Autosecurity-вопросы и ответы!

Охранные комплексы, противоугонные системы, автосигнализации. Консультант: Autosecurity.ru
Гарик

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#601

Сообщение Гарик » 18 сен 2008, 13:07

Autosecurity, огромное спасибо..в принципе я так и предпологал..Наверное это правило для всех электромех. замков дверей авто?!

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#602

Сообщение Autosecurity » 18 сен 2008, 13:47

Гарик писал(а):Autosecurity, огромное спасибо..в принципе я так и предпологал..Наверное это правило для всех электромех. замков дверей авто?!



Безусловно, так как по-другому в случаи посадки аккумуляторной батареи в салон автомобиля не получится. :yesyes:


С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru

Гарик

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#603

Сообщение Гарик » 18 сен 2008, 13:48

Autosecurity, Спасибо..вопросов больше нет! :super:

Аватара пользователя
Катюша
30
30
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:56
Откуда: Питер

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#604

Сообщение Катюша » 19 сен 2008, 17:19

Добрый день! На следующей неделе забираю Кошика из салона,и возник вопрос( может быть, и не по адресу,но попробую) - собралась ставить охранный комплекс не в салоне дилера Ниссан, а в специализированной фирме( к сожалению, не в вашей фирме - я из Питера), на что в салоне мне заявили, что в этом случае могут быть проблемы с гарантией на электрику, и ставить нужно обязательно у них. В свою очередь, в фирме мне заявляют, что это является нарушением закона о защите прав потребителей и навязывать свои услуги они не имеют право. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу, как представителя фирмы,которая занимается установкой охранных комплексов.
Рыжая красотка QASHQAI 1,6 SE+ Tekna

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#605

Сообщение Autosecurity » 19 сен 2008, 19:05

Катюша писал(а):Добрый день! На следующей неделе забираю Кошика из салона,и возник вопрос (может быть, и не по адресу,но попробую) - собралась ставить охранный комплекс не в салоне дилера Ниссан, а в специализированной фирме( к сожалению, не в вашей фирме - я из Питера), на что в салоне мне заявили, что в этом случае могут быть проблемы с гарантией на электрику, и ставить нужно обязательно у них. В свою очередь, в фирме мне заявляют, что это является нарушением закона о защите прав потребителей и навязывать свои услуги они не имеют право. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу, как представителя фирмы,которая занимается установкой охранных комплексов.
Добрый день, Екатерина.
Вам сказали правду - навязывание услуг (а по-другому действия представителей дилерской компании квалифицировать, полагаю, нельзя) прямо противоречит положениям Закона РФ о Защите Прав Потребителей. В особенности если это проходит на фоне запугивания отказом от гарантийных обязательств - здесь налицо хороший повод требовать от сотрудников дилерского центра письменного подтверждения своих слов и идти с ним в ближайший суд.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru


Аватара пользователя
Катюша
30
30
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:56
Откуда: Питер

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#606

Сообщение Катюша » 19 сен 2008, 23:57

Игорь,спасибо большое за оперативный ответ! Надеюсь, до суда дело не дойдет...
Рыжая красотка QASHQAI 1,6 SE+ Tekna

paa
<10
<10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 15:35
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#607

Сообщение paa » 24 сен 2008, 15:51

Autosecurity писал(а):Black_Sphinx писал(а):
paa153 писал(а):
Установщики утверждают, что ВВ именно в Кашкае теряет свои метки, наводки в автомобиле блокируют его в движении, было 3 попытки установки, все неудачные, несмотря на различные варианты расположения антенн, блоков. Поэтому от использования ВВ отказались. Предлагают СОБР ДжиэСэМ. Проконсультируйте, пожалуйста, необходимо дать ответ установочному центру.

У меня наоборот было, как у Tesoro, BB глушил штатный брелок на открытие дверей (только , слава богу, он у меня не в бензобаке) поменяли на другую модель ВВ, которая начинает искать метку только после того, как останавливаешься на 10 секунд, теперь всё ок! Данная проблема действительно есть именно на кашкае, у меня у знакомой точно так же было. Странно, что специалисты автосекьюрити утверждают обратное
два независимых радиоканала работают на разных частотах


Скорее всего пролема в Вашем случае не в эфирном сигнале, а в той цифровой посылке которая идет от блока к блокировочному реле. Т.е. проблема не в системе, не в сочетании данной системы с электроникой автомобиля, а в подключении этой системы.

Возможно ли в данном случае заменить ВВ на какую-либо модель с биокодом, другие варианты. Изменяет ли это стойкость комплекса к взлому. Если возможно, дайте фото
1. размещения считывающей отпечаток пальца части иммо в салоне
2. размещения 2 эл/мех замков капота в подкапотном пространстве, насколько все это выглядит эстетично и не влияет на дизайн авто. Заранее спасибо, с уважением

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#608

Сообщение Autosecurity » 24 сен 2008, 18:02

paa писал(а):Возможно ли в данном случае заменить ВВ на какую-либо модель с биокодом, другие варианты. Изменяет ли это стойкость комплекса к взлому. Если возможно, дайте фото 1. размещения считывающей отпечаток пальца части иммо в салоне 2. размещения 2 эл/мех замков капота в подкапотном пространстве, насколько все это выглядит эстетично и не влияет на дизайн авто. Заранее спасибо, с уважением
Вариант замены возможен, безусловно. Относительно уровня стойкости к взлому потери здесь не предвидится. Можно даже говорить о том, что здесь также исключена теоретическая возможность попытки сканирования радиосигнала метки - в силу его отсутствия. Фотографий, к сожалению, предоставить не имеем возможности - в силу, надеюсь, понятных Вам причин :shame:
могу уверенно сказать, что установка замков на дизайн автомобиля не влияет вообще никак. Варианты же размещения считывателя перед установкой обсуждаются непосредственно с владельцем автомобиля.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

paa
<10
<10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 15:35
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#609

Сообщение paa » 25 сен 2008, 13:13

Уважаемые Autosecurity
Запутался с ЛС
Отправил сообщение на Е-мейл.
Дайте знать, дошло или нет.

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#610

Сообщение Autosecurity » 25 сен 2008, 17:27

paa писал(а):Уважаемые Autosecurity Запутался с ЛС Отправил сообщение на Е-мейл. Дайте знать, дошло или нет.
На e-mail пока ничего не приходило:( Продублируйте, пожалуйста, на igor@autosecurity.ru
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru


Аватара пользователя
медвежУть
20
20
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 21:22
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#611

Сообщение медвежУть » 30 сен 2008, 21:56

Добрый день! скажите за сколько времени устанавливается ваш комплекс Autosecurity Dual Classic и нужнали предварительная запись? И как сами оцениваете этот комплекс по сравнению например с набором StarLine Twage B6 + Black Bug 71L + Defen time.
И интересно на счёт цены если можно :shame:

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#612

Сообщение Autosecurity » 01 окт 2008, 10:55

медвежУть писал(а):Добрый день! скажите за сколько времени устанавливается ваш комплекс Autosecurity Dual Classic и нужнали предварительная запись?
Здравствуйте.
Расчётное время работ по устанвоке подобного комплекса - около полутора рабочих дней. Предварительная запись (примерно за 3-4- дня) - желательна. Наверное, надо отметить,что для Qashqai более правильным решением было бы применение в составе комплекса не одного, а двух блокираторов капота.
И как сами оцениваете этот комплекс по сравнению например с набором StarLine Twage B6 + Black Bug 71L + Defen time. И интересно на счёт цены если можно :shame:
Как сопоставимые по эффективности и надёжности. По большому счёту, различия между ними лежат в основном в плоскости удобства для владельца в пользовании теми или иными элементами идентификации владельца ( контактный ключ у Autosecurity Demon и радиометка у Black bug BT 72L). Замечу также, что оптимальней в этом случае применять именно модель 72-й серии, а не устаревшую уже морально 71-ю.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

TougeD
<10
<10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 23:38
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#613

Сообщение TougeD » 02 окт 2008, 00:17

Хочу купить хорошие средства защиты и не очень дорогие.
Кто что может посоветовать?

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#614

Сообщение Autosecurity » 05 окт 2008, 10:43

TougeD писал(а):Хочу купить хорошие средства защиты и не очень дорогие.
Кто что может посоветовать?

Добрый день.
Именно купить или и установить тоже?

С Уважением, Ярослав.

jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#615

Сообщение jett » 07 окт 2008, 22:18

Подскажите. Забыл или не понял сразу. У Вас мне установили ЭМ замки на капот с дополнительным проводом питания, на случай разрядки аккумулятора. Так вот,в таком случае, при подаче питания на этот провод, замки просто откроются, или всё таки открытие произойдёт после вкл зажигания, запроса метки? Или, как-то ещё?
Спасибо.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый


Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#616

Сообщение Autosecurity » 08 окт 2008, 09:15

jett писал(а):Подскажите. Забыл или не понял сразу. У Вас мне установили ЭМ замки на капот с дополнительным проводом питания, на случай разрядки аккумулятора. Так вот,в таком случае, при подаче питания на этот провод, замки просто откроются, или всё таки открытие произойдёт после вкл зажигания, запроса метки? Или, как-то ещё?
Спасибо.




Добрый день.
Выведенный в салон провод аварийной подзарядки создан для зарядки аккумулятора. Т.е. после подобной подзарядки элемента питания, Вы сможете по стандартной схеме (идентификация иммобилайзером владельца автомобиля) открыть замки капота. Простого подключения этого провода к элементу питания не достаточно для открытия замков капота.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru

Аватара пользователя
Mr.BIG
2500
2500
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:15
Откуда: Мск

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#617

Сообщение Mr.BIG » 08 окт 2008, 09:26

jett,

Autosecurity,
Ваш коллега Игорь уточнил, что этот провод только для того чтобы подзарядить аккумулятор до состояния, позволяющего открыть ЭМ замки.
Этот провод НЕ предназначен для подзарядки аккумулятора в обычном понимании.

Т.е. сел аккумулятор, капот закрыт. Достали этот провод, подали на него 12В., приложили ключ.
Как только замки сработали, отсоединили провод. Открыли капот, далее подзаряжаете аккумулятор иными способами. Или просто меняете его.
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 105000 км. 7,1 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#618

Сообщение Autosecurity » 08 окт 2008, 13:52

Mr.BIG писал(а):jett,

Autosecurity,
Ваш коллега Игорь уточнил, что этот провод только для того чтобы подзарядить аккумулятор до состояния, позволяющего открыть ЭМ замки.
Этот провод НЕ предназначен для подзарядки аккумулятора в обычном понимании.

Т.е. сел аккумулятор, капот закрыт. Достали этот провод, подали на него 12В., приложили ключ.
Как только замки сработали, отсоединили провод. Открыли капот, далее подзаряжаете аккумулятор иными способами. Или просто меняете его.



Все верно. Но в процессе использования аварийного питания происходит некоторая подзарядка элемента. Это вполне хватает для работы дополнительного оборудования, но не хватает для запуска двигателя.


С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru

jett
2500
2500
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 13:24
Откуда: Москва

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#619

Сообщение jett » 08 окт 2008, 16:52

Спасибо всем, кто ответил. Всё понял.
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+,серебристый

Аватара пользователя
Женя
300
300
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:08
Откуда: Обнинск

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#620

Сообщение Женя » 12 окт 2008, 17:08

Autosecurity,
здравствуйте. Хотела бы узнать у вас о новой сигнал-и Старлайн С-серии. Чем она будет отличатся от предыдущеей(если не ошибаюсь В9). Стоящяя ли это штука? И стоит ли вместе с ней ставить ВВ или одной сигнал-и Старлайн С-серии хватит?
Qashqai 2.0 2WD CVT LE. Вместе с 1 октября, 25000км
Мы с моим Кешей уже ровно год как дружим


Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#621

Сообщение Autosecurity » 13 окт 2008, 10:35

Женя писал(а):Autosecurity,
здравствуйте. Хотела бы узнать у вас о новой сигнал-и Старлайн С-серии. Чем она будет отличатся от предыдущеей(если не ошибаюсь В9). Стоящяя ли это штука? И стоит ли вместе с ней ставить ВВ или одной сигнал-и Старлайн С-серии хватит?


Добрый день.
Пока могу ответить только тем, что написано у продавца.
Но в любом случае, доверяться на двусторонку, без второй ступени доступа к автомобилю, я бы не стал. Можно отказаться от сигнализации. Но противоугонный комплекс надо начинать строить с дополнительного иммобилайзера и электромеханического замка капота (на кашкае - два будет лучше).

С Уважением, Ярослав.

Аватара пользователя
Женя
300
300
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:08
Откуда: Обнинск

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#622

Сообщение Женя » 14 окт 2008, 21:11

Autosecurity писал(а):на кашкае - два будет лучше

Если не секрет, то почему именно 2 лучше. И как их устанавливать? Я к сожалению не смогу устанавливать у вас сиг-ю ,далеко ехать. Буду в моем городе ставить. ps я ивиняюсь если уже есть ответ на мой вопрос( 21 страницу тяжело осилить)

Autosecurity писал(а): дополнительного иммобилайзера


посоветуйте пожалуйста какой? И почему, в 2-х словах?
Qashqai 2.0 2WD CVT LE. Вместе с 1 октября, 25000км
Мы с моим Кешей уже ровно год как дружим

Гарик

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#623

Сообщение Гарик » 14 окт 2008, 21:16

Женя писал(а):Если не секрет, то почему именно 2 лучше. И как их устанавливать? Я к сожалению не смогу устанавливать у вас сиг-ю ,далеко ехать.

В теме есть объяснение...если коротко,то надёжнее...пространство капота у Кашкая большое! :yesyes: :rose:

Аватара пользователя
Mr.BIG
2500
2500
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:15
Откуда: Мск

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#624

Сообщение Mr.BIG » 14 окт 2008, 21:34

Женя,
Капот у Кашака большой.
Можно подсунуть пневматический домкрат (типа грелка, которая надувается), приподнять и спилить крюки замка.
А штатный замок это так, чтоб на ходу не открывалось. :)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
И еще к этим замкам защита нужна.
Хреновинки такие, типа металлические спичечные коробкИ.
Ставятся так, чтоб заслонить штырь.
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 105000 км. 7,1 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU

Аватара пользователя
Женя
300
300
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:08
Откуда: Обнинск

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#625

Сообщение Женя » 14 окт 2008, 21:42

Autosecurity,еще вопросик.
Все таки ставить сигн-ю надо, и мне так спокойнее. Подскажите какую. Машина во дворе будет стоять. автозапуск мне не нужен.
Хочется знать что с ней происходит.
Чтоб сигналка не тупила и не кричала без повода.
Чтобы закрывалась машинка сама если я отойду от нее или забуду закрыть.
Чтобы небыло куча брелков, а осталась такая же функция как у интелектуального ключа(не доставая ключи открыть машину).
И чтоб поставив на стоянку около магазина, я не переживала за дальность действия и знала что с ней происходит!

p.s.Если не затруднит, ответе в личку.
Спасибо заранее.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Mr.BIG писал(а):А штатный замок это так, чтоб на ходу не открывалось

блин буду спать сегодня на окне с приоткрытыми глазами! :)
Qashqai 2.0 2WD CVT LE. Вместе с 1 октября, 25000км
Мы с моим Кешей уже ровно год как дружим


Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#626

Сообщение Autosecurity » 15 окт 2008, 09:24

Женя писал(а):Autosecurity,еще вопросик.p.s.Если не затруднит, ответе в личку. Спасибо заранее.
Не затруднит :yesyes: Ответил. :wellcome:
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
Женя
300
300
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:08
Откуда: Обнинск

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#627

Сообщение Женя » 16 окт 2008, 17:14

Autosecurity,
спасибо! :rose:
Qashqai 2.0 2WD CVT LE. Вместе с 1 октября, 25000км
Мы с моим Кешей уже ровно год как дружим

Аватара пользователя
Greeg_62
10
10
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:13
Откуда: МО, Балашиха, Заря
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#628

Сообщение Greeg_62 » 26 окт 2008, 02:09

Autosecurity,
Доброго времени суток!
Машину ждал в середине ноября, а пришла в эту пятницу, позвонили сегодня. Завтра, а точнее уже сегодня, еду забирать. Хотелось бы сразу оборудовать охранным комплексом: гаража нет, будет стоять под домом. Быть может и застраховаться через Вас. В клубе зарегистрировался тоже только сегодня (в субботу). Карточки клубной, естественно, нет. А скидку получить хотелось бы… Есть хоть какой-то шанс?

Гарик

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#629

Сообщение Гарик » 26 окт 2008, 07:36

Greeg_62 писал(а):Карточки клубной, естественно, нет. А скидку получить хотелось бы… Есть хоть какой-то шанс?

Раньше было так...в Клуб вступил...а если карту ещё не получил,то карту и скидку давали прям в Автосекьюрити при установке,сейчас точно не скажу,напиши Админу или Автосекьюрити в личку и заодно,что хочешь установить... :yesyes:

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#630

Сообщение Autosecurity » 26 окт 2008, 08:26

Greeg_62 писал(а):Autosecurity, Доброго времени суток! Машину ждал в середине ноября, а пришла в эту пятницу, позвонили сегодня. Завтра, а точнее уже сегодня, еду забирать. Хотелось бы сразу оборудовать охранным комплексом: гаража нет, будет стоять под домом. Быть может и застраховаться через Вас. В клубе зарегистрировался тоже только сегодня (в субботу). Карточки клубной, естественно, нет. А скидку получить хотелось бы… Есть хоть какой-то шанс?
Доброе утро и поздравляю с приобретением:)
Шанс есть всегда - во-первых, клубную карту Вы всегда можете получить и у нас, соответственно, и все предполагаемые при её наличии дисконты - тоже. Кроме того, застраховав автомобиль через наш страховой департамент, Вы имеете право на дисконты уже по другим программам. А в том, что негоже новому автомобилю ночевать на улице беззащитным, я с Вами полностью соглашусь и поддержу. Поэтому, наверное, правильней всего будет непосредственно из салона приехать на установку противоугонного комплекса.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru



Вернуться в «Охранные комплексы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей