Сколько стоила ваша КАСКО?

Вопросы, связанные со страхованием, порядком выплат, стоимости. Консультант: Autosecurity.ru
Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Сколько стоила ваша КАСКО?

#391

Сообщение ниссановец » 07 сен 2017, 22:57

...а я и не спорю, что в РБ может быть и дешевле... :wink:

Аватара пользователя
lebuabodran
Модератор
Модератор
Сообщения: 8265
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 02:20
Откуда: Москва , СЗАО

Re: Сколько стоила ваша КАСКО?

#392

Сообщение lebuabodran » 07 сен 2017, 23:34

tav59 писал(а):Отличие только в
ниссановец писал(а):
с выездом комиссара

У меня комиссар идёт бонусом.
tav59 писал(а):У нас дешевле раза в полтора или около того

Предполагаю, что у нас есть регионы, в которых дешевле, чем РБ ( нельзя Москву и Минск равнять по коэффициентам ОСАГО-КАСКО - це несопоставимые регионы).
Сам знаешь, если "я ещё раньше прикидывал (общаюсь с несколькими старыми знакомыми россиянами в скайпе)" Верняк найдутся в регионах России такие, что позавидуешь и ты - в Минске (гугл тебе поможет)
1.6L 2WD 5MT SE+ Z11 в дороге с 08.02.2008 г
2.0L 2WD 6MT SE+ Z11 в дороге с 01.11.2013 г
ВСЁ БУДЕТ ...

Аватара пользователя
Alces
1000
1000
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сколько стоила ваша КАСКО?

#393

Сообщение Alces » 08 сен 2017, 07:12

ниссановец писал(а):...ну вот...настал и 11-й год страхования...(ух скока деньгов ушло за это время!...если взять в среднем тыс. 40.... :crazy: :)) это аж более 50% за 11 раз...от первоначальной стоимости авто будет!) :sorry:
Агент мне сообщил, что остаточная стоимость авто (страховая стоимость имущ-ва) будет у меня теперь 400 000 р., вся КАСКО будет стоить мне (страх. сумма) 25,5т.р., это с офиц. дилерами, аварком, ДОСАГО...ну и различные "бонусы"..., ОСАГО будет ещё примерно 6,5, ну и на Инстр. контроль затрат примерно 700 рублей (может чуток и более...завтра выясню..) И итого получаем : в районе 33 000 рублей!...Вот так на 11-й раз страхования и именно Ингосе.... :sorry:


От лени, что б не набирать скопировал дружище ниссановца :morebeer:

...ну вот...настал и 10-й год страхования...(ух скока деньгов ушло за это время!...если взять в среднем тыс. 45.... :crazy: :)) это аж более 50% за 10 раз...от первоначальной стоимости авто будет!) :sorry:
Агент мне сообщил, что остаточная стоимость авто (страховая стоимость имущ-ва) будет у меня теперь 450 000 р., вся КАСКО будет стоить мне (страх. сумма) 27,8 т.р., это с поквартальной рассрочкой, аварком, ДОСАГО...ну и различные "бонусы" (без учёта износа деталей)..., ОСАГО будет ещё 6745, И итого получаем : в районе 35 000 рублей!...Вот так на 10-й раз страхования и именно Ресо.... :sorry:

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Сколько стоила ваша КАСКО?

#394

Сообщение ниссановец » 08 сен 2017, 11:41

lebuabodran писал(а):Предполагаю, что у нас есть регионы, в которых дешевле, чем РБ

..конечно так...и скажу-напомню, т.к. говорил ранее всегда : нельзя просто по цифрам сравнение страховок делать, т.к. уж очень всё индивидуально именно в этом деле и целая куча параметров и различий! Начиная с того, что сами СК имеют очень различный тариф даже в одном регионе, есть СК которым умные (ушлые) :crazy: :)) переплачивают по тарифам ради только одного - надёжности и полной уверенности, что при страх. случае всё будет на высшем уровне и без различных "головняков"! :wink:
...кстати, в этот раз Тех.Осмотр вышел мне немножко дороже (только что прошёл...за семь минут... :crazy: ), т.к. даже авто не смотрели, просто по докам всё оформили (используя прошлогодний), т.е., если честно называть, то типа - левак... :)) Но, к чему я о нём (без него не застрахуешься), с 1 сентября теперь нужен гражданский паспорт предъявлять!( паспорт гражданина), ну и как обычно и Св-во о регистр. авто...хорошо случайно был с собой паспорт... :sorry: (заплатил штукарь, квитки сам не оплачивал..) , всё уже в базе единой, страховой агент готовит мне доки, на следующей неделе и заберу и расплачусь....Удачи всем... :morebeer:

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Сколько стоила ваша КАСКО?

#395

Сообщение ниссановец » 08 сен 2017, 17:14

..кстати ранее я лишь вскользь озвучивал трудности ФК "Открытие", напомню лишь, что даже монстры страхового рынка попадают в очень непростое положение, а именно - "Росгострах"..... :sorry:

06.09.2017 Данил Хачатуров отдал «Росгосстрах» бесплатно
https://www.vedomosti.ru/finance/articl ... urov-otdal

Изображение

«Росгосстрах» остается лидером рынка с долей 17,94% и сборами в 23,36 млрд руб. S&P отмечает, что в первом полугодии 2017 г. компания сократила убытки по ОСАГО на 14% по сравнению с тем же периодом в 2016 г.
В декабре 2016 г. стало известно, что Хачатуров ведет переговоры о передаче контроля над компанией «Открытие холдингу». Предполагалось, что он получит в объединенной структуре миноритарный пакет, размер которого будет зависеть от финансового состояния страховщика. А оно стремительно ухудшалось. В 2016 г. компания получила рекордный для страхового рынка убыток в 33 млрд руб., отрицательный операционный денежный поток равнялся 54 млрд руб. В этом году ситуация не улучшилась – к июлю убыток достиг 23,6 млрд руб.
Надо было чем-то пожертвовать, чтобы сделка двигалась дальше ввиду убытков компании (33 млрд руб. за 2016 г.), объяснил Хачатуров: «Когда мы в нее входили, все думали, что закон [об ОСАГО] должен улучшиться и это принесет компании положительный результат по ОСАГО, но этого не произошло». По его словам, с декабря 2016 г., когда была достигнута договоренность о сделке, все вливания в капитал страховщика делали структуры «Открытия». За первое полугодие 2017 г. страховщик получил порядка 60 млрд руб. за счет допэмиссии и добавочного капитала, следует из его отчетности.
В августе контроль над «Росгосстрахом» за «символическую», по словам человека, близкого к «Открытию», сумму получила структура основного владельца «Открытие холдинга» Вадима Беляева.

ЦБ 29 августа объявил о санации «ФК Открытие», входившего в «Открытие холдинг», инвестором стал сам ЦБ. Помимо банка в периметр санации вошли «Росгосстрах», банк «Траст», «Росгосстрах банк», НПФ «Лукойл-гарант», «НПФ электроэнергетики», НПФ РГС, «Открытие брокер», «Точка» и Рокетбанк, а также еще примерно два десятка юрлиц.
https://www.vedomosti.ru/finance/articl ... -otkritiya
:sorry:

«Открытие» превратит «Росгосстрах» в «Росгосужас»

Компания Росгосстрах за прошедший год потеряла более трети своих доходов на страховом рынке. Теперь она поглощается группой "Открытие", которая может выдоить бывший актив олигарха Данила Хачатурова досуха.
01.03.2017 Источник https://rucompromat.com/articles/otkryi ... osgosuzhas
Последний раз редактировалось ниссановец 08 сен 2017, 17:22, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Сколько стоила ваша КАСКО?

#396

Сообщение ниссановец » 11 сен 2018, 14:25

Моя КАСКО со всякими вкусностями в Ингосе стоит сегодня 25.446...А вкусностей много...: аварком (выезд), ремонт у официалов...дополнительно без справок и ГИБДД : ремонт двух кузовных деталей (вне зависимости от степени повреждения),ну остекление (по кругу) и т.д..... :sorry:

ТВК2011
3000
3000
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 18:18
Откуда: отовсюду
Авто: фольц

Re: Сколько стоила ваша КАСКО?

#397

Сообщение ТВК2011 » 11 сен 2018, 21:12

Чёт каски подешевели. На работе Икстрейл сначала за 120000 знакомый страховал, а недавно за 35000 :super: Доволен как слон :))

Аватара пользователя
ниссановец
3000
3000
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 18:26
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Сколько стоила ваша КАСКО?

#398

Сообщение ниссановец » 11 сен 2018, 21:38

..ну...так уценка авто (возмещение меньше..), ценовая политика...(в Ингосе за безубыточность в последний год сразу льготный коэфицент применяют)...и т.д....вот и меньше становится... :wink: :morebeer:



Вернуться в «Страхование»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей