Autosecurity-вопросы и ответы!

Охранные комплексы, противоугонные системы, автосигнализации. Консультант: Autosecurity.ru
Изя Шниперсон
800
800
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:09
Откуда: Питер
Контактная информация:

#91

Сообщение Изя Шниперсон » 20 июн 2007, 21:54

Autosecurity писал(а):milleRu писал(а):
Хочу поставить имобилайзер Пандект - 470 и замок капота ДефенТайм, завязать их вместе. Скиньте в личку стоимость работ по установке и когда можно сделать. (Сами устройства есть).
Ещё вопрос: как можно реализовать функцию складывания зеркал при постановке на охрану. Через контроллер для доводки стёкол? Есть на 4 стекла + Э.люк, можно использовать выход на люк для зеркал? Или есть ещё варианты?

Информация - в Вашей папке личных сообщений.


Autosecurity

И я хочу! Будьте любезны, скиньте и мне...

Аватара пользователя
milleRu
400
400
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 10:34
Откуда: Москва

#92

Сообщение milleRu » 21 июн 2007, 09:20

Autosecurity писал(а):
milleRu писал(а):Хочу поставить имобилайзер Пандект - 470 и замок капота ДефенТайм, завязать их вместе. Скиньте в личку стоимость работ по установке и когда можно сделать. (Сами устройства есть).
Ещё вопрос: как можно реализовать функцию складывания зеркал при постановке на охрану. Через контроллер для доводки стёкол? Есть на 4 стекла + Э.люк, можно использовать выход на люк для зеркал? Или есть ещё варианты?

Информация - в Вашей папке личных сообщений.


Спасибо.
Катаюсь на 2l. 2wd. cvt.

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#93

Сообщение Autosecurity » 21 июн 2007, 16:58

Kosta писал(а):Здравствуйте. Подскажите откуда берётся команда на снятие (постановку) на охрану слейв систем. Будет ли отключаться такая система если личинку провернуть если да то как с этим бороться?



Добрый день.
Slave система получает команду на постановку/снятие с охраны с поворотников и сигнала штатной системы приходящего на центральный замок автомобиля. В принципе установка Slave сигнализации таким образов, чтобы при провороте личинки, снималась только штатная система, вполне возможна.


С Уважением, Autosecurity.ru

Аватара пользователя
ДемАндрей
450
450
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 09:09
Откуда: Московия

#94

Сообщение ДемАндрей » 21 июн 2007, 17:07

Уважаемый!
Подскажите сколько стоит блокиратор на руль, что из себя представляет и как долго его устанавливать?
Имеется ввиду блокиратор рулевого вала, а не клюшка для игры в хоккей с мячом.
Последний раз редактировалось ДемАндрей 21 июн 2007, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Cтаж с 1982 года,
категории "А"В"С".
на Кашкаях с 2007

Nissan Qashqai 2.0 2 WD SE MT
_.163_._799 "KAD"

Аватара пользователя
borzman
800
800
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 30 май 2007, 23:05
Откуда: Москва МОСФИЛЬМ
Контактная информация:

#95

Сообщение borzman » 21 июн 2007, 17:16

Autosecurity
Autosecurity писал(а):Для подбора оптимального противоугонного комплекса, хотел уточнить Ваши пожелания к системам.


А не подскажите ли, что посоветуете из механики. В частности на VW Borа меня спас от угона ШТЫРЬ DRAGON в МКПП ( по-моему отечественный).
И хочу воспользоваться им же, но поскольку коробка автомат, есть ли возможность штыря Dragon в рулевую стойку или в вариатор?
Плюс посоветуйте к этому обязательно Фортресс Тип 2 , но какой Слэйв не разобрался.
Время есть, вопросов куча.
Последний раз редактировалось borzman 21 июн 2007, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Иногда дают покататься. Из клаба Тойоты выгнали за наклейку на заду QASHQAI-CITY.RU - И я продал Тойку!
Заработал наш с супругой сайт:http://www.timeLR.ru


Аватара пользователя
ниссан-Е-нот
500
500
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 22:28
Откуда: Москва, деревня Митино

#96

Сообщение ниссан-Е-нот » 21 июн 2007, 22:31

ДемАндрей, я поставил себе Драгон на рулевой вал, если интересно,
пиши в личку.......
Сверхсчастливый обладатель РЫЖЕГО Кошака CVT4WD SE

Изя Шниперсон
800
800
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:09
Откуда: Питер
Контактная информация:

#97

Сообщение Изя Шниперсон » 23 июн 2007, 00:43

Изя Шниперсон писал(а):Autosecurity

И я хочу! Будьте любезны, скиньте и мне

Че то в папке пусто...Autosecurity
Или вам интересны только потенциальные клиенты?

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#98

Сообщение Autosecurity » 24 июн 2007, 15:15

Изя Шниперсон писал(а):Autosecurity
И я хочу! Будьте любезны, скиньте и мне

Отправлено в Вашу папку Личных Сообщений.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

ДемАндрей писал(а):Уважаемый! Подскажите сколько стоит блокиратор на руль, что из себя представляет и как долго его устанавливать? Имеется ввиду блокиратор рулевого вала, а не клюшка для игры в хоккей с мячом.

Блокиратор рулевого вала представляет собой штырь, оборудованный личинкой ключа и ригелем, стопорящим непосредственно штырь внутри жёстко закреплённой на рулевом валу муфте. Упираясь в закрытом состоянии штырём в детали кузова, блокиратор не позволяет провернуть руль резким рывком, тем самым усиливая запирающий эффект и надёжность штатной защёлки замка зажигания.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

borzman писал(а):А не подскажите ли, что посоветуете из механики. В частности на VW Borа меня спас от угона ШТЫРЬ DRAGON в МКПП ( по-моему отечественный). И хочу воспользоваться им же, но поскольку коробка автомат, есть ли возможность штыря Dragon в рулевую стойку или в вариатор? Плюс посоветуйте к этому обязательно Фортресс Тип 2 , но какой Слэйв не разобрался. Время есть, вопросов куча.

Относительно механических блокираторов можно говорить о бОльшей эффективности как противоугонного порогового средства - всё -же о блокираторе рулевого вала 9хотя бы в силу неудобства доступа к нему с целью нейтрализации). Не до конца понятным остался, к сожалению, вопрос относительно охранных систем Fortress :khmmm:
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Изя Шниперсон
800
800
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:09
Откуда: Питер
Контактная информация:

#99

Сообщение Изя Шниперсон » 24 июн 2007, 17:12

Autosecurity писал(а):Отправлено в Вашу папку Личных Сообщений

Спасибо

ds
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 13:23
Откуда: н.новгород

#100

Сообщение ds » 26 июн 2007, 21:09

Возможна ли установка доводчика стекол на штатный ц.замок? комплектация за 32050


Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#101

Сообщение Autosecurity » 27 июн 2007, 14:37

ds писал(а):Возможна ли установка доводчика стекол на штатный ц.замок? комплектация за 32050

Немного непонятна суть вопроса. Т.е. если я правильно Вас понял, речь идёт о подключении функции автоматического поднятия стёкол при закрываниии центрального замка? Если это так, то реализация такого решения будет, скорее всего, возможна, но при этом необходимым условием станет дополнительное подключение модуля управления штатными стеклоподъёмниками. Добавлю, что такая доработка будет сопряжена с достаточно серъёзным внедрением в штатные электронные схемы автомобиля.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

ds
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 13:23
Откуда: н.новгород

#102

Сообщение ds » 27 июн 2007, 20:10

Да, вы правильно поняли. Ставить сигналку не хочу, а вот чтобы стекла закрывались надо сделать.

UNMIL
<10
<10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 23:26

#103

Сообщение UNMIL » 06 июл 2007, 01:06

Autosecurity писал(а):Добавлю, что такая доработка будет сопряжена с достаточно серъёзным внедрением в штатные электронные схемы автомобиля.


Ochen' priyatno vstretit' na forume predstavitelya iz ser'eznogo centra avtomobil'noi bezopasnosti. Polzuyas' sluchaem hotel bi zadat' paru voprosov.
Pristmatrivayus k sleduyushemu ohrannomu kompleksu: ' BLACK BUG Super BT-85W GSM s postanovkoi na Nissan Qashqai (komplektaciya SE+ bez intellektual'nogo klyucha) otsyuda est' neskol'ko voprosov:
[1] Kak on sebya zarekomndoval i kakova statistika sluchaev vzloma/ugona po nim ?
[2] Ne yavlyaetsya li GSM opciya c obratnoi svyaz'yu slabim zvenom ? Ili skorei naoborot?
[3] Kakoi elektromehinicheskii zamok na kapot luchshe vsego s nim garmoniruet ?
[4] Naskol'ko ser'ezno mi vrezaemsya v shtatnuyu elektriku pri ustanovke kompleksa ?
[5] Esli ya pravil'no ponyal posle ustanovki na mashine budet dop immo i shatnii immobilaizer mi NE otklyuchem (t.e. 2 immo budut funkcionirovat' nezavisimo drug ot druga i povisyat protivougonnuyu sostavlyayushuyu kompleksa) ?
[6] Datchik peremeshniya ne pomeshaet ? (chital v nete, chto ochen' horosho pomogaet ot evakuatorov sovmestno s GSM funkciei) :super:
Poka vse and will be looking for your reply. :yesyes:

Уважаемый UNMIL, прошу не использовать на форуме транллитерацию по причине того что это просто неудобно читать другим пользователям. Для написание русских букв при отсутствии русской раскладки есть множество сайтов с виртуальной клавиатурой, где вы можете набрать нужный текст а потом вставить на форум. /Администратор.

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#104

Сообщение Autosecurity » 08 июл 2007, 16:08

UNMIL писал(а):[1] Kak on sebya zarekomndoval i kakova statistika sluchaev vzloma/ugona po nim ?

Добрый день.
Зарекомендовала себя эта система в целом весьма надёжным, защищённым и работоспособным устройством. Но надо уточнить, что наибольшая эффективность этой системы достигается в комплексе с применением блокиратора капота, перекрывающим доступ к блокирующему цифровому реле в моторном отсеке. Статистики взломов этих систем, к сожалению, у нас нет, но, опять же, повторюсь, надёжность их, как и всей продукции Альтоники - на очень высоком уровне.
[2] Ne yavlyaetsya li GSM opciya c obratnoi svyaz'yu slabim zvenom ? Ili skorei naoborot?
Называть функцию обратной связи по GSM каналу было бы, наверное, некорректно. Скорее, наоборот, наличие такой опции значительно повышает уровень информативной составляющей, что в целом благориятно влияет на степень защищённости. Несколько слабым местом в этой системе можно рассматривать "монополизирование" управления блокиратором капота в одной системе, хотя имеющаяся в её арсенале возможность "двухпорогового доступа" в целом позволяет говорить о серьёзном уровне защиты.

[3] Kakoi elektromehinicheskii zamok na kapot luchshe vsego s nim garmoniruet ?
мы предпочитаем работать с блокираторами модели Defen Time, зарекомендовавшими себя очень высоконадёжным механическим устройством.
[4] Naskol'ko ser'ezno mi vrezaemsya v shtatnuyu elektriku pri ustanovke kompleksa ?
Ну вобщем-то установка любого электронного противоугонного оборудования предполагает собой достаточно серьёзное внедрение в штатную электронную схему, что, впрочем, не обуславливает изменений в схеме и вызывания неисправностей в её работе. И уровень внедрения, безусловно, зависит от степени сложности и уровня функционала самих противоугонных систем.

[5] Esli ya pravil'no ponyal posle ustanovki na mashine budet dop immo i shatnii immobilaizer mi NE otklyuchem (t.e. 2 immo budut funkcionirovat' nezavisimo drug ot druga i povisyat protivougonnuyu sostavlyayushuyu kompleksa) ?
Да, совершенно верно, Вы правильно подметили - именно таким образом и будут сотрудничать оба противоугонных контура.

[6] Datchik peremeshniya ne pomeshaet ? (chital v nete, chto ochen' horosho pomogaet ot evakuatorov sovmestno s GSM funkciei) :super: Poka vse and will be looking for your reply. :yesyes:

В качестве дополнительного уровня охраны - вобщем не помешает. Тем более что BBS имеет возможность для его опционального подключения в схему.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
ZEvS
600
600
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 02 май 2007, 21:17
Откуда: Крылатское в Москве
Контактная информация:

#105

Сообщение ZEvS » 09 июл 2007, 14:58

Доброе время суток!

Вопрос следующего характера: Сушествуют ли сейчас на рынке сигнализации/противоугонные системы использующие для канала связи брелок/базовый блок сигналы с расширенным спектром, ППРЧ, кореляционные без временного разделения?

Интересуюсь так-как вижу, что у каждого подростка в кармане телефон с интерфейсом bluetooth, и себестоимость его реализации сводится к 600 руб. Однако этот канал включает в себя использование способов разделения потоков FDMA и CDMA. И по стойкости по зубам разве-что спецслужбам (да и то при наличии 32 битного ключа добытого на основе статистики). А в сигнализациях несмотря на вышеобозначенную цену реализации такие алгоритмы не применяются, что вызывает недоверие. :tochno-nea:


Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#106

Сообщение Autosecurity » 10 июл 2007, 16:50

ZEvS писал(а):Доброе время суток!Вопрос следующего характера: Сушествуют ли сейчас на рынке сигнализации/противоугонные системы использующие для канала связи брелок/базовый блок сигналы с расширенным спектром, ППРЧ, кореляционные без временного разделения?Интересуюсь так-как вижу, что у каждого подростка в кармане телефон с интерфейсом bluetooth, и себестоимость его реализации сводится к 600 руб. Однако этот канал включает в себя использование способов разделения потоков FDMA и CDMA. И по стойкости по зубам разве-что спецслужбам (да и то при наличии 32 битного ключа добытого на основе статистики). А в сигнализациях несмотря на вышеобозначенную цену реализации такие алгоритмы не применяются, что вызывает недоверие. :tochno-nea:

Наверное, этот вопрос правильней было бы адресовать к разработчикам и производителям охранных систем, а не к установщикам их. Скорее всего, возможность реализации таких технологий в производимых охранных системах, в первую очередь упирается в бюджетные вопросы, а также в разрешённые законом радиочастоты, на которых такие системы могут быть задействованы.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Валерий
1000
1000
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 05 май 2007, 18:54
Откуда: Тольятти

#107

Сообщение Валерий » 11 июл 2007, 22:26

добрый вечер... хотел спросить: мне страховая компания навязывает сигналку с сиреной, чтоб в случае угона (тьфу тьфу тьфу) вернуть мне полную стоимость...... до этого я не собирался что-либо ставить, чтоб не вмешиваться в электронику авто..... (страховой нужно наличие сирены).. теперь думаю, что если ставить, так хорошую сигналку с авто-запуском.... что посоветуете Цена/качество ??? заранее спасибо.

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#108

Сообщение Autosecurity » 12 июл 2007, 09:31

Валерий писал(а):добрый вечер... хотел спросить: мне страховая компания навязывает сигналку с сиреной, чтоб в случае угона (тьфу тьфу тьфу) вернуть мне полную стоимость...... до этого я не собирался что-либо ставить, чтоб не вмешиваться в электронику авто..... (страховой нужно наличие сирены).. теперь думаю, что если ставить, так хорошую сигналку с авто-запуском.... что посоветуете Цена/качество ??? заранее спасибо.

Добрый день.
Если страховая компания не возражает против применения охранной системы с реализацией автозапуска (полагаю, что этот момент имело бы смысл оговорить со страховщиками отдельно), то Вы можете рассматривать, например, модели StarLine Twage B9 или ScherKhan Magicar 5 - на наш взгляд наиболее оптимальные в соотношении "цена/качество/функциональность" и зарекомендовавшие себя очень положительно с точки зрения надёжности и уверенной работы в любых климатических условиях (по России, разумеется). Стоит также оговориться, что системы эти сами по себе являются скорее охранно-сервисными, предоставляя достаточно слабую противоугонную защищённость. Кроме того, для корректной реализации автозапуска Вам будет необходимо пожертвовать одним из ключей зажигания (этот нюанс также стоило бы оговорить с представителями СК).
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Гарик

#109

Сообщение Гарик » 15 июл 2007, 09:07

Autosecurite
-------------------
Пожалуйста, сообщите оптимальный набор для установки на Кашкай
исходя из затрат 30-40 т.р. Прибамбасов типа автозапуска не надо!
С уважением,

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#110

Сообщение Autosecurity » 15 июл 2007, 14:37

Гарик писал(а):Autosecurite -------------------
Пожалуйста, сообщите оптимальный набор для установки на Кашкай
исходя из затрат 30-40 т.р. Прибамбасов типа автозапуска не надо!
С уважением,

Добрый день.
Вариант компонентного состава охранного комплекса отправлен в Вашу папку личных сообщений.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru


Аватара пользователя
borzman
800
800
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 30 май 2007, 23:05
Откуда: Москва МОСФИЛЬМ
Контактная информация:

#111

Сообщение borzman » 15 июл 2007, 15:14

Autosecurity писал(а):Не до конца понятным остался, к сожалению, вопрос относительно охранных систем Fortress

Вам как специалисту непонятно?? :tochno-nea:
А как быть мне или нам кто планировал, после приобретения кашика ставить охранки. :wellcome:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Autosecurity писал(а):Не до конца понятным остался, к сожалению, вопрос относительно охранных систем Fortress

Вам как специалисту непонятно?? :tochno-nea:
А как быть мне или нам кто планировал, после приобретения кашика ставить охранки. :wellcome:


Autosecurity писал(а):Гарик писал(а):Autosecurite -------------------

Пожалуйста, сообщите оптимальный набор для установки на Кашкай

исходя из затрат 30-40 т.р. Прибамбасов типа автозапуска не надо!

С уважением,


Вариант компонентного состава охранного комплекса отправлен в Вашу папку личных сообщений.


И мне пришлите пожалуйста !!! :chitai-tut: на личку
Иногда дают покататься. Из клаба Тойоты выгнали за наклейку на заду QASHQAI-CITY.RU - И я продал Тойку!
Заработал наш с супругой сайт:http://www.timeLR.ru

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#112

Сообщение Autosecurity » 15 июл 2007, 15:22

borzman писал(а):И мне пришлите пожалуйста !!! :chitai-tut: на личку

Один из вариантов отправлен. Ожидаю дальнейших наводящих вопросов для обсуждения. :wellcome:
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Vyglazov
200
200
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23 май 2007, 20:51
Откуда: Питер
Контактная информация:

#113

Сообщение Vyglazov » 15 июл 2007, 16:49

Autosecurity писал(а):
borzman писал(а):И мне пришлите пожалуйста !!! :chitai-tut: на личку

Один из вариантов отправлен. Ожидаю дальнейших наводящих вопросов для обсуждения. :wellcome:

А почему в лику то?? Всем же интересно!!! Тем более что как раз во время и мне об этом вопросе задуматься
Получил!!! 2,0 CVT 2WD LE Z11

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#114

Сообщение Autosecurity » 15 июл 2007, 17:02

Vyglazov писал(а):А почему в лику то?? Всем же интересно!!! Тем более что как раз во время и мне об этом вопросе задуматься

Дело в том, что обсуждение структуры охранного комплекса для конкретного автомобиля - вещь достаточно индивидуальная, если не сказать "интимная" и проводится с учётом пожеланий автовладельца и выделяемого на это бюджета. В силу этого проводить предварительное построение защиты в общем доступе, я считаю - не совсем правильно. Примерный вариант для дальнейшего обсуждения построения комплекса для Вашего автомобиля также отправлен в Вашу папку личных сообщений. :wellcome:
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

#115

Сообщение ТурбоВазКлассик » 15 июл 2007, 17:10

Autosecurity
Мне ещё рано об этом думать, но кидайте в личку все варианты до 50000 (если влезет, то и с автозапуском :yesyes: , только чтоб защита была на коробку передач, чтоб при запуске не уехала :) ).
:wellcome:
А я пока повыбираю...
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010


Изя Шниперсон
800
800
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:09
Откуда: Питер
Контактная информация:

#116

Сообщение Изя Шниперсон » 15 июл 2007, 17:12

ТурбоВазКлассик
Автозапуск при включенной передаче не сработает... Блокировка не позволит... :yesyes:

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#117

Сообщение Autosecurity » 15 июл 2007, 17:36

ТурбоВазКлассик писал(а):Autosecurity
Мне ещё рано об этом думать, но кидайте в личку все варианты до 50000 (если влезет, то и с автозапуском :yesyes: , только чтоб защита была на коробку передач, чтоб при запуске не уехала :) ).
:wellcome: А я пока повыбираю...

Отправлено :yesyes: Реализация же дистанционного запуска двигателя исключается при включенной передаче благодаря алгоритму логической нейтрали для механических коробок и обуславливанию включения режима "запуск" только в положении " Parking " - для АКПП.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

#118

Сообщение ТурбоВазКлассик » 15 июл 2007, 17:44

Изя Шниперсон
Autosecurity
Главное, чтобы алгоритм логической нейтрали для механических коробок не забыли подключить! А то машинка на радиоуправлении получится :)
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010

Гарик

#119

Сообщение Гарик » 15 июл 2007, 17:48

Игорю Яковлеву
Autosecurity
_________________
Спасибо за ответ, только не понял в какую сумму это можно сделать??

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#120

Сообщение Autosecurity » 15 июл 2007, 17:54

Гарик писал(а):Игорю Яковлеву
Autosecurity Спасибо за ответ, только не понял в какую сумму это можно сделать??

Вариантов по стоимости достаточно много и варьироваться они будут в зависимости от окончательно выбранных компонентов защитной конфигурации.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru



Вернуться в «Охранные комплексы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей