуриватель и используют штатную проводку автомобиля. Насколько они надёжны? Или хороший иммобилайзер как раз тот который и работает через штатную проводку, не обязательно при этом он должен быть через прикуриватель.

По разъёму: Как же его вынести, с гарантии снимут ведь. от если его деактивировать, поставив выключатель на 1-2 его контакта.
И самое главное, секретку можно какую нибудь у вас придумать? На мой взгляд это больше всего остановит угонщика, так хрен знает откуда у этой секретки ноги растут.

По сигнализации: Harpoon BS1000 - скоко в системе зарегистрировано брелоков еще не проверял, как то не подумал про это, проверить смогу завтра. Надо ли её сбросить к заводским установкам? (кстати аварийную кнопку я сразу перепрограммировал после покупки) И каков толк от ее пассивного иммобилайзера, когда перед-после запуска надо ещё раз нажать на кнопочку?

И что меня беспокоит больше всего: НУЖНО ЛИ МНЕ МЕНЯТЬ ШТАТНЫЕ КЛЮЧИ?

Бандерос
10
10
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 18:38
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#722

Сообщение Бандерос » 06 апр 2009, 21:42

homyak писал(а):И что меня беспокоит больше всего: НУЖНО ЛИ МНЕ МЕНЯТЬ ШТАТНЫЕ КЛЮЧИ?

А вот этого точно не надо! :yesyes:

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#723

Сообщение Autosecurity » 21 апр 2009, 14:19

homyak писал(а):По замкам вроде понятно. Вот ещё что хотел узнать: Читал что бывают иммобилайзеры которые подключаются во время запуска в прикуриватель и используют штатную проводку автомобиля. Насколько они надёжны? Или хороший иммобилайзер как раз тот который и работает через штатную проводку, не обязательно при этом он должен быть через прикуриватель.
Надёжные и эффективные иммобилайзеры как раз и работают по сигналу, "гуляющему" по штатной проводке - его принимают как блокирующее реле, так и управляющее реле замков капота. По-видимому, предполагается, что через прикуриватель системе и подаётся управляющий сигнал, хотя, признаться, я с такого рода системами не сталкивался.

По разъёму: Как же его вынести, с гарантии снимут ведь. от если его деактивировать, поставив выключатель на 1-2 его контакта. И самое главное, секретку можно какую нибудь у вас придумать? На мой взгляд это больше всего остановит угонщика, так хрен знает откуда у этой секретки ноги растут.
По практике - с гарантии по факту переноса разъёма не снимают и даже разговоров на эту тему не ведут - разъём продолжает работать и под капотом в своём нормальном режиме. Секретку на разъём поставить можно, но эффективность подобных решений давно уже не внушает оптимизма - в принципе любой выключатель может быть достаточно быстро обнаружен.

И что меня беспокоит больше всего: НУЖНО ЛИ МНЕ МЕНЯТЬ ШТАТНЫЕ КЛЮЧИ?
На мой взгляд, это совершенно ни к чему. да и смысл такой замены не совсем понятен.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

GreNV
200
200
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:59
Откуда: Юго-Запад-Подмосковье

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#724

Сообщение GreNV » 22 апр 2009, 15:26

Звонил Вам , мне рекомендовали Excellent, как более стойкую чем Starline. Насколько я понимаю в первой малоинформативный брелок, а хотелось бы с экраном. Как быть?
Есть много способов доставить радость и только один лучший.

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#725

Сообщение Autosecurity » 22 апр 2009, 15:57

GreNV писал(а):Звонил Вам , мне рекомендовали Excellent, как более стойкую чем Starline. Насколько я понимаю в первой малоинформативный брелок, а хотелось бы с экраном. Как быть?
Кроме того, что модели этого бренда более стойки в алгоритме кодирования радиоканала, у них ещё более ярко и эффективно выражены противоугонные свойства - благодаря применяемой в них цифровой блокировке Magic Relay. Для работы с системами этой марки предназначен пейджер модели RP-100 Mr, который, правда, не оснащён жидкокристаллическим экраном, что может рассматриваться как некоторая потеря информативности системы. Впрочем, задача усиления уровня информативности этих систем может быть решена подключением к ним GSM - модуля.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru


GreNV
200
200
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:59
Откуда: Юго-Запад-Подмосковье

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#726

Сообщение GreNV » 22 апр 2009, 19:31

У Вас на сайте не представлена,но вроде есть новая серия StarLine С6 и С9.
Новинка в модельном ряду StarLine !

Представляем новую серию торговой марки StarLine - модели С6 и С9 с диалоговым кодом радиообмена

Одной из главных особенностей всех новых моделей серии «С» является наличие устойчивого к электронному взлому диалогового кода SLD Military, в основу которого заложен принцип идентификации «свой-чужой». Используемый при этом индивидуальный криптографический цифровой ключ делает код каждой системы уникальным. Это исключает ее несанкционированное вскрытие.

Все новые модели могут работать совместно с модулями StarLine Space и StarLine Messenger, позволяющими по каналу сотовой связи управлять сигнализацией, получать тревожные сообщения на телефон его владельца и получать данные о местоположении автомобиля.
Основные преимущества

* Увеличенная на 70% по сравнению с В серией дальность получения сигналов оповещения
* Автоматический контроль нахождения брелка в зоне приема
* Возможность реализации функции дистанционного запуска на любых автомобилях, включая автомобили с кнопкой смарт-старт (модель С9)
* Наличие режима турботаймера в системе без функции запуска двигателя (модель С6)
* Удобства реализации дистанционного запуска. Добавлен способ контроля двигателя “по шуму” (модель С9)
* Оперативное программирование функций брелка. Добавлена возможность временного отключения вибровызова. Добавлена возможность включения или отключения режима энергосбережения для увеличения ресурса батарейки
* Совместимость базовых охранных и сервисных функций с системами В6 и В9
Есть много способов доставить радость и только один лучший.

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#727

Сообщение Autosecurity » 22 апр 2009, 19:59

GreNV писал(а):У Вас на сайте не представлена,но вроде есть новая серия StarLine С6 и С9. Новинка в модельном ряду StarLine !Представляем новую серию торговой марки StarLine - модели С6 и С9 с диалоговым кодом радиообмена
Замечание по делу ;) Мы с этими моделями уже некоторое время работаем и вот-вот должны появиться странички по ним. В принципе всё так, как говорится в описании, но если сравнивать противоугонную эффективность этих систем с моделями Excellent, они несколько проигрывают из-за отсутствия цифровых блокировок. Хотя надо признать, что в части реализации двухсторонней связи эти системы априори несколько комфортней.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
lotus
60
60
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:03

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#728

Сообщение lotus » 23 апр 2009, 20:37

Привет! У меня случилась такая проблема: т.к. на сигналку завязан ЦЗ, он не всегда срабатывает, т.е. сигналка включилась, а ЦЗ не закрылся и наоборот при снятии, сигналка снялась, а машина заперта, причем уже не один раз : (((
Плюс еще кнопки пейджера не всегда срабатывают с првого раза, иногда нажимаю, а ничего не происходит... :tochno-nea:
Подскажите что делать, сигналке всего 1 месяц :khmmm: Надо приезжать???
Обожаю своего Кошуленьку:)

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#729

Сообщение Autosecurity » 24 апр 2009, 09:24

lotus писал(а):Привет! У меня случилась такая проблема: т.к. на сигналку завязан ЦЗ, он не всегда срабатывает, т.е. сигналка включилась, а ЦЗ не закрылся и наоборот при снятии, сигналка снялась, а машина заперта, причем уже не один раз : (((
Плюс еще кнопки пейджера не всегда срабатывают с првого раза, иногда нажимаю, а ничего не происходит... :tochno-nea:
Подскажите что делать, сигналке всего 1 месяц :khmmm: Надо приезжать???



Добрый день.
В этом случае стоит подъехать для проведения работ по диагностики, так как, похоже, что пропала синхронизация ЦЗ. Такое иногда случается, и страшного в этом нет. Что касается того, что система не слушается команд, то, вполне возможно, что в этом виноваты помехи на рабочей частоте системы сигнализации.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru

Аватара пользователя
Black_Sphinx
600
600
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 17:37
Откуда: Москва, Академическая

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#730

Сообщение Black_Sphinx » 24 апр 2009, 10:43

Понадобилось бесшумное снятие-постановка на сигнализацию. Читаю инструкцию:
Кнопка 1 - Включение режима охраны без звукового подтверждения - Последовательное нажатие :shocked:
Кнопка 1 - Включение датчика удара по уровням - Двойное нажатие :shocked:

Объясните пожалуйста, чем двойное нажатие отличается от последовательного :khmmm: потому как не хотелось бы ещё и с датчиками удара напортачить :zloba:
РЫЖАЯ КАШКАЙКА (LE CVT 2wd 2L) НАШЛА СВОИХ ХОЗЯЕВ 23.11.07!!! Изображение
7000км + 3000км по Украине Полёт нормальный


Аватара пользователя
lotus
60
60
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:03

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#731

Сообщение lotus » 24 апр 2009, 11:30

Спасибо за ответ! Запишусь к вам.
Обожаю своего Кошуленьку:)

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#732

Сообщение Autosecurity » 24 апр 2009, 11:44

Black_Sphinx писал(а):Понадобилось бесшумное снятие-постановка на сигнализацию. Читаю инструкцию:
Кнопка 1 - Включение режима охраны без звукового подтверждения - Последовательное нажатие :shocked:
Кнопка 1 - Включение датчика удара по уровням - Двойное нажатие :shocked:

Объясните пожалуйста, чем двойное нажатие отличается от последовательного :khmmm: потому как не хотелось бы ещё и с датчиками удара напортачить :zloba:


Добрый день.
Для начала, хотел бы уточнить о какой системе сигнализации идет речь?


С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru

GreNV
200
200
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:59
Откуда: Юго-Запад-Подмосковье

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#733

Сообщение GreNV » 27 апр 2009, 22:01

Записали на удобное мне время. В компании чувствуется забота о клиенте , готовы выполнить любой каприз ! Скидка без проблем. При выдаче Кеши все объяснили показали и рассказали. Так держать!
Есть много способов доставить радость и только один лучший.

Аватара пользователя
Black_Sphinx
600
600
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 17:37
Откуда: Москва, Академическая

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#734

Сообщение Black_Sphinx » 04 май 2009, 09:29

Autosecurity писал(а):
Black_Sphinx писал(а):Понадобилось бесшумное снятие-постановка на сигнализацию. Читаю инструкцию:
Кнопка 1 - Включение режима охраны без звукового подтверждения - Последовательное нажатие :shocked:
Кнопка 1 - Включение датчика удара по уровням - Двойное нажатие :shocked:

Объясните пожалуйста, чем двойное нажатие отличается от последовательного :khmmm: потому как не хотелось бы ещё и с датчиками удара напортачить :zloba:


Добрый день.
Для начала, хотел бы уточнить о какой системе сигнализации идет речь?


С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru


Здравствуйте, Старлайн Б6 у нас.
РЫЖАЯ КАШКАЙКА (LE CVT 2wd 2L) НАШЛА СВОИХ ХОЗЯЕВ 23.11.07!!! Изображение
7000км + 3000км по Украине Полёт нормальный

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#735

Сообщение Autosecurity » 04 май 2009, 09:44

Black_Sphinx писал(а):Здравствуйте, Старлайн Б6 у нас.

Двойное нажатие кнопки — два нажатия одной кнопки в течение 0,5 секунд.
Последовательное нажатие кнопок — два нажатия одной или разных кнопок. Первое нажатие должно быть длительным, второе нажатие — кратковременным.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru


Аватара пользователя
aaron
700
700
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 08:33
Откуда: г. Омск
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#736

Сообщение aaron » 04 май 2009, 14:06

Autosecurity,

Дайте совет по багу сигналки.
После каждой мойки начинает при постановку на охрану сигнализировать о открытой двери, хотя двери закрыты.
Не лечится ничем пока не перезагрузишь брелок.
Как лечить подобный баг и каково его происхождение?
Сигналка шерхан.
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#737

Сообщение Autosecurity » 04 май 2009, 16:50

aaron писал(а):Autosecurity,Дайте совет по багу сигналки. После каждой мойки начинает при постановку на охрану сигнализировать о открытой двери, хотя двери закрыты. Не лечится ничем пока не перезагрузишь брелок. Как лечить подобный баг и каково его происхождение? Сигналка шерхан.
Добрый день.
Можно предполагать, что скорее всего такая ситуация происходит по причине неисправности концевого выключателя задней двери, который после мойки (по разным причинам) может создавать короткое замыкание, что и приводит в появлению такой информации при постановке в охрану.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
Сobra
2000
2000
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:44
Откуда: Тюмень

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#738

Сообщение Сobra » 05 май 2009, 09:23

aaron писал(а):После каждой мойки начинает при постановку на охрану сигнализировать о открытой двери, хотя двери закрыты.

у меня такая же ерунда! причем сам понимаю что это концевик водой залило, но найти концевик двери багажника не смог :((( вроде там электро?
я с этим никак не борюсь, просто жду пока вода вымерзнет или высохнет :yesyes:
aaron,
если нашол концевик то подскажи где он расположен? :popcorn:
X-Trail 08г. 2,0 SE МКПП *011** 72
cекретки на кашкай

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#739

Сообщение Autosecurity » 05 май 2009, 09:42

Сobra писал(а):если нашол концевик то подскажи где он расположен? :popcorn:

Расположен он в механизме замка, являясь неотъемлемой частью последнего.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
jk_spear
600
600
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 17 май 2008, 16:27
Откуда: Питер

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#740

Сообщение jk_spear » 05 май 2009, 09:44

Сobra писал(а):у меня такая же ерунда! причем сам понимаю что это концевик водой залило, но найти концевик двери багажника не смог вроде там электро?
я с этим никак не борюсь, просто жду пока вода вымерзнет или высохнет


скорее всего проблема не в концевике задней двери, а в концевике капота!
NQ SE+ 1.6 BW6; X-Trail T32 2.0 SE+; Smart Roadster Coupe 0,7
Строительство загородных домов


Аватара пользователя
aaron
700
700
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 08:33
Откуда: г. Омск
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#741

Сообщение aaron » 05 май 2009, 10:08

Люди!
Я одного не пойму, это проблема моя или проблема сигналки. Т.Е. обращаться ли в ремонт по гарантии или баг на моей совести?
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#742

Сообщение Autosecurity » 05 май 2009, 10:22

aaron писал(а):Люди!Я одного не пойму, это проблема моя или проблема сигналки. Т.Е. обращаться ли в ремонт по гарантии или баг на моей совести?
Полагаю, что уж точно не на Вашей :tutu: Скорее проблема таки гарантийная, в особенности если и сигнализация была установлена в дилерском центре. Так что, скорее всего, обращаться надо именно к ним.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
aaron
700
700
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 08:33
Откуда: г. Омск
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#743

Сообщение aaron » 05 май 2009, 10:41

Autosecurity,
Ок. спасибо!
Ставил не у диллера, в Аларме. Они давали гарантию на сигналку, они оф. по шерхану.
Qashqai 2.0 2WD 6MT SE+

Аватара пользователя
Сobra
2000
2000
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:44
Откуда: Тюмень

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#744

Сообщение Сobra » 05 май 2009, 12:22

jk_spear писал(а):скорее всего проблема не в концевике задней двери, а в концевике капота!

про это я тоже думал, даже проверял, но ничего не дало. баг вроде не смертельный, и носит периодический характер. так что у установщиков даже показать будет нечего, только на словах объяснять :chisto pont:
X-Trail 08г. 2,0 SE МКПП *011** 72
cекретки на кашкай

GreNV
200
200
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 19:59
Откуда: Юго-Запад-Подмосковье

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#745

Сообщение GreNV » 12 май 2009, 23:17

ПОЗДРАВЛЯЕМ Autosecurity с ДЕСЯТИЛЕТИЕМ !!!! Забота о клиенте для них не пустой звук. Так держать! Спасибо всем сотрудникам, а особенно Кузнеченкову Сергею и Матросову Павлу
Изображение
Есть много способов доставить радость и только один лучший.


Аватара пользователя
Mr.BIG
2500
2500
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:15
Откуда: Мск

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#746

Сообщение Mr.BIG » 13 май 2009, 09:51

GreNV,
Присоединяюсь к поздравлениям.

Autosecurity,
Успехов в вашем полезном деле. :morebeer:
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 105000 км. 7,1 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#747

Сообщение Autosecurity » 13 май 2009, 10:17

GreNV, Mr.BIG,
Огромное СПАСИБО за поздравления!!! :wellcome:
Путь пройден, с одной стороны, немалый, а с другой - это всего лишь первая наша круглая дата, так что можно говорить о том, что всё только начинается ;) Будем стараться и дальше расти и развиваться, опираясь в первую очередь на принцип клиентоориентированности. Спасибо Вам, дорогие одноклубники :super: МЫ - ВМЕСТЕ! :morebeer:
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

guvans
20
20
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:35
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#748

Сообщение guvans » 14 май 2009, 09:40

Autosecurity,
Доброе утро, не могли бы прокоментировать... Обратился в сервис центр, попросив их посчитать сколько будет стоит установка BB72W + 2 замка капота. А мне говорят о том, что BB типа щас вообще почти не ставят и есть какой то аналог гораздо дешевле и выполняющий те же функции.
ЗЫ. сообщите о стоимости BB72W + 2 defend time с защитой от спила.
Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Sneaky Pete
2000
2000
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 23 май 2007, 14:40
Откуда: Des Moines

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#749

Сообщение Sneaky Pete » 14 май 2009, 10:20

У меня вопрос. Ощущение что под торпедой отклеился блок сигнализации... и бъется по пластику на неровностях... пожно как-то это уточнить, так как сигналку я у вас ставил в 2007 году, осталась книжка с установкой ну и вообще...
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT LE KY0. 4 августа 2007 - 12 сентября 2011 Пробег при продаже: 100 000 км
KIA Sportage 3G 2.0 4WD 6AT E5B 19 Мая 2012 года - 8 Августа 2015 г. Пробег при продаже : 75 000
KIA RIO 3G 1.6 2WD 4AT WHITE 16 сентября 2011 года - 12 Сентября 2014 г. Пробег при продаже 53 000

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#750

Сообщение Autosecurity » 14 май 2009, 10:48

guvans писал(а):Autosecurity, Доброе утро, не могли бы прокоментировать... Обратился в сервис центр, попросив их посчитать сколько будет стоит установка BB72W + 2 замка капота. А мне говорят о том, что BB типа щас вообще почти не ставят и есть какой то аналог гораздо дешевле и выполняющий те же функции. ЗЫ. сообщите о стоимости BB72W + 2 defend time с защитой от спила. Заранее благодарен.
Доброе утро.
Можно говорить о том, что, безусловно, существуют на рынке системы, которые с разной степенью достоверности можно рассматривать в качестве аналогов для моделей Black Bug и которые обладают примерно похожими функциями и возможностями. Для того, чтобы комментировать, мне необходимо понимать, о какой именно системе идёт речь - только тогда можно будет предметно сравнивать те или иные детали двух систем.
Стоимость связки Black Bug BT72W и двух замков капота ( с коммутацией и защитой механизмов замков) составит 33980 рублей (без учёта возможной клубной скидки).

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Sneaky Pete писал(а):У меня вопрос. Ощущение что под торпедой отклеился блок сигнализации... и бъется по пластику на неровностях... пожно как-то это уточнить, так как сигналку я у вас ставил в 2007 году, осталась книжка с установкой ну и вообще...
Ответил в Вашу папку личных сообщений. :yesyes:
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru



Вернуться в «Охранные комплексы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей