Не радостное

Вы стали обладателем Nissan Qashqai? Тогда вам сюда рассказать про все плюсы и минусы.
Аватара пользователя
Alexej
500
500
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 23:23

Re: Не радостное

#91

Сообщение Alexej » 31 окт 2008, 19:46

Ай , Ай , Ай
'помял то ребром колеса.' !!!
а писал что жена :tutu:
Qashqai 1.5 dCi 2WD Acenta

Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

Re: Не радостное

#92

Сообщение lebuabodran » 31 окт 2008, 20:16

Alexej писал(а):Ай , Ай , Ай
'помял то ребром колеса.' !!!
а писал что жена :tutu:
Поймал на слове :))) :))) :)))
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

ukrainskii
90
90
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 13:11
Откуда: Родом из волгоградской области последние 9 лет М.О. поселок Развилка
Контактная информация:

Re: Не радостное

#93

Сообщение ukrainskii » 01 ноя 2008, 10:28

Гарик писал(а):Oldman,
xan76,
Я бы и сам Вам сказал...так не поверили-бы.... :padstalom:
Snail
8 апреля 2008, 02:19
Сообщений: 2 Ни один раз слышала,что действие ОСАГО не распространяется на парковки.Например,такие как у магазинов типа Ашан.Почитала закон.Там действительно есть пункт: 2. К страховому риску по обязательному страхованию относится наступление гражданской ответственности по обязательствам, указанным в пункте 1 настоящей статьи, за исключением случаев возникновения ответственности вследствие: и) причинения вреда при погрузке груза на транспортное средство или его разгрузке, а также при движении транспортного средства по внутренней территории организации; Но значит ли это,что на каких-либо парковках ОСАГО не действует? Вроде как и так можно истолковать,ведь внутренняя территория магазина.Но как-то нелогично это.Да к тому же до этого речь там шла о работниках,сразу напрашивается мысль о том,если ДТП произошло во время исполнения служебных обязанностях.А поход в магазин это все-таки другое. Неюридическое образование не позволяет разобраться самостоятельно.Может,кто знает или сталкивался?
Walun
8 апреля 2008, 10:20
Сообщений: 246 С марта этот пункт исключен http://www.gai.ru/conference/dep49/topic272125/


У меня был случай на парковке одна мадам глядя на мою машину продолжила один хрен поворачивать и помяла мне заднию дверь правую и окружающие начали мне говорить о том что нечего ждать ментов один хрен страховая ничего не погасит так как это парковка ТЦ я позвонил в страховую и они сказали что ничего подобного ждите ментов и все будет нормуль и действительно приехали полиция выписали все что нужно ну дальше обычная и очень утомительная процедура так как у меня была только ОСАГО. И тут то я убедился что наши все стремятся что бы было все как в Европе но пока со всеми этими нововведениями мы получаемся только в ОПЕ!!!!!
Серебристый кошак с 27 сентября 2008 г.

Аватара пользователя
Maximusss
1500
1500
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:28
Откуда: Стальное сердце родины Магнитка
Контактная информация:

Re: Не радостное

#94

Сообщение Maximusss » 26 ноя 2008, 14:06

Вот случай на стоянке: Была у меня Нексия, и стояла на ней сигналка с автозапуском, однажды приехав на работу поставил машину на стоянку, но к запуску не готовил (у кого автозапуск на механике знают как это делается) машина не должна завестись по идее, выйдя с работы случайно нажал на брелоке кнопку запуска двигателя вместо открывания двери, и ко всеобщему удивлению она завелась и поехала :shocked: :shocked: :shocked: , замяла 2 машины пятнашку и семеру, себе замяла крыло и разбила фару :((( . Вызвал ментов, приехали описали замерили и т.д. за ними приехал страховщик все документы составили и никто не заикнулся про стоянку, все бы нормально но страховая компания отказалась платить пострадавшим, сослались на то, что я за рулем в этот момент не находился и случай поэтому не страховой :zloba: Но меня просто так не возмешь, сходил к юристу и составил исковое заявление, но мне не пришлось его даже показывать в страховой, позвонил по телефону и поставил их в извесность :chitai-tut: , через 2 часа последовал звонок из фирмы и сказали, что они готовы признать этот случай страховым и выплатить стоимость ремонтов :yesyes: .
А Нексию я бесплатно отремонтировал у хлопцев, что сигналку мне ставили и чего там перепутали в проводах :zloba: :zloba: :zloba:
2.0L, 2WD, 6МКП, Visia, Z10.С конвеера вышел 13.10.2008 Сделал первые шаги 10.11.2008
1.2 DIG-T, 2WD, 6МКП, ХЕ, Белый 326. Вместе с 17.05.2014.

Гарик

Re: Не радостное

#95

Сообщение Гарик » 26 ноя 2008, 14:09

Maximusss, удачно! Благодаря настойчивости! :super: :beer: Ну а теперь-то не имеет значения...парковка...не парковка...правила поменяли уже,о чём и говорил... :yesyes:



Вернуться в «Отзывы о Nissan Qashqai»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя