Autosecurity-вопросы и ответы!

Охранные комплексы, противоугонные системы, автосигнализации. Консультант: Autosecurity.ru
Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#841

Сообщение Autosecurity » 11 мар 2010, 17:32

tushkai писал(а):я думаю о такой системе... обычная сигналка на штатный брелок, Собр + IP-01 с активацией по смс (чтобы не отключалось всё с одной кнопки), сирену отдельно на Собр (а есть возможность поставить её не под капот, а например в багажник?) а в таком случае у меня получится две сирены: одна от сигналки открываемой по брелоку, а вторая прикрученная к Собру.. значит в случае, если злоумышленник неотключит сигналку или кто-то тупо разобьёт стекло или пнёт заорут обе сирены??? как быть?
Не совсем понятно, для чего городить такой огород. Это и затратно, и нагромождение такое банально надёжности способствовать не будет. Сирену в багажник поставить можно, хотя это тоже не самое лучшее решение. Да и не понятно, для чего там две сирены - вполне можно подключить обе системы на одну сирену, защитив её замком капота. ну если только преследовать цель добиться сильного фактора неожиданности - тогда можно подумать.
Кроме того, подозреваю, что после третьего дня активации и деактивации СОБРа посредством СМС Вам это дело сильно надоест и вы перенастроите систему на автоматическую постановку/снятие :)

а ещё не подскажете как работает постановка Собра потайной кнопкой? и... имеет ли смысл к этому всему прикручивать секретку?Спасибо!
Работает просто - перед выходом из автомобиля кнопкой включается, при посадке кнопкой выключается (таймер даёт Вам на это некоторое время прежде, чем включить тревогу. Но, во-первых, с кнопкой работает только первая версия "сотки" (во второй она уже не предусмотрена) и во-вторых, выключатель этот является опцией, не поставляемой в комплекте системы, так что приобретать его придётся отдельно.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новое для нас направление

#842

Сообщение Autosecurity » 12 мар 2010, 15:44

Наша компания начинает работать в новом для себя направлении, если не возражаете я готов вынести на рассмотрение пару авто в виниле:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
Mr.BIG
2500
2500
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:15
Откуда: Мск

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#843

Сообщение Mr.BIG » 15 мар 2010, 10:30

Autosecurity,
Красиво. :super: Наверно надо новую ветку заводить.
1.6 2WD MT5 SE+ BV4 ярко-синий. 105000 км. 7,1 л/100км.
Ждал 353 дня. 07.09.2007 - 26.08.2008. Дженсер на Добролюбова, Москва.

Я тут был - WWW.QASHQAI-SLED.RU

Аватара пользователя
Elistratov
80
80
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 09:18
Откуда: Столица РФ, район Тушино
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#844

Сообщение Elistratov » 18 мар 2010, 11:34

Господа, извините, но дублирую свое сообщение из соседней темы :shame:

Ожидаю свой Кашкай только в апреле, но уже сейчас озадачился вопросом выбора охранной системы. :tutu:

Автомобиль: Nissan Qashqai, 2.0, 2WD, SE+
Бюджет: хочется уложиться в 20-30 тысяч рублей
Позиция: искренне считаю, что если машину захотят угнать - это сделают, поэтому особых надежд на охранную систему не возлагаю (к сожалению, был неприятный опыт) - страхуюсь по полной КАСКО. А посему сигнализацию ставлю, скорее, для успокоения души.
Пожелания: хочется просто как-то дополнить штатную систему. Скорее всего ограничиться GSM-модулем, чтобы Кашкай слал мне sms-ки о своем состоянии. Так же не хочется носить в кармане дополнительный брелок - пусть все работает от родного ключа.

Что в этом случае могут посоветовать профессионалы своего дела? :super:
Так же готов сломать свои убеждения, если Ваши доводы в пользу мощных охранных систем будут убедительны

Заранее благодарю :regards:
Прохожу обкатку на
белом Nissan Qashqai 2.0 CVT 2WD SE+
Сам получил номера и ТО

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#845

Сообщение Autosecurity » 18 мар 2010, 13:02

Elistratov писал(а):Господа, извините, но дублирую свое сообщение из соседней темы :shame: Ожидаю свой Кашкай только в апреле, но уже сейчас озадачился вопросом выбора охранной системы. :tutu: Автомобиль: Nissan Qashqai, 2.0, 2WD, SE+ Бюджет: хочется уложиться в 20-30 тысяч рублей Позиция: искренне считаю, что если машину захотят угнать - это сделают, поэтому особых надежд на охранную систему не возлагаю (к сожалению, был неприятный опыт) - страхуюсь по полной КАСКО. А посему сигнализацию ставлю, скорее, для успокоения души. Пожелания: хочется просто как-то дополнить штатную систему. Скорее всего ограничиться GSM-модулем, чтобы Кашкай слал мне sms-ки о своем состоянии. Так же не хочется носить в кармане дополнительный брелок - пусть все работает от родного ключа.
Что в этом случае могут посоветовать профессионалы своего дела? :super: Так же готов сломать свои убеждения, если Ваши доводы в пользу мощных охранных систем будут убедительны Заранее благодарю :regards:
Ответил на Ваш вопрос здесь.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru


Аватара пользователя
=^..^=ВиКОШКА
120
120
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 13:53
Откуда: МО Химари
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#846

Сообщение =^..^=ВиКОШКА » 29 мар 2010, 17:43

:tutu: Autosecurity
Вчера у Вас была, спасибо за проделанную работу :super: и выражаю благодарность :regards: всем сотрудникам компании.
~Fiat Punto 1998~>Toyota Corolla 2007~>Конь белый 2.0 2WD CVT SE 2010 Изображение
Играя с кошкой - не жалуйся на царапины...

Аватара пользователя
tushkai
800
800
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:53
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#847

Сообщение tushkai » 29 мар 2010, 18:32

=^..^=ВиКОШКА писал(а):Вчера у Вас была, спасибо за проделанную работу :super:

скидку дали?
белый Тушкай 2010 2.0 2WD XE!

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#848

Сообщение Autosecurity » 30 мар 2010, 11:42

tushkai писал(а):
=^..^=ВиКОШКА писал(а):Вчера у Вас была, спасибо за проделанную работу :super:

скидку дали?
Проверил - дали :super: По клубной карте :regards: :wellcome:
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
Грантище
1000
1000
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:33
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#849

Сообщение Грантище » 13 апр 2010, 00:11

доброй ночи! У меня вопрос серьезный, лазил по форуму ничего не нашел! Покупаю новый кашкай с интелектуальным ключем, расскажите как и что надо поставить для улучшения охраны автомобиля, о том как работает этот интелектуальный ключ, как с ним обращатся. какие приемущества он дает, и как остаться с этими приемуществами, установив дополнительную охранную систему, и нужна ли она вообще?

Извините если поворяюсь. просто искал, вроде ничего нету!
Разобрал 2-а Кашкая полностью на 2-ой недели жизни машины....
Люди дайте еще разобрать мне понравилось....

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#850

Сообщение Autosecurity » 13 апр 2010, 10:47

Грантище писал(а):доброй ночи! У меня вопрос серьезный, лазил по форуму ничего не нашел! Покупаю новый кашкай с интелектуальным ключем, расскажите как и что надо поставить для улучшения охраны автомобиля, о том как работает этот интелектуальный ключ, как с ним обращатся. какие преимущества он дает, и как остаться с этими преимуществами, установив дополнительную охранную систему, и нужна ли она вообще?
Извините если повторяюсь. просто искал, вроде ничего нету!
Здравствуйте.
Преимущество интеллектуального ключа заключается, в первую очередь, в комфорте для владельца - в части пользования. Т.е. ключ работает как метка присутствия, не требующая дополнительных манипуляций для открытия центрального замка и запуска двигателя.
В части повышения уровня противоугонной устойчивости в первую очередь стоит задуматься о реализации связки дополнительного иммобилайзера и замков капота (для защиты блокировки). В части охраны периметра и оповещения решений существует немало - тут надо понять, имеется ли в штате на авто охранная система, чтобы, отталкиваясь от её наличия \отсутствия, строить варианты оповещения. ну и предполагаемый бюджет неплохо бы также представлять.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru


Аватара пользователя
Грантище
1000
1000
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:33
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#851

Сообщение Грантище » 13 апр 2010, 14:42

Автомобиль еще а пути, т.е. состояние нового автомобиля, ничего нет кроме штатного иммобилайзера!

Хочу чтобы не было ни каких дополнительных брелоков в руках, ничего, только сам чип ключ и все!

Пл бюджету готов отдать около 20.000 руб!
Разобрал 2-а Кашкая полностью на 2-ой недели жизни машины....
Люди дайте еще разобрать мне понравилось....

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#852

Сообщение Autosecurity » 21 апр 2010, 16:01

Грантище писал(а):Автомобиль еще а пути, т.е. состояние нового автомобиля, ничего нет кроме штатного иммобилайзера! Хочу чтобы не было ни каких дополнительных брелоков в руках, ничего, только сам чип ключ и все! Пл бюджету готов отдать около 20.000 руб!

При таком бюджете оптимальной схемой была бы, на мой взгляд, реализация защиты на базе Autosecurity Demon и замка капота Defen Time с добавлением к этой связки GSM - оповещалки SOBR GSM - 100. Правда, здесь придётся для отключения блокировки пользоваться контактным ключом Dallas, но это касается уже рамок бюджета. В варианте с идентификацией по транспондерной метке бюджет будет несколько повыше.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
Boka78
1000
1000
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:01
Откуда: Сочи 2014
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#853

Сообщение Boka78 » 21 апр 2010, 16:12

Autosecurity писал(а):Сколько стоить будет установка парк-тр с четырьмя датчиками?
2.0 CVT LE+ 2WD A52 *N*188*HS*93RUS
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
выпуск 2007, вместе с 29-02-2008......

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#854

Сообщение Autosecurity » 21 апр 2010, 16:29

Boka78 писал(а):Сколько стоить будет установка парк-тр с четырьмя датчиками?

Стоимость с установкой составит 6500 рублей. Если требуется покраска датчиков в цвет ( в базе они либо чёрные, либо серебристые) - стоимость покраски с подбором цвета- 2450 рублей.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru

Аватара пользователя
tushkai
800
800
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:53
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#855

Сообщение tushkai » 21 апр 2010, 16:50

вы устанавливаете "перехват"? он на кашкай вообще встаёт?
белый Тушкай 2010 2.0 2WD XE!


Аватара пользователя
Lesves
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:10
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#856

Сообщение Lesves » 23 апр 2010, 22:01

Autosecurity! доброго времени суток.
Скоро преобретаю Qashqai SE+, всвязи с чем, интересует установка охранной системы.
Пример:
1) автосигнализация с двусторонней связью Pandora DXL 3000 (без автозапуска с управлением ЦЗ)
2) электромеханический замок капота Defen Time 2 шт. (у Qashqai широкий капот, возможно не лишнее?)
3) иммобилайзер Kensai энергосберегающий (блокировка капота + блокировка двигателя)
4) модуль "комфорт" PWM-4
Интересует Ваше мнение и стоимость данного набора... и возможно, совет... :muzhik:
Спасибо
Если в кране нет воды, значит где нибудь их две Изображение

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#857

Сообщение Autosecurity » 24 апр 2010, 12:19

tushkai писал(а):вы устанавливаете "перехват"? он на кашкай вообще встаёт?


Добрый день.

Если можно ссылочку, на то, что такое "перехват"...

С Уважением, Ярослав.

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:
Lesves писал(а):Autosecurity! доброго времени суток.
Скоро преобретаю Qashqai SE+, всвязи с чем, интересует установка охранной системы.
Пример:
1) автосигнализация с двусторонней связью Pandora DXL 3000 (без автозапуска с управлением ЦЗ)
2) электромеханический замок капота Defen Time 2 шт. (у Qashqai широкий капот, возможно не лишнее?)
3) иммобилайзер Kensai энергосберегающий (блокировка капота + блокировка двигателя)
4) модуль "комфорт" PWM-4
Интересует Ваше мнение и стоимость данного набора... и возможно, совет... :muzhik:
Спасибо


Хотелось бы уточнить: Ваш комплект это уже завершенный вариант или же можно пересмотреть?
Если есть возможность пересмотра, то будет еще вопросы по пожеланиям сервисным, управлению и пожеланиям СК, если таковая имеется уже.
Также может я смогу предложить оформить полис КАСКО у нас и получить большую скидку на защитный комплекс.

С Уважением, Ярослав.

Аватара пользователя
Lesves
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:10
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#858

Сообщение Lesves » 24 апр 2010, 14:16

По поводу пересмотра...
Данный набор формировал сам из расчета своих потребностей:
1) "Pandora" DXL 3000 IMHO, достаточно хорошо защищена (диалоговый код), имеет небольшой и удобный брелок, автозапуск мне не к чему (проблемно), а какие еще могут быть полезны сервисы ума не приложу, кроме открыть, закрыть и сторожить, и если что, заорать и сообщить владельцу? Ведь стоимость сиги, наверно, и так "мама не горюй"...
Рассматривал GSM-сиги, но здесь есть момент, я часто ставлю машину в охраняемый гараж (подземный), могу на месяц улететь в коммандировку, а в этом случае аккум иногда садится и с обычной сигой, а GSM-сига там вообще работать не будет, т.к. и мобильник там не ловит, если и будет, то аккум скушает за две недели максимум из-за слабого приема...
2) замок капота "Defen Time" 2 шт., почитал форумы и предположил оптимальным, но можно рассмотреть варианты.
3) иммобилайзер "Kensai энергосберегающий" просто понравился из описания для блокировки капота и двигателя, тоже подлежит рассмотрению...
4)"комфорт" PWM-4, честно говоря, просто удобно, на предыдущей машине стоял такой, ставил сам, очень радовал последовательным закрытием окон, а не всех сразу.
По поводу СК, машина кредитная и страховка уже оформлена по условиям банка, и судя по всему скидок не видать...
Если в кране нет воды, значит где нибудь их две Изображение

Аватара пользователя
Lesves
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:10
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#859

Сообщение Lesves » 25 апр 2010, 22:50

По поводу "перехвата", нарыл такую ссылку: http://www.avsmotors.ru/content/index/shop/blocks/perekhvat/ :wellcome:
Если в кране нет воды, значит где нибудь их две Изображение

Аватара пользователя
tushkai
800
800
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:53
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#860

Сообщение tushkai » 26 апр 2010, 08:03

Lesves писал(а):По поводу "перехвата", нарыл такую ссылку: http://www.avsmotors.ru/content/index/shop/blocks/perekhvat/ :wellcome:

официальный сайт предприятия www.s-z.ru там много устройств с применением их фирменного блокиратора без личинки. есть так же замки на гараж
белый Тушкай 2010 2.0 2WD XE!


Аватара пользователя
Lesves
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:10
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#861

Сообщение Lesves » 28 апр 2010, 09:30

Autosecurity писал(а):
tushkai писал(а):вы устанавливаете "перехват"? он на кашкай вообще встаёт?


Добрый день.

Если можно ссылочку, на то, что такое "перехват"...

С Уважением, Ярослав.

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:
Lesves писал(а):Autosecurity! доброго времени суток.
Скоро преобретаю Qashqai SE+, всвязи с чем, интересует установка охранной системы.
Пример:
1) автосигнализация с двусторонней связью Pandora DXL 3000 (без автозапуска с управлением ЦЗ)
2) электромеханический замок капота Defen Time 2 шт. (у Qashqai широкий капот, возможно не лишнее?)
3) иммобилайзер Kensai энергосберегающий (блокировка капота + блокировка двигателя)
4) модуль "комфорт" PWM-4
Интересует Ваше мнение и стоимость данного набора... и возможно, совет... :muzhik:
Спасибо


Хотелось бы уточнить: Ваш комплект это уже завершенный вариант или же можно пересмотреть?
Если есть возможность пересмотра, то будет еще вопросы по пожеланиям сервисным, управлению и пожеланиям СК, если таковая имеется уже.
Также может я смогу предложить оформить полис КАСКО у нас и получить большую скидку на защитный комплекс.

С Уважением, Ярослав.


Lesves писал(а):По поводу пересмотра...
Данный набор формировал сам из расчета своих потребностей:
1) "Pandora" DXL 3000 IMHO, достаточно хорошо защищена (диалоговый код), имеет небольшой и удобный брелок, автозапуск мне не к чему (проблемно), а какие еще могут быть полезны сервисы ума не приложу, кроме открыть, закрыть и сторожить, и если что, заорать и сообщить владельцу? Ведь стоимость сиги, наверно, и так "мама не горюй"...
Рассматривал GSM-сиги, но здесь есть момент, я часто ставлю машину в охраняемый гараж (подземный), могу на месяц улететь в коммандировку, а в этом случае аккум иногда садится и с обычной сигой, а GSM-сига там вообще работать не будет, т.к. и мобильник там не ловит, если и будет, то аккум скушает за две недели максимум из-за слабого приема...
2) замок капота "Defen Time" 2 шт., почитал форумы и предположил оптимальным, но можно рассмотреть варианты.
3) иммобилайзер "Kensai энергосберегающий" просто понравился из описания для блокировки капота и двигателя, тоже подлежит рассмотрению...
4)"комфорт" PWM-4, честно говоря, просто удобно, на предыдущей машине стоял такой, ставил сам, очень радовал последовательным закрытием окон, а не всех сразу.
По поводу СК, машина кредитная и страховка уже оформлена по условиям банка, и судя по всему скидок не видать...


Все, Autosecurity совсем пропали... :khmmm: бум искать альтернативу...
Если в кране нет воды, значит где нибудь их две Изображение

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#862

Сообщение Autosecurity » 28 апр 2010, 11:27

Интересно у Вас получается - мобильник там брать не будет, а система с контролем канала связи... ну пискнет, что связь потеряла, и бог с ней? Так ведь она будет так делать каждый раз при потере канала связи...

Два замка с Kensai оспаривать не буду - достойный выбор. Только напомню, что у Kensai нет служебного режима, в сервисе отдаете метку при сдаче автомобиля.

А комфорт - это можно, удобная вещь... Правда одним модулем подъема стекол там не обойтись, на сколько я помню. Водительское стекло имеет автоподъем, надо будет запитывать "клавиатуру"...

С Уважением, Ярослав.

Аватара пользователя
Lesves
10
10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:10
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#863

Сообщение Lesves » 28 апр 2010, 18:22

Autosecurity писал(а):Интересно у Вас получается - мобильник там брать не будет, а система с контролем канала связи... ну пискнет, что связь потеряла, и бог с ней? Так ведь она будет так делать каждый раз при потере канала связи...

Два замка с Kensai оспаривать не буду - достойный выбор. Только напомню, что у Kensai нет служебного режима, в сервисе отдаете метку при сдаче автомобиля.

А комфорт - это можно, удобная вещь... Правда одним модулем подъема стекол там не обойтись, на сколько я помню. Водительское стекло имеет автоподъем, надо будет запитывать "клавиатуру"...

С Уважением, Ярослав.


Доброго времени суток Ярослав

На самом деле, я же советуюсь со специалистом.
Autosecurity писал(а):Интересно у Вас получается - мобильник там брать не будет, а система с контролем канала связи... ну пискнет, что связь потеряла, и бог с ней? Так ведь она будет так делать каждый раз при потере канала связи...

На предыдущей машине была старлайн (модель уже не помню) с каналом связи, возможно по этому и садился аккум... смысл в радиоканале на работе, возле дома или еще где, а гараж находится далеко, что нет смысла и от gsm все равно погоды не сделает... 6 остановок автобуса однако. Лучше сига по проблемней (для угонщиков) IMHO.

Autosecurity писал(а):Два замка с Kensai оспаривать не буду - достойный выбор. Только напомню, что у Kensai нет служебного режима, в сервисе отдаете метку при сдаче автомобиля.

Спасибо за дельный совет по поводу отсутствия сервисного режима, и на ТО отдавать метку нет никакого желания... по статистике большая часть угонов происходит поле посещения сервисов. Может есть рекомендации...

Autosecurity писал(а):А комфорт - это можно, удобная вещь... Правда одним модулем подъема стекол там не обойтись, на сколько я помню. Водительское стекло имеет автоподъем, надо будет запитывать "клавиатуру"...

На счет автоподъема в точку... если не делаете (что часто встречается), придется самому возиться...

Вас рекомендовали, как знающих толк в своем деле.
По этому хочу обратиться к Вам для установки охранной системы... примерно после майских праздников...
Интересует стоимость...

Да и еще вопрос, не будет ли проблем с дилером по гарантии?
Если в кране нет воды, значит где нибудь их две Изображение

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#864

Сообщение Autosecurity » 30 апр 2010, 19:05

До сих пор если и возникали вопросы с ОД - мы не отказывались их решать.
Комфорт тоже организуем... я же не говорил, что не можем, сказал что модулем одним там не обойтись.
Прописать метку в Kensai не получится на сервисе... Так что я бы рекомендовал остановиться на нем или на Black Bug 72W.
У Star Line контроля автоматического не было, только принудительный - надо было нажать на кнопку брелока, дабы проверить состояние системы.
Если уж по проблемней систему, то я бы тогда остановился на Excellent Evo3. Он без обратной связи...А, если уж понадобится то можно добавить пейджер...

C Уважением, Ярослав.

Аватара пользователя
belov80
20
20
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 20:22
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#865

Сообщение belov80 » 11 май 2010, 22:35

Autosecurity,

nissan qashqai 1,6 SE+ установлен блокиратор рулевого вала. Ключ с кнопками "открыть" "закрыть" , к нему не хочу никаких дополнительных брелков от сигналок. Подскажите чем дополнить защиту. Имеется сомодельный GSM модуль оставшийся от предыдущей машинки- он цепляется к любой сигналке.


Аватара пользователя
belov80
20
20
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 20:22
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#866

Сообщение belov80 » 13 май 2010, 20:50

Autosecurity,
:khmmm: :khmmm: :khmmm:

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#867

Сообщение Autosecurity » 14 май 2010, 11:37

belov80 писал(а):Autosecurity,

nissan qashqai 1,6 SE+ установлен блокиратор рулевого вала. Ключ с кнопками "открыть" "закрыть" , к нему не хочу никаких дополнительных брелков от сигналок. Подскажите чем дополнить защиту. Имеется сомодельный GSM модуль оставшийся от предыдущей машинки- он цепляется к любой сигналке.



День добрый.

А что значит самодельный и как он работает?

С Уважением, Ярослав.

Аватара пользователя
belov80
20
20
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 20:22
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#868

Сообщение belov80 » 14 май 2010, 22:31

Autosecurity писал(а):
belov80 писал(а):Autosecurity,

nissan qashqai 1,6 SE+ установлен блокиратор рулевого вала. Ключ с кнопками "открыть" "закрыть" , к нему не хочу никаких дополнительных брелков от сигналок. Подскажите чем дополнить защиту. Имеется сомодельный GSM модуль оставшийся от предыдущей машинки- он цепляется к любой сигналке.



День добрый.

А что значит самодельный и как он работает?

С Уважением, Ярослав.

Это GSM модуль, который принимает команды от запрограмированных номеров по блокировке двигателя, он имеет три провода.

Аватара пользователя
andrej__s
20
20
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 15:20
Откуда: г.Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#869

Сообщение andrej__s » 14 май 2010, 22:53

Доброго времени суток!
Вопросик к Autosecurity !!!
Подскажите пожалуйста, из опыта установки, какую сигнализацию с обратной связью и автозаводом лучше поставить на данный момент?
И как сделать безопасным автозавод?

Аватара пользователя
Autosecurity
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 май 2007, 16:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Autosecurity-вопросы и ответы!

#870

Сообщение Autosecurity » 17 май 2010, 09:52

belov80 писал(а):Это GSM модуль, который принимает команды от запрограмированных номеров по блокировке двигателя, он имеет три провода.


Ну давайте по порядку - во время работы GSM-глушилки никакая блокировка не сработает. Потому кроме блокировки с телефона нужна автоматическая. Ну и конечно для того чтобы не могли обойти заблокированную цепь, хорошо бы пару электромеханических замочков.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
andrej__s писал(а):Доброго времени суток!
Вопросик к Autosecurity !!!
Подскажите пожалуйста, из опыта установки, какую сигнализацию с обратной связью и автозаводом лучше поставить на данный момент?
И как сделать безопасным автозавод?


Двусторонку я бы ставить не стал - на мой взгляд лучше иметь Excellent с модулем GSM.
Но, если "телевизор на брелоке" больше нравится, то думаю неплохим выбором будет Pandora. Для того чтобы восполнить формальную брешь в штатном иммобилайзере и усилить защиту автомобиля - хорошо бы дополнительный иммобилайзер с замками капота.
С уважением, Autosecurity
Россия, Москва
ул. Крылатские холмы, 14
+7 (499) 653-88-44
http://www.autosecurity.ru



Вернуться в «Охранные комплексы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей