Мое ТО-1 (15000)

Проходим плановое техобслуживание.
Аватара пользователя
peat
80
80
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 13:03
Откуда: москва

Мое ТО-1 (15000)

#1

Сообщение peat » 27 окт 2008, 10:52

проходил на этих выходных в Оводе на Алексеевской! щзаписался в среду и в субботу приехал к 10 00, правда опаздал на 20 минут изза пробки, но приняли без проблем, у них там сейчас ремонт идет и в ремзоне и вс амом салоне, работает только половина подъемников. Машину приняли не моя, но на мое замечание что нет царапин и сколов, согласились\! орентировали на 3 часа , но я сходил на овис МТс тамрядом есть, потом зашел поесть в Грабли, вообщем я вернулся к ним через 2 часа, сморю машина стоит уже на улице, помыли плохо, масло залили шелл( синтетику 5w-40), залили полностью по максимуму. на седенье постелили подстилку, не на что не разводили, единственое сказали что на первом ТО нет замены воздушного фильтра, а только осмотр, я сказал чтоб меняли, все в месте вышло 8100 руб, поговорил с мастером на счет показания топлива, сказал одназначно гарантия, предложил записать на среду, вообщем нормально сделали ТО, на 4
Nissan Qashqai 2.0 2wd cvt темно синий


Вернуться в «Техобслуживание»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей