Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

Обсуждение программ кредитования такие как Nissan Finance и другие. Плюсы и минусы, ваши мнения и возможный опыт работы с этими программами.
Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#91

Сообщение Ленок » 19 окт 2008, 17:20

Гарик писал(а):
Ленок писал(а):Это тарифы ВТБ 24 .....очень даже не плохо!

Не плохо...для сегодня...но кто знает...как будет завтра?! :yesyes:



Гарик,в других уже сегодня плохо! :(((
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#92

Сообщение Гарик » 19 окт 2008, 17:22

Ленок, наверное...но я всё-же в нынешнее время искал-бы возможность кредитования без % займом...т.е. взнос и рассрочка... :yesyes:

Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#93

Сообщение Ленок » 19 окт 2008, 17:27

Гарик ,ну без% рассрочка обычно при большом первоначальном взносе.Не у всех он есть...и чой то такую рассрочку последнее время никто не предлагает. :tochno-nea:
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#94

Сообщение Гарик » 19 окт 2008, 17:34

Ленок писал(а):Гарик ,ну без% рассрочка обычно при большом первоначальном взносе.Не у всех он есть...и чой то такую рассрочку последнее время никто не предлагает. :tochno-nea:

Да взнос 20% не сильно отличается от 30%...уж 10% занять у родных знакомых...а вот что нас ждёт в дальнейшем..и как банк может изменить ставку и когда...на такие вопросы сейчас ни кто и не ответит..так избежать это можно с помощью подобнх займов(Авангард не един в этом)!!! Пример :


Беспроцентный автокредит(займ с %)
Срок кредита от 1 года до 5 лет
Аванс не менее 30%
Процентная ставка 0%*
Комиссия за обслуживание кредита
(оплачивается единовременно за весь срок кредита) 0,75% в год от суммы кредита
На период с 01 октября по 31 октября ** 2008 г
2,25% в год от суммы кредита

Возможность досрочного погашения кредита в любой момент
(без комиссии)

Страхование автомобиля ***

по выбору заемщикаПрограмма
Премиум **** от 9,75%
Программа
Классик **** от 7,75%
Хищение ***** 4,75%

Страхование жизни и здоровья заемщика

От несчастного случая (обязательно!) 0,99%
в год от суммы кредита
(оплачивается единовременно за весь срок кредита)
* В случае своевременного внесения платежей
** дата предоставления кредита
*** Все условия страхования предложены ЗАО «Страховая группа АВАНГАРД-ГАРАНТ»
**** Приведены базовые ставки по совокупности рисков Ущерб+Хищение (в год от стоимости автомобиля), зависящие от марки и модели автомобиля
***** При страховании автомобиля только по риску "Хищение" обязательна установка одного из комплектов охранных (противоугонных) систем http://www.avangard.ru/private/autocredit/automoscow/
Последний раз редактировалось Гарик 19 окт 2008, 18:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#95

Сообщение Ленок » 19 окт 2008, 17:43

:) Гарик,я в Авангарде тоже брала автокредит и уже 1й взнос заплатила,поэтому регулярно слежу за всеми изменениями.
На период с 01 октября по 31 октября ** 2008 г
2,25% в год от суммы кредита
Это складывается в бешеные деньги!Сумасшедший тариф по КАСКО!Последнее время кредиты они предоставляют только в инвалюте.И если хотя бы на их калькуляторе прикинуть и прибавить их КАСКО,то это далеко не беспроцентный кредит! :khmmm:
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!


Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#96

Сообщение Гарик » 19 окт 2008, 17:52

Ленок, А что значит бешенне деньги??? Прикинем даже так... 2,25% годовых(до з1 окт) + переплата по страховке 3%(примерно) + 1% (жизнь) получаем ШЕСТЬ 0,25%...не изменяющихся на срок займа...(у них рубли не отменили... :) )
:yesyes:
у Вас вариант ВТБ 12% годовых на год!!!!!
Разница есть?????? :idontknow: И повторяю...Авангард один из некоторых...есть и другие(это если лично Вам он не нравится... :) ) А у Вас кредит с % или займ???? :wellcome:

Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#97

Сообщение Ленок » 19 окт 2008, 18:05

У меня без страховки...(страховка у меня в Контакте за 14 тыс рублей)!Я попала в период ещё когда не было 2.25% годовых!Я не говорю,что мне Авангард не нравится,иначе я бы там кредит не брала!Всё дело в том.что они сейчас кредит в рублях не дают!И то что обещано без процентов....это далеко не так!И требования у них к противоугонным системам имеются(на Кашкай требуют противоугонки по строке 50000долларов)
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#98

Сообщение Гарик » 19 окт 2008, 18:19

К слову...и если посчитать ПРАВИЛЬНО кредит под% из банка....то на примере того-же ВТБ...там далеко не 12% получится..... :nono:
Не хочу больше спорить...смысла не вижу! Есть сайт банка,на нём адрес...доехать до них,особого ума не надо...там всё и встанет на места!!!(я тож в том году получил у них добро на займ...и именно на тех условиях,что на сайте...но без 2,25% была просто комиссия и она была маленькой...не помню точно...но на форуме должно быть (от 2007 года сообщения мои). И повторю в ...надцатый раз...Авангард не один(кто работает по без %)!!!! Надо просто всё делать самостоятельно и не доверять форумным сообщениям...они нужны для информации,а информацию надо проверять(включая и мои) и перепроверять всё!!!! Вот тогда будет толк! :yesyes:(И даже страховку надо с умом брать в том-же Авангарде.... :) )


Ленок, а вот это ВАШ вариант кредита...это другое совсем.... :wellcome:

Автокредит без страховки
Срок кредита от 1 года до 5 лет
Аванс не менее 15%
Процентная ставка 14,5%
Комиссия за обслуживание кредита
(оплачивается единовременно за весь срок кредита) 0,75%
(в год от суммы кредита)
На период с 01 октября по 31 октября * 2008 г
2,25% в год от суммы кредита

Возможность досрочного погашения кредита в любой момент
(без комиссии)

Страховка не требуется
* дата предоставления кредита

Поэтому у Вас и ТРЕБОВАНИЯ ..... :yesyes:
Ленок писал(а):И требования у них к противоугонным системам имеются(на Кашкай требуют противоугонки по строке 50000долларов)

Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#99

Сообщение Ленок » 19 окт 2008, 18:36

Гарик ,спорить не будем!Мы просто рассуждаем! :beeeee: А вот как раз "без страховки" у них вообще никаких требований по автосигнализациям нет!Они дали под 14,5% и делай что жошь.Требования к сигналкам выдвигает СК Авангард! :yesyes:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
:) пока с Вами рассуждали,у меня верблюд выскочил! :ladoshki:
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#100

Сообщение Гарик » 19 окт 2008, 18:37

Ленок,
СК Авангард требований не выдвинул мне...это опять-же зависило от самой страховки!!!! (на тот период о них и речи не было),да и сейчас можно почитать их правила и посмотреть,в каких случаях появляются ТРЕБОВАНИЯ...я-же говорю...всё надо смотреть


Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#101

Сообщение Ленок » 19 окт 2008, 18:46

Гарик ,тогда у меня такой вопрос...У вас разрешено частичное досрочное погашение?У меня нет...это единственный пункт,который мне не нравится. :(((
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#102

Сообщение Гарик » 19 окт 2008, 18:51

Ленок, у меня было вообще разрешенно досрочное...только после трёх месяцев(или шести??? :khmmm: )...точно этот срок не помню...Но можно было ..это на 100% :yesyes: Только ранее года и смысла нет!!! Поэтому я и не зацикливался...а через год..его гасить надо ,так выгоднее! :yesyes:(А давали на три..) :)

Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#103

Сообщение Ленок » 19 окт 2008, 18:54

а у меня можно только весь срок платить строго установленными суммами по графику или же досрочно всю оставшуюся сумму по кредиту. :(((
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#104

Сообщение Гарик » 19 окт 2008, 18:58

Ленок, так я и говорю...у тебя совсем другое...ты решила "схитрить" на страховке(твоё право..) :yesyes: :rose:

Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#105

Сообщение Ленок » 20 окт 2008, 21:02

Гарик ,наш любимый с вами Авангард.... :)
А ответ из банка все ждем...
И вот настал момент, когда брат с женой решили, что поддерживать отечественный автопром сил больше нет, конечно, мы - патриоты, но не до такой степени. Выдались жуткие выходные - машина нужна "вчера", за 2 дня исколесили всю Москву, ура, машинку нашли, пусть и не совсем то, что хотели, но нашли. Осталось дело за банком... Приехали в отделение г. Мытищи, время 14.20, сразу сказали, что интересует беспроцентный кредит, страховка Премиум, кредитный менеджер очень уж долго удивлялась, что мы не читаем договор? Все есть на сайте - и договор, и страховка, и правила... После настойчивых просьб, выдали анкеты и сразу сообщили, что в 15.00 у них обед и если не успеем к этому времени, то это наши проблемы... Очень удивившись, справились в рекордное время - 15 минут. Все отдали, порадовались...

Ровно через неделю звонок из банка - вас одобрили! Собираем документы в автосалоне, оплачиваем первый взнос, все отправляем и ждем... Проходит день - тишина, второй, третий... На четвертый раздается звонок - увеличили комиссию за выдачу в 3 раза, вас устроит?.. Нет, не устроит, но куда деваться-то? Машинка уже готова и ждет! На следующий день - у нас нет возможности дать кредит в рублях, а только в долларах или евро, или можете встать в очередь за рублевым. Долго думаем, совещаемся, решаем - пусть в долларах, звоним - мы передумали, пусть будет долларовый. Окей, вам позвонят... Ждем день, два... Звоним - вам перезвонят, сделок пока нет...

Звонок из автосалона – машину-то забирать будете... Аут Пришлось сделать не многое - "обобрать" всех родственников на недостающую сумму! Собрали, заплатили, забрали машинку. Застраховали... Каско обошлось в 2 раза дешевле, предлагаемой Авангардом. А ответ из банка все ждем...
Коменты
Представитель Банка13.10.2008 11:57 К сожалению, в связи с кризисом Банк был вынужден существенно сократить объем предоставления автокредитов, и ввести раздельные лимиты на объем кредитования в разных валютах.

Vadim79
13.10.2008 12:32 Представитель, не нужно валить на кризис. За последний месяц в отзывах я не вижу такого кол-ва отрицательных отзывов об автокредитах, как об Авангарде.
Кризис затронул все банки. Либо кризис затронул ваш банк больше всех, либо вы лидируете по степени надувательства клиентов в плане "кормления завтраками".

пшп-1401
13.10.2008 17:44 Оценку не ставила сознательно. У меня только один вопрос к представителю банка - если у вас введены лимиты, то зачем одобрять то?
Представитель Банка13.10.2008 20:01 пшп-1401,

Ситуация на рынке фондирования постоянно меняется, то еще более ухудшается, то несколько улучшается. Мы надеемся, что в течение ближайших двух месяцев наступит серьезное улучшение.
cepera
16.10.2008 14:51 Скажите спасибо хоть так! В Промсвязьбанке например дано распоряжение принимать заявки на кредиты, но всем отказывать! Вот такая фигня...люди бегают - собирают ненужные бумажки
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!


Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#106

Сообщение Гарик » 20 окт 2008, 21:06

Ленок, ты мне подтвердила то,о чём я и говорил ранее...кризис развивается и всё больше банков это щущает...(ничего удивительного...не один Авангард), скажу больше....много банков просто "умрёт"... :yesyes: :rose:

Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#107

Сообщение Ленок » 20 окт 2008, 21:10

Гарик ,лиш бы они нас перед своей смертью не тревожили! :crazy:
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Аватара пользователя
blaize
800
800
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 10:17
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#108

Сообщение blaize » 21 окт 2008, 23:39

Гарик, умрёт или станет "сбербанком"? Вон, Глобекс ведь вытащили.
Qashqai 2.0L, 4WD, CVT, BW9, SE+ 2008-2015. Изображение Изображение
Mercedes GLA 220 CDI 4M

Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#109

Сообщение Гарик » 21 окт 2008, 23:46

blaize, конечно они многие трансформируются..спору нет,но многие просто исчезнут(мелкие и убыточные..) :yesyes:

Аватара пользователя
Сobra
2000
2000
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:44
Откуда: Тюмень

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#110

Сообщение Сobra » 22 окт 2008, 10:39

интересно если банк банкротитсо и закрываетсо в связи с этим то обязательства по кредиту кому нести? вроде при банкротстве счета блокируютсо? :popcorn:
X-Trail 08г. 2,0 SE МКПП *011** 72
cекретки на кашкай


Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#111

Сообщение Гарик » 22 окт 2008, 12:58

Сobra писал(а):интересно если банк банкротитсо и закрываетсо в связи с этим то обязательства по кредиту кому нести? вроде при банкротстве счета блокируютсо? :popcorn:

Не переживай...правоприемник на твои обязательства найдётся быстро...и сообщит тебе! :) :yesyes:

Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#112

Сообщение Ленок » 22 окт 2008, 20:27

Пост не по теме,но нашла его интересным...«Мошенничество в автокредитовании, чем грозит?».Да ужжж ....без лоха и жизнь плоха......http://www.banki.ru/forum/index.php?PAG ... 1&TID=9587 :khmmm:
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#113

Сообщение Гарик » 22 окт 2008, 20:32

Ленок, такие истории и в разных вариациях,уже где только не озвучивались! :) Просто иногда даже не понятно..откуда берутся такие...доверчивые !(старо как мир...) :crazy: :yesyes:
Ленок....а ты дату-то смотрела???? :))) :padstalom: Создано: 14.01.2007 11:23 Скоро как два года.... :)

Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#114

Сообщение Ленок » 22 окт 2008, 21:16

Гарик ,мож кто не читал....у меня из знакомых есть одна такая лохиня,но у неё скромно..... только один автокредит :) .А тута ваще моразм... :))) Не знаю,о чём люди думают....если думают вообще! :)

Добавлено спустя 26 минут 15 секунд:
На российском авторынке начались ценовые войны
В последнее время все большее число автопроизводителей объявляют о скидках в России. Причины понятны: снижение покупательской активности из-за мирового кризиса, повышение процентных ставок при получении кредита и более жесткие требования со стороны банков.

Первой здесь была Mitsubishi, которая снизила цены от 15 000 руб. за модель Colt до 120 000 руб. на внедорожник Pajero (популярный Lancer подешевел на 30 000 – 50 000 руб. в зависимости от двигателя). Изначально в Mitsubishi говорили, что скидки будут действовать до 31 декабря. Но затем было появилась информация, что срок проведения акции сокращается на два месяца до 31 октября (официальная причина – резкое увеличение спроса).

И вот сегодня стало известно, что еще две компании объявляют о серьезных скидках. Повысить продажи решили в Citroen. Объявлено, что вплоть до 31 декабря цены на российском рынке снижаются на 20 000 – 150 000 руб. При этом на 20 000 руб. подешевели С2 и С3. Модели Xsara Picasso и Berlingo стали стоить дешевле на 30 000 руб., Более крупные С5, С4 Picasso, C4 Grand Picasso и C-Crosser – на 50 000 руб., а самый шикарный С6 можно купить со скидкой 150 000 руб. Мало того, для моделей С4 и С5 будет действовать специальная кредитная программа с нулевой процентной ставкой.

Решил участвовать в ценовых войнах и SsangYong. С сегодняшнего дня и до конца года Rexton будут продавать со скидкой от 60 000 до 100 000 руб. в зависимости от двигателя и комплектации автомобиля (ранее было объявлено о скидке 40 000 – 50 000 руб. на модель Kyron). Таким образом, самый простой Rexton с 2,7-литровым дизелем стоит отныне 910 000 руб., а Kyron можно взять за 702 тыс. руб.

Также о снижении цен заявили в Infiniti (на модель G35), Chrysler, Jeep. Другие же автопроизводители пока не говорят о снижении цен, но предлагают очень привлекательные бонусы при покупке автомобиля. Например, покупатель Opel сейчас может получить бесплатно страховку КАСКО сроком на один год.


// auto.mail.ru

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
А вот и НиссанФинанс предложил новые условия и на Кашкай в том же числе! :))) Народ ,налетайте на Кашкаев! :)

Добавлено спустя 40 секунд:
http://www.genser.ru/ru/news/company_ne ... hp?id4=297 тарифы не очень,но подарки дают! :)
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Аватара пользователя
валентиныч
800
800
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 21:14
Откуда: Москва ВАО

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#115

Сообщение валентиныч » 22 окт 2008, 21:32

Тариф по КАСКО подходящий (3,6).
По теме - в Сбере сегодня узнавал - проценты, по выданым ранее потребительским кредитам,в случае их повышения (процентов) не повышают.
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.


Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#116

Сообщение Ленок » 22 окт 2008, 21:38

валентиныч писал(а):Тариф по КАСКО подходящий (3,6).
По теме - в Сбере сегодня узнавал - проценты, по выданым ранее потребительским кредитам,в случае их повышения (процентов) не повышают.

КАСКО наверное от какой то прямой СК.Типа Контакта или Прямого страхования. :khmmm:
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#117

Сообщение ТурбоВазКлассик » 23 окт 2008, 07:18

валентиныч писал(а):,в случае их повышения (процентов) не повышают
А это информация обывательская (сам зашёл спросил) или через "своих" людей? :khmmm:
Очень интересно... :yesyes:
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010

Аватара пользователя
валентиныч
800
800
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 21:14
Откуда: Москва ВАО

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#118

Сообщение валентиныч » 24 окт 2008, 10:36

ТурбоВазКлассик писал(а):сам зашёл спросил
у
ТурбоВазКлассик писал(а):своих" людей
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.

Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#119

Сообщение ТурбоВазКлассик » 24 окт 2008, 20:18

Ну совсем уже по клаве влом лишний раз брякнуть :)))
"у" - сильный ответ :)
Ответ понял, очень рад :ladoshki: ! Спасибо :wellcome:
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010

Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#120

Сообщение Гарик » 25 окт 2008, 12:27

Ленок писал(а):А вот и НиссанФинанс предложил новые условия и на Кашкай в том же числе! Народ ,налетайте на Кашкаев! Добавлено спустя 40 секунд:http://www.genser.ru/ru/news/company_ne ... hp?id4=297 тарифы не очень,но подарки дают!

Лена ,посмотри это... :wellcome:
"...Позвонил сейчас в кредитный отдел Дженсера и спросил о ставке на Кашкай по программе НФ. Чудес не бывает, Деда Мороза не существует - при первоначальном взносе от 30% и сроком кредита от 1 до 3 лет ставка составляет 14.9%. В пресс-релизе на сайте Дженсера указаны минимальные ставки и они для кредитов в долларах на короткий срок." http://www.clubqashqai.ru/forum/showthr ... post189150 :khmmm:



Вернуться в «Программы кредитования»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей