Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

Обсуждение программ кредитования такие как Nissan Finance и другие. Плюсы и минусы, ваши мнения и возможный опыт работы с этими программами.
Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#61

Сообщение Гарик » 11 окт 2008, 01:44

Ленок писал(а):Мдя....уж...интересненько получается!А я....а я завтра в кредитный отдел позвоню! :crazy:

Позвони...только на то он и сайт их официальный.... :yesyes:

Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#62

Сообщение Гарик » 12 окт 2008, 21:31

Ленок, вот в тему....
Мрачное будущее автопрома http://www.zr.ru/news/160869
10.10.08
Мировые авторынки могут рухнуть в 2009 году

«В то время как мировая автоиндустрия испытывает спад в 2008 году, глобальные рынки в 2009 году могут испытать настоящий коллапс», заявил Джефф Шустер, исполнительный директор авторитетной консалтинговой компании J.D. Power and Associates.
Как сообщает информационное агентство Associated Press, акции General Motors упали на 31%, до низшего уровня с 1950 годов. Акции Ford подешевели на 21%. GM сегодня выпустила официальное заявление о том, что не рассматривает возможности объявления банкротства.
Все это происходит на фоне падения курса акций на всех мировых биржах.
«Сейчас на рынках паника, никто не хочет рисковать. Все хотят вернуть свои деньги и положить их под подушку», говорит Дэвид Вис, главный экономист агентства Standard & Poor's в Нью-Йорке.
Дешевеют не только акции. Как сообщает РБК, цены на нефтяные фьючерсы Light Sweet и Brent сегодня утром упали более чем на 4 долл./барр. Впервые практически за год котировки Brent сползли ниже отметки 80 долл./барр., а падение котировок Light Sweet ограничилось отметкой 82 долл./барр. Сегодня падение цен на нефть продолжилось из-за нестабильности на фондовом рынке, "дорогого" доллара и опасений дальнейшего падения спроса на энергоносители.
По сообщению ИТАР-ТАСС, сегодня, в соответствии с предписанием Федеральной службы по финансовым рынкам /ФСФР/ торги акциями на фондовых площадках бирж ММВБ и РТС в режиме основных торгов приостановлены с предполагаемого момента их начала - с 10:00 мск до особого распоряжения ФСФР. По мнению экспертов, торги на московских биржах приостановлены, чтобы предотвратить обвал рынка на фоне резкого падения фондовых рынков в США и Азии.

Автомобили будут дешеветь10.10.08

Кризис сбивает цены
Как сообщает «РБК daily», автомобильные дилеры начали предпринимать первые шаги по борьбе с ожидаемым падением продаж из-за кризиса. Одни, как «Гема Моторс» и «Инком-Авто», начали сокращения персонала в управляющих компаниях. Другие, как «Автоспеццентр» и «Атлант-М», запускают рекламные кампании, чтобы стимулировать продажи. Но все дилеры замораживают проекты по строительству новых центров. Как говорят участники рынка, в ближайшие месяцы машины будут «сливать», а потом — жить за счет автосервиса.
Добавим, что сегодня "Рольф" объявил о снижении цен на весь модельный ряд в России.
http://www.zr.ru/news/160859

Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#63

Сообщение Ленок » 13 окт 2008, 15:50

Гарик Все пересядут на ВАЗ.... :((( :tutu: http://www.banki.ru/products/autocredit ... ?id=658838
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#64

Сообщение Гарик » 13 окт 2008, 16:00

Ленок писал(а):Гарик Все пересядут на ВАЗ.... :((( :tutu: http://www.banki.ru/products/autocredit ... ?id=658838

Не угадала.... :) Все пойдут пешком! :padstalom:
:rose: А если серьёзнее, то кто знает,кому -то легче станет купить,а кому ещё недоступнее! :khmmm: :yesyes:

Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#65

Сообщение Ленок » 13 окт 2008, 16:30

Да ужжж....я думаю,что цены на машины снизятся,да вот только с кредитом будет проблема.Будет....хошь кататься - копи деньги,а не можешь копить,тоды хошь не хошь ходи пешком и опять выростет спрос на подержаное авто,которое последнее время всё тяжелее было продать. :khmmm: :popcorn:

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Золото дорожает на фоне ослабления доллара и роста цен на нефть
13.10.2008 14:18
Золото дорожает на торгах в Европе в понедельник благодаря ослаблению позиций американского доллара и росту цен на нефть

Спотовые цены на золото выросли до 863,95/866,95 доллара за унцию против 847,40 по итогам торгов пятницы.

«Золото очень привлекательно при таком уровне цен, и мы ожидаем их рост в направлении 900 долларов за унцию», — сказал Эуген Вайнберг из Commerzbank.


:) Вот куда надо было деньги вкладывать!А мы в Кашкаи всё вложили.... :))) :) :crazy:
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!


Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#66

Сообщение Гарик » 13 окт 2008, 16:37

Ленок, оно за этот год уже несколько раз поднималось высоко и падало опять...а так..конечно золото,это золото,итог один- поднятие вверх. :yesyes:

Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#67

Сообщение Ленок » 13 окт 2008, 17:05

Сложности с получением кредитов могут заставить Россиян пересесть на б.у. автомобили. Специалисты заявляют, что снижение продаж новых автомобилей может повлиять на решение в пользу покупки подержанного автомобиля.

Еще одной причиной станет отмена взимания НДС при продаже автомобилей с пробегом. Решение об отмене дополнительного налога будет принято в январе следующего года. Этот шаг станет катализатором к активизации салонов trade-in, снижении цен и переходу к цивилизованной стадии вторичного авторынка. Также этой весной в Россию придет крупнейший восточноевропейский дилер подержанных иномарок AAA Auto Group, первый автосалон компании откроется в Москве.

На снижение цен может повлиять и будущее вступления России в ВТО. После этого правительство обязано будет снизить пошлины на ввоз иномарок, однако это коснется только автомобилей, чей возраст не превышает трех лет.

к сожалению, со временем падает только то, что должно стоять.... :)
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#68

Сообщение Ленок » 13 окт 2008, 22:32

Сбербанк, ВТБ и Газпромбанк — названы самыми надёжными банками! :popcorn:
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#69

Сообщение Гарик » 13 окт 2008, 23:19

Ленок, Вы забыли ещё один из ГЛАВНЫХ - Внешэкономбанк. :yesyes:

Ленок, посмотрите,что АвтоМир замутил с Ниссаном по Кашкаю - ЛИЗИНГ (до конца года..) :) :wellcome:
http://www.nissan-avtomir.ru/default.as ... rtID=12284

Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#70

Сообщение Ленок » 13 окт 2008, 23:44

Гарик ,отличное предложение! :super: Только что такое график 100/30/10? :shame:
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!


Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#71

Сообщение Гарик » 13 окт 2008, 23:47

Ленок, не в курсе...я по лизингу не работал... :khmmm:

Аватара пользователя
большой кот
<10
<10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:09
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#72

Сообщение большой кот » 14 окт 2008, 00:21

Ленок писал(а):Гарик ,я ещё 10 сентября,когда меня МКБ подставил с автокредитом металась в панике....И уже на тот момент мне предлагали на Кашкай дать заявку именно в Ниссанфинанс на подобных условиях,только тогда был процент немного выше....видимо они сейчас немного % снизили.И всё же я тогда выбрала авангард "Без страховки".
:yesyes: Партнёрские СК Ниссанфинанса;АльфаСтрахование, Страховой дом ВСК, Ингосстрах, НАСТА, Группа Ренессанс Страхование, РЕСО-Гарантия; РОСНО; Страховое общество, Сургутнефтегаз, АИГ страховая и перестраховочная компания.

Добавьте в этот список ещё СК УралСиб. У меня кредит по НФ. ЮниКредитБанк.

Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#73

Сообщение Ленок » 14 окт 2008, 01:10

большой кот ,у Вас автокредит на Кашкай от НФ? :khmmm:

Добавлено спустя 35 минут 39 секунд:
Гарик писал(а):Ленок, Вы забыли ещё один из ГЛАВНЫХ - Внешэкономбанк. :yesyes:

Ленок, посмотрите,что АвтоМир замутил с Ниссаном по Кашкаю - ЛИЗИНГ (до конца года..) :) :wellcome:
http://www.nissan-avtomir.ru/default.as ... rtID=12284

Мне только кажется,что лизингом могут воспользоваться организации,и что лизингование не распространяется на частных лиц. :khmmm:
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Аватара пользователя
большой кот
<10
<10
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:09
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#74

Сообщение большой кот » 14 окт 2008, 11:54

Да, я покупал Кашкай по программе Ниссан Финанс, внёс 1-й взнос в размере 40 процентов+страховка и допы за мой счёт. ЮниКредитБанк дал добро на кредит в июле, а в августе я приобрёл авто. :tutu:

Аватара пользователя
fanrus
10
10
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 11:32
Откуда: Москва,ЗАО
Контактная информация:

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#75

Сообщение fanrus » 15 окт 2008, 11:44

Хотел затронуть тему связанную непосредственно с кризисом. У меня в договоре (СБ) написано что банк имеет право в одностороннем порядке изменить ставку предварительно письменно уведомив меня. Брал кредит на Кашкай в этом сентябре под 9,5% годовых (50% взноса),сейчас официальная ставка уже 11%. Кто-нибудь уже сталкивался с повышением процентов? Есть какой-нибудь опыт по этому поводу,мысли какие?
2WD,CVT,LE


Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#76

Сообщение Ленок » 15 окт 2008, 17:16

fanrus писал(а):Хотел затронуть тему связанную непосредственно с кризисом. У меня в договоре (СБ) написано что банк имеет право в одностороннем порядке изменить ставку предварительно письменно уведомив меня. Брал кредит на Кашкай в этом сентябре под 9,5% годовых (50% взноса),сейчас официальная ставка уже 11%. Кто-нибудь уже сталкивался с повышением процентов? Есть какой-нибудь опыт по этому поводу,мысли какие?

Я читала на горячей линии Банки.ру,где представители банков отвечали на такой вопрос,что они не планируют поднимать процент по ранее взятым кредитам.А раз уж комерческие так говорят,то государственный уж точно процент не поднимет.Во всяком случае будем надеяться! :khmmm:
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#77

Сообщение ТурбоВазКлассик » 15 окт 2008, 21:57

fanrus писал(а):Кто-нибудь уже сталкивался с повышением процентов? Есть какой-нибудь опыт по этому поводу,мысли какие?
Я брал в СБ. Проверил остаток по последнему платежу, % не изменён. Заходил к заведующей отделением, спрашивал... Говорит команды по выданным кредитам нет и не слышно пока :wellcome:
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010

Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#78

Сообщение Ленок » 16 окт 2008, 21:06

Приближается эра ВАЗ,ГАЗ и прочих....Их будут кредитовать... :khmmm:
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#79

Сообщение Гарик » 17 окт 2008, 01:03

Ленок, очень актуально по теме... http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... /02/163334
Россия и финансовый кризис: меры стабилизации, бюджетная стратегия, инфляция

Как вести себя в нынешней кризисной ситуации обычному потребителю из разряда, скажем, приготовиться к росту цен, купить на последние деньги автомобиль со скидкой, ну, и написать резюме?

В масштабе экономики в целом для российского потребителя характерно то, что он феноменально много покупал и мало запасал. Именно бум потребления, особенно импорта, и подорвал российскую экономику. В этом смысле то, что могли бы сделать российские потребители в настоящий момент, вернее то, что им придется сделать – это намного больше сберегать — иметь сбережения на случай увольнения, иметь сбережения в конце концов на старость (чем в настоящий момент практически никто не озаботился) и думать в каких масштабах и какие товары на самом деле нужны. Российский потребитель, по мировым меркам являясь не самым богатым, потреблял намного больше люксовых товаров, намного больше автомобилей и т.п. Пример с автомобилем как раз показывает, что возможно, можно менять автомобили реже, что, возможно, надо переходить на более экономичные модели.

А в чем хранить деньги?

Сейчас крайне высока неопределенность на мировых финансовых рынках. Сейчас доллар опять начал расти относительно евро, но насколько этот рост будет долгосрочным предположить сложно. Нужно понимать, что в более долгосрочной перспективе ослабление доллара, по всей видимости, абсолютно неизбежно. План спасения экономики, предпринятый в США, по большому счету проблему не решает, он лечит симптомы, а проблемы состоят в чрезвычайно большом долге, чрезвычайно больших дефицитах бюджета и текущего счета операций. Ни одна из этих проблем в ходе применения плана Полсона не была решена, а проблемы внешнего дефицита и госдолга были только усугублены, мы понимаем, что США подходят к новому раунду кризиса. Существует риск еще одного падения фондового рынка США (и соответственно ослабления доллара) в тот момент, когда американское правительство попытается привлечь инвесторов на $700 млрд (на них планируется размещать долговые обязательства).

Страницы: 1, 2 · 3 · http://news.mail.ru/economics/2100655/?page=1

Аватара пользователя
валентиныч
800
800
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 21:14
Откуда: Москва ВАО

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#80

Сообщение валентиныч » 17 окт 2008, 14:32

Похоже кризис закончился :beeeee: :wellcome: http://auto.mail.ru/text.html?id=27786.
Если я не прав, то поправьте,пожалуйста.


Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#81

Сообщение Ленок » 17 окт 2008, 18:58

валентиныч ,это Мицубиси крутые ....взяли и остановили кризис :) :))) ...А вообще,конечно это просто хамство по отношению к покупателям.....жесть! :zloba:

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Скидки на колесах
Почему автомобилям легче дешеветь, чем большинству других товаров
17.10.2008, SmartMoney
То, чего все ждали от квартир, случилось с автомобилями. В прошлую пятницу генеральный дистрибутор Mitsubishi компания «Рольф» объявила о скидках на весь модельный ряд «на период нестабильной экономики». В несвоевременности «Рольф» не упрекнешь. Продажи иномарок по-прежнему растут — но больше по инерции. В начале года рост составлял 50—60%, а в сентябре лишь 22%. Когда несешься на такой скорости, затормозить еще резче невозможно. Тенденция, во всяком случае, налицо: в сентябре продажи упали у половины из десятки марок-лидеров, в августе у четырех, в июле у одной, а еще в июне росли все. Европейский рынок, который и без всякого кризиса плелся черепашьим шагом, развивается параллельно: в январе-апреле рост составлял десятые доли процента, в мае-июле — падение на 7%, в августе — уже на 16%. Российские модели чувствуют себя хуже иномарок. Продажи «Жигулей» падают второй месяц, московские дилеры не знают, что делать с 2,5-месячными запасами машин. ГАЗ из-за кризиса сбыта на прошлой неделе останавливал конвейер.

продолжение статьи по этой ссылке http://www.banki.ru/products/autocredit ... ?id=678906

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
:) статейка немного запоздала.
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Аватара пользователя
MadGreen
<10
<10
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:43
Контактная информация:

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#82

Сообщение MadGreen » 18 окт 2008, 19:42

Вот и приехали: юникредитбанк взвинтил с 17го числа процент по кредитам и вставил в договор нефиксированную процентную ставку... кредит на 5 лет под 20% взноса теперь аж 17% (при этом на деле если пересчитать месячные взносы и того больше)...

В общем теперь и не знаю нужно ли такой кредит брать...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
АУУУУ, поделитесь советом кто-нибудь... жалко отказываться, жду 6й месяц... но и кусается...
ждун, 1.6 SE+ с июня 2008г.
ГДЕ МОЯ МАФЫНКА???

Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#83

Сообщение Гарик » 18 окт 2008, 19:54

MadGreen, может стоит просмотреть предложения по без % займам(кредитам),но там надо примерно иметь 40% от стоимости авто... :khmmm:

Аватара пользователя
MadGreen
<10
<10
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:43
Контактная информация:

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#84

Сообщение MadGreen » 18 окт 2008, 20:10

сдается мне таких предложений через пару недель вообще не останется... да и 40% + страховка и минимум допов - недосягаемая на данный момент величина... До прихода машины порядка месяца осталось, за это время не успею
ждун, 1.6 SE+ с июня 2008г.
ГДЕ МОЯ МАФЫНКА???

Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#85

Сообщение Гарик » 18 окт 2008, 20:12

MadGreen, ..можно найти и с взносом от 20%(30 в Авангарде,а ещё 10 % это и есть на страховку..),не опускай руки...Удачи! :yesyes: :beer:


Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#86

Сообщение Ленок » 18 окт 2008, 20:41

MadGreen ,попробуйте в Сбер!Можно в Авангарде,но они сейчас приборзели,если быстро,то в доллорах,если хотите в рублях,то прийдётся ждать... и то,как повезёт....могут только в долларах одобрить.Ещё можно попытаться в ВТБ 24.Можете везде анкеты заполнить на сайтах и отправить.

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
Диалог представителя Авангарда с клиентом
Вопрос: Валерий Леонидович, здравствуйте. В настоящее время жду приглашения от сотрудников Волгоградского филиала для подписания договора на беспроцентный автокредит. Одобрение на него я получила еще месяц назад, первоначальный взнос(35% от стоимости автомобиля) сделала на прошлой неделе, и сразу со всеми требуемыми документами в банк. А там мне сказали, что в настоящее время в банке кончились рубли и предложили заключить договор в долларах. Я согласилась, но сейчас меня обуревают сомнения, а правильно ли я сделала, т. к. курс доллара нестабилен. Опасаюсь взять кредит, и в одно прекрасное утро проснуться и обнаружить, что 1 доллар стоит больше, чем я зарабатываю в месяц, что оплатить кредит не могу. Прошу совета, может есть возможность заключения рублевого договора, а может надо просто подождать пока ситуация не станет более ясной?

Galina (Волгоград) · 16.10.2008 14:17
Ответ:
Уважаемый клиент,

В связи с финансовым кризисом мы действительно выдаем кредиты в ограниченных пределах, при этом установлены общие лимиты кредитования в разных валютах. Могу подтвердить, что лимит кредитования в долларах в настоящее время существенно выше.

Хотя обычно мы не даем прогнозы в отношении будущих курсов валют, но мы, как и многие эксперты, не ожидаем столь катастрофичных изменений курсов валют, о которых Вы пишите.

С уважением,


Валерий Леонидович Торхов

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
MadGreen писал(а):сдается мне таких предложений через пару недель вообще не останется... да и 40% + страховка и минимум допов - недосягаемая на данный момент величина... До прихода машины порядка месяца осталось, за это время не успею

И всё же я в большей степени рекомендовала бы Вам Сбер!Там можно с небольшим первоначальным взносом и 30 страховых на выбор! :popcorn:
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

валентинович
<10
<10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 09:42

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#87

Сообщение валентинович » 18 окт 2008, 20:50

Ленок писал(а): рекомендовала бы Вам Сбер

Полностью согласен !

Аватара пользователя
MadGreen
<10
<10
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:43
Контактная информация:

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#88

Сообщение MadGreen » 18 окт 2008, 20:51

Спасибо всем! :)
Сбер конечно надежнее, буду пытаться...
ждун, 1.6 SE+ с июня 2008г.
ГДЕ МОЯ МАФЫНКА???

Аватара пользователя
Ленок
900
900
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 16:49
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#89

Сообщение Ленок » 19 окт 2008, 16:48

Срок кредита Первоначальный взнос до 20%-------------- Первоначальный взнос от 20%
------ Доллары США, евро ---------Рубли--------- Доллары США, евро -----------Рубли
1 год ---------- 9--------------------12----------------------------9-------------------- 11
2 года ----------- 10------------------ 12,5 ----------------------- 9,5------------------ 11,5
3 года ---------- 10--------------------12,5------------------------9,5-------------------- 11,5
4 года ----------- 10,5------------------13------------------------- 10----------------------12
5 лет ------------ 10,5 -------------------13 -------------------------10---------------------12
6 лет ------------ 11---------------------14------------------------- 10,5------------------- 13
7 лет ------------- 11---------------------14------------------------- 10,5------------------13

Это тарифы ВТБ 24 .....очень даже не плохо! :popcorn:
1,6 черныш,ждали 11 месяцев в Дженсере на Добролюбова,катаемся с 16 сентября 2008 гИзображение Изображение
Теперь Qashqai-city есть в Одноклассниках!

Гарик

Re: Проблема автокредитования,связаная с финансовым кризисом

#90

Сообщение Гарик » 19 окт 2008, 17:11

Ленок писал(а):Это тарифы ВТБ 24 .....очень даже не плохо!

Не плохо...для сегодня...но кто знает...как будет завтра?! :yesyes:



Вернуться в «Программы кредитования»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя