Привет из Питера :)

Кто есть кто и откуда на форуме. Можете рассказать о себе, своей машинке и своих животных/женах/детях/мужъях. Фотографии приветствуются!
Аватара пользователя
Zver
20
20
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Привет из Питера :)

#1

Сообщение Zver » 22 сен 2008, 14:02

Привет Всем !
На днях, надеюсь :shame: , стану обладателем Кашика из салона СТК (СПб) - прямо из шоу рума :) , цвет черный , комплектация 4 WD LE+ , в настоящий момент идет процесс оформления ...
Сразу хочеться поблагодарить всех за активность на форуме - именно Ваша активность помогла сделать правильный выбор :) :super:
На удивление никаких очередей на машиу не застал - приехал, увидел, победил :)

Немного о себе:
место постоянного обитания: Санкт-Петербург, Россия, Калинский район
Пристрастия: путешествия, мотоциклист с 1986 года :), фотографирование как увлечение, бильярд :)
Ник Zver` (Зверь) появился в 2004 году в увязке с реализацией проекта Звереныш (мотоцикл Honda VTX1800C4), немного фото здесь:
http://foto.mail.ru/bk/zver_fw/23/slideshow

В настоящее время в конюшне: мотоцикл Honda Gold Wing 1800 2008 г.в. так что иногда в городе меня можно встретить и на нём :) - дожидается Кашика

автомобильный водительсский стаж - с 1992 года (без перерыва на обед )

Всегда буду рад знакомству и общению !!!
"Останемся как есть или перестанем быть..." (с)
c 25/09/08 : 2,0 4WD LE+ черный

Аватара пользователя
Sveta
1000
1000
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Привет из Питера :)

#2

Сообщение Sveta » 22 сен 2008, 14:07

Zver,
Добро пожаловать!!! :wellcome:
2.0 2WD 6МКП SE+ А52, :tutu: 226700км с 09.10.2007г. по 20.03.2017. Продан.

Гарик

Re: Привет из Питера :)

#3

Сообщение Гарик » 22 сен 2008, 14:10

Zver,привет!!! :beer:

Zver писал(а):Сразу хочеться поблагодарить всех за активность на форуме - именно Ваша активность помогла сделать правильный выбор
На удивление никаких очередей на машиу не застал - приехал, увидел, победил


Приятно услышать и поздравить!!! :super:
Zver писал(а):Всегда буду рад знакомству и общению !!!


Проходи и нам приятно! :wellcome: :morebeer: :beer:

Аватара пользователя
Zver
20
20
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Re: Привет из Питера :)

#4

Сообщение Zver » 22 сен 2008, 14:14

:beer:
"Останемся как есть или перестанем быть..." (с)
c 25/09/08 : 2,0 4WD LE+ черный

ubg
1500
1500
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 11:44
Откуда: Питер

Re: Привет из Питера :)

#5

Сообщение ubg » 22 сен 2008, 14:26

Zver, добро пожаловать!
Питерских прибыло !
Заказал 07.04.07 1.6 SE+ C30 - получил 19.01.08 - продал 29.04.12 (57000 км.)
1.6 SE МКПП Титаниум получил 29.05.12


Аватара пользователя
No_Angel
600
600
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 17:05
Откуда: ЮВАО

Re: Привет из Питера :)

#6

Сообщение No_Angel » 22 сен 2008, 14:42

Zver,
день добрый!!! :wellcome: теперь в семье целых 3 животных видимо будет :)))
Qashqai 1.6L 2WD 5MT SE+, маленький черный танк!!!

Аватара пользователя
klimushka
180
180
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 12:19
Откуда: Москва, СВАО

Re: Привет из Питера :)

#7

Сообщение klimushka » 22 сен 2008, 15:18

Zver, приятно что и в Питере ценят Кашики. Поздравляю! А про активность - это точно. Я на форуме тоже новенькая, но активность старожил очень помогает в автожизни. Спасибо ребята. :wellcome:
2.0 4WD (серый) *403*199
Всем легкой и быстрой дороги!

Аватара пользователя
Sergei
1500
1500
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 11:30
Откуда: Тула

Re: Привет из Питера :)

#8

Сообщение Sergei » 22 сен 2008, 16:45

Zver,
Привет :wellcome: Поздравляю с выбором и реализацией проэкта приобретения :ladoshki: :) Удачи на дорогах и :khmmm: Развивай активность клуба и форума в частности :yesyes: :wellcome: :super: :popcorn:
2.0, 4WD, 6-МКПП SE+, С30 Катаюсь... Ложка дегтя в бочке меда со временем вызывает отвращение к меду как таковому

Аватара пользователя
Zver
20
20
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Re: Привет из Питера :)

#9

Сообщение Zver » 22 сен 2008, 17:51

Спасибо за приветствия, только что позвонили с салона ... осталось совсем чуть-чуть :la-la:
"Останемся как есть или перестанем быть..." (с)
c 25/09/08 : 2,0 4WD LE+ черный

Аватара пользователя
Milka
20
20
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: Привет из Питера :)

#10

Сообщение Milka » 22 сен 2008, 18:42

Да, когда остается совсем чуть-чуть, уже даже и не верится, что это почти произошло... а когда садишься в машину, все больше не верится, что она уже твоя )))))
Так что забирай быстрее и наслаждайся удовольствием от езды!!!

Присоединяйся! :hi: :)
свершилось!! он - мой - QASHQAI 2.0 2 WD CVT LE+ Black :)


Аватара пользователя
ТурбоВазКлассик
3000
3000
Сообщения: 13503
Зарегистрирован: 24 май 2007, 20:53

Re: Привет из Питера :)

#11

Сообщение ТурбоВазКлассик » 23 сен 2008, 20:14

Zver писал(а):Всегда буду рад знакомству и общению !!!
И мы туда же :super: ! Рад приветствовать :wellcome:
Qashqai 2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 *194**150 Пробег 58 т.км 23.05.2008-04.06.2010 Тоталь. Буду помнить.
Qashqai+2 1.6L 2WD 5MT ХЕ S(326)белый *812**190 Пробег 15,6 т.км. В пути с 02.11.2010

Аватара пользователя
sych
180
180
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Привет из Питера :)

#12

Сообщение sych » 24 сен 2008, 11:50

Zver, вопрос есть. Пытались ли в СТК впарить доп. оборудование на сумму 50 т. руб.? У них есть такая практика.
2,0 2WD МКПП SE+ *330**47
82000 км на 12.04.2012 г.

Аватара пользователя
Zver
20
20
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Re: Привет из Питера :)

#13

Сообщение Zver » 24 сен 2008, 13:06

sych писал(а):Zver, вопрос есть. Пытались ли в СТК впарить доп. оборудование на сумму 50 т. руб.? У них есть такая практика.

На удивление никто ничего впарить не пытался, остались пока только самые положительные эмоции, машинку забираю в Чтв, так что приятно обошел проблему очередей.
Из допов взял (выбирал сам) лишь коврики в салон, дефлекторы на стекла, доводчики на все стекла для штатного брелка ( ибо у знакомых сигнальщиков таких не оказалось да и сами не посоветовали тименно туда лазить :zloba: ),
набора курильщика в наличи не оказалось :(
Предлагали сигналку с адаптацией к штатным ключам = 25 т.р. или с обратной связью = 25 т.р., но программа по КАСКО к этому не обязывала :) и поэтому сигналка поставиться в другом месте.
По факту исследования рынка цен на все допы у СТК-Ниссана вполне корректные +10-20% наценка от остальных на оборудование и + 30-40% на работы, но ведь это их право, как и наше право выбирать что и где ставить :)))
"Останемся как есть или перестанем быть..." (с)
c 25/09/08 : 2,0 4WD LE+ черный

Аватара пользователя
sych
180
180
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Привет из Питера :)

#14

Сообщение sych » 24 сен 2008, 13:56

Ясно. Удачи в Чтв.
2,0 2WD МКПП SE+ *330**47
82000 км на 12.04.2012 г.

Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

Re: Привет из Питера :)

#15

Сообщение lebuabodran » 24 сен 2008, 14:00

Zver!!! Поздравляю с приближением радостного момента! Удачи! :ladoshki:
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...


Аватара пользователя
Zver
20
20
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Re: Привет из Питера :)

#16

Сообщение Zver » 24 сен 2008, 18:05

Спасибки :)
Получу - отчитаюсь о первых эмоциях :shame:
Правда сегодня добавилось ещё немного положительного, а именно:
- при оформлении КАСКО в Ренесанс страхование,ессесено через СТК, было приятно услышать, что в страховке дополнительно указан раздел VIP обслуживание :khmmm: , как выяснилось сегодня, помимо мелких приятностей как сбор документов в случае чего, сами знаете чего :zloba: , сбором документов занимается страховая и огромным + является распространение страховки по ВСЕМУ МИРУ (кроме зон военных конфликтов), что для меня являеться очень и очень приятной неожиданностью, так как только в августе накатали по Еропе 12.000 км на мото, что же теперь будет на машине :super:
"Останемся как есть или перестанем быть..." (с)
c 25/09/08 : 2,0 4WD LE+ черный

Аватара пользователя
Zver
20
20
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Re: Привет из Питера :)

#17

Сообщение Zver » 26 сен 2008, 20:16

Zver писал(а):Получу - отчитаюсь о первых эмоциях :shame:


Ну вот собственно всё и произошло :wellcome: , со вчерашнего дня мы (я) на Кашике :la-la:
Небольшой отчет в литературном стиле:

12.09.2008 г. - 15.09.2008 г. - перелопачивание недров интернета в поисках информации о Кашике, ибо сомнений в том что именно эта машина будет стоять когда-нибудь в гараже не было с момента анонсирования модели в России, т.е. с давних давних пор, когда ещё люди охотились на мамонтов и дикие "Кашики" охотились на людей

15.09.2008 г. - первая поездка в салон "СТК": "досмотр с пристрастием" комплектации в шоуруме LE+ , простые выводы для себя: нерабочий навигатор+камера заднего вида, почти "кожаный" салон, мало места по росту и как вывод - машина не для меня, а для супруги и если брать, то только 2WD и может даже 1,6 Л на ручке .... :khmmm: ... и тихий голос моей второй половины: мне хотелось бы на CVT , с такой штукой чтобы пищала,если я не туда поеду и вот того цвета - который есть сейчас :ladoshki: .. :ladoshki: .. :ladoshki: ..
для себя пометка - не хай дитя играется, мне в принципе всё равно на чём ездить... :rose: :popcorn:
далее знакомство с менеджером Марией, приценка по деньгам комплектациям и наличию, а вечером подача заявки на кредит по телефону в Банк Ренесанс-кредит... ибо предоставлять справки о фактических доходах по форме 2НДФЛ - "не наш профиль" :nine:

Добавлено спустя 58 секунд:
Продолжение:
15.09.2008 г.-17.09.2008 г. - и день и ночь слились в единое пятно мониторинга форумов любителей и не любителей Кашкая : :toshnilovo: :botan: :smiledrozh: :idontknow: :la-la:

17.09.2008 г. - ответ Банка - кредит даём, ставка 12,5% , подьезжайте в салон, вносите первый взнос и потом сразу к нам, не останавливаясь по пути .... :wellcome: :wellcome: :wellcome:
- взяв деньги на первый взнос еду на тест-драйв и заключать договор, считая что уже определился с выбором цвета и комплектации :)
- приятная девушка Мария, менеджер из салона СТК, любезно предоставила автомобиль на пробы, нового я ничего не ожидал и собственно к тест-драйву дышал ровно, собираясь оценивать машину, с точки зрения эксплуатации оной супругой :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: ....
садясь за руль обратил внимание, что ОКАЗЫВАЕТСЯ в салоне есть место для моего роста (186 см)( ну кто же знал что в шоу-руме сиденье водителя было поднято на максимум и пододвинуто к рулю :)) ), т.е я вполне комфортно помещаюсь в качестве прокладки руля и сиденья, без всяких неудобств :khmmm: :khmmm: :khmmm: , но вот динамика CVT - всётаки для меня маловата... :khmmm: :khmmm: :khmmm: .... видимо размышлял я вслух, так как любезная Мария напомнила, что здесь есть кик-даун и псевдо-ручной режим.... :))) .... ну вот и всё.... Мария вцепилась в ручку дверей и на несколько мгновений маленькая площадка парковки перед магазином превратилась в гоночную трассу, брошенные тележки в точки поворотов, а грязь на стройке неподалеку - в мини Camel-троффи ... :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki:
... нам хватило минут 10-15... для того чтобы Мария прибавила в возрасте, а я стал обдумывать как бы любимой намекнуть что видимо на машине будет ездить не только она :) и как обьяснить, что случайно комплектация машины выросла сначала до LE, а затем и до LE+ ... :shame: :shame: :shame:
Простив мне мои развлечения на тест-драйве, Мария сообщила, что в данной комплектации в настоящий момент есть только машина стоящая в шоу-руме.... моего любимого черного цвета .... дальше она могла бы и не продолжать.... :yesyes: :yesyes: :yesyes:
... осталось придумать - где взять прямо сейчас разницу первого взноса на разную комплектацию и причину почему езда девушкам за рулем новой автомашины противопаказана :shame: ...в тяжелых думах о последнем прошло подписание договора купли-продажи, знакомство и консультация с начальником отдела кредитования и страхования Светланой, очень приятным человеком и хорошим специалистом, на столько хорошим, что первый из обозначенных вопросов был решен на месте и тут же подана заявка на кредит в Юни-кредит Банк ... :rose: :rose: :rose: ... потянулись часы ожидания ответа с банка... за это время машинка подросла в цене на дополнительную комплектацию:постановку на учет, резиновые коврики в салон (все наслышаны про Питерскую погоду) и защиты картера (ну про наши дороги и так всё ясно), затем доводчика на стекла к штатному брелку, а затем и дефлекторов на окна.... Второй вопрос остался открытым и по сей день :shame: :shame: :shame:
К моему счастью Юни-кредит банк являлся приемником ММБ, а там у меня уже была хорошая кредитная истроия и ответ пришлось ждать совсем недолго .... несколько коротких ночей, проведенных в изучении форума :) ... и....
23.09.08 положительный ответ с банка, довнесение денег и оформление страховок и прочего... опять же хочеться поблагодарить Светлану за интуитивно правильный выбор страховой компании,а именно Реннесанс-страхование, так как именно у них есть приятный бонус - распространение КАСКО на весь мир.... :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki:
25.09.08 получение машины в салоне, установка доп. сигнализации и Евро-тонировка, вечером первая поездка по городу... настолько приятная, что даже оставив все дела поехал через жуткие пробки в центр, чтобы встретить Любимую с тренировки... а вечером с друзьями и знакомыми отметить сие событие в баре "Робин-Бобин" (ул.Гагаринская 23 - очень рекомендую ценителям вкусной кухни :super: )
26.09.08 с утра и до... в городе на Кашике по работе, машиной доволен, парковка с камерой в центре города в один приём приводит в шок владельцев соседних машин :))) , высокий клиренс даёт неограниченные возможности по выбору траектории движения ( замечено качественное улучшение дорог по сравнению езды по ним же на других авто)
в полном смысле машиной остался доволен и вспоминаюся слова Генри Форда:
"Лучшая машина - новая машина !!!" :super: :super: :super:
общий обзор за 1-ые дни:
динамика - 4 ( в ручной режим режим переходил всего два раза - жалко её пока на обкатке )
шумоизоляция - 4 (но улучшать сразу не вижу смысла, пусть всё что нужно притрется и разболтается :) )
подвеска - 4+ (вполне приемлимо на наших дорогах)
управляемость - 5
интерьер - 4+ (всё-таки куда бы воткнуть пепельницу? :) )
обзорность - 5- (мёртвая зона таки есть :) )
конект с телефоном (SonyEricsson k790j) - 5
аудио - 4 (есть над чем поработать, опять же - хорошо)
навигация ( без оценки) - ну когда уже появяться карты России?

Общая оценка: 5 !!!!! За обозначенные деньги предлагается отличный автомобиль, ни тени сомнения в правильности выбора...

Ожидается: тюнинх - аля Гарри :super: на обвес
тест-драйв по Приозерскому шоссе (СПб-Сортавала) :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: , попробуем побить собственный рекорд поставленный на турбированном аутлендере зимой 3 часа 27 минут - отчет выложу отдельной веткой.
ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за активность на форуме и УДАЧИ НА ДОРОГАХ !!!
P.S. : и пожалуйста чаще смотрите в зеркала заднего вида и по сторонам перед маневром, они ведь такие классные и большие, а мы все с Вами участники дорожного движения:
http://video.mail.ru/bk/zver_fw/6219/6222.html
Важно: смотрите до конца :)))

С Уважением Zver' (СПб)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Примечания:
"17.09.2008 г. - ответ Банка - кредит даём, ставка 12,5% , подьезжайте в салон, вносите первый взнос и потом сразу к нам, не останавливаясь по пути ..." в итоге честных там выходит почти 27 % - это не считая страховки :toshnilovo: :toshnilovo: :toshnilovo:
"Останемся как есть или перестанем быть..." (с)
c 25/09/08 : 2,0 4WD LE+ черный

Гарик

Re: Привет из Питера :)

#18

Сообщение Гарик » 26 сен 2008, 20:56

Рад за Вас...за удачу и вообще хорошо,когда и одноклубнику хорошо! :yesyes: :super: :ladoshki:
Приятно и весело почитал....ваш отзыв...порадовало! А это из области НОВОГО???! :wellcome:
Zver писал(а):Ожидается: тюнинх - аля Гарри на обвес

:) :nono: :padstalom: :))) :beer: Удачи,Вам и в дальнейшем...особливо с аля Гарри.... :padstalom:

Аватара пользователя
Zver
20
20
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Re: Привет из Питера :)

#19

Сообщение Zver » 26 сен 2008, 21:18

Гарик, не серчай за видиоизменненный ник (Гарик-Гарри), но аля Гарри звучит красиво :)
Опять же кто в танке - те в курсе :beeeee:
У меня ещё остался без ответа вопрос - у кого в Питере достать клубные шильдики :khmmm:
"Останемся как есть или перестанем быть..." (с)
c 25/09/08 : 2,0 4WD LE+ черный

Гарик

Re: Привет из Питера :)

#20

Сообщение Гарик » 26 сен 2008, 21:21

Zver писал(а):у кого в Питере достать клубные шильдики

..у Питерского модератора...Ибирис... :)


Аватара пользователя
Влад-мир
1000
1000
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 17:24
Откуда: Спб и область

Re: Привет из Питера :)

#21

Сообщение Влад-мир » 26 сен 2008, 21:26

Zver,
поздравляю с быстрой покупкой!! :super: Супруга-то покаталась на кашике? Вроде для нее выбирал поначалу :)
Есть только МиГ между прошлым и будущим..
1,6 SE+ Z11 пробежал 68000 км с 26 марта 2008 г. по 30 июня 2010 г. и продан в хорошие руки

Аватара пользователя
Zver
20
20
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Re: Привет из Питера :)

#22

Сообщение Zver » 26 сен 2008, 21:33

Влад-мир писал(а):Zver,
поздравляю с быстрой покупкой!! :super: Супруга-то покаталась на кашике? Вроде для нее выбирал поначалу :)


Супругу покатал :shame:
Спор о том кто будет ездить на Кашике закончился моей победой, правда боюсь не окончательной - она только что не смогла угадать кто из девушек секретарь на шоу Интуиция и вместе с Турчинским проиграла 1.000.000-00 рублей (цена кашика).... правда пока она не проиграла она об этом и не догадывалась :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Гарик писал(а):
Zver писал(а):у кого в Питере достать клубные шильдики

..у Питерского модератора...Ибирис... :)

На вопрос по адресу - не отвечает :(
"Останемся как есть или перестанем быть..." (с)
c 25/09/08 : 2,0 4WD LE+ черный

Гарик

Re: Привет из Питера :)

#23

Сообщение Гарик » 26 сен 2008, 21:35

Zver писал(а):Гарик писал(а):
Zver писал(а):
у кого в Питере достать клубные шильдики
..у Питерского модератора...Ибирис...
На вопрос по адресу - не отвечает

...Значит вам не везёт...питерцам...! :)

Аватара пользователя
Zver
20
20
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Re: Привет из Питера :)

#24

Сообщение Zver » 26 сен 2008, 21:42

Гарик, а вот если я окажусь в Москве на следующих выходных, сможешь достать и встретиться?
"Останемся как есть или перестанем быть..." (с)
c 25/09/08 : 2,0 4WD LE+ черный

Гарик

Re: Привет из Питера :)

#25

Сообщение Гарик » 26 сен 2008, 21:46

Zver писал(а):Гарик, а вот если я окажусь в Москве на следующих выходных, сможешь достать и встретиться?

Достать наверное можно...это надо созвонится с Сашей - Питоном...что-то пропал..давно не заходил, но в следующие выходные я занят, суббота забита полностью, а в воскресенье я на СТО в Химках..и остаюсь временно без авто...ссылку на Сашу дать??( zippo22@yandex.ru.)
:yesyes: Так а что ..модератор не даёт вам больше шильдиков?????

Аватара пользователя
Zver
20
20
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Re: Привет из Питера :)

#26

Сообщение Zver » 26 сен 2008, 22:29

Гарик писал(а):
Zver писал(а): :yesyes: Так а что ..модератор не даёт вам больше шильдиков?????


Модератор не отвечает на ЛС :)
"Останемся как есть или перестанем быть..." (с)
c 25/09/08 : 2,0 4WD LE+ черный

Гарик

Re: Привет из Питера :)

#27

Сообщение Гарик » 26 сен 2008, 22:35

Zver,..тогда задай вопрос - Амиго...это всё равно,что модератору.... :)

Аватара пользователя
Zver
20
20
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Re: Привет из Питера :)

#28

Сообщение Zver » 26 сен 2008, 22:41

Гарик писал(а):Zver,..тогда задай вопрос - Амиго...это всё равно,что модератору.... :)

Спасибо счас попробую :shame:
"Останемся как есть или перестанем быть..." (с)
c 25/09/08 : 2,0 4WD LE+ черный

Аватара пользователя
na532z
500
500
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:17
Откуда: С-Петербург

Re: Привет из Питера :)

#29

Сообщение na532z » 27 сен 2008, 22:57

Zver писал(а):Немного о себе:
место постоянного обитания: Санкт-Петербург, Россия, Калинский район

О, и моё место обитания "Санкт-Петербург, Россия, Калинский район"! :ladoshki:
01.12.2009 - продал свой любимый QASHQAI, 1,6, SE+, механика, светло-коричневый :tutu:
Не злите меня! А то уже трупы прятать некуда!
Ладно! Шучу! Для Вас - место всегда найдётся!



Вернуться в «Кто на новенького? :)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя