Зажали

Желаете поговорить на любые темы? Вам сюда!
euroruslan
400
400
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 00:16
Откуда: Путинбург
Контактная информация:

Re: Зажали

#61

Сообщение euroruslan » 30 ноя 2008, 23:43

У меня так прошлой зимой несколько раз было.Владел тогда только одной машиной таз2114(но думаю и Кашкай выдержит).Зажали - не выехать.Выход очень прост : включаешь первую или заднюю(в зависимости от того какая подпирающая машина полегче)и медленно-медленно выталкиваешь ее на требуемое для выезда расстояние. Вот и все!!! :shame: Если это очччень медленно делать,ио даже,если толкаемая машина на передаче или ручнике стоит,ничего с бамперами не происходит-даже царапин нет!
З.Ы.ну конечно,если не Хаммер на твоем пути. :crazy:
2.0,4WD,CVT,дата выпуска январь 2008г,купил 7апр.2008г.

Гарик

Re: Зажали

#62

Сообщение Гарик » 30 ноя 2008, 23:49

euroruslan писал(а):Выход очень прост : включаешь первую или заднюю(в зависимости от того какая подпирающая машина полегче)и медленно-медленно выталкиваешь ее на требуемое для выезда расстояние. Вот и все!!!

:crazy: ..не приходилось...но мысль интересная,спасибо! :super: :)

Аватара пользователя
Panterka
700
700
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:16
Откуда: Москва

Re: Зажали

#63

Сообщение Panterka » 01 дек 2008, 11:15

Вообще нормальные люди бумажку с номером оставляют под стеклом...
а вообще я слышала историю,когда какой то залетный заехал в чужой двор и занял место,то у него прокололи или сдули все 4 колеса и с пьяну попрыгали по крыше...так что надо быть осторожнее в чужих дворах...
Так что лучше гаража нет....... :popcorn: ,хоть и топать лень от него и к нему....
Первая кошечка Qashqai 2.0 4WD CVT XE (Рыжая) с 01.07.08 - 01.09.12
Второй кошак Qashqai 2.0 4WD CVT LE+ (Серебро)
Третий Qashqai 2.0 4WD CVT LE+ (Темно-синий)



Вернуться в «Гараж»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя