Autosecurity-вопросы и ответы!

Охранные комплексы, противоугонные системы, автосигнализации. Консультант: Autosecurity.ru
МГК
<10
<10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:15

#331

Сообщение МГК » 04 мар 2008, 00:40

Добрый день.

Вопрос как всегда банальный для профессионалов. :yesyes:

Что поставить на свеженький qashqai - чип ключ, ездить будет женщина.
Меня интересует относительно "недорогой" но эффективный охранный комплекс - понимаю, что формулировка бредовая.
Естественно машина не первая - определённые "мнения" и "фобии" уже давно сложились.
Можно сказать следующее:
1.Автозапуск категорически не нужен.
2. GSM модуль кажется не очень интересным по сравнением с пейджером.

Приблизительный состав того, что хотелось бы поставить:

1. Замок на капот, причём наверное чистая механика типа Mult-Lock (были дивные по бреду зимние проблеммы с электромеханикой).
2. Механический замок на КПП (автомат) тип, ещё не знаю - что присоветуете. Может на руль лучше?
3. Сигнализация с (возможно) оповещением о событиях.
4. Возможно (если нет в сигнализации) иммобилайзер.

Если можно дайте пояснения к рекомендациям - немного понимаю в технике и принимаю решения только обосновано

С уважением,
Михаил Кондратьев
mkondr@rnt.ru

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#332

Сообщение Autosecurity » 04 мар 2008, 12:32

Добрый день.
МГК писал(а):Добрый день.
Вопрос как всегда банальный для профессионалов. :yesyes:
Что поставить на свеженький qashqai - чип ключ, ездить будет женщина.
Меня интересует относительно "недорогой" но эффективный охранный комплекс - понимаю, что формулировка бредовая.
Естественно машина не первая - определённые "мнения" и "фобии" уже давно сложились.
Можно сказать следующее:
1.Автозапуск категорически не нужен.
2. GSM модуль кажется не очень интересным по сравнением с пейджером.
Приблизительный состав того, что хотелось бы поставить:
1. Замок на капот, причём наверное чистая механика типа Mult-Lock (были дивные по бреду зимние проблеммы с электромеханикой).


К сожалению, с противоугонной точки зрения данное решение не правильное, так как полностью механические замки капота обладают минусами в виде личинки замка и части троса, расположенными в салоне автомобиля. Электромеханика в этом случае выгодней, так как все управляющие и исполнительные элементы располагаются в закрытом на замок моторном отсеке. На случай посадки аккумуляторной батарее предусмотрено опциональное решение в виде провода аварийного питания, который выводится в салон автомобиля. Данный провод позволяет подзарядить штатный аккумулятор на необходимый для снятия с охраны уровень. Также в Вашем случае мы рекомендуем установку двух замков капота.

МГК писал(а):2. Механический замок на КПП (автомат) тип, ещё не знаю - что присоветуете. Может на руль лучше?


Также, к сожалению, замок на КПП на Вашем автомобиле не столь эффективен. По этой причине мы рекомендуем остановить свой выбор на замке на рулевой вал. К сожалению, обратной стороной высоких противоугонных свойств данного замка является потеря комфорта в эксплуатации.

МГК писал(а):3. Сигнализация с (возможно) оповещением о событиях.
4. Возможно (если нет в сигнализации) иммобилайзер.
Если можно дайте пояснения к рекомендациям - немного понимаю в технике и принимаю решения только обосновано

С уважением,
Михаил Кондратьев
mkondr@rnt.ru



Защитить Ваш автомобиль от угона, мы бы рекомендовали за счет установки противоугонного комплекса. В состав данного комплекса будут входить система сигнализации, иммобилайзер в паре с электромеханическими замками капота Defen’time. В том случае сигнализации Starline Twage B6 будет играть роль информационного центра всего противоугонного комплекса. Достигаться информативность будет за счет двусторонней связи с брелоком-пейджером. Противоугонные свойства автомобиля будут обеспечиваться применением иммобилайзера Autosecurity Demon или Black Bug. В первом случае идентификация владельца будет происходить при помощи прикладывания ключа-таблетки типа Dallas, который перед запуском необходимо приложить к считывателю. Блокировка двигателя осуществляется миниатюрным реле, расположенным в штатной проводке автомобиля. Во втором случае идентификация будет происходить при помощи радиометки, которую просто необходимо носить с собой. Блокировка двигателя осуществляется цифровым реле, расположенным в штатной проводке автомобиля. Получить максимально возможный противоугонный эффект от установленного оборудования смогут два электромеханических замка капота Defen’time с защитами от взлома. Управление замками будет происходить по команде иммобилайзера через коммутационное реле. Т.е. закрытие замков будет происходить по команде системы сигнализации, а открытие – только после идентификации иммобилайзером владельца автомобиля. Для предотвращения ситуаций связанных с посадкой аккумулятора и не возможностью вследствие этого, открыть моторный отсек, мы рекомендуем также выведение в салон провода аварийного питания, который позволить подзарядить штатный аккумулятор.


С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru

МГК
<10
<10
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:15

#333

Сообщение МГК » 04 мар 2008, 13:23

Спасибо. :super:

А во что это выливается финансово? Ну, приблизительно, с точностью до кРуб.
:yesyes:
И сколько занимает времени?

Кстати, а на qashqai не нужно ставить комплект железяк против выпиливания, перекусывания замков капота?

Правильно ли я понимаю, что выбор Starline Twage B6 связан с отсутствием автозапуска, и соответственно меньшей ценой?

Вот тут ещё вопросец по ходу созрел.
если мы обеспечиваем противоугонные "свойства" системы связкой иммобилайзер + реле-блокиратор в проводке (наверное в мот. отсеке) + эл. мех. замками капота, то автосигнализация может быть абсолютно простой (типа на CAN) без своего брелока.
Или, всё же, мы рассматриваем некий класс потенциальных угонщиков, взломщиков, пионеров и выбираем сигналку в соответствием с потенциальными "способностями" указаных врагов?

Может тогда составить таличку типа способ угона - средство защиты?

С уважением,
Михаил Кондратьев
mkondr@rnt.ru

Аватара пользователя
Quetzalcoatl
160
160
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 10:32
Откуда: Москва, Кунцево.

#334

Сообщение Quetzalcoatl » 04 мар 2008, 13:31

2 Autosecurity

Почтенные Партнеры Клуба! Хотел бы уточнить, сколько будет стоить:
1. тонировка;
2. ближний ксенон.
С почтением, КрылоЗмей (#127)
Qashqai 1.6 2WD 5MT SE+ В52
Tucson 2.0 4WD 4AT GLS

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#335

Сообщение Autosecurity » 04 мар 2008, 15:05

Quetzalcoatl
Информация отправлена в Вашу папку личных сообщений.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru


Аватара пользователя
Leng
100
100
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 17:19
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

#336

Сообщение Leng » 04 мар 2008, 19:49

Добрый день Autosecurity,

Вот-вот уже должен появиться мой Кашкай. Планирую доп.оборудование на него ставить у вас.
Подскажите пожалуйста, во сколько обойдется "под ключ", предлагаемый вами охранный комплекс Autosecurity Dual Classic?
Надо ли его дополнить вторым замком Defen'Time (видел ранее что на кашкай вы рекомендовали ставить два таких замка) ?
Возможно у вас же поставлю защиту картера, и затонируюсь - сколько будут стоить эти работы?
Сколько все вышеуказанное займет по времени?
Записываться к вам надо заранее или как приехал - так и пойдет машина в работу? А если заранее, то насколько?

Заранее благодарю.

С уважением,
Сергей.
2,0 2WD CVT LE BW9 (FDKEE) - уже вовсю езжу

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#337

Сообщение Autosecurity » 04 мар 2008, 20:40

Leng писал(а):
Добрый день Autosecurity, Вот-вот уже должен появиться мой Кашкай. Планирую доп.оборудование на него ставить у вас. Подскажите пожалуйста, во сколько обойдется "под ключ", предлагаемый вами охранный комплекс Autosecurity Dual Classic?
Добрый день.
Стоимость комплекса Autosecurity Dual Classic с установкой составит 28700 рублей (без учёта предусмотренных нашей партнёрской программой с Клубом скидок) - это стоимость комплекса, оснащённого одним замком капота. С двумя замками стоимость составит 33400 рбулей (также без учёта скидок).
Надо ли его дополнить вторым замком Defen'Time (видел ранее что на кашкай вы рекомендовали ставить два таких замка) ?

Для Qashqai решение с двумя замками актуально в силу большой ширины капота - двумя замками достигается более жёсткая его фиксация и, как следствие, большая защищённость блокировок.

Возможно у вас же поставлю защиту картера, и затонируюсь - сколько будут стоить эти работы?
Стоимость защиты картера с установкой составит 3950 рублей; Стоимость тонирования - 5300 рублей ( также без учёта скидок).

Сколько все вышеуказанное займет по времени?

Такой объём работ исполняется примерно за два рабочих дня.
Записываться к вам надо заранее или как приехал - так и пойдет машина в работу? А если заранее, то насколько? Заранее благодарю. С уважением, Сергей.
Мы работаем по предварительной записи, оптимально произвести её примерно за 4-5 дней до времени предполагаемого приезда.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
Yuriy
250
250
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Откуда: МО Люберцы

#338

Сообщение Yuriy » 06 мар 2008, 01:03

Autosecurity писал(а):Добрый день.
Стоимость комплекса Autosecurity Dual Classic с установкой составит 28700 рублей (без учёта предусмотренных нашей партнёрской программой с Клубом скидок) - это стоимость комплекса, оснащённого одним замком капота. С двумя замками стоимость составит 33400 рбулей (также без учёта скидок).

Возможно ли в этой системе заменить иммобилайзер Autosecurity Demon или Black Bug на иммобилайзер Biocode Auto M10? Какова будет стоимость такой системы?

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#339

Сообщение Autosecurity » 06 мар 2008, 09:31

Yuriy писал(а):Возможно ли в этой системе заменить иммобилайзер Autosecurity Demon или Black Bug на иммобилайзер Biocode Auto M10? Какова будет стоимость такой системы?
Да, можно, безусловно. Бюджет комплекса в таком случае будет несколько выше - 42000 рублей (опять же - без учёта скидки). Идентификация владельца при этом будет происходить по отпечатку пальца.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
Vacuum
180
180
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 03:55
Откуда: Москва

#340

Сообщение Vacuum » 17 мар 2008, 15:09

Добрый день Игорь,Autosecurity
Планирую установку след. доп. оборудования у Вас:
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить установить у Вас "под ключ" следующие позиции на Кашкай (SE+ автомат):
1. Охранный комплекс Autosecurity Dual Classic,
2.Доп. замок на капот.
3. Замок на руль.
4. Парковочный радар Parkmaster 4B2
5. Тонировка стекол задних дверей (без 5-ой двери).
Укажите, пожалуйста, стоимости по позициям с учетом скидки по клубной карте. Можно в личку.
С уважением,
Владимир
There are two sides of an American bank balance sheet - left and right.
There is nothing right on the left side, and there is nothing left on the right one...

04.2008 - 02.2014 (продан 73500км)2,0 4wd CVT SE+ цвет С30 (кофе латте)
02.2014 - н.в. 2,0 4wd CVT LE+ цвет серый В путь!


Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#341

Сообщение Autosecurity » 17 мар 2008, 15:35

Vacuum Отправил всю калькуляцию в Вашу папку личных сообщений.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
Гаечка
2500
2500
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 17:27
Откуда: Москва,САО
Контактная информация:

#342

Сообщение Гаечка » 19 мар 2008, 17:12

Здравствуйте наш уважаемый партнер Autosecurity!
Прошу прощения,что я совершенно неоригинальна и задаю все те-же вопросы,что и другие форумчане. В мае приходит мой долгожданный.И так как о вашей компании наши форумчане отзываются очень хорошо,то и я решила,что буду к вам обращаться.
Что я хочу сделать:
1.Поставить противоугонную систему.Какую вы посоветуете?.Комплектация у меня будет LE.Машина будет стоят во дворе дома,т.е. на улице.Что вы посоветуете,эффективное и НЕшибко дорогущее.Мне бы хотелось,чтобы был брелок с пейджером,чтобы высвечивалось,что с машинкой происходит .(Надеюсь вы поняли )
2.Поставить защиту картера.
3. Когда оченью 2007 году я была на вашей конференции,вы рассказывали про программу страхования, скидки на установку ,если страховку оформляешь у вас.Работает ли сейчас у вас эта программа или какая другая?
4.Сделать тонировку (но пока сомневаюсь,стоит ли)

Буду признательна,если ответите мне в личку.
Последний раз редактировалось Гаечка 19 мар 2008, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
2,0 2wd CVT цвет С30 20.05.08.Угнали 19.02.09.
Брат-близнец получен в салоне Авто-мир на Ярославке 24.03.09.
Почти 12 счастливых лет владения Кашкаем. 30 января 2020 выехала из салона на новом RENO ARKANA

Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

#343

Сообщение ТурбоВазКлассик » 19 мар 2008, 17:15

Гаечка писал(а):и шибко дорогущее

может "и не шибко дорогущее"? :)
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010

Аватара пользователя
Гаечка
2500
2500
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 17:27
Откуда: Москва,САО
Контактная информация:

#344

Сообщение Гаечка » 19 мар 2008, 17:59

ТурбоВазКлассик писал(а):может "и не шибко дорогущее"?


Ню,дя. Обшиблась немного :) Спасибо,ТВК,внимательный вы наш!
2,0 2wd CVT цвет С30 20.05.08.Угнали 19.02.09.
Брат-близнец получен в салоне Авто-мир на Ярославке 24.03.09.
Почти 12 счастливых лет владения Кашкаем. 30 января 2020 выехала из салона на новом RENO ARKANA

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#345

Сообщение Autosecurity » 19 мар 2008, 20:06

Гаечка
Ответил Вам в папку личных сообщений. Жду дополнительно возникающих вопросов :gotov:
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru


Аватара пользователя
Yuriy
250
250
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Откуда: МО Люберцы

#346

Сообщение Yuriy » 20 мар 2008, 12:37

Возможно ли сделать так, что бы при постановке на охрану автомотически закрывались стекла дверей?
Удачи на дорогах. 2.0 SE+ CVT 4WD серебристый.

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#347

Сообщение Autosecurity » 20 мар 2008, 12:53

Yuriy писал(а):Возможно ли сделать так, что бы при постановке на охрану автомотически закрывались стекла дверей?
Возможно. Для этого, правда, на Qashqai потребуется некоторая переработка штатной схемы управления стеклоподъёмниками и установка подключения дополнительного модуля управления.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
Yuriy
250
250
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Откуда: МО Люберцы

#348

Сообщение Yuriy » 20 мар 2008, 13:40

Если можно цена вопроса, не повлияет ли это на гарантию. Переработка, как я понимаю - стекло не будет подниматься в автоматическом режиме?
Удачи на дорогах. 2.0 SE+ CVT 4WD серебристый.

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#349

Сообщение Autosecurity » 20 мар 2008, 14:03

Yuriy писал(а):Если можно цена вопроса, не повлияет ли это на гарантию. Переработка, как я понимаю - стекло не будет подниматься в автоматическом режиме?
Стоимость такого решения составит 3750 рублей. Стеклоподъёмники будут продолжать работать во всех штатных режимах и кроме этого, автоматически подниматься при постановке в охрану сигнализации.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
Yuriy
250
250
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Откуда: МО Люберцы

#350

Сообщение Yuriy » 20 мар 2008, 14:12

Я понимаю, что гарантия сохраниться?
В одном установочном центре, мне сказали, что очень глубокое вмешательство в электропроводку и гарантия не сохраняется.
Удачи на дорогах. 2.0 SE+ CVT 4WD серебристый.


Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#351

Сообщение Autosecurity » 20 мар 2008, 14:28

Yuriy писал(а):Я понимаю, что гарантия сохраниться? В одном установочном центре, мне сказали, что очень глубокое вмешательство в электропроводку и гарантия не сохраняется.
Хотел бы я в том самом центре уточнить, чем "очень глубокое вмешательство" отличается от "не очень глубокого" или "поверхностного вмешательства" :dryn-dryn:
Вопросы относительно гарантийного обслуживания того или иного узла автомобиля могут возникнуть лишь при выходе этого узла из строя, и то - лишь в том случае, если дилеру удастся доказать причинно-следственную связь между установкой какого-либо дополнительного оборудования и выходом из строя вышеозначенного узла. Эти моменты регулируются Законом РФ о Защите Прав Потребителя.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
Yuriy
250
250
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Откуда: МО Люберцы

#352

Сообщение Yuriy » 20 мар 2008, 14:34

Значить устанавливать будем у вас. Спасибо.
Удачи на дорогах. 2.0 SE+ CVT 4WD серебристый.

Владимир Александрович
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 20:49

#353

Сообщение Владимир Александрович » 22 мар 2008, 20:57

Autosecurity
Добрый день! Установили Драгон на рулевой вал Ниссан Кашкай в левом положении штатной блокировки руля. При повороте ключа зажигания руль вправо фиксирует Драгон, а влево делает полоборота, разворачивая штырь на 180 градусов, как мне кажется его можно просто выбить молотком, попилить или сломать. Вопрос: правильно ли что он разворачивается на 180 градусов и не должна ли его фиксировать дополнительная ответная часть?

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#354

Сообщение Autosecurity » 23 мар 2008, 11:00

Владимир Александрович писал(а):AutosecurityДобрый день! Установили Драгон на рулевой вал Ниссан Кашкай в левом положении штатной блокировки руля. При повороте ключа зажигания руль вправо фиксирует Драгон, а влево делает полоборота, разворачивая штырь на 180 градусов, как мне кажется его можно просто выбить молотком, попилить или сломать. Вопрос: правильно ли что он разворачивается на 180 градусов и не должна ли его фиксировать дополнительная ответная часть?
Добрый день.
При правильной установке ответная часть должна жёстко фиксировать штырь, не позволяя в заблокированном положении произвести проворот рулевого вала на 180 градусов. Полагаю, что было бы правильным обратиться к установщикам на предмет ревизии установки и коррекции работы блокиратора.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
Yuriy
250
250
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Откуда: МО Люберцы

#355

Сообщение Yuriy » 23 мар 2008, 17:25

Планирую поставить такую конфигурацию:
1.StarLine Twage A4
2.Имобилайзер Biocode Auto M10
3.замок капота Defen Time
4.поднятие стекол при постановке на охрану
Хотелось бы узнать Ваше мнение по взломостойкости данной конфигурации. А так же интересует чем различается принцип действия имобилайзера с реле блокировки RDU или RDUK от реле блокировки RDD?
И возможно ли на данной сигнализации реализовать раздельное открывание дверей (при одном нажатии водительская, два - все остальные) и открытие багажника при закрытых дверях?
Удачи на дорогах. 2.0 SE+ CVT 4WD серебристый.


Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#356

Сообщение Autosecurity » 23 мар 2008, 18:49

Yuriy писал(а):Планирую поставить такую конфигурацию: 1.StarLine Twage A4 2.Имобилайзер Biocode Auto M10 3.замок капота Defen Time
4.поднятие стекол при постановке на охрану Хотелось бы узнать Ваше мнение по взломостойкости данной конфигурации. А так же интересует чем различается принцип действия имобилайзера с реле блокировки RDU или RDUK от реле блокировки RDD?
Хорошая, эффективная конфигурация, состоящая из достаточно надёжных систем. В части охранной системы, возможно, было бы правильней обратиться к более защищённой модели B6, оснащённой уже динамическим алгоритмом кода радиопосылки.
Приципиальное отличие реле RDU\RDUK от технологии RDD состоит в методиках исполнения блокировки (нормальноразомкнутые и нормальнозамкнутые соответственно). Если в составе противоугонного комплекса будет иметь место система с функцией автозапуска - в этом случае применение RDD будет необходимым. По аналогии - применяемые у Альтоники технологии Hoop-Up и Wait - Up.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
Yuriy
250
250
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Откуда: МО Люберцы

#357

Сообщение Yuriy » 23 мар 2008, 19:35

Тогда можно озвучить стоимость данной системы, с заменой сигнализации на В6, имобилайзер с реле RDU\RDUK, два замка на капот и парктроник с 4 датчиками. Какое количество времени займет данная установка.
Удачи на дорогах. 2.0 SE+ CVT 4WD серебристый.

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#358

Сообщение Autosecurity » 24 мар 2008, 10:01

Yuriy писал(а):Тогда можно озвучить стоимость данной системы, с заменой сигнализации на В6, имобилайзер с реле RDU\RDUK, два замка на капот и парктроник с 4 датчиками. Какое количество времени займет данная установка.
Добрый день.
Калькуляция по стоимости отправлена в Вашу папку личных сообщений. Время проведения работ по установке комплекса такого объёма составит примерно полтора рабочих дня.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

#359

Сообщение ТурбоВазКлассик » 24 мар 2008, 10:08

Autosecurity
А мне? Я в личку просьбу отправлял :wellcome:
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

#360

Сообщение Autosecurity » 24 мар 2008, 10:13

ТурбоВазКлассик писал(а):AutosecurityА мне? Я в личку просьбу отправлял :wellcome:
Уже отвечаю :gotov:
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru



Вернуться в «Охранные комплексы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей