Кто на мазде?

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
Аватара пользователя
Fabulous
10
10
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 12:14
Откуда: Москва

Кто на мазде?

#1

Сообщение Fabulous » 10 май 2007, 12:43

Наверное, к теме о том, у кого какие авто были до решения приобрести кашкай. Катаюсь сейчас на мазде 3, и никак не могу найти автомобиль в этом же классе, равный мазде по управляемости. Настолько чёткой и предсказуемой реакции на движения рулём я до сих пор не нашла ни в одной машине. Но, наверное, ни для кого ни секрет, что имея мазду, приходится забыть о поездках на природу, парковке на бордюрах и т.д. Просвет никакой :((( В этом плане кашкайчик, конечно, вне конкуренции. Так что же делать? Лично мне по духу ближе нечто приземистое, пуляющее...чтобы не было ощущения кренов в повороте (хотя это я, наверное, преувеличиваю) В общем, оставить бы всё то же, а вот клиренс побольше :ladoshki:
Или может быть, я ищу невозможное?

Аватара пользователя
mirmaks
200
200
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 07:44
Откуда: СЕВЕР

#2

Сообщение mirmaks » 10 май 2007, 13:03

Если бы не Кашкай, то уже ездил бы на Мазда 3 Sport в кузове НВ за 754 244 руб. Но, появился Кашкай и выбор пал на него. Мазда отличная машина и т.к. авто беру больше для удовольствия, нежели чем это необходимось для меня, то маленький дорожный просвет меня не смущал. Но дизайн Кашкая и его множество достоинств меня убедили...
Во вашему вопросу, наверное в данной ценовой категории нет, я не нашел. Если нужна динамика, то вам к Мазде.
Nissan Qashqai 2,0 4WD SE+ MT Z11 "Мэйджор Кар" на Волокаменке
Заказан 26/04/07
Будет только в ДЕКАБРЕ!!!
БЛИН, перенесли на 15 февраля!!!!!!
Сообщили, что получаю в начале Марта.
Заказал CR-V III 2.0 Elegance. Думаю....

Аватара пользователя
Bauwelt-AT
Партнер Клуба
Партнер Клуба
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 23:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3

Сообщение Bauwelt-AT » 12 май 2007, 23:28

Fabulous
Вам тогда Mazda CX-7 нужна, правда цена намного выше Кашкая.
С уважением,
Алексей (Компания Bauwelt-AT Autotuning / Баувелт-АТ Автотюнинг)
Тюнинг Nissan Qashqai / Ниссан Кашкай+2, Огромный выбор аксессуров, защиты и дополнительное оборудование для Ниссан Кашкай / Nissan Qashqai+2
тел.: 8-925-0720896 Web-сайт: Bauwelt-AT.ru



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей