Теперь и я с вами! Принимайте!

Кто есть кто и откуда на форуме. Можете рассказать о себе, своей машинке и своих животных/женах/детях/мужъях. Фотографии приветствуются!
Аватара пользователя
Маргарита
50
50
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:55
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Теперь и я с вами! Принимайте!

#1

Сообщение Маргарита » 07 май 2007, 12:09

Наконец-то и мы встали в очередь. Ура! Ждать нам, очевидно 8-9 месяцев. Но я знаю, я не одна такая :yesyes: , а вместе на так грустно ожидать СВОЮ РАДОСТЬ. :beer:
Изображение
Nissan Qashqai 2.0 2WD SE+, цвет B52. Ждём машинку 2008 г.в.

Аватара пользователя
Женечка
900
900
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 23:07
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#2

Сообщение Женечка » 07 май 2007, 12:12

Рады приветствовать. У нас тут интересно.
Например, развивается тема по поводу подорожания кашкая. Поскольку Вы недавно заказывали, может проскочила какая-то информация? И где заказывали?
Nissan Qashqai 2,0 4WD XE CVT Z11 "Аврора Авто" на Софийской. Уже не жду.

Аватара пользователя
Маргарита
50
50
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:55
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

#3

Сообщение Маргарита » 07 май 2007, 15:58

Про подорожание только слухи доходили, ничего определённого. :idontknow: А разве возможно увеличение цены, если она уже указана в предварительном договоре?
Заказывала в Дженсере на Лобачевского. Обслуживание так себе, чего-то не очень менеджеры приветливы были, но учитывая поток.... Нам даже пришлось ждать, когда освободиться кто-то, потому что сидели три пары и оформляли бумаги на Кашкай, и это вечером перед закрытием.
Очень удивили цены на допы. Насколько знаю, набор ковриков стоит примерно 30-40 долларов, а тут 85. Корытов багажник 130 или 140, я офигела.
Сигнализация тоже интересная, как-то там коннектится к телефону, типа можно позвонить узнать состояние, подать команду. Мой муж, который пишет прог.обесп. для сотовых, сказал, что это вообще бред, даже рядовой сотрудник сотового оператора может узнать ваши коды и пароли, потому что каждое нажатие кнопочки на телефоне программа запоминает. Короче, не знаю, как объяснить, но раз муж сказал, что это так, я доверяю, он тут профи. :yesyes:
А так я довольна жутко. Покаталась сама, на автомате первый раз, так здорово! :ladoshki: Мне всё понравилось, кроме тормозов - уф, я замучилась, на каблуках вообще не поняла, как нажала педаль, а машина как вкопанная встала, прямо перепугалась :ogoblya:
Изображение

Nissan Qashqai 2.0 2WD SE+, цвет B52. Ждём машинку 2008 г.в.

Аватара пользователя
Женечка
900
900
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 23:07
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#4

Сообщение Женечка » 07 май 2007, 16:04

Да вот как оказалось, что может быть все. Смотря как договор составлен.
Про допы - действительно, очень все дорого. И вообще, ставить что-то у дилеров - в трубу вылетишь. Я сигнализацию ставила в другом месте. В два раза дешевле обошлось.
А у меня муж тоже пишет программы для сотовых телефонов. Правда не для России, а для Европы (в основном для Швейцарии).
Nissan Qashqai 2,0 4WD XE CVT Z11 "Аврора Авто" на Софийской. Уже не жду.

Аватара пользователя
Шумми
160
160
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 00:50
Откуда: Москва, СЗАО

#5

Сообщение Шумми » 07 май 2007, 16:05

Маргарита
У меня с тормозом тот же прикол :floor: - дай-ка, думаю, теперь проверю как тормозааа, - ну нажала честно :ogoblya: - хорошо все были пристегнуты. Причем совершенно не нарочно, на моей нынешней машине педаль тормоза работает постепенно, пока в пол не уйдет, а тут.. -
Я думаю меня манагер не скоро забудет :floor: :floor:


Аватара пользователя
ZoN
100
100
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 16:53
Откуда: Москва

#6

Сообщение ZoN » 07 май 2007, 16:05

Маргарита писал(а):машина как вкопанная встала, прямо перепугалась

C тормазами полегче надо, на Кашкае они отменные :super: . Сам это отметил на тест драйве.
Жду 2.0 2WD CVT LE Z11 (чёрный) Genser Добролюбова
придёт только в декабре...

Аватара пользователя
Маргарита
50
50
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:55
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

#7

Сообщение Маргарита » 07 май 2007, 16:33

Женечка писал(а):
Про допы - действительно, очень все дорого. И вообще, ставить что-то у дилеров - в трубу вылетишь. Я сигнализацию ставила в другом месте. В два раза дешевле обошлось.


Так вроде обязательно надо там сигнализацию ставить, иначе как же быть со страховой. А то как из салона без страховки уезжать? Там же замкнутый круг, чтобы оформить кредит, нужно застраховать, чтобы застраховать, нужна сигнализация, причём в Росгосстрахе кроме электронной нужна ещё и одна механическая защита. Надеюсь только на то, чтобы к следующему году у меня вся сумма будет. :khmmm:
Изображение

Nissan Qashqai 2.0 2WD SE+, цвет B52. Ждём машинку 2008 г.в.

Аватара пользователя
Женечка
900
900
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 23:07
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#8

Сообщение Женечка » 07 май 2007, 19:09

Маргарита писал(а):
Женечка писал(а):
Так вроде обязательно надо там сигнализацию ставить, иначе как же быть со страховой. А то как из салона без страховки уезжать? Там же замкнутый круг, чтобы оформить кредит, нужно застраховать, чтобы застраховать, нужна сигнализация, причём в Росгосстрахе кроме электронной нужна ещё и одна механическая защита. Надеюсь только на то, чтобы к следующему году у меня вся сумма будет. :khmmm:


Страховой безразлично, где Вы будете ставить сигнализацию. Главное, чтобы она была. А застрахуют Вас и так, не переживайте. Просто если, не дай Бог, машину угонят, а у Вас не будет документов, подтверждающих установку сигнализации, то Вам не выплатят страховку. Вот и все.

Аватара пользователя
Маргарита
50
50
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:55
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

#9

Сообщение Маргарита » 10 май 2007, 10:11

Женечка писал(а): Страховой безразлично, где Вы будете ставить сигнализацию. Главное, чтобы она была. А застрахуют Вас и так, не переживайте.


Если оформлять кредит, то дело обстоит вовсе не так просто. Чтобы получить кредит, нудно обязательно застраховаться, а чтобы застраховаться нужно обязательно поставить определённый для каждой компании набор защитных устройств. Тут скорее банк себя страхует, потому что пока вы не выплатили кредит, машина нах-ся в залоге, как бы принадлежит банку. Поэтому приходите в салон, оформляете договор, страховку, кредит, устанавливаете сигнализация и только тогда вы можете уехать. Вот так.
Надеюсь, что к моменту приезда нашей машинки деньги будут.
Изображение

Nissan Qashqai 2.0 2WD SE+, цвет B52. Ждём машинку 2008 г.в.

Аватара пользователя
Женечка
900
900
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 23:07
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#10

Сообщение Женечка » 10 май 2007, 10:51

Да нет же, все не так. Ведь кредит Вам дают до того, как Вы получаете машину. Поэтому просто надо подписать бумажку-обязательство, что сигнализация будет установлена. Вас никто не может обязать устанавливать сигнализацию именно в салоне. Поверьте мне, я все это проходила. Мне сначала отдали машину, а потом я устанавливала сигналку.
Nissan Qashqai 2,0 4WD XE CVT Z11 "Аврора Авто" на Софийской. Уже не жду.


Аватара пользователя
Маргарита
50
50
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:55
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

#11

Сообщение Маргарита » 10 май 2007, 12:14

Я тоже покупала машину и ни о каком обязательстве речь не шла. :yesyes: Нам не дали бы кредит, если бы машина не была застрахована. Сами подумайте, машина принадлежит банку, и если её угоняют у ворот салона, банк теряет деньги, а так страховая ему возмещает.
Изображение

Nissan Qashqai 2.0 2WD SE+, цвет B52. Ждём машинку 2008 г.в.

Аватара пользователя
Женечка
900
900
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 23:07
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#12

Сообщение Женечка » 10 май 2007, 12:16

А я и не говорю, что кредит дают без страховки. Я говорю, что если сигнализация не установлена, то все равно застрахуют. А вот если не будет сигнализации, то просто не выплатят страховку.
Nissan Qashqai 2,0 4WD XE CVT Z11 "Аврора Авто" на Софийской. Уже не жду.

Аватара пользователя
Маргарита
50
50
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 14:55
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

#13

Сообщение Маргарита » 10 май 2007, 12:57

Мы стаховались в Росгосстрахе, у них по договору условие, обязательное наличие сигналки и любого механического противоугонного устройства.
Вот, так что оказывается от страховой зависит. Но страховать будем только там, хорошо работают, нам нравится. У нас машина два раза в аварии, 2 раза вскрыли, магнитолу украли (потом вернули, правда), всё выплачивали, во время, по хорошим ставкам, даже больше, чем могли ожидать. :super: (это не реклама, просто личный опыт)
Изображение

Nissan Qashqai 2.0 2WD SE+, цвет B52. Ждём машинку 2008 г.в.

Еления
70
70
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:27
Откуда: Юго-Запад! Киевское ш.

#14

Сообщение Еления » 11 май 2007, 12:34

Здравствуйте девочки и мальчики! Женечка, а у меня к Вам вопрос. А где и какую сигналку Вы ставили?! Сколько стоит? У меня машина ожидается 21 мая-"мозги пухнут", как лучше (правильнее) поступить? Кстати народ, а на учет Вы машины где ставили?! Сами или в салоне?! :rose:

Еления
70
70
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:27
Откуда: Юго-Запад! Киевское ш.

#15

Сообщение Еления » 11 май 2007, 12:40

Я тоже хочу прозрачно-призрачных верблюдов!!! Уважаемый админ. посодействуйте пожалуйста! :((( :( Я уже давно преданна НАШЕМУ клубу душой, а вот зарегистрировалась только на днях. Сама себя спрашиваю, а чего тянула?! :khmmm:

Аватара пользователя
Женечка
900
900
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 23:07
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#16

Сообщение Женечка » 11 май 2007, 13:05

Еления писал(а):Здравствуйте девочки и мальчики! Женечка, а у меня к Вам вопрос. А где и какую сигналку Вы ставили?! Сколько стоит? У меня машина ожидается 21 мая-"мозги пухнут", как лучше (правильнее) поступить? Кстати народ, а на учет Вы машины где ставили?! Сами или в салоне?! :rose:



Я ставила сигнализацию (вернее комплекс) не в салоне. Получилось на 15000 дешевле. Адрес в СПб интересен? Обошлось мне это удовольствие в 28000 руб. А машину я ставила в ГАИ тоже сама. Где-то на форуме я об этом уже написала. В коммерческом гаи это стоит 2030 рублей + тех.осмотр 432,30 рублей. А в салоне просили за все это кажется 7500 рублей.

Аватара пользователя
Аш-какАй
Администратор
Администратор
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 21:12
Откуда: Москва, Рязанка
Контактная информация:

#17

Сообщение Аш-какАй » 11 май 2007, 14:14

Еления
Будут после 10-ти сообщений. Но первый закрашенный верблюд появится только после 100 сообщений! Будьте просто активнее!!! :crazy:

Еления
70
70
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:27
Откуда: Юго-Запад! Киевское ш.

#18

Сообщение Еления » 11 май 2007, 18:29

Спасибо Женечка, обзорно ответили , но я живу в Москве и придется мне ждать откликов на указанную просьбу от "соседей". Люди-человеки помогите, научите
Еления писал(а): А где и какую сигналку Вы ставили?! Сколько стоит? У меня машина ожидается 21 мая-"мозги пухнут", как лучше (правильнее) поступить? Кстати народ, а на учет Вы машины где ставили?! Сами или в салоне?!

Аш-какАй-начинаю охоту на верблюдов!!! :ladoshki:
Qashqai 2.0 Tekna Pack 2 wd CVT A-52

*183**150, с 21.05.07. пока 25.550. тыс. км.
Нам уже 1год!!!!!



Вернуться в «Кто на новенького? :)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей