Правила получения партнерства с клубом

Скидки, партнерские программы, сотрудничество и т.д...
Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

Правила получения партнерства с клубом

#1

Сообщение Аш-какАй » 23 июл 2008, 18:06

Уважаемые владельцы автосервисов, магазинов, салонов и другие посетители нашего клуба. :wellcome:
Если вы хотите стать партнером нашего клуба вам нужно знать следующее:

1. Администрация клуба не получает прибыли за сотрудничество с партнерами.

однако

2. Администрация клуба не дает рекламу просто так и не привлекает вам клиентов задаром.

Стоимость партнерства с клубом Qashqai-city складывается из:

1) Предоставления скидок клубу на обсуждаемых условиях с администрацией клуба. Клиентом является любой человек имеющий клубную карту.
2) Конкурентноспособных розничных цен.
3) Вменяемых консультантов, которые способны внимательно ответить на все вопросы наших форумеров даже если вопрос задается сотый раз. Вопросы консультирования обсуждаются с администрацией в отдельном порядке.
4) Внимательного отношения к нашим клиентам не только на форуме, но и при личном общении. Нас не надо облизывать, но бизнес есть бизнес. Делайте все так, чтобы клиент уходил удовлетворенным и придя на форум советовал вас другим.
5) Наличия хоть какой-то репутации в интернете - отзывы, клиенты, партнеры, наполненный сайт. Все это говорит о серьезности намерений и стабильном бизнесе.

Клуб в праве защищать своих участников и в случае неудовлетворенности одним или несколькими участниками вашими услугами мы прекратим сотрудничество и найдем других. Благо есть из кого выбрать.

Итак по-существу: чтобы стать партнером клуба нужно, чтобы ваше предложение было интересно людям, которые здесь находятся и читают его. Что для этого нужно?

  • Создать тему с вашим предложением в разделе Продам, сдам, подарю, обменяю, проконсультирую
  • Правильно оформить тему. С понятным и разумным заголовком, с подробным описанием предложения и контактов. Чем больше подробной информации - тем больше доверия будет к вам. Если тема не удовлетворит по каким-либо критериям модераторов - тема может быть удалена без предупреждения. За ручку никто вас водить не будет и показывать на ошибки.
  • Своевременно отвечать на вопросы людей и давать адекватные и развернутые ответы. Если получится завоевать доверие и уважение людей - тема будет жить.
  • Если Ваше предложение по каким-либо причинам неинтересно (неконкурентно, непрофильно и проч.) тема сама по себе будет падать все ниже и ниже и через некоторое время будет удалена. Если вы попробуете ее поднять пустой фразой и ничего не значащим постом - она будет удалена еще быстрее.
  • Тема, которая будет жить и будет интересна (а это сразу видно) может быть переведена в статус клубного партнера. Решение принимается на уровне модераторов и администратора.
  • Не пишите в личку никаких предложений администратору - с некоторых пор я не читаю подобные письма, больно уж их много и нет банально времени на отсеивание реально стоящих предложений.


Вернуться в «Партнеры клуба»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей